АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

НастюшаЯ

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
419
164
0
Пермский край
Получила первую посылочку! Заказ 1934! Довольна! Все очень аккуратно упаковано и коробка не помялась!:thumbup: Спасибо вам большое!:flowers:
Когда коробку открываешь, прям как ребенок радуешься!!!!:shergut:
 

Алла2324

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте Антон. Уже писала Ольге с утра, мне не ответили сегодня еще.Надеюсь тут ответят быстрей. Я так и не знаю, что с моей посылкой 1714. CP204415043CN , не трекается 34 дня. Обещали дать информацию, так и не дали до сих пор. :(

Ответьте пожалуйста на мой вопросик!
 

tanKA

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
101
346
0
Краснодар
Тут 2 варианта
1) либо неверно указываете емеил
2) либо письма надо искать в спаме
Напишите мне в лчику ФИО на кого оформлен заказ, я посмотрю

спасибо,у меня все таки получилось сделать заказ:yes::yes::yes:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Moni

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
123
11
0
РТ
Скажите сказали, что мой заказ уже выслали, а номер трека не даете? Заказ № 1530 и на счет второго заказа 1730...я там ответила вчера вечером, но изменений не произошли в заказе
 

Galchenok

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
34
10
0
Минск
Здравствуйте - вы заказы принимает- покупаете- в шумиху предновогоднюю?
Хотелось бы заказать?
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Здравствуйте, перевела на карту CБ 11.05 в сумме 5500р заказ 4139, до сих пор оплата не проставлена, соответственно не выкупается товар. Разберитесь пожалуйста, на почту Галине написала, но ответа нет

Здравствуйте.
Сейчас проверила почту. Ваше письмо от 15.05.12 7-02 попало в спам.
Сейчас разберемся. На всякий случай, скиньте мне на почту чек или скрин, пожалуйста.

Noisy добавил 15.05.2012 в 13:15
Здравствуйте!
Вчера отправила заказ, на почту пришел логин и пароль, а также номер заказа. Пытаюсь зайти под полученным логином, говорит, что пользователь не найден...
Номер заказа 4180.

Здравствуйте.
Написала вам в личку.

Noisy добавил 15.05.2012 в 13:21
Чуть выше писала про минусы посылки 3750, а про плюсы нет. Исправляюсь. Вещи, которые пришли мне и дочке просто супер качество, а цены вообще смешные, вещи заказчицы тоже очень качественные. Спасибо! Менеджер Валентина (Ева)

:ag::ag::ag:
:ax:Спасибо:ax:
Если добавите отзыв и проголосуете за Валю, совсем хорошо будет:yes:

Noisy добавил 15.05.2012 в 13:22
Да я отослала список отмен, они просто стали как действующие ссылки. Хорошо что историю переписки сохраняю. Мария уже все сделала, спасибо :). Просто перестраховалась и тут еще написала.

:ay::ay::ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lilona

AngelinaJolie

Новичок
Шопоголик
01.06.2011
369
1 179
0
City
Natali VP_, да переплату из 30 гр, это уж слишком.
Антону и его команде нужно было бы доделать всю систему, чтобы там виднелся вес всего товара. Где-то на форуме было уже такое предложение:ad:
 

ekzis666

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
246
711
0
34
Москва
Скажите пожалуйста можно ли заказывать косметику и духи? В каком объеме? Есть ограничения по количеству?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Важное объявление!
Раз произходит такая ситуация, что кленты открыто говорят что им плевать на правила и они будут продолжать писать туда, куда хотят. Я на форуме больше по посылкам, трекингам не отвечаю. Кто имеет притензии может открыт спорную ситуацию в соотв. разделе форума. Для вопросов по заказам есть контакты менеджеров, где отвечают специальные люди!
Что бы не было писем "почему меня игнорирует не мой менеджер", даю ещё раз контакты
используйте контакты:
почта 1 goodbuyhelper@gmail.com Светлана (Менеджер Мелисса)
почта 2 goodbuyhelper2@gmail.com Галина (Менеджер Мисси)
почта 3 kitaibuy@gmail.com Ольга и Мария(менеджер Эллен)
Skype: goodbuyonline, для консултаций по работе компании.
ЧИТАЙТЕ ШАПКУ ТЕМЫ!кто не читает правила, наказывает себя сам!
 

Dnbsect

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
16
0
0
Челябинск
Добрый день , пришла посылка все упаковано оч хорошо и чисто , все вещи целы
но не оказалось одной вещи. Конечно не оч.ценной ну все же неприятно , а так посредник хорошо сработал !!!goodbuy-online вы молодцы!!! следующий заказ буду делать у них же , думаю в следующий раз не будет недоразумений .
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
А где это можно найти на страничке товара на ТАО? там по-моему нет таких цифр...

