АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

6Blondy

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
27
0
0
Ростов-на-Дону
Добрый вечер!Скажите пожалуйста сколько в общей сложности будет идти заказ в Ростов-на-Дону(с учётом выкупа товара).Насколько быстрее идёт EMS.И если кинуть ссылки вы сможете просчитать итоговую сумму?Заранее благодарна.Ps:интересует заказ с тао.
 

Ntaria

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
149
17
0
Краснодар
Да,конечно!!!
Мы вернём их на карту :ax:

Ollivi добавил 25.09.2010 в 02:30


Здравствуйте,да!
Мы можем покупать эти вещи!:ay:

Ollivi добавил 25.09.2010 в 02:31


Данные площадки существенно ничем не отличаются.но таобао больше :)

Ollivi добавил 25.09.2010 в 02:32


напишите меил с которого был сделан заказ-я проверю.
А то как же я могу посмотреть Ваш заказ :)

Ollivi добавил 25.09.2010 в 02:38


Заказик получен:ax:
Скоро менеджер свяжется с Вами :)

здравствуйте! со мной связались два менеджера, два одинаковых письма,с разной итоговой стоимостью -23 бакса. причем на английском языке,через гугл получается ломаная ерунда. я бы хотела все подробнее и на русском. мэйл dariya-d@yandex.ru

Ntaria добавил 26.09.2010 в 00:02
как долго обычно идут посылки с момента заказа до момента получения?
 
Последнее редактирование:

KaLipso42

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
19
1
0
новокузнецк
здравствуйте) я отправила интересующие вопросы Мелиссе...goodbuyhelper@gmail.com, с почты kalix@inbox.ru желательно чтоб мне до завтра хотя бы ответили, и я бы оплатила заказик))) просто первый раз заказываю, вот и повопросничить маленько захотелось)))
 

PUCCA

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
30
4
0
Кемерово
Подскажите, я что-то не вижу, где взять бланк для заказа или в свободной форме???
Можно лицензию в личку?

Форму заказа нашла.
 
Последнее редактирование:

Танюшка1809

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
201
44
0
Калининград
Танюшка1809,
Вряд ли, я с ней не первый раз работаю и так долго впервые. Обычно быстро.

Я тоже не первый,но сейчас говорят не Светлана а Мария,разные менеджеры разное отношение((Поэтому видимо так долго
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, доброе утро.
Заказ 1322. Доставку оплатила. Пожалуйста, проверьте наиболее тщательно на брак платье, которое пришло последним. И очень прошу поскорее отправьте посылку, ибо сроки поджимают. С нашей почтой лучше имею две недели в запасе...

Галиночка, а посылочка отправлена уже:ay:
 

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
а можно тут поподробнее как ссылку выделить? для этого надо на едит моуд нажимать чтоб отредактировать? и где там delete? пыталась найти не нашла

или вы имеете ввиду просто ссылку виделить и на клавиауте делит нажать и пустую ссылку сохранить

пустую сохраняете новой ссылкой - добавляете
 

MarinochkaVV

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
25
0
0
Одесса
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, как рассчитывается доставка товаров Airmail и EMS, первый 1 кг и дальше какая стоимость???
Спасибо!

MarinochkaVV добавил 09.04.2012 в 14:27
Девчёнки и почему мне никто не отвечает на мои письма по заказу 3691, я уже накатала много писем и тихо((((
Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
Деспина, Все очень просто :)
1421 юань (стоимость товара и доставки по Китаю) + 10% (за услуги посредника) + 4% (за вывод денег paypal).
1421+142,1=1563,1 юаней * 0,158=246,97 $ + 4% (9.88$)= 256,85$ (257$)
 
  • Like
Реакции: Деспина и Noisy

kat.mok

Новичок
Шопоголик
Добрый день!
Очень хочется приобрести на тао диски для авто,общий вес получается около 40 кг и стоимость около 20000руб, хотелось бы узнать примерную стоимость доставки!))Я из РФ,г.Нижний Новгород)
И еще..есть ли у вас офис или склад в России??Может можно по России отправить не почтой, а ПЭК ??
Спасибо!)
 

