АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Черешенка

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
16
1
0
Москва
Оля, добрый день!
В пятницу отпрвила Вам вопросы в личку-ответа пока не получила.Жду ... И еще, что с моим заказом-на какой он стадии-когда отправка посылки? Спасибо.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
а декларируемая стоимость в долларах? Я 500 шлепнула - можно будет ее уменьшить тогда? Для этого Ольге на почту написать надо, да?

Сумма в долларах, чтобы уменьшить пишите либо Ольге либо Светлане:ay:
 

Маюшка

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
95
30
0
Якутск сити
Мы отказываемся работать с вашим заказом. Мы много раз сказали то выкупаем в течении 3 рабочих дней, Вы в субботу писали снова с притензиями.
Мы оставляем за собой право отказать клиенту в работе, Вам необходимо изучить сначала таобао.
Прошу отправить реквизиты куда мы можем вернуть Вашу оплату

Вы мне можете вернуть мое потраченое время?Я написала не раньше 3 дней по своему времяни.Это не мои вещи а вещи клиентов они требуют с меня я требую с вас по моему все логично!Если вы мне вернете мое потраченное время на вас то я тогда соглас чтобы вы мне вернули деньги!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! Вы пишите,что как только товар приходит в офис вы его поверяете и отправляете.....Мой заказ номер 1195,сегодня я получила его и почему то мне вместо двух сумок пришло два телефона проводных!!!! Это как мне понимать??? Сижу и думаю мне нафиг два проводных телефона......Я так ждала эти сумки и на тебе!!!!...Ходи с телефонами :ak:....Спасибо

Мария по остальным вещам есть какие-то прблемы?Напишите Ольге номер заказа и номер ссылок где пришёл другой товар. Это возможно только если продавец заменил ссылку т.е сначала по этой сылке были сумки, а потом стали телефоны.
 

Serena77

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
25
10
0
Уфа
Спасибо Вам большое! За Вашу работу, за то что так оперативно отвечаете, и за такой чудеснейший сайт!! где можно видеть состояние своего заказа))

А когда станете принимать заказы? я думала как раз в пятницу новый оформлю...
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
подскажите, Антон,
а вот по этой ссылочке как доставку узнать
http://item.taobao.com/item.htm?id=10351961002
выбераю Пекин - 0,1 стоимость доставки) верно?
http://item.taobao.com/item.htm?id=12426452827 а по этой 1 получается?
как-то дешево))

первый раз через сайт заказываю, поэтому такой вопрос)))
сумма к опллате в долларах это уже с 4% для Пайпел или самой прибавлять???

доставочка 1 и 0.1 юаней :)
сумма к оплате в графе надо оплатить уже с 4% пейпел и с нашем вознаграждением:ax:
 
  • Like
Реакции: Isterika

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
интересно а тут заказ как то можно отдать ...а то я успела зарегестрироваться и щас передумала заказывать....

:ai::ai::ai:
Вы главное на балансе денег не оставляйте, если хотите отдать заказ. И внимательней, чтобы потом к вам чужой заказ не пришел))))
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Здравствуйте,отправила заказик с почты dianabusova@yandex.ru Очень жду расчетов.И не могли бы продублировать стоимость доставки из Китая в Краснодарский край ЕМС,и действует ли скидка 50% на доставку.Спасибо.:ax:

Да скидочка действует.
первые 500 грамм - 167.5 юней последующие по 50 юаней

Ollivi добавил 17.11.2010 в 16:23

Ollivi добавил 17.11.2010 в 16:26
Ollivi, помогите мне пожалуйсто найти локоны для ленточного наращивания волос.
Если конечно такие есть.
Уже во всех темах писала,везде тишина,по-этому решила тут спросить.
Спасибо.

к сожалению на таобао это опасно покупать, у них волосы искуственные.на алибабе очень много волосиков хороших!

Ollivi добавил 17.11.2010 в 16:28
Ollivi, добрый день! я вчера отправила вам дважды свои вопросы в личку и на электронную почту . можете ответить - как долго мне ждать ответ?

Менеджерам нуны сутки чтобы ответить!
Вам ответят по емейлу.в ЛС я отвечать не буду. Я больше не работаю в данной компании и не в курсе заказов!

Ollivi добавил 17.11.2010 в 16:28
Скажите пожалуйста, если мне нужно сделать замены, я могу сделать их на сумму чуть больше, чем те товары которых нет в наличии? и доплатить естественно за них

Да,конечно Вы можите это сделать!

Ollivi добавил 17.11.2010 в 16:29
Оля, я не поняла, вы в компании работаете или нет? Или я не все посты предыдущие прочитала?

