АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый вечер, Антон!
получила я сегодня наконец, свою "долго-играющую":ag: посылочку. С экспортом от 6.11. На сайте почты России до сих пор статус "покинуло ММО" 19.12.
Я сегодня решила сходить на почту и меня там обрадовали, сказали только привезли.
Посылка стоила таких ожиданий, все очень крутое пришло, и целое! Спасибо Вам и Галиночке с Мисси за отличную работу!
ПС: почему то плюсик не поставить Вам в репутацию сейчас, обязательно поставлю позже!
[URL=http://s4.rimg.info/7d203952816137deb4f26f150d4084c0.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Ура -ура-ура с получением Вас посылочки :00108::00108::00108:
Безумно приятно что все подошло и понравилось :ay:
Может созреете на хвастик?:ah:
PS "долго-играющую" :ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: LePacha

Элька Si

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
386
2 129
0
Siberia
FREEON007, спасибо за ответ.
И еще, скиньте пожалуйста в личку кто-нибудь номер сбербанковской карты данного посредника, кто уже имел с этим дело)))
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Для уточнения вопросов о том, когда прийдёт та или иная вещь, пожалуйста, пишите менеджерам.их контакты есть в первом сообщении:ay::ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Чтото у меня ничего не получается с этим платежом. Антон, что мне делать???? :(
За два дня мы выяснили только то,ч то в реквизитах (а именно в СВИФТе) была ошибка. Но, это никак не влияет на отправку платежа через Юнистрим. ПОтому как при переводе через систему Юнистрим не требуется код СВИФТ. Требуется только расчетный счет и адрес отделения банка, либо паспортные данные и ID номер получателя.
Если использовать правильный СВИФТ то сайт Чайна банка дает следующие реквизиты отделения банка:
BEIJING BRANCH
2 CHAOYANGMENNEIDAJIE,
DONGCHENG DISTRICT, BEIJING ,CHINA
SWIFT:BKCH CN BJ 110

Я понимаю, что от ВАли не зависит как скоро к ней прийдет информация. Но все так, что же делать, если деньги зависли на отделении и не могу их отправить из-за недостатка реквизитов? :bu:

Тот адрес, который изначально был указан отсутствует в базе Юнистрима.

на всякий случай, мой номер заказа 6147 :ax:

Здравствуйте
Наши реквизиты
2) BANK ACCOUNT
Bank transfer Name:YONGLIAN ZHANG
Bank account:6013 8201 0001 8383 698
Bank Branch:Bank of China, Zhong Hang Science and Technology Building Branch Way to transfer: No. 58 Zhichunlu, Hai Dian District, Beijing, China
WIFT CODE: BKCHCNBJ6110

Я сегодня перевел на них деньги золотой короной , все прошло нормально.
Я не знаю почему не находит его Ваш банк :ak:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Тогда хотелось бы уточнить тарифы на карго, сроки доставки. В вашем разделе по доставке не нашла этой информации

Здравствуйте , тарифы зависят от вида груза. стоимость карго от 13 долларов за кг те от 300р за кг
Но точную стоимость можно назвать только видя заказ и зная город где получать груз будете
Напишите мне на kitaibuy@gmail.com я посчитаю :ax:
 

julligik

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
249
163
0
Волгоград
И еще один момент - тоже интересный, уверена, всем вашим клиентам - дайте ники ваших байеров, потому что из 3-х почему-то все вычислили только одного 纵**呦
остальные два призраки

Грешная, мои вещи выкупал 纵**云. Менеджером была Mary.
 

