АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тень кота

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
42
4
0
-
1) В личку Вам Ольга не писала, написала только здесь.
Я не придаю значения тому кто из вашей команды на какие вопросы отвечает. раз один менеджер мне что-то пишет, значит от пишет от лица компании. или один написал вышлем фото" а другой может сказать что угодно? надо отвечать за слова а не только клиентам на это пинять.

То что мы с Вами долго работаем это факт, но каждый раз от Вас один нигатив. Зачем же тогда делаете заказы снова и снова? каждый раз в вашу сторону задаюсь этой мыслью.
ну и зачем же врать то? неужто я здесь и в личку сколько раз благодарности не писала или каждый раз как пишу сообщение по проблеме так сразу принт скрин предыдущих благодарностей прикреплять? не хорошо.

Про пароль тоже странно, значит восстановить не можете от ящика пароль, а писать с него можете :)
интересно что же я вам и когда последний раз с него писала?Я что-то не поняла в чём суть притензии? я что здесь какую то левую грязь на вас с разных аккаунтов лью???? Я написала по делу по конкретному заказу. Вам не даёт покоя что я пишу с другого ящика? Да хоть с дядь Васиного ящика. Вам какое дуло? Я описала проблему, привела фото переписки и № заказа. А со старого ящика я между прочим вам не мало благодарностей сюда писала. Раньше. Лучше б занимались решением конкретных проблем. Это ваши прямые обязанности.

2) По Вашему сообщению которое Вы вчера написали после 18 Вы должны ждать ответа менеджера, здесь я эти вопросы разжовывать не собираюсь. Хотите публичности выкладывайте, но комментировать ничего не стану и пусть каждый решает сам для себя. Вы снова отнимите просто время менеджеров, а другие будут ждать.
А я и не прошу срочно решить эти вопросы. Я писала по тем, которые были заданы ещё днём вчера.

3) По сообщению которое вы 23ьего февраля писали, просили посчитать- менеджер посчитал. По одинаковым цветам сказали ошибка, одну из ссылок удалили. Так как же не отвечено то? по ссылке 13ой продавец не прислал, если Вам надо ежеминутно узнать почему Вы можете установить QQ и спросить у него лично

Вот именно что мне просто открыли в заказе аут оф сток и всё. И как это 13 не прислал если до этого она в офисе была. Я хотела узнать почему удалили сссылки, У вас часто бывает что просто статус случайно задевают. Не поленитесь, поднимите переписку и увидите что ответы на эти вопросы я не получила. Или я должна у продавца QQ узнавать почему ваш менеджер написал что товар в офисе а потом не в офисе? Это так вы свои ошибки признаёте, выставляя безосновательно других идиотами и лгунами?
И кстати что по поводу вопроса о фото? или ваши менеджеры что хотят то и пишут а вы за это ответственности не несёте?
 

Mcrinat

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
2
5
0
Moscow
Здравствуйте Ольга, продублировал сообщение вам на почту, но ответа таки не получил.
Есть какие-то новости по моему заказу?

P.S. Это Ринат (почта: mcrinat@gmail.com)
 

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
millk, ну так реально, скачайте QQ и напишите продавцу, узнайте как он берет доставку, если вы думаете, что вас посредник обманывает 0_о. Я просто в это не верю (в обман со стороны посредника), так как у меня в заказе 70 позиций, у меня посчитали 2 раза местную только за 2 платья с одного магаза, но то были дорогие платья, всю дребедень по 5-10 штук с одного магаза мне посчитали нормально, у меня таких 3-4 случая. Что вам мешает отказаться от заказа именно с этого магаза, если не хотите платить за доставку-вот чего я не понимаю 0_о. Я вот 2-3 штуки хотела очень сильно, поэтому заказала с разных магазов с доплатой. Ну не хотите платить ищите в магазине, где платить не надо или ждите ответа продавца, а потом отказывайтесь.
 

o_bada

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
88
24
0
Пенза
Люди, помогите, как при добавлении новых ссылок в заказ писать к нему комментарии?, раньше как то все легко было, не надо было просить менеджера..., за лето забыла все.
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Оля ответила мне 3 слова (всего на один вопрос из трёх написанных ещё в пятницу) часа 3 назад, и пропала вновь... девочки киньте в личку плиз посредника другого кто знает, мне нужно срочно в течении 2х часов уточнить детали некоторых товаров пока продавцы на связи и сделать заказ... каждый час на счету, это подарки.

