АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Аналогичная ситуация!!!
Руководство должно решить я считаю что делать тем, кто организовывает совместные закупки. Были бы вещи для меня, сидела бы и не рыпалась, просто заказывала на пол года вперед.
Совершенно с Вами согласна :yes:
 

мамаСофьи

Душа компании
Шопоголик
15.01.2012
276
1 602
93
Казахстан
Здравствуйте.
Спасибо за предложение)
Только можете более подробно его расписать?
Новая форма как раз больше "заточена" под СП, т.к оформление посылок в заказе стало удобней на порядок. Сразу видно стоимость, вес и дату отправки.
ну может какие нибудь заманчивые предложения(типа тем кто купит билетов пачку-тот получит водокачку)))))
 

ЛёликСПб

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
18
1
0
Санкт-Петербург
Подскажите, пож-та, по какому курсу доллара сейчас оплачивать заказ? (оплата через карту Сбербанка).
Заранее спасибо за ответ!
 

Гузель

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
172
29
0
Казань
Антон, я по заказу 429!!! Вчера был ровно месяц с момента моей оплаты, до сих пор заказ в статусе "В процессе сборки"!!!! Я уже готова чтобы вы отправили то что есть (соответственно заплатив только за это)!
Тут уже кто-то спрашивал почему от одного продавца часть товара пришла, а часть "идет в офис"? Если этого товара пока нет в наличие у продавца, то надо сообщать об этом, чтобы мы просто так не ждали! У меня в заказе это позиции 6 и 7.
По поводу моего остального еще не пришедшего - я еще неделю с лишним назад просила выяснить у продавцов информацию, но мне лишь отвечали, давайте дождемся прихода. Больше ждать прихода нет сил! Выясните когда недостоющиеся позиции придут к вам именно сегодня!!! Или же отправляйте мне что есть (еще раз повторюсь - платить готова только за то, что отправите!)
Очень надеюсь, что сегодня мой вопрос будет решен!!!

Гузель добавил 23.05.2011 в 12:03
Angelone, а вот по какому принципу вы выбираете посредника? я думаю надо почитать хотя-бы пару последних страничек, тогда и про курс будет понятно..
юань к доллару=0,158
доллар=31,5

Гузель добавил 23.05.2011 в 12:06
уже обед, а Антона все нет... видимо разбирает накопившиеся за выходные письма и вопросы.. не нам вас конечно учить, но если не успеваете, может штат расширить?? все-таки мы ждем ответы на наши вопросы и тут!!!
Антон, надеюсь на скорейший ответ!!!!!
 
Последнее редактирование:

aholga

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
63
172
0
Санкт-Петербург
, а все остальные кто встает на вашу сторону это наверное уже ваши закодычные друзья

А вы знаете, я бы хотела чтоб у меня были такие друзья как Антон, Ольга, потому что очень мало попадается честных и порядочных, все ж на доверии и знаете, ни разу не подвели и не только меня. Я своим родственникам и друзьям рекомендую только у них делать заказы, всех все устраивает полностью! Сменила несколько разных посредников и могу сказать, что Goodbuyonline-лучший !
 

Holli

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
12
1
0
Мурманск
Holli, а сколько по времени шли к вам посылки? с момента оплаты до момента получения сколько времени прошло?
1заказ 11.10 оплачен 30.11 у меня(38ссылок)
2заказ 18.10 оплачен 30.11 у меня(54ссылки)
china post
может посылки чуть раньше пришли, я оч долго ждала когда в треке будет показано что уже на почте,ничего не менялось, в итоге пришла на почту сама а они там)) от радости забыла спросить когда точно пришли(
 
  • Like
Реакции: Noisy

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Курс доллара снизят около 12 дня.
Воздержитесь от оплат!

Noisy добавил 16.02.2012 в 11:07
Мне думается проблема у посредника одна-это то,что Вы берете очень много заказов сразу, и из-за этого не укладываетесь в сроки:( Наверное лучше в дальнейшем брать на обработку максимум 100 заказов, и пока по ним окончательно работа не проведется, новых не набирать....ИМХО

Мы так и делаем, чтобы не нагружать китайцев и не заставлять клиентов ждать.
После китайского Нг не ожидал никто что за 4 дня столько заказов сделают.
Постоянный клиенты помнят, что мы очень часто стоп делаем, чтобы не нарушать сроки.

