АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
:br: заказ 2653
Третий день выкупа на исходе,а выкупа так и нет.

Здравствуйте.
Сейчас в Китае почти полночь, поэтому насчет вашего заказа смогу узнать только утром.:(

Noisy добавил 21.11.2011 в 17:46
Добрый день! Уже прошло достаточно времени с предупреждения нас о конфискации брендовых вещей таможней Китая. Хотелось бы узнать у вас, форумчане, кто-нибудь отправляет/отправлял Air-mail сейчас в Пекине?


И второй вопросик? Что происходит с офисом в Гуанчжоу? Наводнения там уже давно нет. Что там могут быть за проблемы? у меня уже больше недели висит Новогодний заказ, и доллар поднялся. Обидно

Здравствуйте.
По Пекину с РФ проблем не было, были только со странами ЕС. Может проблем и не возникнет, понимаете, мы обязаны были предупредить вас об этом на форуме
Насчет вашего заказы - скиньте мне номер заказ в скайп. Я уточню.
С офисом в Гуанчджоу проблема и после решения проблем, полностью будет изменён состав рабочих в этом офисе. Просим прощения за причиненные неудобства и задержки, мы обещаем что в будущем такого не повториться.
Беда не приходит одна. То наводнение и проблемы с доставкой, сейчас помощница Эллена сильно заболела.
 
Последнее редактирование:

LamaLi

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
264
289
0
Там где жарко...
Pokisss,
вопрос к вам-если замечено, что скупщик выкупил не по вашей ссылке, то вы требовали возврат выкупленной вещи продавцу, и перезаказ по вашей ссылке без доп.средст с вашей стороны, правильно??? в итоге ваши вещи выкупили по вашей ссылке???
 

VaLera

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
648
6 256
93
Россия
Антон,здравствуйте!
Одну ссылку уже край,нет времени ждать,но Светлана предлагает сегодня ещё приход вещей подождать. Ладно,дождёмся,сегодня мне уже не взвесят мои хахаряшки? Оплачу хоть ночью доставку(с карты на карту сбера быстро приходят деньги). Завтра отправят посыль? :time: Как у вас по времени проверка денег и отправка происходит?
 

ekzis666

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
246
711
0
34
Москва
скажите где можно посмотреть информацию по выкупу? куда надо зайти? а то в моей форме там где должны быть комментарии администратора ничего не написано :( пыталась посмотреть по ссылкам что купили, а оказывается , что ничего еще по ним не купили... :ak:
 

millk

Новичок
Шопоголик
01.01.2009
1 017
968
0
Saint-Pitersburg
Получила сегодня свою посылку, слава богу шла она быстрее чем вы ее собирали :) ну как и думала опять расстройство от работы с вами (слава богу, что нашла уже другого посредника и работает он качественнее вас, уж извините, но факт, после оплаты у него на следующий день все было выкуплено и отвечает на все вопросы, без проблем, в отличии от Ольги), так вот 2 ошибки в одном заказе:
1. заказывала костюм розового цвета (написала в форме заказа по английски розовый цвет) в результате получила белый
2. плащ заказывала бежевый (написано в форме по английски бежевый) - получила черный
это учитывая. что я высылала Ольге файл с заказом в эксель и там картинки вложены с конкретными товарами и цветом!
Вопрос у вас Ольга и китайцы дальтоники и читать не умеют?
В остальном осталась довольна заказанными вещами, но не благодаря вам, а себе так как выбрала размеры которые подошли.
Спасибо за работу и ДО СВИДАНЬЯ!
:br:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
а мой 1621 выкупится сегодня уже полностью до конца?
там еще ботинки я размер изменила, т.к моего не было, написала другой, пока так и не посчитаны((

да-да довыкупится. Не забудьте фамилию в заказе указать. для этого менеджерам русскоговорящим напишите
 

Narien

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
276
721
0
Москва, М.О.
Всем добрый вечер. Я с очередным отзывом о работе посредника.
В первый мой заказ, 50 с чем-то позиций, которые были разбиты на 2 посылки по 10-11 кг не досчиталась броши и кардигана. Сначала Антон сказал что вышлют за их счет, потом Света написала что эти вещи все же не были выкуплены. Мне вернули деньги.

Сейчас получила второй заказ (прям пару часов назад с почты)
Было 35 позиций, по трем позициям было по 2 замены, по одной позиции 4 раза (!!!) - беда в Китае с мужскими ботинками 45го размера) или у меня руки кривые..или продавец нагло лжет на сайте)
Так вот, остаток с первого заказа мне включилии во второй. Заказ оформила 6 сентября, стоп-заказ закончился 8го сентября.
Выкупили все вещи с заменами в течении реально двух недель!)
То есть получились следующие цифры: 6 сентября зарегила заказ, 4го октября получила (с учетом того, что посылка еще от Москвы до области 3 дня шла).
Очень довольна) Второй раз - менеджер Мелисса. Очень аккуратненько упаковано.
Запах - родного Китая :ag:

Жду когда начнут принимать заказы и снова в бой, за новыми шмотками!)

