АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон здравствуйте! заказ 1539
Скажите пожалуйста когда (именно число) была отправлена моя посылка, то что ее обратно вам возвращали я знаю и что ее по новой отправилди тоже знаю. Света молодец - отвечает вовремя и по делу. Просто ждать когда она треканется сил уже нет - 15 дней прошло, как трек дали:ak:. Говорю сразу это не претензия просто хочется уже ясности.
Я уже и новый заказ сделала у вас и менять посредника не собираюсь.

Здравствуйте:ax:
Я сейчас уточню и тогда с Вами по емейлу свяжусь. Вы лучше по таким вопросикам пишите в лчику, а то потом очень тяжело найти на форуме кто спрашивал:ah:
 
  • Like
Реакции: Blondino4ka

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, я наверно вас замучала уже :ah:
Заказ № 588 Ждём вашей оплаты(waiting for your payment)
Оплату произвела и форму заполнила...более подробно в личке :ah:

Подождите, пожалуйста :ax:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain и Aoki_Devon

Emty

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
194
1 406
0
Калининград
Emty, Татьяна...нет :)...они ждут сейчас вашей оплаты...когда оплатите, не забудьте в заказе в самом низу заполнить форму "Форма только для подтверждения оплат"...они увидят ваш платеж и статус заказа изменится на "В процессе сборки(in process of assembling)"....а потом уже смотрите на ваши ссылки....когда пойдет выкуп...статус ссылок будет меняться на "Идет в офис" :yes:

а где реквизиты то взять для оплаты через Сбербанк????:ai:и по ценам что то не получается....не пойму по какому курсу считают....
 

pomidorkin

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
41
8
0
г. Ярославль
sveesta, Светлана, мой заказ 1186. Внесите, пожалуйста, изменения, о которых я написала Вам в письме.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон добрый день! заказ 2012
Света не отвечает а в Китае уже 16 часов, поэтому пишу здесь. Оплатила заказ 11 октября, в тот же день оплата была проставлена (молодцы!!!), но заказ до сих пор в статусе обрабатывается, когда же его уже начнуть выкупать, не уж то до понедельника теперь ждать???? Сегодня вроде уже 3 день.

Оплата была получена 2012 заказ 12,10,11
если 11ого была записана значит после рабочего дня в Китае т.е скупщиков уже не было в офисе.
по Москве прошло всего 2 часа рабочего времени, подождите, пожалуйта. Светлана вам ответит и скажет когда точно выкупится заказ. сроки мы не нарушим, это я Вам обещаю!:ax:
 
  • Like
Реакции: Blondino4ka

Leksia

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
80
455
0
Нижний Новгород
Галина как можно сделать заказ,если у вас стоп по тех причинам в форме заказа!!!!???
вы сказали что работаете до 16 января и заказы принимаете до 16....сегодня 16 и я не могу сделать заказ....вчера вообще хотела....НО у ВАС СТОП ОПЯТЬ!!!!!!!!:ai:
 

Кошка Ш

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
79
181
0
Черкассы
Добрый день, вопрос такой - я сделала заказ, мне уже посчитали цену к оплате, но возникла необходимость добавить к этому заказу еще пару позиций, мне лучше написать менеджеру об объединении двух заказов?
 

xbt

Новичок
Шопоголик
09.05.2010
90
53
0
Россия-Пенза
Здравствуйте Ольга.Хочу сделать заказ, но немогу определиться с размером, помогите пожалуйста. вот эти джинсы http://item.taobao.com/item.htm?id=4369068667&cm_cat=50015514 какой выбрать бедра у меня 90 обхват ноги 48, но не понятно как мерить талию.По бедрам вроде 29 нужен.Ничего не пойму. И что скажете про этот магазин?
 

