АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

4ervonaruta

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
12
1
0
Moscow
Вам по новой нужно оформить заказ, и вам на почту придет уже новый пароль. А старый ваш заказ, я думаю, даже проверять не будут, если он уже отправлен, и на добавленные вами ссылки никто не обратит внимание!:yes:
вот я или в честь выходных с ума сошла, или не понимаю как новый заказ сделать :(((
я жму создать заказ - попадаю на старый (там ввод логина пароля)
может быть если вам не сложно выы мне дадите прямую ссылочку на формирование нового заказа??

я когда иду в форму заполнения данных попадаю вот сюда:

"Внимание!!! ДЛЯ ПРОСМОТРА СВОИХ ЗАКАЗОВ ПЕРЕЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ: ПОСМОТРЕТЬ ЗАКАЗ"
и там выше еще обьявление что посредник не работает в праздники и две ссылки со временем - Москва Пекин
 

sd71

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
1
0
0
Москва
Ollivi оформил заказ у вас на сайте - тишина, вчера повторно оформил заявку - тоже пока тихо. Вы принимаете сейчас заказы?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
  • Like
Реакции: Freya Amy Lee

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Девочки, не знаю, как Вам, а мне Мария всегда вежливо отвечала, у меня тоже менеджер Мелисса и раньше я со Светланой общалась, а на прошлой неделе писала Светлане, но мне Мария отвечала, кстати, разницу в стиле или тоне письма сразу заметила:) Мария как-будто ласковее что ли отвечает :) и никогда никто не хамил и грубо не отвечал.

Спасибо Большое :ax::ax::ax:
 

Даша2010

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
46
1
0
Россия
мдааа..печально
оплатила заказ в среду 7 числа а сегодня уже 13 и прошел раб.день ни 1 ссылка не выкуплена.неделя вместо обещанного срок 1-3 дня.
что скажете???выкупите мой заказ я не могу ждать неделю выкупа.честно говоря разочаровываете 3й заказ и с каждыйм разов все хуже и хуже.
 

afrodita-7

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
114
325
0
Ташкент
Урааа!!!! Разгрузила сегодня 2 посылочки!!! Это первые посылки после китайского нового года! Ох и истосковалась душа по этому делу.:ag: Вынимать, разворачивать, примерять....
Спасибо мой дорогой посредник за то что предоставляете такую возможность:ax::ax::ax:
 

ALENA579

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
11
6
0
Челябинск
Антон!!! И опять у меня вопрос)))) Мне выставили сумму доставки ЕМС почты, но я хочу доставку обычной почтой, написала на электронку, а ответа нет:ak:, ну пожалуйста выставьте счет с денежкой поменьше и я тут же оплачу.:boast:

ALENA579 добавил 05.05.2011 в 14:16
ЗАКАЗ № 332:ah:
 
Последнее редактирование:

retuzy

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
78
34
0
Курск
Goodbuyonline,
Заказ № 670,проясните ситуацию,я оплачивала переводом онлайн на карту сбера 836р,а у меня сейчас в статусе "оплачено" стоит 170,63 р -эт как понимать?
и почему не обрабатываються моизаказы ,остальные" уже второй день?

retuzy добавил 25.05.2011 в 14:10
Спасибо,мне уже ответили,менеджеры
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
мой номер заказа 2245. Не могу понять, как получилась сумма 490$ :unsure:
можно из заказа убрать позицию №10, она дублирует 1-ую?)

Здравствуйте, по таким вопросикам необходимо писать нашим менеджерам, их контакты есть в первом сообщении этой ветки:ax:
Они удалят позицию и расспишут как получили такую сумму:ay:
Самые часто встречающиеся ошибки у клиентов при расчёте это либо забывают нашу комиссию учесть,либо процент пейпела. Может вам это поможет:yes:
 
