АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, добрый день.
Сегодня оплатила заказ 1080. Проверьте всё ли нормально т.к. заказываю первый раз. В "Комментариях администратора" во многих позициях стоит коммет, что я не указала размер вещей, хотя всё указывала. Но т.к вещи детские, в форме я указывала возраст ребенка, как и в магазине. Расскажите как мне дополнительно указать размеры и цвет для менеджера или он и так всё поймет?

напишите ,пожалуйста, Ольге комментарии по ссылкам которые пропали. Видимо Вы в ковычках их указывали, почему то комментарии указаные в ковычках пропадают:ah:
 

LamaLi

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
264
289
0
Там где жарко...
Девочки, а кто нибудь оплачивал заказ через liqpay-какой там процент возьмут при оплате, как в Пайпел4%, и на какой номер кидали деньги??
хочется протестить этот способ оплаты...оля ,что-то не отвечает сегодня...

кстати, у меня была следующая ситуация с платьем-выкупили 20-23 августа, в продажах его не было, я тоже переживала, что купили не по моей ссылке..а потом зашла 29августа и увидела выкупленное моим скупщиком платье-оч.удивилась и успокоилась... сделала вывод,что сделки позже появляются, с чем связано не знаю...
 
  • Like
Реакции: Ollivi

inhale

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
485
285
0
Киев
Хорошо, что у меня сейчас не висит никакой заказ у ребят, а то знать, что процесс тормозится из-за каких-то склочных особ, неособо приятно
Извините, а как склочные особы здесь на форуме влияют на закупщиков в Китае? Я наверное как-то неправильно этот процесс понимаю...
 

Та_Я_

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
265
4 466
0
город Хлебный
Здравствуйте,меня интересует стоимость и все доступные виды доставки в узбекистан,способы оплаты(только в долларах) и пропускает ли китайская почта в сборной посылке крема(косметические) и небольшие обьемы жидкостей в таре(например жидкость для электронных сигарет)
П.С.С нетерпением жду ответа,так как очень надо:)
 

Serous

Активный пользователь
Шопоголик
12.08.2010
146
18
18
Москва
в некоторых случаях подождать можно. У меня, например, оплачено около 70 тысяч рублей, в прошлую пятницу. А оплату так и не подтвердили. Я могла бы оправдываться перед 10-ю заказчиками до последнего и защищать посредника, что работы много. Ребята, но это не дело. Да еще сумма такая и за 2 дня ни одного ответа на письмо. Ей Богу, прям готова бросится вам на помощь - разгребать завалы писем, только чтобы ускорить процесс. Вы же были лучшими, так держите марку!
 
  • Like
Реакции: Annitta_2606

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Здравствуйте,по мейлу очень долго отвечают,напишу тут,заказ 823 не могут выяснить сколько позиций нет в наличии,на сайте у меня из девяти осталось 6 позиций,мне могут конкретно ответить,могу ли я сделать замену?
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Сегодня 10 дней как мне дали трек, а посылка до сих пор ни где не трекается, проверьте пожалуйста может номер дали не правильно (заказ 907 трек CP227037541CN)
это почта Китая не обновляет информацию,у меня ЕМС тоже не трекается,хотя Антон уточнял и моя посылка экспортировала 7 июля
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, что у меня с 1,5,6 позициями. почему не выкупаются?

stulgisv добавил 04.08.2011 в 15:47
опять забыла номер заказа написать 1249

Вероника по данным вопросам лучше на емеил менеджерам писать чтобы форум не захломлять. :ay:у Вас в заказике только 1ая ссылка не выкуплена, продавец не отвечает. её можно либо заменить либо немного подождать, может ответит :ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон! Прошу Вас! Проследите пожалуйста чтобы в заказе № 1136 выкупили СЕГОДНЯ ссылку №16!!!

Мы уже нажали купить, ждём подтверждения продавца. Если продавец подвтердит значит появится сделка, если продавец скажет что вещь out of stock значит напишем out of stock :ay:
 
  • Like
Реакции: ekzis666

Иджи

Активный пользователь
Шопоголик
16.06.2011
52
88
18
Москва
Полностью не доволен такой работой посредника
28 октября оплачено 2 заказа. 2390 и 2385. прошло 18 рабочих дней после оплаты не один заказ не пришел в офис. Ольга и не надо писать мне что там то Новый год , то наводнение, еще напишите колесо на повозке спустило не как не довезут. в одно и тоже время заказывал и оплачивал и у другого посредника , посылка уже в Москве. Сколько мне еще ждать ? Вы лутчше напишите в верху топика что доставка у вас по Китаю 31 день и тогда думаю у народа вопросов не будет. Если до пятницы не чего не придет в офис прошу вернуть деньги. Нет времени еще месяц ждать пока у вас по Китаю доставлять будут.:aq:

