АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Эко

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
42
421
0
Город Zero
По сбербанку комиссию из уркаины подсказать не могу, Вам лучше обратиться в Банк!
Ollivi добавил 24.11.2010 в 16:30


Спсибо я Вас поняла.
Я ейчас позвоню антону он проверит и выставит вам счётик. :ax:

Оливия, пошёл 3-ий день, а счёта нет. Вот мейл, с которого был заказ
pano444ka@mail.ru Ответьте, стоит ли ждать? Или искать другие варианты посредничества?
 

ЗИМОРОДОК

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
7
0
0
Киров
Здравствуйте!Предоставляете ли вы сертификаты на поставляемые продукты для розничной продажи?
 

Lilysha

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
17
1
0
Ufa
А вооще за такими вещами лучше в корею конено, у них этого добра много

А по поводу кореи пройтись если , это на какие сайты смотреть Я тоже очень очень хочу костюма цена 1500р каждого+ доставка :aj:
 

kiddkatt

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
11
23
0
балашиха
Ольга, пишу на почту Мария отвечает с завидной нерегулярностью....
Может мои письма просто не доходят..., попробуем здесь
оплатила 31.08 (ВТБ, в банке говорят моментально зачисляется, т.к. через кассу), до сих пор не вижу подтверждения
внесите ясность
 

TiS

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
173
15
0
Perm
К сведению: сделала заказ у второго посредника.Трек от 11.12 уже на экспорте, а трек от 28.11 вообще нигде не светиться(
Вот вы сами и ответили на свой вопрос, и дело не в китайцах, это посредники должны суетиться за посылки, чтобы они засветились на почте, а этого здесь никому не надо. Сваливают на почту, но она же принимает у других почему то!!!!!. Понятно что в Китае форс-мажор, дак работайте тогда в экстренном режиме. Не светятся посылки едьте ищите, разбирайтесь!!!!А то "отправляйте емс", чтобы у нас заморочек не было, а у людей денег может на него нет. Я когда посылку собирала никто мне не говорил, что в Китае съезды партий, какие то напряги всвязи с этим будут. Сразу всех предупредила что отправляю айр-м, так почему сейчас меня надо отфутболивать?? Ни чеков ни копий ничего нет чтобы доказать что вы свою работу сделали....
 

Freya Amy Lee

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
49
3
0
Str
Антон, посмотрите пожалуйста заказ № 1283.
Я оплатила ещё вечером 2 августа, а у моего заказа до сих пор не выкуплено ни 1 вещи((((
 

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
Ollivi, У меня вопросик.
Скажите эти шторы http://item.taobao.com/item.htm?id=5446155193&cm_cat=213003
продоются в готовом виде или это цена за метр?
Я уже вдоль и поперек изучила эту страницу....неужели эта цена за готовую 5-ти метровую штору :ai:
Наверно всетаки я что-то не так поняла!!!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, добрый день как там по заказу 1249. новостей нет?

У нас привоза сегодня ещё не было в этот офис, обещают где то около 14 по Москве что вещи в офис привезут. и тогда уже будем разбирать и писать новости по заказикам. Поэтому пока не могу что то о заказике сказать:ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
При заказе с ТАО можно в форме сразу указать замены, для экономии времени?

Здравствуйте :ax:
Замены сразу можно указывать только в эксель файле. Если Вы делаете заказ на сервисе то сразу замены не предусмотрены.
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Грешная Я ПОЛУЧИЛА 2 ВАШИХ ПИСЬМА.ой простите за капс лок.
на первое письмо я не ответила ,потмоу что сразу позвонила менеджеру и сказала чтобы она решала проблему с Вами!На второе письмо после того как Вы написали что проблема не решена я ответила Вам,попросила немного подождать.я сама решу данную проблему полностью.но мне надо ненмого времени

Ollivi добавил 09.10.2010 в 00:36
Вот, ребятушки, эти посредники хороши до тех пор, пока у вас не возникла проблема. А дальше - они просто китайцы, хули с них возьмешь

У меня уже мозг болит!!! :( Не могут соеденить 3 моих заказа, которые уже на складе! :30213caa775b:[/QUOTE]

Просто напишите 3 названия заказов
и напишите
PLease look this is one order!!!!!
И менеджер объединит это в один заказ!

Ollivi добавил 09.10.2010 в 00:40
Ольга, моя почта nadin50080@mail.ru - и я тудатоже Вам писала.только вот ответа недождалась. и очень сомневаюсь что мой заказ выкуплен потому что на мой вопрос марие "ну когда же вы купите" она мне ответила "я думаю вскором времени"...

У Вас на почте ответ :ax:
 
Последнее редактирование:

Юлибью

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
34
3
0
Санкт-Петербург
Антон! а еще вопрос))) у меня в реквизитах по 1271 заказу написано доллар - 31 рубль. мне еще по старому курсу оплачивать или 31,5 уже?:br:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Уважаемые клиенты!
По всем часто задаваемым вопросам, а так же по вопросам связанным с работой компании Вы теперь можете получить
ответ-online!
Для этого напишите нам в скайп - goodbuyonline и мы будем рады помочь Вам!Так же просим не дублировать одни и теже сообщения и в скайп и на почту менеджерам!

Уважайте , пожалуйста, своё и наше время!:ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: Narien

Олька08

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
234
565
0
40
Ижевск
Хочу для отзыва написать.
Девченки, если у вас есть сомнения по поводу того, как вам рассчитали ту или иную сумму, задавайте вопросы менеджеру, не бойтесь, просто вот мне посчитали доставку у 1 продавца кажд.вещь по 15ю, хотя я должна была заплатить за все 4 вещи 15ю. Ну вот разобрались, мне ответили, что новенький менеджер не верно рассчитал, хотя я ее оплатила на прошлой неделе еще=)

Ошибки бывают ,всегда проверяйте!!!!!
Это ваши денежки)
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
на меня обратите внимание:clapping:

не опережайте, пожалуйста, события. Я видела ваше сообщение мне нужно было дождаться ответа от почтового работника.
Ваша посылка вылетела из китая 07,07,это видно по трекингу. На почте сказали что в течении 3 дней будет информация на российской стороне.
Напоминаю! Сейчас много случаев когда посылка замирает на этой стадии, а клиенту приходит извещение что посылка уже пришла на его почту и можно забирать:ax:Поэтому если в понедельник не будет нформации, позвоните в своё почтовое отделение :)
 
  • Like
Реакции: VaLera

Natalisvirid

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
191
677
0
Калининград
Подскажите, пож-та, как составить посылку не из всех позиций заказа?
например у меня их больше 80, пришло в офис примерно 50, хочу чтобы их уже отправили. Заказ 3249. Извините, что дублирую вопрос сюда.. :ah:
и еще - СПАСИБО!!! Моного вещей перешло в статус "В офисе"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.