  • Like
Реакции: gasolina

Mulana

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
178
69
0
Новосибирск
Оля, спасибо вам и вашей команде.
Советую всем этого посредника-ответственные и честные люди.
Заказ отправила и оплатила 9.07, в этот же день выкупили для меня некоторые позиции, другие из-за отсутствия пришлось заменить. 10 июля сделала замены, уже 16 отправили посылку в Россию. Надеюсь благополучно пройдет таможню)
Ольга всегда была на связи, что не может не радовать, после общения с китайским посредником.
Уже собираю второй заказ.:)
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
добрый день
ск-ко будет стоить посылка весом в 5 кг в Украину
сумма буде товара на 250-300 евро.заплачу ли я расстаможку или вы занизите стоимость.я 1й раз заказываю.по этому простите за глупые вопросы
Инвойс для таможни занижаем!
5кг ЕМС=98.36$
5кг Аир Меил=56,34$
Расчитат доставочку просто на этом сайте http://www.yw56.com.cn/english/index-en.asp
А у себя на форуме мы сделали шпаргалку для клеинтов -http://www.goodbuy-online.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=7&p=88#p88
 

Serous

Активный пользователь
Шопоголик
12.08.2010
146
18
18
Москва
Здравствуйте! В пятницу оставила заказ на Вашем сайте. Ответа и суммы пока нет. Через сколько, примерно будет расчет суммы, которую нужно оплатить?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Начините пожалуйста выкупать 1710... он даже не посчитан до конца...:ak:

Я конечно понимаю что все подверждены всеобщей панике,
Но Вы сообщили об оплате 13 сентября 2011 г. 21:33
Оплата была зачислена 14ого в рабочее время.Сегодня только 15ое
Заказ выкупается в срок 1-3 дня! Сроки в Вашем случае не нарушены, не торопите пожалуйста.
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Антон, доброе утро. Закз 470. Второй день пытаюсь отследить свои посылки по тркинг номеру который указан в моем закзе. Но почему то их не находят :(
 

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
Заблудшая, ну это еще вопрос, кому пора задуматься хДДД. Заказ оформила в начале апреля, с тех пор 200-250 заказов у них натикало. Не удивительно, что случаются ошибки, если там всего 2 менеджера китайских и 3 русских хДДД.
А вообще да, у нас тут свобода воли, не нравится как работает посредник этот, всегда можно пойти к другим, посчитать такой же заказ и воспользоваться услугами другого посредника, если получится выгоднее. Что мешает?
У меня тоже если косяк какой будет так и поступлю. Но в ЛС с Антоном и с Ольгой на мыле обсужу, а не на форуме выставлятся грубиянкой 0_о. Вежливее быть надо, как всегда за копейки народ хочет получить услуги премиум класса 0_о.
 

NeAngel

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
274
799
0
смоленск
как редактировать анкету,отвечать на комментарий ? мне написали на п5 "какой размер"..там написано -38
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон! Данные об оплате были отправлены вчера в 6 вечера.Сегодня в 12 утра Ваш менеджер проснулся. Т.е. работа менеджера с 12-15 ?
Что по второй части вопроса, по поводу закрепления менеджера? Меня категорически не устраивает тот кто отвечает сейчас вместо Ольги и не имеет мужества написать свое имя.
Когда будет отправлена посылка при подтверждении дс завтра?

1) Ну зачем же обманывать. Вы в 17.27 написали что оплатили
В 10,42 Ольга Вам написала что надо указать метод оплаты и куда оплатили. Т.к Вы дали только номер, сумму и отправителя. А мы принимаем и вестерн на китайцев и мигом на меня. Откуда же мы можем знать куда Вы платили?
В 11.38 Вы ответили, в 12,33 и 12,34 Вам Ольга написала, что нужны данные ТАК как они указаны в бланке!, в 13.53 Вы напислаи снова имя получателя, хотя просили от вас имя отправителя.
в 13,55 Ольга сказала что надо имя ПОЛУЧАТЕЛЯ
в 14,03 Вы сказали что мы "издеваемся"
И только в 14.28 дали ответ!!!
Зачем же обманывать? какие цели вы приследуете? Фото переписки прикрепляю

2) Время работы менеджеров написана в первом сообщении этой ветки и было написано Вам Ольгой. Русскоговорящие менеджеры работают с 10 до 18 по москве, китайцы с10 до 20 часов по китаю
 

AliceNova

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
38
4
0
Новороссийск
подскажите пожалуйста,какую доставку считать внутри Китая?
и отправляете ли CHINA POST??если да то сколько за 10 кг???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.