АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mmmouse

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
68
19
0
Питер
Девочки, подскажите, пожалуйста, кому-нибудь на письма Светлана отвечает или нет, спросила когда стоп-заказ снимется, а в ответ молчок что на форуме, что на почте. Галина в скайпе не появляется уже несколько дней, а на форуме, как я понимаю, отвечают только на избранные вопросы.
Галина, у меня с прошлого заказа 2590 висит остаток, прошу мне их вернуть на Paypal, так как ответа я, видимо, и не дождусь, а заказ делать нужно, а ждать ещё неизвестно сколько времени нет.

отвечают только на вопросы, как денег им перевести :bu:
А Галина недавно написала, что у нее свет вырубился.
 

spaNadin

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
177
83
0
Санкт-Петербург
Не могу зайти в заказик, чтобы посмотреть сколько надо оплатить(((
В саму сиситему под своим именем и паролем захожу, но когда выбираю любой номер заказа (на данный момент 3805), выдаёт мне вот такую ошибку: Fatal error: Call to undefined function print_order_new() in /home/goodbuyo/goodbuy/service/html/show_order.php on line 5
И подскажите плиз, счёт пайпал в Шанхае такой же как и в Пекине???
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Не нужно строить из себя сироту, и пытаться свалить все на мою бесчеловечность. Мне все равно, как Вы отдадите мне деньги. Вытащите их из своего кармана, или получите от Китайцев. Я не могу понять, зачем мне писать какое то сообщение , как Вы выражаетесь: другому человеку? Деньги то брали Вы, причем тут чужие люди?
Обратите внимание: я ни разу ни кого не пыталась отговорить от работы с Вами, пусть это будут их проблемы и не сказала ни чего, что не имеет под собой фактов. Что бы меня не обвинили в наговоре и оскорблении Вас.
МНЕ НУЖНЫ ТОЛЬКО МОИ ДЕНЬГИ

И не нужно писать мне в личку, пытаясь запугать. Пишите все здесь, что бы потом не получилось как тогда, когда Вы взяли мои деньги и не возвращаете. А то потом найдется какой нибудь очередной Иван, на которого все и свалите.

Верните мне мои деньги

СВЕТЛАНА, Я ВАМ ТЫСЯЧУ РАЗ НАПИСАЛА ДАЙТЕ НОМЕР КАРТЫ КУДА ПЕРЕВОДИТЬ, ФИО НОМЕР ЗАКАЗА И ЕМЕИЛ И ДЕНЬГИ БУДУТ ВОЗВРАЩЕНЫ. К ЧЕМУ ЭТИ ДИСКУССИИ?
вАМ ВООБЩЕ НУЖЕН ВОЗВРАТ ИЛИ ВЫ ДЛЯ КРАСНОГО СЛОВЦА ПИШИТЕ? ТАК И НЕ ДОЖДАЛАСЬ В ЛИЧКЕ ЭТИХ ДАННЫХ, ЕСЛИ ХОТИТЕ ПИШИТЕ СЮДА ИХ. Я НИЧЕГО НЕ СКРЫВАЮ!!!!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
А еще хочу уточнить с каких городов лучше сделать заказ чтобы максимально бывтро была доставка? И очень хочу увидеть фото всех товаров перед отправкой такое возможно?:ah::aj::ax: Да еще не знаю какие проценты у вас оплатой Пейпел ?

К сожалению, фото вещей перед отправкой не делаем. Сейчас быстрее вещи в среднем в пекин приходят т.е выбирать Мелиссу. Но лучше смотреть где большинство Ваших вещей :ax: т.к если в Пекине то берите Мелиссу, а если в ганджоу то выбирать пекин не нужно,нжно брать гуанджоу и Эллена:)
 
  • Like
Реакции: Missarmogirl и DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline
вы пишете что не принимаете заказы.А мой заказ 865 принят или нет?
Задала вопросы менеджеру по почте,по поводу подсчета,и оплаты.Ответа так и не последовало.Прошу ответьте по этому поводу

865 заказ принят и ожидает Вашей оплаты
 

МаринаМиссМяу

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
92
68
0
Екатеринбург
  • Like
Реакции: ГалинаGoodbuy

МАРИЯ75

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
97
4
0
Санкт-Петербург
Оля,прошу вашего участия в моем заказе.
Я все предыдущие заказы делала через Ивана:безумно была довольна его работой,но в этот раз он мне написал,что его повысили и мой заказ передали
goodbuy-online01@hotmail.com
я если честно, из писем не поняла как зовут нового сотрудника.

Заказ я отправила и оплатила,как всегда прислали много позиций по которым товар закончен.В чем я прошу вашей помощи:
объяснить новому работнику,что если я пишу в заказе мне:2 красных,4 зеленых и 2 синих,то мне не надо отвечать,что нет синих,а есть красные и зеленые,а надо начинать выкупать те цвета которые есть в моем заказе и которые есть у продавца.А то получается время идет и пока мы обменяемся письмами пройдет 4-5 дней и купят уже все,что было.

