АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день, а в Беларусь вы доставляете? И можно ли оплату производить картой Visa без привязки к ПэйПалу?

Здравствуйте, д доставляем! Можно оплачивать с вашей карты на нашу :)
 

master-losk

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
10
8
0
Украина
Отлично Вас понимаем , не переживайте насчет этого
Я всегда доступен на почте и днем и ночью , так что если что пишите всегда отвечу и сделаем все возможное и невозможное
Спасибо большое)
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Скажите пожалуйста, если мне нужно сделать замены, я могу сделать их на сумму чуть больше, чем те товары которых нет в наличии? и доплатить естественно за них
Я могу вам ответить за Олю?! Да, вы можете так сделать, менеджеры просто вам напишут сколько вы еще будете должны.

White Angel добавил 16.11.2010 в 22:52
Оля, я не поняла, вы в компании работаете или нет? Или я не все посты предыдущие прочитала?
Оля пока на форуме помогает нам и Маше освоиться, но официально считается что она уже не работает, но вопросы, связанные с заказами она тоже может с менеджерами порешать. :yes:
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, здравствуйте, я так понимаю, у вас сейчас 2 менеджера по имени Галина - одна Мисси, а вторая Галина А.?
И еще вопросик. Хочу заказать дорожный чемодан и вещичек немного, скажите, могу я попросить менеджера, чтобы в целях экономии пространства и денег мне вещички в сам чемодан положили и в таком виде отправили? Спасибо!

Здравствуйте у нас русскоговорящий менеджер галина, а китайский менеджер мисси
Те Вы пишете галине и с ней все вопросики выясняете на емеиле
Вы можете ей написать ониу пакуют вещички в чемодан:ay:
 

НАДЯ81

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
79
3
0
ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Ollivi, Добрый день,Ольга,я хочу на днях выслать вам заказ более 30 ссылок, его можно выслать Мери или вам? Мэри в последнем ко мне письме написала,чтобы я заказ высылала сюда в форме,она видима имела ввиду по эмэйлу ей сразу выслать?
В общем я ничего не поняла!
Высылать вам в любом случае?
И ещё вопрос, я вам задаю его уже третий раз!!))))
http://item.taobao.com/item.htm?id=7627481329
http://item.taobao.com/item.htm?id=4218054843
Эта табоица не копируется и соответственно я не могу её перевести,какой столбец в них, что обозначает!!!!
Спасибо!!!
 

мамаСофьи

Душа компании
Шопоголик
15.01.2012
276
1 602
93
Казахстан
Сегодня получила свою посылку,таможня наша продержала ее неделю:aq:если бы не ее косяк,то посыль прилетела на ДР племянницы с ее подарком!!!!Спасибо всей команде Goodbuyonline,и отдельное спасибо Валентине и Еве:ax:,все вещи хорошего качества,все целое и без брака!!!!есть кое какие моменты,но мы их уверенна разрешим по почте.ТАОМАНИЯ ЗАТЯГИВАЕТ:ag:,вот уже следующий заказ формирую))))ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЗА РАБОТУ!!!!!!!!!!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
у меня предложение к посреднику, сделать систему скидок или акций для постоянных клиентов, например после N-го количества заказов снижение процента или акции к праздникам так же только для постоянников

моя посылочка с экспортом от 5.11. наконец импортировалась 15.11) ура) скоро будет мой отзыв вам! надеюсь будет без сюрпризов))

Большое спасибо за предложение :ax::ax::ax:
Такая акция у нас была и некоторые клиенты получили статусы VIP :ay:
После НГ я думаю возобновим:ah:
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
ну если бы их открыли,то чисто визуально пятна,шов на платье и что на рубашке перевернут воротник-увидеть это все можно...у вас же указанно,что на брак все проверяется,а в итоге получается что нет,лосины вообще не были вскрыты,из 4 рубашек склеенных вместе,только одну достали,так как видно,что просто положили ее,остальные были не тронуты...а платье,тоже удивило,так как переодически покупаю у этого продавца(

ну а то что я писала после ее ответа,вы это наверно не посчтали нужным скопировать)
"кому: Valentina
хорошо,спасибо...упаковка не была вскрыта,скорей всего их на брак не проверяли

3 июля 2012 г., 1:38 пользователь Valentina Help"

Я видела это сообщение. Валя пообещала разобраться сегодня. Если ей дала ответ Ева - она вам обязательно его напишет.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Долгожданное сообщение о КАРГО доставке

Проошу прощения за то , что так затянули с данной информацией. Разбор полетов на предыдущей страничке совсем выбил из колеи :ak:

Итак, мы рады предложить Вам доставку в РФ:
1) cargo средний срок прохождения 2-3 недели
Стоимость от 10 кг , точную стоимость необходимо узнавать у менеджера тк зависит напрямую от товара и от габаритов. Те если это обычная одежда то 10 долларов за кг, если же мебель то уже больше.
после отправки Вам дается номер по которому Вы можете отслеживать путь посылочки:ay: Получаете посылочку в своем городе:ay:
Минимальный вес 30 кг , максимального веса нет
2) express cargo - средний срок прохождения 2-3 рабочих дня
Стоимость от 20$ зависит от Веса и Габаритов Вашей посылочки
посылки прилетают в аэропорт г Москвы где Вы можете забрать их сами или же мы можем отправить их вам почтой , а так же курьерской доставкой.