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
Но 2 кг уже слабо от big air отличаются , 2 кг стоят 208 юаней

Ну я округлила, пуховик хочу перезаказать 800грамм весит!

Sebyalubimaya добавил 09.11.2012 в 23:09
Я кстати говоря посылку получила 5498 заказ! Спасибо ! Все хорошо упаковано, все пришло как заказывала, только вот пуховик хочу на размер побольше теперь!!!!
Спасибо огромное Вале, что терпит меня и Еве!!!!:ax:
 
Последнее редактирование:

Masha_m87

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
139
147
0
37
Темиртау, Казахстан
С завтрашнего дня получается ребята работают? А я вовсю Свете в личку пишу...:ag:

Они работают с 6 января. Специально пролистала назад прочитать:)
Галина писала:
"Мы не работаем с 31 декабря по 5 января включительно (офис в России)
Китайский офис будет работать в нормальном режиме, у них НГ с 22 января начнется."
 
Последнее редактирование:

Элька Si

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
386
2 129
0
Siberia
Goodbuyonline, спасибо Вам, мой дорогой посредник за новый приятный дизайн заказа и опцию сохранения пароля!))) Люблю Вас и всегда хочу быть с вами!)))
 
  • Like
Реакции: too_jenny и Goodbuyonline

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! Работаете ли с Белоруссией? Какие у Вас способы оплаты с нашей страной?

Здравствуйте
С Белорусией конечно же работаем:ax:
По оплате пока что только сбербанк , paypa, western union
В скоро времени будем принимать золотую корону и юнистрим )))
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Галина, Антон, ответьте нам, пожалуйста! У продавцов с Тао есть какие-то обязательства по доставке их товара?
Может быть нам еще года 3 ждать?
Я не понимаю, почему такое безобразие твориться!
п.с. новый заказ сделала у другого посредника уже, вот и сравним...

Здравствуйте.
Продавец обязан отправить товар, если он есть у него в наличии, после его выкупа и оплаты. Далее он отсылает его почтовыми службами, с которыми у него заключен договор. Их в Китае необъятное количество. И не всегда они добросовестно исполняют свои обязательства.

Noisy добавил 05.12.2011 в 12:29
Слышала, что есть в Китае экспресс доставка, что вещи доходят до офиса в течении суток. Это правда?:clapping:

Здравствуйте.
Может такая и есть но о ней, лично я ничего не знаю. Но думаю, стоит она будет очень дорого, т.к Китай - это 3-я по величине страна в мире и расстояния от продавца до нашего офиса бывают очень существенные.
Продавцы на тао отправляют товары экспресс доставкой ( мы ее и выбираем при выкупе). Но как я писала выше, у каждого продавца своя курьерская служба.
 
Последнее редактирование:

afrodita-7

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
114
325
0
Ташкент
Антон, безумно рада что вы теперь отвечаете тут. Хоть на форум заходить не страшно :ag: А то бывало зайдешь новости почитать, а читаешь все существующие проблемы и начинаешь паниковать и тоже писать писать писать....Просто мы девушки впечатлительные и эмоциональные. Я еще и ребенка кормлю, гормоны шалят. Хорошо, что вы набрали новых менеджеров. Выделите одного-двух тем кто СП организовывает и скупщиков. чтобы быстрей двигалось все. Ведь у нас немножко не так как при личном заказе происходит. И вопросиков иногда больше, т.к ссылок много и замен больше получается, которые выкупаются долго.
Вы очень грамотные ребята. все у вас продуманно до мелочей. Форма с каждым изменением радует все больше и больше.
Так держать и дальше.

Спасибо за работу Олечке, кстати это именно она отвечает ночью с почты Машы. Мне уже вышло 6 посылок с заказов сделанных после 1-го февраля. И еще столько же оформлено - что-то куплено даже. :ay::yes:
 
  • Like
Реакции: elennka и Aoki_Devon
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.