АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Tessinka86, это зависит от веса жилетки и от выбранного способа доставки. Где-то около 4 тыс руб (для ЕМС).
откуда 4 то? Тысячи три с копейками!
[OFF]Точный вес неизвестен, но если быть точнее, то где-то 3400 руб.:ax:[/OFF]

tan9 добавил 19.09.2010 в 23:09
спасибо Оливия за ответ.
кофта обошлась как крыло самолета....:(
Когда посылка отправляется ЕМС, то доставка зависит от веса посылки. Чем больше вещей и чем она тяжелее, тем дешевле выходит один килограмм и соответственно доставка в пересчете на одну вещь. Поэтому по одной вещи никто не берет, а набирает много:bd:Если вам нужна одна вещь или пара, то вы можете поучаствовать в совместной закупке, тут на форуме.:popcorm1:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: loris

Sajurka

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
113
105
0
РТ
Получила сегодня свою первую посылку с Тао :bp:и оочень довольна работой посредника! Все сработано оперативно и слажено. Посылка конечно погуляла по России около полторы недель (между моим городом и Москвой), но в этом вины посредника нет! и присоединяюсь к просьбе на счет коробочек - покрепче бы или скотчем по кругу полностью обматывайте. А то моя коробочка пока гуляла где то по России, пришла в итоге вся перемотанная скотчем емс России. Ну слава богу все на месте. Единственное - несоответствие по одной футболке в размерах, но об этом списались с менеджером уже!

А так в целом очень довольна и буду конечно же продолжать с вами работать!!!! Огромное спасибо Антону, Ольге и Аллену!!!
 

spaNadin

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
177
83
0
Санкт-Петербург
Хотела уточнить такой момент:
Когда в новой форме сделали раздел ПОСЫЛКИ и можно самой вписывать данные куда и кому отправлять посылку, я очень обрадовалась, что не нужно теперь всё-таки писать менеджеру и просить, чтобы он сам вносил данные куда отправить посылку, тратя на это драгоценное время.
Но как я сейчас понимаю, в этот раздел китайские менеджеры СОВСЕМ не заглядывают:bl: или забыли про него((
Уже второй раз отправляют посылку на моё имя (на то что зарегистрировано в системе) но ни как не то, что я ввожу в данные куда отправлять посыль.
Для примера заказ 3805 и 4000.
Можно попросить, чтобы были повнимательней куда надо отправлять посылку.
Или надо всё-таки каждый раз писать менеджерам, чтобы они следили за этим?
Сейчас это не совсем катастрофа, но не хочется в будущем иметь дело с таможней.
 

KisKis

Душа компании
Шопоголик
12.02.2010
231
6 504
93
Екатеринбург
Оля, я не поняла, вы в компании работаете или нет? Или я не все посты предыдущие прочитала?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
ольга скажите заказ № 285 какую сумму оплачивать или ждать отдельный счет надо?

Здравствуйте, счётик на сайте уже посчитан, Must pay: (Надо оплатить) 1268.96$
т.е Вам надо оплатить 1268.96 долларов
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Freya Amy Lee

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
49
3
0
Str
Goodbuyonline, пожалуйста поясните пост #4866.
Просто Я хотела помимо одежды в посылку ещё включить и данную фурнитуру, но так как каждая стоит недорого, хотела бы много всяких разных, но с одного магазина купить. Волнует меня только то, что может процент большой быть и дорого в итоге выйдет((
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
А если несколько товаров закупаются у одного продавца,то доставка разве считается за каждый товар???

Здравствуйте
Если товар идет в заказе друг за другом то берется 1 раз, а не за каждый товар
Может браться за каждый товар если вес товара от 500 грамм и выше
 

olesya 34

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
338
310
0
Северный Кавказ
С брендами все было в порядке,
а когда бренды отправляли были предупреждения о принципиальном досмотре? у меня тоже сегодня пришли брюки дольче и ремень и набор брендовый и все в порядке вот только на детской джимборе срезали этикетку
я вот думаю может просто этикетки попросить срезать? или если платье типа копия бренда могут придраться?я же исключительно себе и мужу и малышу покупаю
что скажите?
 

tatylechka

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
18
4
0
казахстан
Пожалуйста , кто не хочет ждать экспорта своих посылок по месяцу
выбирайте перед Новым Годом - КАРГО ДОСТАВКУ.
Почта каждый год имеет завалы и чтобы груз шел быстрее , берите карго!

