АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tasha50

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
169
85
0
Москва
Goodbuyonline, Доброе утро!
В прошлую среду был оплачен заказ №749,все товары находятся в статусе"обрабатывается",а когда же начнется выкуп?и будет ли это отражаться в статусе?Можно как то узнать,было ли хоть что нибудь выкуплено за эти дни?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Скажите это нормально, что по треку информация, что посылка только сегодня поступила на почту Китая? Заказ №2655

Я бы сказал -отлично что она уже сегодня с информацией о поступлении:ag: Сейчас очень долго посылки не трекаются аиры около 10 дней, если про пекин говорить
 

*Julia*

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
6
66
0
Ярославль
lesli,
Я в шоке....даже не знаю работать ли теперь с этим посредником?!

*Julia* добавил 19.10.2010 в 15:21
Что то с каждым разом отзывы все хуже и хуже. А с начала было все так хорошо в работе этого посредника и коментариях на форуме.
Буду ждать теперь свою посылку,раз оплатила.Там посмотрим.
Такого увидеть конечно не хочется.

А я как раз собиралась идти платить, после того как мне счет выставляли целую неделю:ai:, вот теперь думаю стоит ли связываться :ai:
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, добрый день! Я вам опять пишу по поводу своей посылки с заказа 1293. писала ранее что посылка трекается на азербайджан вместо Узбекистна. Менеджеры мне выслали лист отправки в котором действительно был вписан английскими буквами Узбекистан, но посмотрите ниже....там на китайском написан Азербайджан. Узнайте куда ушла моя посылка, она прямиком в Баку чувствует летит, иначе опечатку свою исправили(((((((((((((((Хеееелп!!!!:ak:

Напишите, пожалуйста, Ольге. Вы снова пишите мне, я снова вас отправляю к Ольге :ag: Мне в любом случае приходится тормошить её, пишите пожалуйста по таким вопросам сразу ей.это будет для решения вопроса намного быстрее. От себя могу сказать, что если индекс указан верно то и посылка должна уйти верно
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон здравствуйте,заказ 1155 третья позиция всё никак не может прийти в офис :(,Ольга написала,что будут выяснить,Вы не подскажете сколько это займёт по времени?

Ольга Вам буквально в течении часа я думаю напишет, вещь пришла бракованой. Ольга фото вам сделала:ah:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Девочки помогите! Я не могу понять на какой эл адрес отправлять табличку для расчета?

Вот тут пошагово описано как сделать заказ http://goodbuy-online.com/
если заказ в экселе, то отправлять менеджерам, их емейлы есть в первом посте этой темы
 

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
Жаль, тогда не успею наверное...
а с какого числа начинает работать китайская почта?
 

DonnyMcLain

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
187
1 500
0
Москва
Вы не поняли я сделала заказ у одного продавца 9 вещей и мне Ольга пишет что я должна заплатить за каждую вещь по 10Ю то есть 90ю всего
Значит это продавец мягко говоря урод уже..

Лично мне не переходилось переплачивать по несколько раз пока что.
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

mmmouse

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
68
19
0
Питер
Тут еще кто то заказывает??? ужасный посредник

PEtrkil добавил 30.01.2012 в 07:58

Да это ужассный посредник и полное кидалово!!!!!
Сами ждем уже месяц только завтраками кормят

не нравится - не заказывайте :)
Мне так все нравится и уходить я точно не собираюсь :)
Пока что мне лучший посредник не встречался. Да и искать лучшего я не намерена)
 
  • Like
Реакции: Noisy и Aoki_Devon

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, замены сделала. оплата после пересчета или уже при расчете за доставку?

Storra добавил 12.04.2011 в 10:39
Goodbuyonline, Антон, еще такой вопрос, а у вас с какого числа курс изменился с 31,5 на 31р?

Курс 31 с этого понедельника, о чём сообщалось на предыдущих страничках на форуме.
Оплата за замены при расчёте за доставку. Сейчас ничего оплачивать не нужно!
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Хочу поделиться опытом работы с этим посредником. МОЯ ОЦЕНКА ПО 5 БАЛЬНОЙ ШКАЛЕ 1. Сделала два заказа один уже отправили но он 10 дней не отслеживается ( я часто заказываю в разных интернет магазинах китая и там максимум не отслеживается 4 дня). Второй заказ оплатила через paypal но на протяжении 4 дней они не подтверждали оплату хотя я им каждый день писала.( и это были будни) После этого я уже неделю не могу зайти в свой личный кабинет- на что менеджер сказала что у Всех так и предложила сменить браузер ( хотя у меня нормальный браузер и в других интернет магазинах таких косяков не возникало). Мой вывод здесь больше я заказывать не буду.

Здравствуйте.
Мы можем выслать вам квитанцию об отправке. Почта никогда не была образцом идеальной работы и посылки, бывает, по 2-3 недели не отслеживаются.
Никаких проблем со входом в систему нет уже давно, скорей всего вы делаете что-то не так.
Т.к не знаю ничего о вашем заказе, то насчет оплаты ничего сказать не могу, но форму вы видимо тоже не заполняли, а без нее сложно угадать от кого и за какой заказ платеж.
Удачи в поиске нового посредника.

Noisy добавил 17.01.2012 в 12:19
Забыла отписаться, о том что пришел уже не помню по счету какой заказ. Все пришло без брака, все вещи нормальные.Первый раз мою посылку досматривали, ничего не стырили.

