АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VaLera

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
648
6 256
93
Россия
:br::br:
Сегодня ведь у Вас забирают посылки на отправку? Мой заказ 2653 очена туда попасть хочет:popcorm1:
 

Pit

Новичок
Шопоголик
Заказ 719, дайте реквизиты для оплаты на карту сбербанка, где-то видела, а сейчас не могу найти, а менеджер пока не отвечает. пришлите на почту пожалуйста pit152@ya.ru
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
а сколько времени займет доставка в Азербайджан? и где можно почитать о тарифах Air Mail?
хочу попробовать заказать:)
ап
Почта Китая (China Post) –недорогой, но медленный способ доставки, сроки составляют от 30-60 дней, максимальный вес коробки не превышает 20 кг, в случае превышения допустимой нормы, товар будет разбиваться на 2 и более коробоки.
For the first 1 kg, the shipping cost is 170.2 yuan , and for additional 1 kg , the shipping cost is 59.3 yuan
Вес за неполный килограмм округляется до полного в большую сторону!
Время доставки в Азербайджан знает только почта,официально 2-3 недели:)

Ollivi добавил 02.08.2010 в 19:56
Ollivi, здравствуйте.
Я отправила Вам заказ с почты panic1980@list.ru

Заказ принят.счёт выставлен!
Если будут вопросы-обращайтесь :ax:
 
Последнее редактирование:

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
Goodbuyonline, здравствуйте, ответьте, пожалуйста на мой вопрос в ЛС.
по 3 пункту уточнение, на палке можно ставить оплату по курсу своего банка,на некоторых картах он по ЦБ, но опять же, не у всех переставляется.
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Любящая

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
80
5
0
Ростов-на-Дону
Здравствуйте.
Мы выкупили ваш товар. И стараемся в меру своих возможностей ускорить получение товара в офис. И доставка по Китаю не у нас, а у почты Китая.

\
Подобные фразы " по мере возможностей" не о чем, я слышу месяц. Вы можете внятно сказать где он? Вначале говорили, что наводнение, потом еще что-то? Он Если он утерян, значит перезаказывайте или возвращайте деньги.
 

Наталёк-омск

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
92
361
0
Омск
Noisy,
Вчера вечером писала письмо с просьбой посчитать заказ 3086 - никаких изменений в заказе не произошло. И еще заказ 3072 находится в статусе готов к выкупу, но в самом заказе все ссылки имеют статус Out of stock (Отсутствует). А я ведь его даже уже оплатила. Внесите пожалуйста соответствующие коррективы.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
И раз уж столько новостей сегодня , то выдаю Вам еще одну хорошую новость -
СКОРО У НАС ОТКРОЕТСЯ ОФИС В ГУАНЧДЖОУ

:shergut::shergut::shergut:
 
  • Like
Реакции: spaNadin и LePacha

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Мне менеджер не отвечает. Антон я очень редко пишу сюда, я уважаю ваше время и понимаю что есть менеджеры, пишу обычно только хвалебные вещи о вас, сейчас другая ситуация сами видите если просто попробуете трек проверить который я вам даю. Я нервничаю, и понимаю вы все там в запарке, но можно хотя бы поробовать помочь, а не отсылать меня подальше к менеджеру. Я писала менеджеру, она мне уже 2 дня не отвечает на вопросы, я понимаю потому что не чего ей ответить я ее не виню и вас тоже, я просто прошу помощи и понимания, вы сообщаете такие новости и хотите что бы мы реагировали спокойно.

Анна от Вас письма у менеджера:
30.11 3 письма на все отвечено
3.12 вопрос покурсам и реквизитам , на него отвечено
и сегодня 59 минут назад по посылке CP253211599CN

Никакого письма 2 дня назад от Вас не было
1 час назад Вы написали , Валя получила, завтра на розыск подадут.
 

Lapochka_LY

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
1
0
0
Красноярск
Здравствуйте:br:! Подскажите пожалуйста.
Планируется ли возобновить прием заказов от новичков?
 

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
Галина посмотрите личку плизз! Второй день не могу опять войти в заказ!!! :(
 

OLgastra

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
431
89
0
Самара
Потому что человек может выбрать сбербанк, а оплатить пйпел. пейпел начисляет 4% , а сбербанк безпроцентен.Естественно суммы для оплаты разные.
Что касается реквизитов, всё удобно. Если бы вы сразу выбрали пейпел то сразу бы автоматически полуичли письмо с реквизитами пейпел. + в форме большими буквами написано что по ВСЕМ имеющимся вопросам необходимо писат менеджерам и даны контакты. Вы уже давно могли написат менеджерам и получить реквизиты раз поменяли метод оплаты
Всех тонкостей сразу не учтешь..Деньги были на одной карте, теперь на другой... Мне показалось, что раз я попросила поменять способ оплаты, это автоматически означает, что мне нужны для оплаты новые реквизиты)).. По-моему, логично..
 

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
Дорогие менеджеры скиньте-ка мне пожалуйста ник вашего скупщика, чтобы я могла следить за совершенными покупками, а то вдруг я такая плохая, наговариваю на вас...:ag:
Tom-2011 ; Jack-2011 ; Missy-2011 ; 隋洪涛 ; Ivan*** ; 暴躁的洋芋 ; lucyinthesky6 ; 许海栓 ; 00梦灵00 ; 小涛开小店 ; martica1020 ; apple_201102 ;apple_2011; tengxue_00
 
  • Like
Реакции: TiS и o_bada

Bykov87

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
7
2
0
Новокузнецк
Привет всем!Скажите пожалуйста.как и когда можно связаться с оператором,и как лучше сделать заказ! Проста я первый раз...)))
 

afrodita-7

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
114
325
0
Ташкент
А можно я тоже поною что у меня только 1 посылка из 10 трекнулась и неделю назад покинула почту Китая. Авось объявятся....Ээээх....
 
  • Like
Реакции: Noisy

damochka

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
269
428
0
Москва
Палка снимает деньги по курсу доллара вашего банка. Т.е. если у вас карта втб24 к примеру, тогда палка отправит деньги по курсу, который на сегодняшний день в вашем банке

Подскажите, пожалуйста, что мне делать((( я пыталась активировать карточку к пэйпал, и они должны снять пробные 1,99 долларов.
но мне пишет, что операция не произведена.
я позвонила в втб24, и мне сказали, что они при платеже не указывают мой CVV код(((.. но я его в пэйпале указала...
 

hawaii

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
98
119
0
Львов
Получила первую свою посылочку, номер 6152.
Очень довольна, хотя и ждала её 2 месяца, но главное все получила.
Единственное была поломана машина лунакар (часть пластмассы), но супер клей все решил. Спасибо огромное :ax: Вам Антон, Галине и Мисси за отличную работу.
 

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Антон, срочно ответьте на письмо, скинула Вам на электронку уже 2 раза! С 23 апреля никто не ответил! Внесите изменения в форму и выставите счет! ЗАКАЗ № 432
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.