АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ekzis666

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
246
711
0
34
Москва
Если 3 заказика на ваше имя то стоимость услуги будет 9%. Но тут главный плюс не в скидке, а в том что заказ с данным статусом обрабатываются без очереди в самые кратчайшие сроки:):ax::ax::ax:

Ух ты!!! а месяц считается календарный или какой???
 

OLgastra

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
431
89
0
Самара
Добрый день. Оформила заказ. Выбрала оплату на Сбер карту, можно ли и где поменять способ оплаты на PP?
 

Siolka

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте! Xочу сделать заказ у вас, меня интересует, если на этой неделе оформить заказ и оплатить, то дойдет посылка в Краснодар до НГ? :aj:
 

TiS

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
173
15
0
Perm
у меня вобще сейчас интересная ситуация после того как я тут немного поразорялась:ah: все ссылки приобрели статус "идет в офис", только я понимаю что это не есть так. Во-первых у меня по ссылке нужно было выкупить 4 позиции, посчитано изначально было за одну-после смены статуса, цена не изменилась(не думаю что посредник решил мне подарок сделать), во вторых, и это главное ни у одного продавца покупок не было совершенно, я думаю хоть кто-то бы уже выложил у себя информацию о покупке. Прям веселее и веселее. Дорогие менеджеры скиньте-ка мне пожалуйста ник вашего скупщика, чтобы я могла следить за совершенными покупками, а то вдруг я такая плохая, наговариваю на вас...:ag:
 

Muza_81

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
40
1
0
Москва
Мои посылки отправили 13 ноября (1777 и 1955) до сих пор ничего не трекается, пишу Ольге, полный игнор. Прошу, что бы мне выслали квитанции об оплате, тоже тишина. Хотя мне обещали дать всю инфо до конца недели, а сейчас и вовсе пропали! Что же делать!?:ak:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
МЕНЕДЖЕРЫ МОГУТ ОТВЕТИТЬ В ТЕЧЕНИИ СУТОК!

НАЙТИ ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ МОЖНО-ЗДЕСЬ

НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН?
ПИШИ НАМ В СКАЙП- goodbuyonline !
С 10 ДО 18 ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА
.
 

xit

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
104
189
0
любимый город
Ольга, скинула Вам заказ с kyeсобака yandex.ru. Хотелось бы что бы моим менеджером был Иван
 
  • Like
Реакции: Ollivi

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон! Пришла моя первая посылочка))))) СПАСИБО большое!!!
Все идеально упаковано!!!!! Все нравится!!!! Мой хваст уже выложила!!!!!
Отдельное Спасибо Ольге !!!!!!=)))

Ниночка большое спасибо за комментарий:ax::ax::ax:
Сейчас побегу смотреть хваст и завидовать:ay:
Большое спасибо , что работали с нами!
 
  • Like
Реакции: НинулиК

Annitta_2606

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
530
4 987
0
Изобильный
shophelp.ru
Здравствуйте прошу прощения снова не могу оставить вас в покое но у меня возникае все больше вопросов пожалуйста обьясните мне что означает этот статус от 24.11 что значит должно быть вскрыто где в Китае или в РОссии
Номер:[CP253211599CN] Трек и детали
[China] Country/Area Postal Records
2012-11-01 收寄局收寄, Location:闵行莘庄
2012-11-02 出口总包直封封发, Location:上海国际
2012-11-02 出口总包互封开拆, Location:上海国际
2012-11-24 进口总包互封开拆, Location:上海国际
2012-11-24 进口总包互封封发, Location:上海国际
[Russia] Country/Area Postal Records
Время ожидания:45.081 Второй
Вот что дал переводчик
Номер: [CP253211599CN] Трек и детали
[Китай] Country / Area Почтовый записей
2012-11-01 принятия офис принятия, Адрес: Minhang Xinzhuang
2012-11-02 экспорте полный пакет прямо уплотнение уплотнение волос, Адрес: Shanghai International
2012-11-02 экспорта общее уплотнение взаимодействия пакет должен быть открыт, Откуда: Shanghai International
2012-11-24 импорта общее уплотнение взаимодействия пакет должен быть открыт, Откуда: Shanghai International
2012-11-24 импорта полный пакет совместимости уплотнение уплотнение, Откуда: Shanghai International
[Россия] Country / Area Почтовый записей
Время ожидания: 45,081 Второй
Вы можете по этитм статусам понять где она была 24.11 в Китае или в России и почему импорт и почему должна быть вскрыта. Вы меня поймите я переживаю, просто поставьте себя на мое место и не нужно мне повторять про розыск это я поняла сейчас меня интересует правельный перевод данных статусов и местоположение моей посылки 24.11
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Доброе утро, Антон, прошу проконтролировать следующий вопрос: заказ 2309 моя оплата так и не появилась на сайте, оплатила 26 числа в 8 утра по мск, Олга написала что "наталья пожалуйста не дублируйте сюда т.к оплатами всёранво занимается
> другой менеджер. я вот сейчас смотрю а оплату и так вашу зачислили", но оплата в программе так и не отобразилась, 27 Ольга мне ответила "Наталья мы только сеголня утром вашу оплату получили и за заказ её
подтвердили уже!" но на сайте до сих пор информация не обновилась,
[27.10.2011 18:40:52] Goodbuyonline: Обновят страницу и появится оплата. Тем более что ее подтвердили.
[27.10.2011 18:42:55] Наталья Попова (Вараксина): я обновила стр. уже много раз, зашла и вышла даже)) но не меняется статус.
[27.10.2011 18:43:19] Goodbuyonline: менеджеры в конце рабочего для обновляют данные в системе
но и на утро 28 числа оплата так на сайте и не отобразилась, я волнуюсь, как быть? хотелось бы что бы сегодня выкуп уже начался...
Вопрос снимаю, появилось сообщение в процессе сборки. УРА!!!

