АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
TiS, такие как ВЫ, если честно, поражают...из-за одного дня устроить такой скандал..у меня тоже бывают задержки, день-два, и я не строчу менеджерам на почту и сюда, и не опускаюсь до оскорблений.. это вообще не повод махать тут своими деньгами и орать о правилах, неделя-две задержки, это я понимаю..
смотря на вашу репутацию все становится ясно.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
А я вот в шоке сижу! заказ 3240, заказ сделала 1 февраля,замена была всего одна, посылку выслали 7 марта, трек нигде не отслеживался, а сегодня проверяю и стоит: 21.03.2012-Поступило на почту Китая:ai: как так то? где она была все это время? Выходит что я получу ее только через 3-4 недели??? В прошлый мой заказ, через 9 дней, после того как выслали выяснилось, что она на складе лежит, почта вернула, т.к. ФИО мои не указал менеджер, я думала что это как говорится "первый блин комом", но в этот раз и выкупили товар только через 7 дней после подтверждения оплаты, ждали в офис 3 позиции 24 дня, после чего их не оказалось в наличии, причина мне уже не интересна была, лишь бы выслали, и 7 марта выслали... только вот опять казус... не знаю как я буду людям объяснять, думала максимум 2 мес... Что то вы отбили мне все желание к Шопингу и халяве! Я терпеливый человек, и сдержанный, но это уж слишком. Верните мне остаток со счета.

Здравствуйте
Заказ сделан 1ого февраля, 9ого добавлены новые ссылки,10ого вы его оплатили,значит примерно 15ого должен быть выкуп(тк 11 и 12ое это выходные).
Большенство ссылок выкуплено 16ого февраля и спустя 11 рабочих дней они в офисе,
доставку вы оплачиваете 5ого
Октябрь и февраль самые долгие по доставке месяцы тк октябрь все покупают к НГ, а февраль почта разгребает завалы накопившиеся из-за праздников
Мне очень жаль, что вы разочаровались в нас, надеюсь когда-нибудь Ваше мнение изменится.
Для того чтобы вернуть денюжку, напишите менеджерам и дайте необходимые реквизщиты и они всё сделают:ax:
 

Виктория21

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
270
72
0
36
Красноярск
Ollivi, Оля, я хотела бы заказать туфли от сюда http://item.taobao.com/item.htm?id=5796021493 но цвет нужен вот такой как на прикрепленном фото. Там вроде сказано, что можно выбирать любой цвет на выбор. Это возможно?

И еще вопрос, в течении какого времени я должна буду переслать вам первый платеж? сразу же?
 

Вложения

  • туф1.jpg
    туф1.jpg
    34,9 КБ · Просмотры: 6
Последнее редактирование:

likastar

Новичок
Шопоголик
01.07.2009
683
548
0
николаев
Мы отвечаем за качество продукции, за соответствие размера, цвета и внешнего вида.
Перед покупкой наши менеджеры тщательно осматривают вещь, чтобы не было брака.
Так же мы гарантируем что не возникнет проблем с Китайской таможней, чтобы не возникло проблем с Российской таможней мы занижаем «инвойс», но рекомендуем не заказывать в одном заказе более 13 кг, если вы превысили лимит, мы рады помочь Вам и отправить посылку на 2 разных адреса, если это нужно. Это цитата из первого поста,от имени Ольги...Поэтому,собственно и претензии к ней.А то,что люди покупают фейки,ну и что.Мы же не фантиками расплачиваемся!!!Пы.сы.Очень рада,что не заказала через этого посредника...
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
sveesta, здравствуйте,заказ 1155 когда привезут третью позицию?Прошло 11 дней с момента оплаты,очень не хочется подводить заказчика
 

Falcon

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
98
108
0
Зеленоград
вот я сама не могу понять-искала на форумах не нашла(

у нас написанно вот=
От уплаты налогов освобождаются коммерческие отправления товаров небольшой ценности, высылаемые из третьих стран получателю в Латвии, и стоимость которых не превышает 150 EUR (~ 105,42 латов).

Освобождение применяется к отправлениям, высылаемым между коммерсантами, или отправлениям, высылаемым коммерсантом частному лицу.

cleopatra8 добавил 20.10.2010 в 16:18
вот нашла-ну ппц
Не таможится товар частных лиц(включая доставку и страховку) на сумму до 150Евро

Судя вот по этому - суммируется, увы :(
http://www.vid.gov.lv/getfile.aspx?sid=1004
Вы почитайте - там на второй странице сноска в правом нижнем углу, я к сожалению латышский не знаю - вам проще будет. Но гугл подсказал что вроде надо плюсовать транспортные расходы.