Под ценой товара нахдистя цена доставки
надо выбрать 至北京 для пекина и 至北京 для гуанджоу
Более подробно это отображено в специальной ветке на форуме
 

Serous

Активный пользователь
Шопоголик
12.08.2010
146
18
18
Москва
Здравствуйте! Заказ 1489 подтвердите, пожалуйста,оплату. На почту никто не отвечает. Статус тот же.
 

vakazavr

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
4
0
0
Kursk
посчитайте пожалуйста заказ 1790, да я переведу деньги. сколько можно ждать)
 

Машульчик

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
16
9
0
Белгород
Здравствуйте форумчане! Хочу рассказать вам историю моего первого заказа у этого посредника. Сначала хочу выразить благодарность Ольге Малаховой за помощь в решении всех вопросов и проблем :ax:.
Свой заказ я отправила в воскресенье 11 сентября, так уж случилось, что заказов было два и были они у разных менеджеров один у Мелисы, другой у Алена. В заказе Алена были ткани, и никто толком мне не мог ответить, как указать метраж, чтобы было понятно сколько покупать. На форуме, кстати, мой вопрос так и остался без ответа :(. В результате вопрос с тканями к вечеру всё-таки выяснили, но заказ посчитали без них, и вот я стала ждать, когда же заказ посчитают полностью, чтобы оплатить его. Прошло два дня, а изменений никаких не происходило, и я решила оплатить хотя бы то, что уже посчитано. В четверг с утра заказы были оплачены (оплата была через телебанк, т.е. деньги видны сразу), сведения об оплате были внесены в форму и продублированы менеджеру на почту. Сведения об оплате у Мелисы были увидены и внесены в заказ, по менеджеру Алену было обещано, что деньги будут внесены в пятницу, но этого так и не случилось, ни в пятницу, ни в понедельник. И тут выяснилось, что у посредника объявлен стоп-заказ. Как я понимаю «стоп-заказ» это когда не принимают новые, а работают с ранее принятыми. И у Мелиссы так оно и было, мой заказ выкупили за выходные, что меня удивило и порадовало. С Аленом все было далеко не так радужно. В понедельник я написала Ольге по поводу оплаты, но мне ответили, что оплаты будут подтверждены только завтра, когда откроется прием заказов и это при том, что оплата была уже видна в четверг. Я бы и не акцентировала на этом внимания, но во вторник оказалось, что курс доллара у них вырос и надо доплатить разницу. Положительных эмоций эта новость не принесла, пусть сумма доплаты была не большая, но расстроил сам факт того, что из-за того что менеджер откровенно проигнорировал мой заказ, мне приходится переплачивать. После подтверждения оплаты заказ выкупили в течение одного дня – этот момент порадовал. Дальше все было гладко. Единственное хочу заметить, хотя Антон тут на форуме и утверждал, что при внесении изменений в заказ менеджерам приходит сообщение, на себе я этого совсем не ощутила. Добавленные новые ссылки не обрабатывались до тех пор, пока «не пнешь», а в некоторых случаях и не один раз. Следующим неприятным моментом был тот факт, что спустя две недели оказалось, что несколько ссылок, которые якобы все это время ехали в офис, отсутствуют и их не будет. Пришлось делать замены, и хотя я очень просила Ольгу выкупить их как можно быстрей, и Оля каждый день обещала, что вот-вот выкупят, их выкупили только на третий день. На этом мои злоключения с заказом закончились, замены очень быстро приехали :) и мою посылочку отправили ко мне. На днях я ее получила :), к упаковке претензий нет никаких, все аккуратно. Так что, в общем-то, работой посредника я осталась довольна. :ay:
Надеюсь, вы примете к сведению все неприятные моменты и постараетесь их в будущем не допускать. Еще раз хочу поблагодарить команду goodbuy-online за проделанную работу!!!!
 
  • Like
Реакции: ladyPINK и Aoki_Devon

Marika2720

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
11
0
0
Королев
Подскажите, если завтра будет сформирован и оплачен заказ, какова вероятность получения его в руки до нового ода?
 

julligik

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
249
163
0
Волгоград
Beautiful_Liar, подтверждение принятия заказа не приходит. В выходные официально менеджеры не работают, поэтому, скорее всего, завтра Вам вышлют инвойс.
 
  • Like
Реакции: Ollivi и Beautiful_Liar
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.