Noisy добавил 16.02.2012 в 11:12
А скоько сейчас в запарке подтверждают оплату? Сутки прошли, как отправила уведомление об оплате и тишина( оплата пришла сразу, потому что оно втб телебанк(

Если оплату подтверждают более суток пишите менеджеру и сразу скидывайте подтверждения платежа (чек или скрин)
Многие делают так: оплатили, подтвердили в форме и сразу же на почту мне со всеми "документами", если есть какая-то задержка. Чек у меня уже есть, чтобы в банк звонить с разборками))) Очень экономит время, кстати.
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! Скажите если я сегодня сделаю заказ, до 30 он ко мне придет. Понимаю, полную гарантию никто не даст, но хоть приблизительно?

На сегодняшнйи день со сроками почтовых служб я не могу вам скзаать, боюсь может не успеть :(((на почте полная неразбериха
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Почему с моей посылкой, которая ушла не туда, ничего не решается? Я же не виновата, что ее не туда отправили! Я эти вещи с апреля жду

Текст письма с почты: Здравствуйте. Посмотрела трек, который дал Allen CP218966620CN, это не моя
> посылка. Она идет на чужой адрес САЛАВАТ, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА. И вес
> маленький, так как там подсвечник тяжелый должен быть, сапоги, босоножки и 7
> вещей. Это вообще моя посылка?
>
> Я эти вещи с апреля жду, как-то не хорошо получается с вашей стороны, уже
> конец июля...
> В приложении заказы, с которых эти вещи. Розовым выделено то, что должно
> придти
>

с какого ещё апреля? какой номер вашего заказа?
 

BlondiYuliya

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
148
147
0
Мурманск
Скажите пожалуйста почему заказ так долго висит в Питере?Заказ 550
Или это нормально?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Доброго дня! Не известна судьба посылки с заказом 2653:ak: Трек дали 9.12.
Была она в числе тех,что провожал менеджер на почте?

Здравствуйте, сейчас по пекину 10 дней это норма:ag: Посылочку Вашу менеджер не забирал т.к забирали только конец ноября т.к они все завалялись на почтах :((
Напишите Светлане она уточнит по посылочке:ax:
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Хочу сказать спасибо менеджеру Светлане, всегда отвечает очень быстро и решает спорные ситуации так, чтобы никому не было обидно :ax:
И еще - трек дали 18-го, а19-го уже вылетело из страны ))))

Здравствуйте.
"Спасибо" Светлане уже передала)
Вот не угадаешь прям с китайской почтой... Может они ка-то по фэн-шую посылки выбирают?:ag:

Noisy добавил 21.11.2011 в 12:17
В среду получила свою четвертую посылочку и вот наконец добралась до компьютера, чтобы как обычно сказать Вам огромное спасибо :ax: Антон, Вы и Ваша команда как всегда на высоте :ax: Все на месте и каждая вещь хорошо упакована, все размеры и цвета пришли правильные)) Передайте большое спасибо Ольге и Мелиссе :ax: Обязательно теперь поставлю подпись, что мой посредник самый лучший)) (как, кстати, сделать так, чтобы слово посредник было ссылкой на Вашу ветку?:ah:) Завтра уже новый заказ Вам пришлю :aj:
P.S.: только один момент немного напрягает - посылка пришла полностью вскрытой с одной стороны, уже второй раз такое случается, ни в тот раз, ни в этот ничего не пропало, но я пережила несколько не самых приятных минут, пока не доехала до дома и не убедилась, что все на месте. Вы просто как-то летом упоминали про чудесные пакеты, которые почте не прогрызть, Вы будете в них упаковывать? Может за это нужно доплатить?