я вообще уже начинаю сомневаться, что получу свою первую посылку... Ольга, если Вы появитесь пожалуйста сделайте фото всего моего оплаченного заказа... Я бы хотела видеть. И я просила оповестить меня с мужскими размерами обуви, которая пришла, Вы обещали что другие менеджеры смогут проконтролировать и измерить когда она будет доставлена в офис.

она кому нибудь сегодня ответила хоть слово? мне просто интересно, с 10 до 18 за день рабочий по моему можно решить вопросы которые занимают 5-10 минут, как то не профессионально всё и пофигистически, извините но это моё мнение сложившееся за последнюю неделю (ровно столько сколько я жду ответа какой ширины шторы которые мне нужны).

Может Оля появится и прояснит ситуацию...

новая система связанная с сайтом создала кучу проблем, менеджеры нас консультируют и после этого мы отправляем сформированный заказ на сайт китайцам, а как его отправить если никакой помощи нет от менеджеров? Или отправить и оплатить, а только потом с ними на китайском переписываться на пальцах и просить помощи у них?

жесть какая то... почему не написать я занята и мне не до Вас, у меня проблемы прошу понять и подождать, столько дней теряется в ожидании Ольгиного появления.

я не кипишую, просто не нравится отношение последнюю неделю непонятное....
 

galos78

Душа компании
Шопоголик
02.05.2012
32
372
53
Электросталь
Здравствуйте всем! Я тут новичок. Очень рада была получить свою первую небольшую посылочку от гудбаев,тем более что очень быстро она до меня добралась. 2-го мая дали трек, а 21го я ее уже получила на почте. Только немного разочаровалась, не было одной позиции. С менеджером выяснилось(что все в посылку положили), что могли вытащить на таможне. Вроде и вещей то было всего ничего. Скажите, все посылки вскрывают на таможне? Или это мне так повезло? Или всегда можно свалить вину на таможню? Заранее спасибо за ответ.
 

Zhanna5

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
44
12
0
Москва
Вашу посылку отправили, посылка зафиксирована на приёме и на экспорте из Китае. Я считаю совершенно логичным если ЕМС говорит обратиться к отправителю то -обратиться к отправителю.А не писать спустя долгое время на форум. В данной ситуации вы пишите что только у нас такая долгая доставка, но это неерное рассуждение т.к время экспорта не от нас зависит. не мы же посылку на горбу тащим.

Я может что-то не понимаю, или вы не есть отправитель??Или мне нельзя на форум писать? в чем проблема-то??Отправитель вы, пишу и сюда и на почту. Пишу сюда в первую очередь, т.к. здесь люди видят и вы так не грубите как вы делаете на почте!Я молчу уже, не знаю откуда столько терпения. Почему пишу спустя долгое время?А я как бы верю и жду 2 месяца уже, может надо было вас каждый день доставать??И что? написала я на почту, облили ласкавыми словами+позвоню сегодня узнаю, прошло 2 дня. Пишу сегодня в очень милом тоне, что с посылкой?
Жду дальше..
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! Почему Валентина не отвечает на мои письма?

Мы с Вами в ЛС решили , пожалуйста ждите ответ тк Вы писали в 5 утра , в 9 и в 11
Рабочий день у нас с 10 до 18 часов

Принт скрин удален по просьбе клиента, вопрос решен.
 
Последнее редактирование:

kredovit

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
4
0
0
Алматы
Здравствуйте. Три недели нет никакой информации.