Нет я не работаю, я только по форуму т.к тема создана на меня. в след месяце сделают администратором этой темы Машу

Ollivi добавил 17.11.2010 в 16:33
ЧТО КАСАЕТСЯ ЧАТА
Никто не против что Вы помогаете друг другу, но для этого есть специальнные темы на форуме!!!Для этого создан на форуме специальный РАЗДЕЛ!
Пожалуйста, не захломляйте ветку посредника!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: НАДЯ81

Moni

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
123
11
0
РТ
ААААА!!! МОИ ДВЕ ПОСЫЛОЧКИ ТРЕКНУЛИСЬ, одна уже экспорт Китай!!!:party:
 
  • Like
Реакции: Noisy

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте наши дорогие любители шоппинга и халявы!
:ax: :ax: :ax: :ax: :ax:
Мы рады представить Вам новый, удобный сервис покупок для Китая, Кореи и Америки!
Goodbuy-online - это активно развивающаяся компания с известным именем. Нашей главной задачей является удовлетворение всех Ваших потребностей. Мы очень прислушиваемся к Вашему мнению и поэтому, если Вы имеете пожелания к нашей работе, мы рады будем видеть их по адресу : goodbuy_online@hotmail.com

Условия нашей работы:
Наша комиссия составляет 10% от цены товара + доставки по Китаю.
Мы не завышаем цену и не берём комиссию за доставку до Вашей страны, мы не имеем скрытых процентов и дополнительных оплат!
Мы предоставляем скидку на ЕМС в размере 50% и на DHL в размере 25% , работаем с Карго компаниями и с обычной почтой Китая (China post, Air Mail).
Мы не имеем минимального и максимального предела для заказа.

Мы гарантируем:

1) покупку товара по ВАШИМ ссылкам в течении 1-3 дней
2) проверку товара на брак и на соответствие цвет/размер
3) опрятность посылки. Ваши вещи не испачкаются и не потеряются!
4) мы открыто даём имена всех наших скупщиков, чтобы Вы могли отслеживать покупку именно по Вашим ссылкам !

ПРОВЕРЬТЕ САМИ! Ведь сделать заказ очень просто!
1) зайдите на наш сайт - http://www.goodbuy-online.com/
2) заполните простейшую форму - http://www.goodbuy-online.com/send.php
3) зайдите в систему под Вашем именем и паролем и наблюдайте в режиме online за оформлением заказа - http://goodbuy-online.com/send.php?act=admin
Внимание! Пароль придет на указанный Вами при оформлении заказа email!
Больше не надо писать бесконечные письма менеджерам, больше не надо просить информацию о своём заказе и подстраиваться под рабочее время Китая!
Теперь Вы можете зайти на сайт в любое удобное для Вас время и произвести любые изменения в заказе!

Контакты:

По всем интересующим Вас вопросам Вы можете обращаться на kitaibuy@gmail.com
Русскоговорящие менеджеры с радостью ответят на них!
Если у Вас есть пожелания к нашей работе, пожалуйста, отправляйте их на : goodbuy_online@hotmail.com
Если Вам требуется online консультация, то просто добавьте нас в Skype – chocolate1044

Мы вернлись устранив все проблемы!
 

stulgisv

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
52
6
0
Беларусь
Почему так долго не выставляют счет на оплату?????????????? Заказ номер 1249. Хотелось бы оплатить и выкупаться((((
 

ЛюбопытнаяЯ

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
57
28
0
Лида
У меня это было просто отпиской, я то думала что все выкуплено, все идет... проследив сделки, имя закупщика не обнаружила, написала менеджеру.... выяснилось, что мой товар еще и не выкупали, причем это было по нескольким позициям... как только я потеребила менеджера, а она в свою очередь скупщика... выкупы появились... итог: две недели упущенного времени...
Оказывается и так бывает? Да, очень неприятно...
 

cetochek

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
54
48
0
Пятигорск
Посредники, уважайте своих клиентов. Если вы не успеваете, сделайте стоп-заказ, раскидайте все накопленное и принимайтесь снова за новые заказы. Нужно отвечать за свои слова : "заказ выкупаем в течение 1-3 дней после оплаты". Если написано 1-3 дня, то я и рассчитываю на 1-3 дня, а не на 2-3 недели.
 

Narien

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
276
721
0
Москва, М.О.
Cesh, я захожу под своим логином, все ссылки на месте, просчитаны..жаль что у вас иначе(
заказ 3329
 

flossy

Новичок
Шопоголик
21.08.2012
2
0
0
Екатеринбург
Здравствуйте! Я бы хотела сделать оптовый заказ с этого сайта lebeibei.com. Но я никак не могу разобраться с условиями их закупки - на какую сумму нужно делать заказ, можно ли выкупать по одной вещи или только рядами, сколько у них доставка. Вы мне не поможете? :ah: Я новенькая, пытаюсь разобраться и ничо найти не могу. Или может ткнете меня, где это нужно спрашивать... Кстати с вашими условиями все понятно, быстро разобралась)
 

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Oksana27, насколко я поняла, у них приходит спец. курьер и забирает посылки и отсылает он же.
Но, я думаю, что они как-то контролируют процесс... да и не могут сначала дать трек, а потом отправить через 5 дней :bu: Ломаю голову до завтра...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.