Спасибо команде ГУДБАЙ !!!!!!!!!!! :ax:

Здравствуйте​
:ax:Спасибо за отзыв!:ax:
Что-то таможня лютует. Видать у них праздники не удались и теперь они по мелочи пытаются людям настроение испортить.

Noisy добавил 17.01.2012 в 12:31
Галина как можно сделать заказ,если у вас стоп по тех причинам в форме заказа!!!!???
вы сказали что работаете до 16 января и заказы принимаете до 16....сегодня 16 и я не могу сделать заказ....вчера вообще хотела....НО у ВАС СТОП ОПЯТЬ!!!!!!!!:ai:

Здравствуйте
Пока форму не откроют, вы никак не сможете сделать заказ.
Форма закрыта по техническим причинам. Новый сервис постоянно тестируют, чтобы в будущем не возникало ошибок.
Если бы вы сделали заказ в районе 10 чисел, все равно его бы не успели выкупить до праздников.Потому что, во-первых, были заказы сделанные ранее и во-вторых
продавцы уже к этому времени плохо работали: отказывались отсылать товары или просто игнорировали скупщиков.
К концу января откроем форму, чтобы все кому нужно сделали заказы. Их как раз посчитают и как только закончатся праздники - быстро выкупят.

Noisy добавил 17.01.2012 в 12:32
Жаль, тогда не успею наверное...
а с какого числа начинает работать китайская почта?

Здравствуйте.
Где-то с 1 февраля, точнее будет известно ближе к концу месяца.

Noisy добавил 17.01.2012 в 12:34
Я так понимаю у вас стоп заказ? Когда можно будет новый оформить?

Здравствуйте.
Ближе к концу января.

Noisy добавил 17.01.2012 в 12:38
Девочки!!! а до какого отдыхает почтка? Когда можно заказ будет делать?) Спасибо!

Здравствуйте.
Почта отдыхает до конца праздников, т.е. до 31 января.
Мы форму откроем примерно в 25 числах.
За заказы будет выставляться счет, но выкуп будет производиться только после 1 февраля.

Noisy добавил 17.01.2012 в 12:44
Noisy,
Я уже устала писать Галине, решила написать свое пожелание здесь - я оплатила через ВТБ в четверг в обед, но деньги на счет до сих пор не поступили, хотя об их отправлении написала сразу. И по вопросам к заказу 3086 нет никакого ответа. До этого работала с Ольгой, Светланой и Марией, отвечали очень оперативно, чуть ли не в режиме онлайн. Вы уже тоже к Китайскому Новому году готовитесь что ли?

Noisy и Галина - это одно лицо:ag::ag::ag:
Извините, что долго отвечаю на почте. На выходных пришло рекордное количество писем и поток не иссякает) Я вчера даже ночью отвечала.
По вашему заказу я вам уже ответила. Еще раз извините:ah:

Noisy добавил 17.01.2012 в 13:00
ПРИШЛА 5-АЯ ПОСЫЛОЧКА!!! 20 КГ СЧАСТЬЯ В ДВУХ КОРОБКА!!! ВСЕ УПАКОВАНО ТАК, ЧТО ВТОРОЙ РАЗ ТАК УПАКОВАТЬ У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ:ah: Я РАДА И ВСЕ РАДЫ!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! СОТРУДНИЧЕСТВО ПРОДОЛЖАЕТСЯ

:ax:Спасибо огромное!:ax:
Кстати, это у китайцев, по-моему, врожденное уметь упаковывать так, что потом не возможно упаковать также обратно.:ag::ag::ag:

Noisy добавил 17.01.2012 в 13:04
Получила 3 посылку с вашей помощью, большое спасибо за отличную упаковку, всё аккуратно!правда, пары вещей мелких не нашла, ну да ладно..) в общем, посредник у меня лучший, спасибо вашей команде!!!:yes:
У меня вопросик, по моему 4-му заказу 2797 (менеджер Мисси) дали трек больше недели назад, до сих пор нигде не отображается, жутко переживаю, т.к почта Китая на днях пойдёт праздновать Новый год....:( сказать, что посылка срочная и важная-ничего не сказать...:(

Спасибо большое!
Напишите мне насчет мелочей.
Почта перед праздниками работает со сбоями, долго не обновляют инфо.
Об этом даже на сайтах отслеживания пишут.

Noisy добавил 17.01.2012 в 13:05
Добрый день. У меня возник вопрос: может ли быть такое, что посылку вы отправили, но трек не сказали? или не вбили? простите не знаю как правильно.

Здравствуйте.
Напишите вашему менеджеру, пожалуйста, вам всё узнают.

Noisy добавил 17.01.2012 в 13:06
Да?:ag: Ну может здесь мне на мои вопросы ответят! :ah:

Да-да-да:ag::ag::ag:

Noisy добавил 17.01.2012 в 13:07
Да?:ag: Ну может здесь мне на мои вопросы ответят! :ah:

Да-да-да:ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ladyPINK

Shakty

Новичок
Шопоголик
19.12.2011
83
602
0
В. Новгород
Скиньте, пожалуйста, чек или скриншот вашему менеджеру, чтобы было видно сумму оплаты.
По правилам компании менеджер может вам ответить в течении суток.
я отправила, не знаю, увидит она мое письмо или нет до часа, если нет, ещё будем сутки ждать подтверждение оплаты и все из-за несовершенства системы учета
 

kirshk0

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
13
1
0
Саратов
Goodbuyonline



Прошу отменить мой заказ 1060 и 1061

Я к вечеру создам новый заказ с коментариями, т.к эти два сделал без них.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.