АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, можно ли оплатить заказ через пейпал не полной суммой, а двумя частями, с разных карт? Не запутаетесь ведь?

Главное в форме подтверждения оплат укажите ве суммы оплаченные , а не общую сумму:ax:
 

АннаНиколь

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
41
3
0
Николаев
Анечка , а Ольга уже вам ответила Она у меня спрашивала по этому вопросу. Переводом золотая корона отправлять МОЖНО единственное уточните по реквизитам и по отделению куда деньги попадут т.к мы не во всех получить можем
Антон, а Вы не могли бы написать отделение, где Вы можете получить перевод, я туда и отправлю:)
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Leksia, Мисси работает вместе с Мелиссой в одном офисе В Пекине. Упаковываем мы всегда хорошо)
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
а если на момент выкупа вами у продавца нет какой-то вещи из моего заказа, я могу заменить ее другой, что бы вы отправили в одной посылке? вы со мной свяжитесь?

а упаковку устраняете?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Сегодня мою посылочку наконец отправили!!!! Огромное вам спасииибо!!!!!
:Mauridia_25:
буду надеяться, что в этой ужасной почте не пролежит долго......)


кстати, скоро выложу хваст по предыдущему заказу, он пришел уже почти месяц назад, у меня просто все времени нету хвастик сделать:ah:
Но посылочкой очень довольна, все упаковано отлично, работа посредника на 10+!!! Огромное спасибо вам, Антон, и вашей команде!!!))) и Светлане, за то что всегда отвечает на мои вопросы и помогает!!)))) Все 3 своих заказ делала через Мелиссу)) меня все устраивает:yes::)

Спасибо огромное за Ваш отзыв :00108:
Будем держать пальчики за вас чтобы посылка примчалась быстро-быстро:ah:
И требуем хвастов!!:hey::hey::hey::ag:
 

juliik_

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
44
18
0
Тюмень
Получила свою первую посылочку, заказ оформляла через Валентину( Еву), по оформлению и сбору заказа все супер, нареканий нет! Все оперативно и быстро, после оплаты сразу выкуп! Посылка емс шла долго, 24 дня, но тут уж не чего не поделать, наша почта так сказать в своем репертуаре!!! Все было отлично упаковано, посылка пришла в целости и сохранности!!! На все вопросы Валентина отвечала оперативно быстро в любое время дня и ночи, несмотря на выходные, умничка! И все бы ничего , но !!!! Заказывала ребенку плащик вот по этой ссылке http://item.taobao.com/item.htm?id=7823317597, плащик пришел такой же один в один, но лого не соответсвует под воротником вместо burberry, фирма KINGKONG, пуговицы тоже без лого, не катастрофично но не приятно. Написала Валечке на почту, менеджер из китая ответил, что несет ответствееность только за несоответсвие размера и цвета. А я считаю, что это брак, на стр. 1441 http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2655099&highlight=%C1%F0%E0%EA#post2655099 в самом низу вы пишите что проверяете не только вещи на брак, но даже на соответсвие букв в лого, вообщем как то не понятно все. Сейчас вот собрался следующий заказ сижу и думаю если на лого вообще никто не смотрит то как вообще заказывать вещи, ведь клиенты заказывают вещи в полной уверенности что за свои деньги они получат вещь именно с этим логотипом, а не китайским лого кингконг, если изначально заявленно барберри! Вот как то так, прокомментируйте пожалуйста.
 

Emty

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
194
1 406
0
Калининград
Ура!!!Мой заказ отправили:clapping::clapping::clapping:
Антон, а у меня там за заказ остались денюжки еще(заказ №807), так как я сама считала примерный вес сначала, то получилось что я заплатила больше на 1,5 килограмма!КАк с ними быть, вы мне их вернете???:ah:
 

Popov

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
200
799
0
Тюмень
подскажите, ценна доллара у вас с 19 числа не изменилась?
 

Мадам

Душа компании
Шопоголик
09.11.2010
285
1 109
93
Москва
Noisy, Спасибочки)) только все равно не захожу, пишет ошибка(
 

Крюк

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
4
0
0
Москва
Лицензию раскидала всем по личкам!
любые другие данные если потребуются -пишите.Мы всё предоставим Вам,ради вашей уверенности в нас!

Добрый день, скиньте пож-та в личку лицензию.
спасибо!

и я постучал по скайпу, но мне никто не ответил, прошу в личку скинуть контакты.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Заказ номер 682. Скажите пожалуйста все вещи пришли, а то я никак не могу проверить, почему то комп не открывает именно эту страничку:ak:

К сожалению, пока не получили:ah:
Связался с продавцом, он говорит что через 2 дня вещь прийдёт:ay:
 

Olga_Dima

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
282
217
0
Украина
Ollivi, вчера наконец-то получила свою "застрявшую" от 22.09 (!) посылку. Спасибо Вам огромное за Ваш нелегкий труд. Пришлось, конечно, "немного" подождать, понервничать, но содержимое посылки это компенсировало :) Да и Вашей вины в этом, в принципе, не было.
Все вещи очень аккуратно сложены, все в отдельных пакетиках, пришли 2 мелких подарочка, за что отдельное спасибо:ax:
Вес посылки - 13 кг, по весу все сошлось, работой Ивана осталась ОЧЕНЬ довольна :)
Обязательно выложу содержимое в "хвасты".
Так что спешу собирать пятую посылочку :))))
СПАСИБО!!!!!!!!!!
Оленька, ответьте мне, пожалуйста, на вчерашнее письмецо :)
 
  • Like
Реакции: Ollivi

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
yulyasha, я попросила у Ольги ники скупщиков из 60+ позиций выкупили 17, причем вразброс немного, но большинство из первых 30...
 
  • Like
Реакции: yulyasha

北极星

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
175
1 504
0
Благовещенск
MissTik@,
у Вениамина Похлебкина есть книга(не брошюрка) название "Чай" в Китае очень уважаема. Прочитав, вы скажете какой чай вам нужен (зеленый, красный, черный),
молодые листки (цена до 2000юаней за 500грамм) или как для всех. С добавлением чего либо, что хотите (сливки, клубника и другие земные вкусы)
А можно купить пакетик за 2 юаня, и при заваривании сидеть и собирать дрова сверху.

北极星 добавил 07.08.2010 в 23:15
Ollivi,
ответьте
в Москве 10- 30 вечера

北极星 добавил 07.08.2010 в 23:24
Ollivi,Похлебкин жил в москв е и в его квартире отверткой и убили.
к слову этот человек смог доказать что водка это исконно русскмий продукт ,
только блогодоря ему водка в мире считается русской
 
Последнее редактирование:

Natoshka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
326
62
0
прилуки
Здравствуйте, у меня вопрос по повду коробок для обуви и других товаров, если они мне не нужны, можно попросить, чтобы при отправке их выбросили, а на какие товары нужны, те оставили?
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.