Оля еще,я вам переслала файл с заменами,мне нужно по одной позиции,а именно:
№16 (см мой файл)

чтобы были выкуплены ботинки с ребристой(волнистой) подошвой,а не с прямой и гладкой.Боюсь мой английский не сможет правильно объяснить работнику,что я хочу.А хочется чтобы пришли те ботинки,которые хочется

Оля,заранее спасибо.Всегда ценю ваше участие.
моя почта mission@inbox.ru
 

Либерман.Т

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
55
58
0
Москва
Здравствуйте, А Вы забыли нашу комиссию учесть :)140,65юаней
Сейчас я ещё уточню по весу без коробок, но помоему ольга узнавала и этот вес без коробок как раз. Сейчас менеджер в банке находится как только он вернётся я Вам с ольгиного емейла тогда напишу :ax:


Спасибо) Жду.....:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Катарина22044

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
47
10
0
Новокузнецк

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
А вы через какую службу заказывали, как долго шла?
ЕМС,28 июня вылетела,сегодня получила,ещё одну посылку получила девушка,также ЕМС заказывала,у неё 30 июня вылетела,сегодня получила
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline,
Заказ № 670,проясните ситуацию,я оплачивала переводом онлайн на карту сбера 836р,а у меня сейчас в статусе "оплачено" стоит 170,63 р -эт как понимать?
и почему не обрабатываються моизаказы ,остальные" уже второй день?

retuzy добавил 25.05.2011 в 14:10
Спасибо,мне уже ответили,менеджеры

с Вашего позволения, отвечу здесь чтобы таких вопросов больше не возникало- цена на сайте в юанях :):ax:
 

Вечонок

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
244
849
0
----
добрый день! вы пишите что округляете вес China post до килограмма однако даете ссылку - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=622732&postcount=791
где расчет идет вплоть до грамм. да к тому же мой посредник отправляя China post округляет до 100 гр! вы можете объяснить почему вы округляете до килограмма???? если вы еще зарабатываете на стоимости доставки то вопросов больше не будет! спасибо за ответ!

Marrow добавил 25.11.2010 в 02:08
и в дополнение мои заказы China post доставлялись максимум за 22 дня! почему вы даете сроки 30-60 дней? может в Китае есть несколько China post (сарказм)??

Я не Оливи но уже почти год заказываю в Китае на разных сайтах и очень многие округляют вес до кг. И официально Чина пост доходит за 30-60 дней так во-всяком случае опять же все дают информацию.
 
  • Like
Реакции: Ollivi

FNM

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
10
0
1
Москва
Здравствуйте, Скажите, а заказы на сайте уже принимаются или нужно писать на почту?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! Делала закупку через данного посредника. После пересчета веса, стоимости доставки и тд. на счете остались неистраченные средства в размере около 150 долларов США. Посредник изворотливо уходит от ответственности и не собирается возвращать деньги. Печальный и неприятный опыт.

Катерина, не нужно наговаривать!Мы всегда возвращаем деньги если они остаются у клиента. Вы похоже засланый казачок. Если нет напишите номер заказа, мы готовы предоставить любые доказательства о возврате или произвести его если Вы не посили ещё этого делать!
 

kris30

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
404
1 836
0
--
мне про Вас писали клиенты ещё с темы ждём посылок с тао и говорили что Вы сказали якобы мы посылки по неделям не отправляем, а вот Ваш посредник всё отправляет быстренько и сразу всё трекается. и Что якобы мы обманываем людей, не буду писать слова которыми Вы это говорили,даже для меня это слишком, не то что для особи женского пола.
ВЫ КЛЕВЕЩИТЕ!АБСОЛЮТНО НЕТ ФАКТОВ!!!!!


ОПА а это уже интересно) факты в студию. Я о вашем существовании только ВЧЕРА узнала..хахаха если вы про наюбая)))) но это вообще - то не О ВАС речь была - так если что) для особо одаренных кто с бронепоезда речь шла о YOYBUY который был моим посредником и тоже отправлял посылки раз в неделю и из-за этого они не трекались..что же вы думаете что все везде о вас пишут? там что так и было написано: гудбайонлайн) смешно дааааа)))

kris30 добавил 07.11.2011 в 17:19
А причём тут мы то???:ag::ag::ag: Если другие посредники обманывают то вы считаете что нужно это писат в нашей теме??? :ag::ag::ag:
У нас очень много клиентов проверяют свои бланки об отправке и просят отправить их им и всегда галочка стоит в AIR MAIL:ag::ag::ag:
Что вы ещё пидумаете то, даже интересно, хоть повеселили :ag::ag::ag:

Боже мой включите мозги))) я обосновала почему я пишу тут о вашем вранье! И примвела ПРИМЕР как совместно мы вывели посредника на чистую воду. Не надо воспринимать все так буквально и рассказывать чем вы отправляете - я тут об этом не писала в вашу сторону.
 
Последнее редактирование:

bro

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
14
0
0
КРК
спасибо=) просто смутило то что не указана стоимость 2 этих позиций=)
 

MarinSa

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
16
1
0
Новороссийск
Здравствуйте.
Скажите, из Гуанчжоу точно посылки Эиром улетают? Приходится Валечку на время поменять. Не хочется просто так менять менеджера. Если действительно из Гуанчжоу улетают без проблем, то придется новый заказик там оформлять..

улетают действительно, но правда очень долго ждала, а сейчас 3 посылки ЕМС вот уже как 2 недели нет никакой информации по ним, может из-за того того что были отправлены позже чем та которая Авиомейл, и сейчас ситуация ухудшилась...
 
  • Like
Реакции: LePacha

Ирина25

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
23
21
0
Иваново
Donaldduck777,странно у меня через 2 дня появилась информация, 30 посылку отправили, а вчера она уже в Москве была,жду с нетерпением))))
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Juliana_K

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
126
3 838
0
Kemerovo
А платеж вестерном в долларах нужно в Китай отправлять? Там по-моему комиссия $10.
Хотя если получается 2 перевода за сам заказ и за доставку как раз $20 :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.