АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dashik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
244
211
0
Киев, Украина
Dashik а по-моему, они с нашего "Сбербанка России" не хотят в Россию деньги кидать. Во всяком случае, я у себя узнавала, чтак сказали, что на российскую карту кинуть нельзя. Может ошибаюсь, поправьте :)

На счет пополнения именно карточного счета-я точно не знаю,я так и написала))))Но муж помогал знакомому отправлять деньги в Москву,обратились в Сбербанк(каким способом я не знаю,если нужно могу узнать) по тарифам 1% отправитель/получатель и не более 1000 дол. с одного лица:yes:
Мигом на такую сумму,если я не ошибаюсь тоже где-то 2 %выходит
 
  • Like
Реакции: Olga_Dima и Ollivi

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день. Заказ 1183. Посмотрите, пожалуйста, у меня выбран airmail, но мне кажется посчитано как за EMS, уж больно дорого 18$ за кг при 9,5 кг посылке...

пересчитал, сначала емс посчитали. прошу прощения:ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте. Подскажите, а у вас нормально выкупаются очень дешевые товары? Я хочу сделать заказ мелочевки для дома с одного магазина на тао буквально на 20-30 юаней около 8 позиций.

Сделала основной заказ 726. От вас пришло письмо с логином и паролем, но не могу войти на сайт, т.к. пишет, что неправильный логин... Заходит только на страницу заказа через ссылку, высланную в письме.
В просмотре заказа высветилась сумма Must pay 5,53$. Это за что?
Извините, если вопросы банальны, но инфо по ним не могу никак найти.

Вам тольно на страничку заказа, заходить и нужно. Сейчас менеджер подсчитал заказ и вы можите оплачивать его. А когда сумма висела 5,53$ это заказ ещё не был посчитан. Считалась только комиссия т.к наша комиссия 10% , но не менее 35 юаней(35 юаней=5,53$)
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
В общем Вам Антон теперь неотвертеться от безумно красивых шопоголичек:ag::yes:ЖДЁМ!!!
 

ametyst88

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
124
754
0
Казань
Goodbuyonline, отмените пожалуйста вот этот заказик - № 1849,там одна ссылка,я нечайно нажала enter :ai:
уже отправила его с сайта. когда ждать счет на оплату?
Про декларируемую ст-ть -нужно указывать стоимость посылки в долларах?:ah:
 

Евгения 88

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
89
53
0
Тверь
Галина, здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мне сказали что в Китае со 2 по 4 апреля праздники и выкупа не будет, это так?
 

juliastra

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
246
42
0
Калининград
Скажите пожалуйста, сколько времени обычно в среднем занимает сбор и доставка до России, с момента оплаты заказа.
Спасибо
 

Milaya511

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
144
406
0
Украина Днепр

kisspup

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
17
0
0
Пермь
У кого есть контакты Ольги? у нас большие проблемы по оплате. Я оплатила 25 августа за доставку и все. Деньги куда-то пропали. и менеджеры перестали отвечать.
 

MeElle

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
321
1 806
0
Санкт-Петербург
девочки,у кого мнеджер Мелисса????? кто в понедельник-среду бедет деньги переводить??? мне на доставку не хватает около 30 долларов - не хочется за вестрн преплачивать 10 баксов. я бы перевела вам на карту- откликнитесь пожалуйста!!!!!!

у меня Мелиса, я оплачиваю картой через СБ онлайн)
 
  • Like
Реакции: ZZZlUKA

katrinna tolk

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
34
5
0
нижний тагил
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста что с моей посылкой CP247942926CN ,была отправлена 20 ноября,последняя запись 26 ноября экспорт и все(((
 

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
Привет всем шопоголикам....
Вот и вторая часть моего огромного заказа приехала ко мне....:)
Большое спасибо за работу и оперативность....
не обошлось и без казусов....:)) по каким-то причинам моя посылка было возвращена назад отправителю...:popcorm1:
Этот вопрос мы быстренько решили...менеджер забрал посыль и отправил снова...причем все сделал оперативно и выслал мне новый номер без напоминания...что очень сильно обрадовало...:ax:
И вообще...работой посредника и менеджера довольна....лично мне с моими заказами...всегда удается решить все вопросы...
Очень приятно..что человек из Китая в свой выходной парится о моей посылке и еще параллельно успокаивает меня :ay:... причем не шаблонными письмами...значит там живой человек сидит)))....
Олечка...хоть вы и не работаете...огромное вам и Ивану спасибо за работу и поддержку...:ax:
Ивана тоже лично в письме поблагодарила за посылку.....:yes:
Подробно о вещах в хвастах....:boast:
 
  • Like
Реакции: Ollivi
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.