А де посмотреть расценочки по Карго до Казахстана?
 

sana244

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
63
13
0
Киев
Заказ №1521 прошу рассчитать сумму доставки для оплаты. Хочу уже оплатить. Спасибо!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон. Добрый день!
1. Если менеджеру указать в форме ОГ для плаща и куртки, он поможет подобрать размер?
2. Если заказ около 5-6 тыс - декларация в 60$ подойдет? А то я что то не пойму как правильно.
3. Отправила заказ, он не посчитан а там уже сумма высветилась - Must pay: (Надо оплатить) 5.53$*
Спасибо за ответы!

Здравствуйте:ax:
1. Если менеджеру указать в форме ОГ для плаща и куртки, он поможет подобрать размер?
мы не имеем размерной сетки продавца, поэтому мы пишем продавцу ваши параметры , а продавец уже говорит какой размер Вам нужно взять. В этом случае мы не отвечаем за размер, те подойдёт он Вам или нет. Потому что мы не являемся производителями вещей и не имеем размерных сеток, а за размерные сетки продавцов не можем поручиться на все 100%
2. Если заказ около 5-6 тыс - декларация в 60$ подойдет? А то я что то не пойму как правильно.
Я бы баксов 80-86 написал, а так и 60$ нормально.Если У Вас таможенный лимит поджимает то можно 60 писать, я умаю тут ничего страшного:ay:
3. Отправила заказ, он не посчитан а там уже сумма высветилась - Must pay: (Надо оплатить) 5.53$*
Это наша минимальная комиссия 35 юаней. После подсчёта Вашего заказа 10% будут браться от общей стоимости заказа(цены вещей+доставки по китаю)
 
  • Like
Реакции: Katerinna и Sofochka

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
По поводу посылок, могу сказать по собственному опыту, посыль две недели висела в Китае, я звонила в емс, там сказали что у них: 1) проблемы с отслеживанием, т.е. посыль может уже давно быть в другом месте, но в трекинге это не просматривается; 2) они хреново работают и не соблюдают сроки; 3) если с посылкой что-то не так, с почты вам позвонят на мобильный телефон и все расскажут. Если не звонят, все в порядке.
 
  • Like
Реакции: Natali VP_

ekzis666

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
246
711
0
34
Москва
Заказ №1136 3 позиции идут в офис, скажите пожалуйста придут ли они завтра и сколько еще ждать?
 

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Антон, огромное Вам спасибо за консультацию! Желаю Вам скорейшего выздоровления! :ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Цитата:
Сообщение от olikk
Добрый день.
Заказ 1022. Менеджеры что-то не отвечают.
Ссылки 42-45. Доставка на сайте написана 7 юаней экспресс. Мне посчитали 40 юаней. И ссылка 39...почему такая дорогая доставка...на сайте этой суммы не указано (там 6 юаней указано). С учетом того, что вы обещали оплатить ЕМС....т.к пол заказа выкупили позже.
Посмотрите, пожалуйста.
А теперь уже доставка ссылок 42-46 стала 50 юаней. (было изначально 4 ссылки из этого магазина....одной не было в наличии...я добавила замену и доставка стала 50 юаней). Волшебство(((


да несомненно мы посмотрим что у вас там с доставкой.


Здравствуйте. Ситуация с расчетом доставки не меняется(((

Вам Ольга сегоня на емеил напишет, не все продавцы предоставляют скидку на доставочку. мы вам сделаем фотографию из корзины таобао где будет видно сколько именно мы заплатили:ax:
 

LamaLi

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
264
289
0
Там где жарко...
девочки, а кому нить Ольга оставила ящик Марии???а то написано работа в том же режиме, но лично мне никто эл.почту Марии не написал....


мне Мария ответила с Олиного ящика...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ollivi

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
Антон, Галина, добрый день!
У меня только что появилась в системе инфа: 05.04.2012 Поступило в транзитный пункт
Я импорта ждала так то :ai:
Что это означает?
CP250701236CN
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.