Во-во Юрий, такая же ерунда. Только я оплатила 28 сентября, а ссылка выкупалась 1,5 месяца:aq::aq::aq: И каждый раз новые отговорки, и наводнение у нас было и 2 раза за это время переболел кто-то в офисе Гуанджоу. Но только при чем здесь клиенты??? Клиент не должен вникать в чужие проблемы. Это крайне не профессиональный подход к работе. И устроит такая работа только тех, кому вещи из Китая не срочно нужны. Мой заказ 1703 уже третий у этого посредника. И всегда было так долго((( На этот раз я заказала зимние вещи, всего-то 5 ссылок!!! Но заказ до сих пор не отправлен, а на дворе уже морозы и теплые вещи нужны очень сильно. Вчера мне обещали разобраться найти мой платеж от 16 ноября, но опять прошел день и тишина. И ответом сегодня мне будет: "Рабочий день в Китае уже закончился"...С Ольгой вести переписку не вижу смысла - безрезультатно оно! Антон, вчера я отправила Вам информацию по своему платежу - ответа до сих пор нет... Аууууу где Вы????:bu:
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Здравствуйте, не могу на вашем сайте зарегистрироваться, условия прочитать не могу, у меня в квадратиках всё( я первый раз вообще, вот прочитала отзывы о вашей фирме как о посреднике, понравилось)) хочу попробовать заказать для начала вещички 2, посмотреть, что это такое) вот для примера сумочку такую хочу, сколько будет стоить? окончательная цена с услугами, доставка? http://detail.tmall.com/item.htm?id...age_pushleft%3D0%26lo1%3D60%26lo2%3D60%26nt%3

abba2002 добавил 23.01.2012 в 15:06
Я так поняла, что менеджера можно выбирать?

Здравствуйте.
Ответила в личку
 

Мадам

Душа компании
Шопоголик
09.11.2010
285
1 109
93
Москва
Писала несколько раз на почту goodbuyorders@gmail.com, ответа не получаю:(
Дублирую сюда: по ссылке 7 пришла одна футболка, а куплено две. Стало известно что-нибудь по этому вопросу? Заказ 3796.
Спасибо!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Дайте плиз реквизиты для оплаты пейпал менеджеру Татьяне в Шанхай!

Здравствуйте
напишите, пожалуйста, на почту "почта 4 goodbuyorders@gmail.com для офиса ШАНХАЙ (менеджеры Татьяна,Дана, Алекс)"
метод желаемый для оплаты и Вам менеджер отправит реквизиты
 

afrodita-7

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
114
325
0
Ташкент
Все еще захлебываясь от счастья пишу. что вновь пришло 4 посылки практически в один день. Одна вечером и три утром. Такого счастья я не ожидала. 2 посылочки были даже арестованы таможней, поэтому я их очень очень ждала. как оказалось помимо заказов клиентам я про себя тоже не забыла. Из каждой посылки вытряхивала себе внушительную гору. Квартира вся в вещах и сижу я довольная как слон. Порадовало буквально все что было мне лично, все таки стаЖЖЖ)))) Спасибки всем кто принимал участие в покупке именно того что было указано, упаковке. Порадовало, особенно моего мужа, что вокруг посылки пластиковую перевязь стали делать. Удобно нести и естественно посылка крепче держится и приходит без дыр.
Очень удивилась, что менеджеры перестали предупреждать о кол-ве вещей приходящих в офис. Просто меняют в заказе кол-во на меньшее и каментов не пишут. Пришлось покраснеть перед некоторыми клиентами. Каменты очень нужны. если вещи приходят не в том кол-ве как нужно. Мне нереально просматривать каждый день все ссылки по кол-ву, вы понимаете сами да. И еще несколько раз обожглась что пробуя заказать какую-то вещь несколько раз по разным ссылкам они в итоге приходят все. пусть менеджеры тоже пишут когда вещь бывшую в аут оф стоке снова ставят в заказик.

Спасибо за все!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
А мне вот интересно про акцию узнать. Я сделала заказ на эту сумму, но он еще не выкуплен. Когда статус этот присвоят, и как узнаю я об этом? :)

Вам надо просто написать своему менеджеру о том что Вы участвуете в акции и с 1ого сентября на все новые заказики вы получите скидочку те все заказы сделаные с 1ого сентября и позднее будут уже идти со скидкой :ay:
 
  • Like
Реакции: IrusGera и Sebyalubimaya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.