Спасибо Антону и компании за сотрудничество. Довольна =)

только одно "но" - вопрос к Антону: Мелисса должна была проверять работоспособность наушников или это не входит в ее обязанности? Они были без коробки, заказывали всего 4 пары, 2шт одинаковые (на одних левое ухо не издает звук)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aoki_Devon

lyna

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
547
372
0
Еvpa-city)))
Ollivi, подскажите с украиной как оплата проходит? на карту или только вэстерном напрямую на офис в пекин? спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

Заблудшая

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
694
2 737
0
Москва
Lilona, ну так если вы пишите мой ник, так, наверно, вы обращаетесь ко мне?
А по поводу терпения: где я написала про терпение? Я писала о том, что на свои вопросы я хочу получить ответы. А юлить и не отвечать на вопросы клиентов...просто не уважение. Я имею терпение, но к этому НЕТ!
Так что остановимся и останемся при своих мнениях.
 

juk

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
282
289
0
Москва
juk, вы же оформили заказ в интернете, я так понимаю, эта страничка называется формой заказа, все изменения будут отражаться в ней, в ней вы так же будите делать замены при необходимости, счет который вам в ней выставили необходимо оплатить, чтобы начали выкупать ваш заказ. Способ оплаты вы выбирали в самом начале(палка либо сбер). Если вас интересует адрес на который переводить деньги это другой вопрос, это зависит от вашего способа оплаты и менеджера которого вы выбрали.

А какие мои действия? Мне нужно написать менеджеру? я выьирала оплату сбером, как мне узнать реквизиты для перевода денег?
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Извините,но у меня не самый лучший отзыв о вашей работе.Отправила заказ неделю назад Антону,он написал,что принял заказ,и всё,пропал. Работать больше с таким посредником не захочется

Александра это вы отправили мне заказ?Дело в том,что я не могу Вам ответить.почта выдаёт мне сообщение:

Delivery to the following recipient failed permanently:

getnikova_sasha@mail.ru

Technical details of permanent failure:
The recipient server did not accept our requests to connect. Learn more at http://mail.google.com/support/bin/answer.py?answer=7720
[mx95.mail.ru (1): Connection timed out]

----- Original message -----

MIME-Version: 1.0
Received: by 10.227.158.15 with SMTP id d15mr5383985wbx.24.1279623397441; Tue,
и т.д

Мне кажется Антон не отвечал Вам по это же причине!!!
Вы бы не могли написать мне в скайп?
или антону в icq 353924647 ?
Потому что по емейлу почему то не отправляется к вам файлик,может почта переполнена?
Счёт к вам уже готов:)
 

adn1

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
26
433
0
Екатеринбург
пришла очередная посылка, опять все очень быстро доехало airmail, упаковано все хорошо, спасибо за хорошую работу.


отчет по вещам в хвастах
 
Последнее редактирование:

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Прошла неделя, и наконец-то менеджеры выкупили мой товар. Естественно половины в наличии нет. Проверяла сделки: не во всех я нашла подтверждение тому что выкупил их нужный мне скупщик! Хотя Мелисса написала давже в счете о том, чтобы все товары были выкрленны по моис ссылкам! Самые дорогие товары, правда, выкупили по моим Всё, фиг с ними. Надоело. Теперь буду ждать когда выкупят кучу замеееен....
ну, вот, слава богу, видите и у можно сказать все хорошо, выкупили ведь, хотя бы приятные новости. Поздравляю, ждите свою посылочку.

а мне как дали номер, так в этот же день у меня была видна инфа по посылке, и не через никакие там 1-2 или 1-3 дня

White Angel добавил 03.11.2010 в 18:29
а мне как дали номер, так в этот же день у меня была видна инфа по посылке, и не через никакие там 1-2 или 1-3 дня
ну видимо вам повезло, а обычно 1 день точно не отслеживается, пока там какую-то границу не достигнет...

White Angel добавил 03.11.2010 в 18:39
ой, ну здорово что работа снова возобновлена, что у всех новости более менее хорошие. Буду ждать новостей о своем заказике. Платить в этот раз буду палкой, чтобы быстрей, некогда в банк идти с этим переводом, ну фиг с ними с 4%, посмотрю как будет все в этот раз, надеюсь на лучшее!!! Буду писать тут если что. Всем удачных покупок.
 
Последнее редактирование:

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Галина, напишите в личку РР аккаунт Мисси! Не могу проплатить. Нигде не указывается почему-то, не в сопроводительном письме, не в форме! Очень жду!
 

Loo

Новичок
Шопоголик
17.12.2008
10
0
0
Россия
Здравствуйте Ольга!
Написала вам на почту (прикрепила скан оплаты) оплатила Western Union Мари мой платеж не видит моя почта totoromow@gmail.com
 

Moni

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
123
11
0
РТ
Можно узнать, что там с моими не доложенными товарами..они должны были прийти в первой посылки заказ № 1506 (ссылки я отправила менеджерам).

Это был мой первый заказ. Упаковано все ОТЛИЧНО:ay: Претензий нет..вот только огорчило отсутствие бижутерии..это к моему дню рождения предпологалось(себе решила подарок сделать):ak:
 

Qwerty1

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
55
201
0
Ярославль
МарияМуся, да я в курсе. Только вот с др. посредником такой проблемы не возникало...
Может просто совпадение, посмотрим в общем...
 

Malinochka

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
53
3
0
Самара
Скажите пожалуйста, а где взять адрес пейпала чтобы перечислить денюжки?
спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.