АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aholga

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
63
172
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте, заказ №1150, оплатила 20-го, деньги поступили к ВАМ 22-го, сегодня 27-е,а выкупа нет. Поторопите пожалуйста менеджера.Спасибо.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте, Антон!
Я абсолютный новичок. Подскажите, пожалуйста, при примерном весе посылки в 5 кг какова будет примерная стоимость доставки EMS до России. Знаю, что вы попросите заполнить форму на сайте и вы посчитаете, но просто у меня еще даже ссылок нет, не выбрала еще вещички, но ориентироваться буду на 5-ти кг посыль))

Здравствуйте:ax: 5 кг емс= 617,5юаней=97,57$
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Созрел один вопросик. Почему вы не обрабатываете заказы в порядке очерёдности? Заказ выше номером порядка 20, и сделанный позже по дате, уже обработан. У вас есть какие-то приоритеты. На почту не посылайте, там я уже спрашивала))) Обещали, но без результата пока.

ЛюбопытнаяЯ добавил 31.01.2012 в 13:36
Ой, спасибо, сразу посчитали))) Теперь ещё один вопрос: изначально мне надо будет оплатить по полной, без учёта акций, а потом мне пресчитают? и за доставку по Китаю тоже?

На самом деле в начале рабочего дня Мисси или Мелисса смотрят заказы с самого начала, есть ли добавленные ссылки или поступила ли оплата, меняют статусы. И вот так двигаются вверх, потом в середине дня приходят вещи, их сортируют по заказам и снова обновляют статусы.
Изначально вы оплачиваете полную стоимость, а потом при выкупе цены меняют.
 

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Если мы ужасные то что же интересно Вы про других скажете:)
Чтож , можно было без негатива написать Вашему менеджеру о том что вы не получили такие то позиции из такого то заказа и они в этот же день решили бы данный вопрос. Через форум мы данные вопросы не решаем , о результатах решения конфликтной ситуации Вы можете потом написать сюда, но без заявки к менеджеру вопрс решить невозможно.
И соотв можете создават диспуты и спорные ситуации на форуме , если Вам так хочется, но в этом нет необходимости

Ну да, конечно, здесь вы только решаете хорошие вопросы, и принимаете благодарности, а по плохим прячете голову и умываете руки! Пускай люди знают с кем они будут иметь дело, если будут заказывать через вас! Может это кому-то поможет принять правильное решение! С самого начала моего общения с вами, одни только отрицательные эмоции и больше ничего! То товара нет, то денег нет, то еще какие-нибудь проблемы! То ради чего был мой заказ, в итоге я не получила! Мне очень жалко что я в вас ошиблась!
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Собрал мега заказ.

Менеджер "Ivan" по русски не понимает, поэтому спрошу здесь.

Так как на таобао впервые, опыта маловато. Прошу помочь оценить качество товаров.

Сумки, всего по 95 юаней, выглядят шикарно. А как по факту?
http://item.taobao.com/item.htm?id=2226588490
http://item.taobao.com/item.htm?id=2120399846

Хочется хороший ремень, не будет ли за такую цену обычный как за 15 юаней?
http://item.taobao.com/item.htm?id=3198570716

Трусы мужские. Боюсь с размерами ошибиться. Талия 76 см, бёдра 94 см.
http://item.taobao.com/item.htm?id=4734792630

Просто джинсы. С размерами тоже не очень ясно. Вроде выбрал 31. Талия 76 см, бёдра 94 см.
http://item.taobao.com/item.htm?id=5182073599

Футолка - выбрал размер M. Правильно ли? Рост 176, грудь 96 см.
http://item.taobao.com/item.htm?id=6939222235

AlexV добавил 23.08.2010 в 11:37
Ещё, в заказе есть запонки. Их можно пересылать china post?


1) сумки
вообще 95 юаней для китая это не так уж и дёшево.рейтинг у продавца хороший.думаю сумки отже будут хоршие.
2)ремень
по ременья Вам не смогу подсказать.мы же не продавцы,мы посредники. Я не знаю какой ремень вы имеете в виду за ремень за 15 юаней,я не понимаю с чем мы должны сравнивать.
3) трусы муские
если Вы сомневаетесь в размере,пожалуйста напишите ивану ваши размеры в сантиметрах и подавец подберёт размер именно под вас!
4) джинсы
тоже самое.напишите поалуйста ивану ваш арзмер в снатиметрах и мы подберём размер именно под вас!
5) футболка у вас можно взять размер как М так и Л т.к Ваш размер по середине находится между Мкой и Лкой.пожалуйста напишите Ивану данные в сантиметрха чобы продавец мог идеально подобрать размер именно для Вас
Запонки перевозить аир меил можно :)
Если у Вас будут ещё вопросы,пожалуйста пишите на меил kitaibuy@gmail.com :ax:

Ollivi добавил 23.08.2010 в 11:57

не за что :ax::ax::ax:
 
Последнее редактирование:

kateslimsbabe

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
402
1 238
0
РФ
Добрый день.несколько дней назад отправила форму заказа,ответ от Вас не пришел.Проверьте пжста,я очень жду ответа.от kateslimababe@mail.ru
:):ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
отправила в личку, проверьте пжл, уже сил нет ждать, зима у нас уже наступает, а мы осень в итоге потеряли(((( Уж очень долго собирается, выкупается товар(((( С такими темпами боюсь у меня и клиентура потеряется, еще и доставку ждать...

Олечка я Вам сказал написать в личку чтобы как раз зедсь эти вопросы не решать,форум для отзывов. Уже так же вам ответил что ссылку номер 1 так и не получили в офисе сегодня.
 

