АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Заказ к отправке был готов 30.05., оплатила на карту Сбербанка(30.05) ,в форме отписалась, вчера написала менеджеру , ответили ,что значит еще деньги не пришли.
Сегодня, опять деньги не пришли .Не хочется терять еще 2 дня (выходные).Что мне дальше делать?:(

Спасибо , платеж только что подтвердили .Ура!

Ох, сбербанк что-то последний месяц косячит... Раньше с карты на карту в течении часа максимум с любой точки страны деньги приходили, а сейчас и 2 суток бывает нет денег. Пока в банк не позвонишь с криками - ничего не происходит:(

Noisy добавил 01.06.2012 в 11:49
Здравствуйте.
При переводе средств в банке перепутали имя и фамилию. Поэтому не могут забрать платеж. В личку сейчас напишу подробности.

Жду подробности в личку постарайтесь написать их как можно быстрее так как крайне не приятно что вы задерживаете сборку заказа и отправки не по моей вине!

Я вам сразу написала в личку.
Насчет вины, отправить не могут, потому что неправильно оформлен платеж и нет возможности получить перевод. И это как бы не наша вина:)
 
Последнее редактирование:

удалая

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
19
50
0
клинцы
почти.
считается сумма товара + сумма доставки по Китаю. Вот к этой итоговой сумме надо прибавить 10%. К доставке в Россию проценты не прибавляются :)

а сколько в среднем доставка по китаю стоит?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
ДОРОГИЕ КЛИЕНТЫ, мы объявляем стоп-заказ т.к за пару дней мы получили около 100 заказов и их оплат и мы не можем справится с таким объёмом.​
На все Ваши сообщения сейчас отвечу по личкам:ax: Прошу прощения за приченённые неудобства:ah:
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Вот я тоже посчитала 45 уе, а менеджер прислал, что надо оплатить 60.
Я написала вам об этом на почту с Toshik211.

скорее всего на вашем балансе был минус..сейча снапишу вам на почту:ax:
или доставку емс посчитали :)

Ollivi добавил 03.11.2010 в 16:47
оля, а как же тогда так получается, что по одной ссылке (что я указала) стоит инфа что посылка "передана таможне", в по той ссылке, что вы даете "посылка вылетела из китая"? Один и тот же трэк, проверяю одновременно по разным ссылкам, а информация разная? :bn::bn::bn: не, думаю дело не в почте

O_O
ой покажите пожлста.. ни разу такго не видела. я лично по странам всегда использую вот этот поисковичёк
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Я сделала заказ, две позиции мне сразу же отменили, одну позицию я заменила, вторую удалила. Когда мне пересчитают заказ? заказ № 230

Заказ 230?
Если я не ошибаюсь он уже пересчитан :yes:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

dana_kk

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
64
13
0
Караганда
когда вы будете принимать заказы!можно узнать на сколько времени (дней)вы делаете стоп заказы?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, скажите за что мне еще нужно доплатить? (заказ 1165)Я оплатила полностью сумму доставки, а в итоге еще 7.87$...уже хочется, чтобы заказик быстрее выслали......

Объясняю:ax:
Paid for the goods: (Оплачено за товар) 534.70=2619рублей
Paid shipping: (Оплачено за доставку) 787.46=3857рублей
Must pay: (Надо оплатить) 7.87$
Product + domesic shipping: (Цена вешей + доставка по Китаю) 454.05
наше вознаграждение 45.41юань
Cost of delivery: (Стоимость доставки до получателя) 872.50
Weight: (Вес товара) 7.500
ИТОГО 454.05+45.41+872.5=1371.96юань
Вычетаем то что вы оплатили - 534.7-787.46=49.8 юаней задолженность*0.158=7.87$
 

katrinna tolk

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
34
5
0
нижний тагил
Здравствуйте вопросов с таможней при отправке карго не возникнет :ay:
А по заказику 5550 , пожалуйста , напишите Вашему менеджеру тк он более подробно разъяснит ситуацию :ax:
Написала, но ответ так и не получила,поэтому и написала сюда:(
 

ya.kuzya2011

Новичок
Шопоголик
28.01.2012
31
2
0
Волгоград
Антон, извиняюсь что влезаю в ваш разговор, у меня вот трек от 26 ноября, и я также 3 недели в ожидании постинга. Все это время я сижу в темке ждем посылки из Китая. Так вот. Складывается такое ощущение, что именно посылки от 26.11 и примерно до 2.12 не могут даже постинга дождаться, а остальные, отправленные позже этих дат, не то что постинг и экспорт уже получили, а некоторые везунчики даже импорт. А есть такие у которых сейчас посылки начинают трекаться на 2 или 3 день. Поэтому мы переживаем, куда же делись наши посылки, раз другие спокойно уходят.

И я о том же(((( Тоже читала на форуме, что посылки отправленные позже уже отслеживаются при чем даже отправленные airmail, а отправленные в конце ноября прям сквозь землю провалились.
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
а кто у вас менеджер?
кто менеджер вопрос конечно интересный, они не подписываются, поэтому сказать не могу. В первый раз была Мари.
поздравляю!! а я, видимо, из разряда лох, штаны в горох
почему?

White Angel добавил 06.11.2010 в 15:17
здравствуйте!!! Вдохновившись отзывами, хочу сделать заказ, уже можно?
Я не Оля, но на ваш вопросик отвечу, да, можете делать, они принимают!

White Angel добавил 06.11.2010 в 15:18
Девочки, скидывайте заказ Оле на почту или лучше заполняйте форму и отправляйте, а менеджеры вам ответят в понедельник.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Катеринка.ру

Ірина09

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
27
9
0
Украина
Антон, и мне , пож-ста, напишите в личку все, что касается работы с Украиной....А то семья большая, хотелось бы приодеть...
irena09@i.ua
 

malinaS

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
69
4
8
Санкт-Петербург
А куда Иван подевался?Всегда оперативно отвечал,а сегодня с 12 часов дня молчит.Оплатила оформленый заказ-даже подтверждения не прислали:ak:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! доставка из одного магазина к вам в офис нескольких разных товаров считается 1 раз?

Это решает подавец, чаще всего доставка берётся 1 раз за 1 кг вещей
 
  • Like
Реакции: IrusGera

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
О и у меня к вам всегда всегда было только хорошее отношение. Просто поймите, история тянется с октября. Менеджер мне не отвечала больше суток, по новому заказу вообще никакого движения, все на одно накладывается и я злюсь. Я все понимаю, что и ошибки и тяжелые моменты бывают у всех. Во-первых я вас ни в чем не обвиняла, не орала верните мне мои деньги, а просто написала поплакать. Потому что после нытья на форуме и заказы выкупаются и на почту отвечают. На письмо действительно ответила Мария сегодня с утра, по поводу денег. По поводу заказ 3112 мне до сих пор не ответили на почту со вчерашнего утра.
Про доллар я действительно стормозила, не подумала, что коэффициент остается тот же, ну тут уже просто злая была. И вы меня простите, но это все наболело, честное слово. Мне люди-заказчики все нервы истрепали, поэтому и выливаю на вас. Просто согласитесь, сейчас работа идет не так совершенно как раньше, отсюда и негатив. Мы не со зла ругаемся, ну т.е. конечно есть и злоба, но все мы понимающие.

:00108::00108::00108:
конечно же я всё понимаю и извиняюсь перед всеми за задержку.
Но прошу-давайте соберём всю силу в кулачки и немного подождём. просто не будем писать очень много писем в день, просто дадим менеджерам возможность решить вопросы, а не 24 часа в сутки отвечать только на почте :ay:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.