Начал отвечать, а потом уже увидел что оплату подтвердили :ax::ax::ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Всю женскую половину Goodbuyonline с 8 марта!!!

[URL=http://s13.rimg.info/8c7e4eb1dbea20a60609406ff57fcd18.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/url]]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Ирочка, спасибо большое! Обязательно передам:ay:
И Вас с наступающим, желаю вам крепкого здоровья и чтобы для Вас в этой жини всегда светило и играло солнышко:flowers:
 
  • Like
Реакции: IrusGera

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
Простите, может я задаю вопрос, на который уже много раз ответили, но я не осилила прочесть 1200 страниц темы поэтому спрошу по условиям работы:
"Условия нашей работы:
Мы берём вознаграждения в размере 10% от цены товара + доставки по Китаю,
но не меньше 35 CNY."
т.е я правильно поняла, берется 35CNY за ссылку? т.е если я хочу какую нибудь мелочь ценой допустим в 1 CNY, то мне она обойдется в 35CNY ?

35юа со всего заказа.
если в вашем заказе одна ссілка в 1 юань, то да, стоить она будет 35юа.
 
  • Like
Реакции: Noisy и lesna

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Здравствуйте. Вчера получила посылку №3169. Менеджер Мелисса. У меня 2 товара не соответствуют по цвету.
Причем даже я бы сказала абсолютно противоположного.
http://item.taobao.com/item.htm?spm=1103Ov7D.3-8*4Dy.h-3Y1ljS&id=12580465428& По этой ссылке я заказывала черное платье, что и написано в заказе на вашем сайте, я только что проверила. А пришло мне красное. Зачем мне красное платье? Я его не заказывала.
Далее.
По ссылке http://item.taobao.com/item.htm?spm=1101_1o2.3-Yx8z.h-56uuOn&id=13917592051& я заказывала свитер с рисунком. как на основной картинке, а мне пришел однотонный свитер вообще без рисунка. Опять же, я такого не заказывала.
Я написала менеджеру на почту, мне не отвечают. Ведь у вас на первой странице написано, что вы гарантируете соответствие товара по цвету и размеру. А по факту получается совсем по-другому. Кто за это должен отвечать и зачем я заплатила деньги за товар, который мне не нужен?

EntoniHopkins добавил 18.04.2012 в 12:06
Да, кстати, забыла ещё написать, что не хватает некоторых мелочей.
Например, у меня в посылке лежало 5 фигурных дыроколов, а оплатила я 6. Ещё, не было специального ластика, который должен был идти в комплекте с акриловыми красками.

Здравствуйте.
Вы уже написали Марии. Т.к писем много, то по правилам компании вам должны ответить в течении суток. Подождите немного, пожалуйста.
Мы всегда стараемся решать все возникающие проблемы в пользу клиента.

Noisy добавил 18.04.2012 в 23:59
за неправильный цвет мне вернули 30% от стоимости вещей!

Sebyalubimaya добавил 18.04.2012 в 13:17

Перетяжки хотя бы не дадут коробке развалиться, стали частенько с дырками приходить.

Я уже донесла начальству пожелание:)

Noisy добавил 19.04.2012 в 00:01
Дорогой посредник, пожалуйста, решите мою проблему со 100 долларами, которые не могу зачислить на баланс с 16 апреля. Менеджерам писала на почту, но никто не смог помочь, у меня из-за этого не могут отправить посылку. Заказ 3757. Спасибо!! очень жду!

Здравствуйте.
У меня прям дежавю) А проверила - точно вы)))
Мы же с вами на почте общались по этим деньгами и вам уже написала, что их зачислили.
 
Последнее редактирование:

Natoshka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
326
62
0
прилуки
Наталья Мелисса сказала что выкупила Вам товар и выслала счёт. О всём браке Вы уже сообщали на форуме и мы Вам вернули деньги, за кросовки у которых нет язычка вернули деньги полностью и кросовки остались Вам. Я считаю что это отличное решение и если вопрос решили уже, что его обмусоливать по сто раз. На форуме вы это уже писали всёравно.
Теперь по делу, мелисса сказала что связалась с вами, елси этого не произошло то сейчас я поговорю с ней
小小 13.08.2011 8:10:10
zaetz.natalya@yandex.ua
have bought goods and sent her feedback
Теперь идём дальше, ваша оплата была получена только 9ого днём, переводы мигом не поступают на наш счёт, по телефону нам не подтверждают точную сумму которую клиент переводил. Мы вынуждены идти в банк, перевод мигом не подтверждается мгновенно. Итого у Вас на выкуп был среда, четверг , пятница. мелисса могла вообще счёт выслать в понедельник т.к в субботу не работаем

Нет, Антон, это неправда: 9 августа Ольга мне написала "оплаточку уже подтверили сегодня утром раненько". Если не верите, посмотрите ее письма мне. Поэтому на выкуп были вторник, среда и четверг...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.