А какой у вас в стране сейчас курс доллара и евро?
 
  • Like
Реакции: cleopatra8

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день. Когда я могу оплатить свой заказ (465)? Способ оплаты пэйпал, мне нужно ждать пока мне выставлять счет, или отправить платеж на адрес менеджера (Allen / kitaibuy@gmail.com)? Да и еще, если Вы выставите платеж, то высылайте invoice на apachennov@gmail.com, именно на этот адрес зарегистрирован мой счет.

По всем вопросам необходимо писать kitaibuy@gmail.com
Реквизиты для оплаты я сейчас отправю Вам
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Здравствуйте, доставка внутри китая по умолчанию считается экспресс, только по просьбе клиента меняется на ЕМС. Доставка товара сразу на адрес заказчика:ay:
Чтобы не боятся что ваши вещи украдут Вы можите застраховать посылку и тогда если будет какая-то прблема при транспортировке вам выплатят денежную компенсацию
Мы коробку всю обклеиваем липкой лентой, похожей на скотч. Но к сожалению, её так же можно прорезать. Сейчас мы заказали новую упаковку, такой специальный мешок , в этот мешок кладётся коробка, в коробку уже ваши вещи. Но эти мешки не раньше сентября нам привезут

Спасибо за ответ. У меня тоже коробка была обклеена липкой лентой, и разрезано по сгибу, а потом место разреза заклеили тоже лентой (правда другого цвета). А возможно все заказанные вещи положить в пару обычных пакетов (возможно за дополнительную плату), обернуть их скотчем и после этого положить в посылку? тогда тоже риск воровства сведется к минимуму, так как чтобы вытащить такие пакеты придется вскрывать всю посылку, а не просто делать разрез.
 

001019

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
41
11
0
Москва (Балашиха)
добрый вечер!:) скажите,пжлст, сколько по времени идет посылка? ( конечно, многое зависит от почты, но если взять в среднем?!). сколько стоит 1-ый, 2-ой,3-й кг? и если выбрать ЕМС, то посылку курьер приносит домой? извините,если уже написаны ответы на эти вопросы, но все 936 страниц не перечитать)
 

alen04ka

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
162
26
0
Санкт-Петербург
взвесьте и посчитайте пожалуйста 2056. сегодня попросила об этом менеджера, ответ-да, сейчас взвесят, упакуют и выставим счет. и все на этом.
это первый опыт заказа на тао и даже на этой стадии все происходит очень долго(
 

Daria P.

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
13
4
0
Новороссийск
Здравствуйте!
Писала на почту Ольге, она сказала прямо на меил прислать бланк заполненный.
или же на сайте нужно регистрироваться?
что то не пойму...
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

veselaya

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
502
1 090
0
Goodbuyonline, оплатила вчера примерно в 15.30 по МСК на карту сбербанка 1090 руб. За это время-то уж должны дойти были(((
 

sivkova2kama

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
33
0
0
Пермь
Доброго времени суток.
Возможно мой вопрос совсем не нов в этой теме, но и тема не маленькая.
Неделю назад у моего заказа появился статус "выполнено" и трек-код.
Неделя прошла, а трек-код на описанных сайтах так и не отслеживается.
Через какое время уже можно начинать волноваться?
 

Emty

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
194
1 406
0
Калининград
Здраствуйте!Вчера написала Вам письмо с просьбой удалить несколько ссылок в заказе № 3146, но они почему то не удалились?Вы получили мое письмо?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Всем здравствуйте! Меня интересует следующий момент - в процессе сбора заказа доставка по Китаю на некоторые ссылки выросла, кое-где в 2 раза! :ai: И еще - из одного магазина часть товара иже в Китайском офисе, а другая часть еще едет. Как такое может быть?

Здравствуйте:ax:
Необходимо писать на емеил менеджерам они скажут точную причину
1) продавец мог прислать 1 вещь бракованой или другой модели и поменять её. Так 1 ссылка может быть в офисе, а другая только идти
2) по доставке тоже самое-пишите менеджерам, они всё объяснят если надо сделают фото
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.