:ay::ay::ay:Спасибо вам за отзыв:ay::ay::ay:
:ax:Очень рады, что вам все понравилось.:ax:
Насчет пакетов уже доложили начальству и ждем решения.

Noisy добавил 21.11.2011 в 12:35
Чтобы добавить с подпись с ссылкой, что мы у вас самые милые и пушистые:ag::ag::ag: или любую другую нужную вам информацию, надо сделать так.
Мой кабинет-редактирование подписи и ...
1. Заходите в расширенный режим ответа.
2. Пишите нужную информацию.
3. Потом выделяете и нажимаете вот эту кнопочку.
758324eca0b2b225f8.jpg

4. Появляется окошко, в него вставляете из строки вашего браузера адрес нашей темы http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=17964&page=1062
758324eca0b2b2b96d.jpg

5. Вуаля! :ax::ax::ax:

Noisy добавил 21.11.2011 в 12:42
А можно для тех кто в танке-обьясните Чайна пост тарифы.На сайте считаю но что то нето выходит..можно стоимость первого и следуйщего кг?

Здравствуйте.
China post - это наземная служба и мы ей не отправляем.
А отправляем airmail и емс.
У меня в дневнике есть ссылочка, как рассчитать доставку.:yes:

Noisy добавил 21.11.2011 в 12:47
пролистните пару страниц назад, там расписано даже для тех, кто на бронетранспортере :ag: надо вес в граммах ставить, может из-за этого у вас не получается?

В той табличке нет china post, там только air, ems и sal.:)

Noisy добавил 21.11.2011 в 12:49
Viktoriya!, вам fire_wings правильно ответила.
Марина спасибо!

Noisy добавил 21.11.2011 в 12:58
у меня 22го числа будет уже 2 недели(

Напишите, пожалуйста, вашему менеджеру:yes:

Noisy добавил 21.11.2011 в 13:01
Добрый день,я как и все Хочу сказать огромное спасибо команде goodbuyonline, и отдельное Светлане, уже 6 раз пользуюсь вашими услугами, всегда очень довольна. Всегда если возникают трудности пишу Светлане, она всегда оперативно поможет, все объяснит.И даже в выходные выходит на связь и всегда поможет:ax: ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ВАШЕЙ РАБОТОЙ. и всем советую.

:ax:Спасибо большое!:ax:
Каждый раз, читая отзывы, приятно осознавать, что мы поднимаем вам настроение маленькими и не очень:ag: посылочками с тао.

Noisy добавил 21.11.2011 в 13:04
Доброе утро!!! Хочу ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ГАЛИНЕ, КОТОРАЯ ОТВЕЧАЕТ В СКАЙПЕ ПОД НИКОМ Goodbuyonline.(она же Noisy).
Она всегда помогает решить проблемы, очень оперативно и доброжелательно! Благодаря её поддержке, сделала ещё один большой заказ, зная, что мне помогут.:ax:Менеджеры часто очень заняты, не могут ответить быстро(это и понятно), а Галя отвечает мгновенно и порой занимается проблемами, которыми не обязана заниматься. Спасибо за Ваш труд и понимание!!!:yes: Столько нервов сэкономлено, благодаря Вам...



Ирина, спасибо :ax::aj: Мне очень приятно:ah:

Noisy добавил 21.11.2011 в 13:11
Здравствуйте, Антон. Писала Вам в личку, но ответа не дождалась. Моя посылка вместо Украины улетела в Россию. Ольга успокоила, что сейчас многие посылки летят через Россию. Но посылка с 14.11 застряла в Воронеже и место назначения высвечивает г. Воронеж. Что ж такое происходит?Я уже с ума схожу от переживаний. Помогите, пожалуйста, решить эту проблему. Номер трека написала в личку.