Что касается других стран, сейчас мы в поисках хорошей компании с невысокими тарифами , но для Украины все хорошие и недорогие карго просят минимальный вес 50 кг , для Казахстана от 30 кг. Мы будем продолжать искать и радоваться Вас низкими тарифами и быстрой доставочкой :ay::ay::ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IrusGera и Natusy

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Галина, здравствуйте! Я оплатила заказ 4464 в два этапа, а при подтверждении оплаты ввела общею сумму. Может поэтому платеж еще не подтвердили?

Здравствуйте.
Вы сами ответили на свой вопрос)))
Сбербанковские платежи подтверждаются по выписке из банка, поэтому в подтверждении платежа должна быть указана чёткая сумма.
Paypal и Western union подтверждаются в Китае и если сумма платежа не соответствует сумме из подтверждения, китайские менеджеры также не могут провести деньги.
Заполните 2 подтверждения на две оплаты, пожалуйста, и сразу напишите Валентине.
Вам быстро внесут деньги за заказ.
 
  • Like
Реакции: ShopIra

kate_whatever

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
97
49
0
Екб
Здравствуйте
Спасибо Вам за оказанное доверие :ax::ax::ax:
У нас своя карго те искать ничего не нужно
На альфа банк пока платежи не принимаем, но с карты альфа-банка Вы всегда можете перевести на сбербанк:ay:

Тогда хотелось бы уточнить тарифы на карго, сроки доставки. В вашем разделе по доставке не нашла этой информации
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва

Anechka87

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
40
52
0
Новосибирск
Она-нечто!!!!Вруха еще та))))Кстати,девочки,она кому-нибудь сегодня писала?
да мне писала, я просила ее связаться с продавцом на счет размеров, а она мне скинула табличку с размерной сеткой и все, типа отвали:)
 

mikhail.sar

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
20
0
0
Саратов
Галина, подскажите, пожалуйста. Тут уже неоднократно обсуждалось, что считаете заказ Вы по не акционным ценам, потом выкупаете по акционной цене, а деньги на баланс возвращаете, которые потом идут на международную доставку. А если я в комментариях к ссылке указываю buy only price 100 yuan, в таком случае Вы считаете по цене которую я указал или все равно по полной?
Для примера, кожаная куртка: http://item.taobao.com/item.htm?id=13147858552 . Её стоимость 2180 юаней, по акции 890. Разница значительная, по какой цене Вы посчитаете? Просто, если в заказе будет несколько таких вещей и Вы посчитаете по неакционной цене, то будет огромная переплата.
 

serghik

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
55
40
0
Sochi
А возможна доставка предмета из Австралии? Кто нибудь осуществлял такую операцию?
 

Мадам

Душа компании
Шопоголик
09.11.2010
285
1 109
93
Москва
Я выступлю в защиту посредника: я заказываю каждый месяц или полтора. Мои заказы выкупались и за один и за два дня в зависимости от загрузки посредника, но в течении 3 дней после оплаты это точно!
Все вопросы решались оперативно! С минимальными потерями с моей стороны. Мне ни разу не написали: Моя твоя не понимать:ag:(как до этого писал мой предыдущий посредник, когда возникали вопросы).
 
  • Like
Реакции: Noisy

Юлия71

Активный пользователь
Шопоголик
Keniya, У меня - с 12 октября, вот и считайте...

Goodbuyonline, я простейшие правила компании выполнила: сделала заказ, оплатила товар и доставку, заплатила Вам за работу. И какое правило я нарушила???И за свои деньги, которые я заплатила за Ваши услуги, я имею право знать полную и достоверную информацию о своем заказе. Как Вы сами пишите, "пытаюсь зайти на форум узнать важную информацию".
А на этом форуме правил нет таких, чтобы Вы диктовали мне, писать или нет. Не хотите отвечать - не отвечайте. Но я писать буду, хоть вы и не считаете мою информацию важной. Может кому то она и пригодится!
В теме, где ждут посылки, я и так была, не глупее остальных, и даже спросила совет!
И знаете, что мне ответили? Правильно, теребите посредника!!! Чем я и собственно и занимаюсь. Вот...
А на счет того, что Вы не будете отвечать здесь, ну это не первый раз, я вижу за полгода, что на форуме. Если отзыв пришел с благодарностью -цветы и улыбки в подписи, а если нет - то дуем губы и молчим...
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте!!!Решила написать тут ,так как свое обещание,перечислить деньги с моего аккаунта на мою карту,никто не выполнил!!!Написала сегодня менеджеру об этом,на что поступил такой ответ - Здравствуйте, Вообще то деньги вам были переведены в пятницу вечером, возможно банк в выходные не обработал платеж, ждите! Специально позвонила в сбербанк,на что мне сказали никаких платежей в обработке,которые должны поступить на вашу карту нет!!!Это как понимать??Зачем обманывать?Прошу решить этот вопрос , как можно скорее!!!Неужели нужно еще упрашивать,чтобы мне вернули мои же деньги!!

Знаете Светлана , вы единственная из клиентов кто пишет что мы якобы не возвращаем деньги.
Вам деньги перевели еще в пятницу вечером , деньги могут идти в течении 3х суток.
Поэтому не нужно лить грязь! Надеюсь после получения денег у Вас хватит мужества извинится
чек как попаду домой вам скину, проверите число
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.