bond

Душа компании
Шопоголик
21.09.2010
296
937
93
Московская область
ааааа! а мне ответте
Цитата:
Сообщение от Luckina
Здрасте Антон, подскажите плиз по доставке....
При покупке всех вещей, тоесть когда заказ весь сформирован и готов к отправке, его упаковывают в коробку, ее взвещивают и от этого веса расчитывается доставка... Или беретса изначально примерный вес вещи, все складывается и от этого считается доставка.. я просто к чему спрашиваю, зачастую вес в таблицах не соответствует действительности))))
Luckina добавил 23.08.2011 в 14:22
Цитата:
Сообщение от Goodbuyonline
аут оф сток
а что это значит?
Можно я отвечу? У меня всегда складывается вес вещей и считается общий вес посылки, всегда округляется в большую сторону. Потом на почте менеджер может выложить лишнюю упаковку, от этого общий вес станет меньше заявленого, это будет отражено в таблице отслеживания посылок. В данном случае мне возвращали разницу в цене на мой счёт сайта, или предлагали вернуть любым удобным способом. Я выбрала оставить на заказе т.к. потом ещё заказывала и деньги были переведены на счёт нового заказа. Так что думаю ничего страшного в этом нет. Очень удобно. Жаль только что мне теперь в свете последних событий придётся отказаться похоже от этих удобств :(.
Аут оф сток это значит что у продавца нет данного товара в наличии и вам следует либо заменить ссылку либо удалить её.
 

KaLipso42

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
19
1
0
новокузнецк
извините я первый раз заказываю!!!!!! оплату подтверждать в форме заказа, верно? и какие именно реквизиты нужно отправить кроме способа оплаты
(сбербанк) , суммы, даты..........что именно еще?????
 

afrodita-7

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
114
325
0
Ташкент
Терпения нам всем и мужества выдержать этот конец света по Китайски

Выходит на китайскую границу русский богатырь и кричит:
- Эй, сто тыщ китайцев, айда за сопку драться...
Китайцы собрались и пошли... Через пару дней из-за сопки выходит богатырь и кричит:
- Эй, сто тыщ китайцев, айда за сопку драться...
Китайцы собрались................... Через пару дней выходит слегка побитый богатырь и кричит:
- Эй, сто тыщ китайцев, айда за сопку драться...
Собрались китайцы... Вдруг из-за сопки выползает недобитый китаец и из последних сил глаголит:
- Не ходите - их там двое!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Еще раз по поводу 806 заказа, теперь там изменения в 8 позиции, предлагается удалить ссылку, в связи с чем?

Уже Вам на емеил ответила, не дублируйте пожалуйста одинаковые сообщения. я сейчас отвечаю и на форуме и на емейле, это только увеличивает время ожидания
 

Виктория Влад

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
87
63
0
Orenburg
подскажите, если доставка стоит 0, то посредник все равно берет 10 юаней за доставку в офис или же доставка бесплатно? :help:
 

KisKis

Душа компании
Шопоголик
12.02.2010
231
6 504
93
Екатеринбург
(заказ 3114) да не вопрос... я пишу своему менеджеру (Мелисса), но в ответ получаю: "...пишите своему менеджеру...", "...не дублируйте письма...". сколько манагеров пишет с одного эл. адреса? и что за предъявы по дублированию? бред какой-то...
повторяюсь, что работаю с вами не первый год, учитываю и то, что оч много клиентов, но можно же просчитать свои возможности... такого длительного по времени закупа у меня еще не было. Всегда срабатывали четко, без задержек и тягомотин. грустно. многим советовала Вас как оперативного и надежного посредника, и сейчас получаю "приветы" с уведомлениями о зависших посылках или невозможном оформлении заказа. Надеюсь, что скоро проблема разрешится и Вы опять войдете в привычный нам всем оперативный режим работы.
 

IceWolf

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
53
160
0
Москва
Добрый день! почему Светлана не отвечает на мои письма? Отвечает только по ночам, когда уже ничего не спросишь. Пожалуйста, пусть ответит на присланные письма. (tigron@mail.ru)
Заранее СПАСИБО :)
 

VaLera

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
648
6 256
93
Россия
Доброго дня! Не известна судьба посылки с заказом 2653:ak: Трек дали 9.12.
Была она в числе тех,что провожал менеджер на почте?
 

Ksenichkava

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
17
267
0
Ангарск
Goodbuyonline, подскажите пожалуйста, если я из однго магазина закажу товар нескольких видов стоимостью по 20 юаней, комиссия все равно будет по 35 юаней за каждый товар?? или как?? Заранее спасибо )
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

di123b

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
13
0
0
Сочи
Здравствуйте! у меня заказ 2630, не знаю как отправить заказ, или через емс или через айрмайл. Большая ли разница в сроках достаки между ними? скажите кто заказывал)) сколько идет емс и сколько идет айрмайл?
 

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
Ollivi
Скажите пожалуйста в каком городе Китая находится ваш офис?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.