АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Подскажите, пожалуйста, заказ 1288, оплата поступила в понедельник, 6 ссылок не выкупили, две даже не посчитали =( Сегодня успеют выкупить? Заранее спасибо.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
можно высказать пожелание!нельзя ли в заказе сделать графу для замен,чтоб не тратить время на ожидание,бывает что вещь ооочень нужна и пока добавишь замены,пока их пересчитают,проходит время,или может их можно куда-то вписывать,а я и не в курсе??

Вы можете их добавлять как просто ссылочки , но в комментариях в таком случае необходимо указывать "it is replace link **, didn't but if link ** in stock"
:)
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Noisy, скажите, сколько времени может храниться на сайте неоплаченный заказ? Его не удалят? Оплаченные заказы хранятся на сайте навсегда?

Если клиент не просит удалить заказ, то он хранится всегда.
Все заказы сохраняются.

Noisy добавил 02.05.2012 в 16:49
Ой, есть!!! СПАСИБО!!! Столько читала, что в спам может попадать, а из головы вылетело... )))

RUKKA добавил 02.05.2012 в 16:01
А еще такой вопрос. А как карту сбербанка привязать, что б баланс пополнить?

Я вам в личку выслала реквизиты сбербанка.
Привязывать ничего не нужно. Вы можете перевести деньги с карты или через банк.
 
Последнее редактирование:

ГалинаGoodbuy

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
216
82
0
Goodbuyonline
goodbuy-online.ru
Здравствуй мои дорогой Goodbuyonline ! :aj: Давненько уже я не делала заказики, наконец-то появилась возможность исправить эту ситуацию :shopping-002: Скажите пожалуйста, могу ли я на вашем обнавленном сайте оформить заказ, оплатить его, а когда уже вещи будут выкуплены я напишу на какой адрес их высылать? Просто я собираюсь завести абонентский ящик, а это займет несколько дней, а заказ хотелось бы уже сделать, чтоб выкупался :)

ekzis666 добавил 23.09.2012 в 16:48
и подскажите пожалуйста, какой менеджер сейчас менее нагружен, кого выбрать посоветуете?

Здравствуйте.
С возвращением вас в наши ряды таоголиков:ax::ax::ax:
Адрес вы сможете написать в любое время, не беспокойтесь об этом.
Все наши офисы работают в полную силу, так что можете спокойно выбирать любого менеджера, который вам нравится:yes:
Учитывайте только местоположение офиса, чтобы товар быстрей приходил к нам и, соответственно, потом к вам:)
 
  • Like
Реакции: ekzis666

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Почему сегодня ни Антон, ни Светлана, ни кто не отвечает????????????????????

Мария хватит наводить панику мы работаем с 10 до 18, я с 11 часов на форуме, до этого насчёт оплат выясняли.С чего Вы говорите что никто не отвечает, ждите. Менеджер ВООБЩЕ ИМЕЕМ ПРАВО ОТВЕТИТЬ В ТЕЧЕНИИ СУТОК!
 

YuliaNef

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
29
0
0
Нефтеюганск
Ollivi, Антон всего лишь спросил не связывался ли со мной менеджер. А по заказу ничего. :-( Скажите, сколько обычно ждать связи с менеджером? Может я зря волнуюсь?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
смешно было не предложить мне их когда я задавала вопрос менеджеру об этом факте. по новому номеру еще ни одна из вещей не выкуплена - ничего вы мне не сможете хорошего сказать 2275.

Вам уже отвечали что 25ое число завтра до обеда выкупится!!!
А хорошее- что деньги Вам вернут. Мы с Вами работать не желаем!
Слушать ложь и клевету не собираемся, перечитал всю переписку с ольгой даже похожего вопроса не нашёл
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Ольга мне не говорила такой информации, что посылка находится "у нас". А по поводу, что ваша клиентка имела такие же проблемы как и у меня, и посылка у нее отправлена тем же числом, вот что писала мне Ольга " я не хочу вас расстраивать
но с этого чсла только у вас так". Так кому де верить? Также мне Ольга и вы писали, что если до понедельника не будет инфо, то вернете все деньги, а сейчас пишите, что посылка 100 % у меня?