Здравствуйте.
Я не Антон, но отвечу) Напишите вашему менеджеру, чтобы вам скинули квитанцию об отправке.
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Почему ни кто не отвечает??? Антон на пару сообщений ответил за 2 часа, что в онлайне был, а остальные, самые важные, так и остались без ответа... Светлана тоже весь день молчит! Что за фигня? :ireful3:

Менеджер отвечает в течении дня сейчас светлана еще и оплаты вносит по этому так и происходит, человек старается не ошибиться)))) Давайте войдем в положение, все будет подтверждено и у всех все будет выкуплено))))
 
  • Like
Реакции: Элька Si

Олька08

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
234
565
0
40
Ижевск
т.е Declaration value: (Декларируемая стоимость посылки) это мне нужно переделать, я не знаю сколько мне ставить за 4 пары обуви..?
 

мамаСофьи

Душа компании
Шопоголик
15.01.2012
276
1 602
93
Казахстан
Shera, вы посмотрите в спаме,частенько может туда переслать сообщение!!!!у меня так несколько раз было
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста. Пришло письмо от менеджера Ивана.
Мне выставили счет. Если магазин находится в Пекине, то мне надо считать доставку по Китаю?И если пара вещей от одного продавца?
И по доставке. Мне надо уже выбрать стоимость доставки? Или я могу это сделать, когда посыль будет собрана и будет известен вес?

Танюш))) счёт выставили, к письму должен быть прикреплён файлик Exel в нём уже стоят расчёты доставки до офиса посредника и цена каждой вещи. Стоимость без страховки и со страховкой. Ты это оплачиваешь. Потом по мере времени тебе будет приходить письмо от Ивана, в нём так же будет прикреплён файл Exel и ты увидишь около ссылок цвета:

краный - это что товар закончился и нужно искать замену на него и высылать Ивану ссылки на замену (просто в письме) или забывать про этот товар

жёлтый - это товар едет к ним в офис (он был в наличии)

синий- товар на складе у посредника

когда весь товар соберётся у посредника - всё пересчитают и тебе скажут сумму за доставку (её ты будешь перечислять ещё раз, как бы доплачивая уже точно до миллиметра, так как в первый раз ты платишь только за товар+доставка до офиса посредника+посреднические услуги).

Попроси посчитать обычной почтой и ЕМС :ay:

:aj::aj::aj:

Lady Marmelade добавил 31.08.2010 в 23:41
и что делать-то? через вестерн? иван молчит...
девочки, а я не поняла, курс доллара - 30,70, а мне в сообщении написали - 31,50

оплату принимает посредник, на данный момент видимо Мария, пишите на емейл ей (это старый емейл Ольги), а Иван менеджер, который собирает Ваш заказ уже оплаченный в офисе Китая, ну или у себя дома (это не важно))))

правильно Вам посчитали, 31.30 или 31.50 это курс Pay Pal

Вы не забывайте, что сначала Вы переводите деньги посреднику, а он потом их в Китай переправляет
 
Последнее редактирование:

Aleks Sister

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
17
9
0
Новороссийск
блин ...девочки и мальчики , я фигею с вас...:ag: ну есть же для этого другие темы , давайте не будем засорять эту....Посредник видимо терпит всё это в силу своей доброты , только работать начали.
Самим же нам неудобен весь этот флуд , давайте будем в этой теме придерживаться её назначения. А размеры и репутацию продавца обсуждать в других темах.Думаю старожилы меня поддержат:ad:

Да я это по неопытности. Извините =)
 

akmeli

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
38
61
0
Курск
Здравствуйте.Прошу прощения , я не знаю как Вы работаете ,у Вас в скайпе никого никогда нет!!! Менеджеры работают неохотно ,отвечают долго,я прошу поменять ссылку в заказе ,мне говорят меняйте сами ! У меня это не получается ,т.к любые попытки зайти на Ваш сайт,выдают сообщение стоп-заказ!! И от Вас нет ни какой помощи ! Очень жаль что у Вас такое отношение к клиентам!:(

Если у вас есть логин и пароль. И заказ был произведен до стопа, то вы без труда войдете в систему. Я не знаю, что в вашем понимании означает долго отвечают менеджеры. Лично я чай не успеваю допить, как мне (в рабочее время) уже приходит подробный ответ. Да кое что не успел поменять мой менеджер за сегодня, но у людей аврал! Напомню завтра.
 
  • Like
Реакции: Noisy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.