MeElle

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
321
1 806
0
Санкт-Петербург
CP237614577CN
помогите пожалуйста, посылочка от вас ко мне летит, и уже оочень давно... аж с 15 числа на экспорте(( как быть? это вообще нормально??:(
 

Kristina Sm

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
60
105
0
Кострома
Галина.Добрый день.
проверьте пожалуйста оплату заказа 2942 пришли ли деньги?оплата была в пятницу
 

Emty

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
194
1 406
0
Калининград
Получила сегодня очередную посылку, все супер как обычно:aj:
Все упаковано отлично спасибо большое!!!:ah:
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Мне все равно как они работают, посредник положил все в мягкую коробку, да и вещи которые в коробке, особенно детские грязные, все в земле, я думаю тут почтовая служба совсем не причем. Я когда получила вообще в шоке была!!!!рыдала, за что вообще так((((:)ak:. Пользовалась услугами американского посредника, таких проблем не было, а тут такое отношение к вещам, очень обидно:(

Если бы Ваши слова были хоть каплю обоснованы, мы бы возместили вам ущерб полностью.Я Вам предложила возмещение ущерба взамен на фото-подтверждение Ваших слов,на что получила:
"Спасибо, я уже все постирала, а плеер склеила, так как товар нужно было срочно продавать, а возмещать ничего не надо, пусть будет на вашей совести. Это ж надо в мягкую коробку положить. "

не понимаю как сломаный плееер можно склеить...и про мягкую коробку и про грязные руки.
коробки у Всех одинаковые и искать мягкую коробку именно для Вас никто бы не стал!!!
и я и Вы знаете правду,а это главное. А на чьей совести данная ситуация решит Бог. я не буду Вас обвинять,это не в моей компетенции

Ollivi добавил 21.08.2010 в 21:20
Коричка, мои две посылочки еще ко мне не доехали, заказ делала через Ольгу, когда прийдут...отпишусь в полном объеме :yes:

Ollivi, а на мой пост № 443 жду ответа :popcorm1:

Валенина вопрос про тюль задан продавцу,жду ответа.если что пишите на меил, на форуме очень неудобно решать данные вопросы :ax::yes:

Ollivi добавил 21.08.2010 в 21:21
Вы поможете с выбором размера, если об этом указать в коментарии в форме заказа?

Да,конечно!!!!напшите свои данные с сантиметрах или милиметрах :)
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Заказик был № 328

Тогда объясните, пожалуйста, про габариты. какие должны быть, чтобы можно было отправлять International Small package(Air)?

Спасибо, за понимание. Ибо новичок, пока мало что понимаю)))

Я к сожалению, не в курсе Ваших габаритов. я сейчас свяжусь с менеджерами и уточню этот вопрос. вообще Small package это отправления до 2 кг, но срок доставки у них помоему 15 дней официальный. в то время как у Big 30 дней :) Но это о сроках, выполняются они или нет, это уже другой разговор. я сейчас с менеджерами свяжусь и вам в личку чиркану:ax:
 

КЛЯКСА)

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
89
11
8
Спб
Здравствуйте. Я получила свою посылку.Очень печально,и я очень разочарованная Шанхайским офисом.
1 посылка была отправлена с весом 7720, оплатить попросили за 8100.
2 заказала три пары обуви пришли три,НО по одной ссылке пришли две(разных цветов) хотя заказывала одну , по другой НЕ ПРИШЛИ.
3 Зажимы для дверей пришли не 3, а 2
4 И самое главное часы пришли не те. Несколько раз писала менеджеру какой должен быть циферблат,но она по каким то неведанным мне причинам выкупила совершенно другие. Ребята если вы не проверяете вещи стоимостью 558 юаней,всё дальше не знаю что писать......
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте, уточните, когда пришлете счет к заказу 1652?также посмотрите, пжл, мои письма Вам с ящика alinushka_k@mail

Заказик так же уже посчитан :ax:
По письмам, пожалуйста, скажите кому из менеджеров Вы писали просто у Ольги на kitaibuy@gmail.com нет от вас писем
 

xit

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
104
189
0
любимый город
Извините что вмешиваюсь не в своё дело

Но у меня есть 2 замечания

1. Насколько мне известно Ivan Shi Hao Не работает уже на это агентство. (я правильно поняла тут о нём речь была? если не то извиняюсь)
Почему не работает? я работала именно с Иваном, и для вестерна мне давали именно эти ФИ Shi Hao
 
  • Like
Реакции: Ollivi

Алла2324

Новичок
Шопоголик
Гонка, девушкам наверно есть с чем сравнить) одно дело , когда разница невелика) но когда такаааая) по-моему девочки молодцы они не молчат , а оповещают других) мы ни каждый за себя "а я счастлива,я это сделала,а остальные пусть нервы трепят" )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.