заказ 2017

Уважаемые, проверьте правильность написания трек-номера EE638864104CN

31f34b06d9addf5be9bd05f24ece6fa1.gif
 
Последнее редактирование:

mmmouse

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
68
19
0
Питер
Да, присоединюсь к тем, кто всегда хвалил и советовал друзьям этого посредника, а теперь думает о поисках нового :(
Заказ оплачен 11 января, выкуплен до праздников. А куча ссылок до сих пор едет в офис. При том те, которые в офисе, приехали уже очень давно, а вот эти зависшие так и едут.
Писала Свете, чтоб Мелисса связалась с продавцами, выслали ли они уже вообще? Получила ответ, что доставка понедельник, среда и пятница - поэтому она не знает, привезли ли уже вещи. Я знаю, когда у вас доставка! Меня интересует, высланы ли вообще вещи продавцами?
После вчерашней доставки статусы не поменялись, на мое письмо Света не отвечает.
заказ 3018
 

kotka1

Душа компании
Шопоголик
19.10.2011
36
360
53
тверь
Goodbuyonline; сказал(а):
Не проверяем вещи вообще и проверяются визуально это две разные вещи, согласны?
Goodbuyonline; сказал(а):
Согласна конечно, а как быть с невскрытыми пакетами???

Про кофту , про которую здесь идет обсуждение уже ни раз писали на этом форуме и даже на этой ветке , и после очередной проблемы именно с этой рубашкой внесли это ограничение в 50 юаней.
я могу еще раз для всех написать что эта рубашка ужасного качества и не надо ее покупать , но я не уверен что сейчас на мои слова кто то отреагирует тк об этой вещи уже писали и не раз!

[/COLOR]
Тут согласна, тао-это рулетка своеобразная, лучше брать по хвастам.

за 20 юаней , Вы получите качество за 20 юаней.Я считаю неуместным плюсовать сюда доставку, доставка это уже другая речь. Продавец Вам продает товар за 20 юаней, от этого и стоит отталкиваться.
[/COLOR]

А для чего мы все покупаем на тао??? Выбор сейчас огромен и в магазинах в России, но мы ж хотим сэкономить)))) Смысл мне заказывать вещь на тао, если я тут могу пойти и купить здесь и сейчас....???? И плюсовать доставку считаю уместным, т к от нее очень зависит наша окончательная цена товара.

Вы говорите что за 20 юаней можно купить отличную вещь хорошего качества, но опять же это качество может быть хорошим для Вас , а для кого то будет Г***о , у каждого свой предел качества, роскоши и тд.

[/COLOR]
Тут соглашусь, у всех придирки разные, и я довольно придирчивая, синтетику или кривые строчки не одену на ребенка. Но ,например, человечки картерс у всех вызывали только положительные отзывы, а стоят всего в районе 25-30 юаней. Так что цена на тао - не всегда показатель качества.... Хотя, конечно, понимаю ваше желание убедить нас покупать более дорогие вещи:boast:
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон,здравствуйте! Скажите пожалуйста , у меня был заказ угги,ссылка была выкуплена 30 числа,у продавца зафиксирован выкуп,в заказе было написано, что товар едет в офис, а сегодня вдруг написали что нет в наличии! Я в шоке ! как это понять??заказ номер 5792 ссылка номер 1! Я знаю конечно ,что часто отказывают,но это происходит в течении 1-3 дней, и выкуп при это не фиксируется у продавца, но здесь как то всё странно!!

Здравствуйте
Часто продавцы присылают не тот товар или товар с браком и после нашей проверки на брак мы возвращаем продавцу, поэтому и случается такая ситуация :ax:
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Заказ 3202. Подскажите когда его посчитают, хоть ориентировочно? Просто первый заказ отправила и дергаюсь немного.

Здравствуйте.
Ваш заказ посчитают максимум завтра.

Noisy добавил 02.02.2012 в 11:38
Галина, мой номер заказа №3224, могу ли я добавить в заказ еще товар, и как мне сделать оплату? Реквизиты и пр. Спасибо.

Здравствуйте.
сразу под суммой для оплаты есть кнопка "добавить ссылку"
поле для новых ссылок появляется в самом низу заказа.
Как оплатить заказ подробно написано в шапке темы.
Реквизиты для оплаты Сбербанком я вам скинула в личку

Noisy добавил 02.02.2012 в 11:43
ЗДРАВСТВУЙТЕ!ПОМОГИТЕ найти посылку!!!!!ЗАКАЗ №2891,ОПЛАТИЛА ДОСТАВКУ 11.01.2012Г.,НО ТРЕК ТАК И НЕ ОТСЛЕЖИВАЕТСЯ ДО СИХ ПОР...((((((((((((((

Здравствуйте.
Пишите на почту вашему менеджеру. Китай уже вышел с праздников, т.к что сейчас уже сможем узнать судьбу вашей посылки
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.