1) Вам не отказали в возврате денег
2) Не всегда клеинты следят за посылкой пристально и проверяют тщательно где она в данный момент.Большенство просто видят что посылка отправлена и ждут у себя. Если посылка не пришла то уже пишут.Очен жаль что наши слова вечно асоциируются с враньём, с доверием надо к людям. По такой же проблеме как у Вас клиентка делала заказ вообще не на сервисе , а в эксель форме. соответственно и у Ольги не было её в списке.Вы можете напистаь ей и проверить все наши слова. Можете даже попросить фото коробки с трекингом полученной, я думаю она не откажет т.к девушка она отличная
3) По посылке уже писали что посылка у вас должна быть, но вы говорили что у вас нет. и почта снвоа и снова говорит что посылка у Вас!
 

artanna

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
4
1
0
Пермь
От всей души поздравляю девушек команды Goodbuyonline с праздником! Огромное спасибо девочкам - менеджерам за их терпение! Антон берегите их - они умнички! Работаю с вами почти год - все отлично, в любой ситуации мне помогали всегда!
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

panamec

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
12
7
0
Moscow
Любой из списка может быть, мы одна компания и это всё наши сотрудники. раньше 2 скупщика были закреплены за одним менеджерам. сейчас такого нет:br:

Понял спасибо, а вообще началась скупка или нет? И если нет то когда начнется?
 

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Хочу высказать свое неудовольствие по поводу менеджера Марии! Уже накипело!
Проблема такая, мне пришло пару вещей с браком, я начала выяснять, каким образом можно урегулировать вопрос, все разъяснилось, предложили варианты решения вопроса, я согласилась на один из них.
И вдруг мне приходит такое письмо от Марии, цитирую:
"просто нам кажется вам лучше попробывать
>> с другим посредником возможно найдете лучший вариант для себя"
"Мы очень уважаем своих клиентов и требуем уважения в замен, мы
постоянно недоволны нашей работой даже когда все ок вы всеравно
находите к чему придраться, раз вам не нравится наша работа не нужно
делать заказы у нас скажите куда вернуть деньги вам и вам они будут
переведены. мы оставляем за собой право отказать клеинту в оформлении
заказа с Вами работать мы не будем , понимаю что вы не увидите никогда
хамства в своем общении но будем надеится что человечность с вас
восторжествует".
Так вот, у меня вопрос, почему Вы так разбрасываетесь своими клиентами? Я сделала у Вас не один уже десяток заказов! И если и предъявляю какие-то притензии, то только обоснованно.
У меня нет времени и желания просто так писать Марии (как ей кажется) и выяснять какие-то отношения!
Объясните мне по факту, почему принято такое решение Вашим менеджером!
 

Impossible

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
74
819
0
Тамбов
Чёрд >,< тоже не могу открыть свой заказ
Заказ 2679,отправьте пожалуйста сегодня!
 

Muza_81

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
40
1
0
Москва
Напишите Ольге, она скинет заявление -вернём деньги

Скинула, пока нет ответа. Если бы вы мне могли гарантировать, что появится достоверная инфо по посылке в течении этой недели, я бы лучше бы ждала посылку, чем обратно деньги, но я понимаю, что вы сами не можете мне этого гарантировать! Вчера получила от вас другую посылку, всем очень довольна, спасибо вам! Жаль, что так получилось с пропавшей посылкой.
 

Moni

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
123
11
0
РТ
Здравствуйте, получила очередную посылку..и разочарована. Обычно все приходило в нормальном качестве, были какие-то не дочеты, но не страшные, а тут вторая посылка и та не радует. Конечно, товары не дорогие, но заказчицам и это дорого. Некоторые вещи были запакованы в пакеты и видимо их даже не осматривали на брак. По одной ссылке заказала 3 клатча..из них один пришел вобще не такой и тот с каким то бледно-красным пятном, а на одной сумке фурнитурка отлетела! Менеджеру сейчас отпишусь, хотелось бы, что бы все таки проверяли товар на соответствие заказанному и на наличие брака. Девушка заказала обувь, не дешевую, так на одном ботинке каблук видимо отклеивался, его замазали! Может все таки будем проверять товар перед отправкой к нам?Как сейчас людям объяснять:aq:
 
  • Like
Реакции: Oksana27

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, добрый день! Вчера получила от Вас посылочку, большое Вам спасибо! В этот раз внешне лучше была упакована, и дырок не было, а вот внутри наоборот - некоторые вещи вообще без упаковки были, но это мелочи, все равно стирать, зато в это раз все очень быстро выкупали. Большое спасибо всей Вашей команде, и особенно Ольге и Каталине! Пожелайте ей скорейшего выздоровления от благодарных клиентов :ax:

Спасибо Вам большое Мариночка, Ольге и Каталине обязательно передам :ax::ax::ax:
 

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
Emty, Татьяна...нет :)...они ждут сейчас вашей оплаты...когда оплатите, не забудьте в заказе в самом низу заполнить форму "Форма только для подтверждения оплат"...они увидят ваш платеж и статус заказа изменится на "В процессе сборки(in process of assembling)"....а потом уже смотрите на ваши ссылки....когда пойдет выкуп...статус ссылок будет меняться на "Идет в офис" :yes:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.