Юлия71

Активный пользователь
Шопоголик
Хочу поблагодарить посредника Goodbuy-online и персонально менеджера Allen (Ольга). Сегодня получила первую посылку с Тао. Вес 7 кг, шла ЕМС 10 дней, все выкупалось по моим ссылкам, никаких проволочек не было. С момента подтверждения оплаты до отправки посылки прошло 2 недели, и то потому, что я с заменами тянула, а так по рабочим ссылкам все выкупилось в течении 3-х дней. В общем от работы посредника впечатления только положительные. Никакого хамства, грубости и игнора не было. На все мои глупые вопросы Ольга отвечала сразу, а их было много, т.к. это был первый, так сказать, блин. В общем с Тао подружусь, и ПОСРЕДНИКА НЕ ПОМЕНЯЮ!!! Еще раз, ребята, хочу сказать спасибо, и побольше вам клиентов! А всем пожелать удачных покупок и побольше терпения - нас много, и всем надо срочно... В хвастах скоро отпишусь!
 

Ведьмочка

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
33
34
0
ЮФО
а если карта у посредника международная, то не снимают) а я не сомневаюсь даже что такая.
Снимают точно. Постоянно перевожу с карты на карту сбера, снимают 1 %. Не снимают только если обе карты принадлежат одному человеку

Ведьмочка добавил 04.05.2011 в 10:15
Этот работает по-моему быстрее всех (я 20 оплатила к концу 3 дня все выкупили, замены выкупили еще за 2 дня и даже по ссылке поиска выкупили то, что я хотела, из 70 позиций осталось прихода ждать 5). Некоторым по месяцу-два собирают. Народ, переждите праздники. Все равно сейчас смысла нет бучу поднимать, никто все равно не отреагирует. Неужели вы думаете им выгодно ваши заказы у себя ждать? Они даже заказы перестали принимать, чтобы нормально обслужить все заказы, что есть - а ведь это деньги. Психовать смысла нет, только нервы потратите. А нет терпения, даже не суйтесь на тао и к посредникам.
Согласна, мне выкупили все за пару дней после оплаты, одну замену в тот же день, вторую на следующий, потом еще одну ссылку добавила, выкупили быстро. Все уже в офисе, теперь жду счет на доставку :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Аидик

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
6
69
0
Уфа
Добрый вечер!
Я хочу сделать заказ, как мне зайти в свой аккаунт? Пишу свой емайл, чтобы пришел пароль на почту, пишет что не зарегистрирован, хотя я делала заказ у вас и он уже доставлен. Мне снова создавать новый заказ?
Когда будете принимать заказы?
Спасибо.
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Галина скажите пожалуйста, я оформила свой первый заказ и даже не посмотрев выбрала доставку емс в заказе, могу ли я теперь изменить доставку в заказе на air mail? заказ я оплатила в пятницу 2декабря, его еще не собирают даже т.к изменяю комментарии на товары

Здравствуйте.
Конечно, сможете.
Напишите в скайп или мне в личку и все поменяем.
 
  • Like
Реакции: Кнопкa

Ntaria

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
149
17
0
Краснодар
Сегодня получила ещё 2 посылки. Сверх дорогих вещей в них не было. Но без неприятностей не обошлось.
Заказывала 2 пары часиков - по 75ю , а к ним фирменные коробочки прилагались, если доплатить 5 ю . Мало того ,что цвет часиков не тот пришел, так ещё и коробки не прислали. 10ю на мне сэкономили :(
Ах, да - и в один часах секундная стрелка вообще болталась себе по циферблату. Как такое можно было не заметить перед отправкой? Не думаю, что она себе выскочила в дороге.
Хотя это всё по сравнению с моими куртками мелочи! :)

Ntaria, посредник Иван.


у меня в каждом заказе по 50-60 ссылок. Так мне теперь что - каждый раз за ними ходить проверять по каждой ссылке выкупил ли он мне вещь за 30 юаней, или же пошел и где-то купил за 29?
Хочется доверять посреднику((
а сохранила эксель файл и по каждой теперь хожу и проверяю. бесит еще вот: что-у продавца вещей до фига в магазине на остатке,мне пишут -нет вещей. как так.. лан,делаю замены. на данный момент я из-за обуви напряглась сильно,если еще и качество будет не как на картинке,моя семья дерьмо носить не будет и мне еще потом выскажут нафик я штуку баксов выкинула...(((расстроилась я чето
 

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Хочу вставить свои 5 копеек про перевод денег. Сбер в последнее время нереально тупит. Я положила деньги, 12 тысяч, на свою карточку. Пытаюсь сделать перевод на другую карту сбербанка, мне выдает не хватает средств. Делаю детализацию счета - деньги на месте. После долгих истерик, разбирательств с банком, выяснилось, что деньги зависли где-то и на счет мне не поступили, а поступят только завтра, т.е. перевод денег я сегодня совершить не смогу ( и это между их же карточками). Ближе к вечеру следующего дня я все-таки смогла сделать перевод, за который с меня сняли 2%. На вопрос у банковского работника, какого хрена с меня снимают проценты, они развели руками и сказали у них сейчас что-то барахлит. Отлично барахлит, надо сказать. Им в карман. И хочу добавить, что переведенные деньги попали на счет только через пару часов, а не мгновенно, как обещает Сбер. Так что может вины посредника и нет.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
150 000р ниче себе! Ну у меня столько и в разгар не наберется! Хотя бы 50 ! :(

а что такая сумма большая????: ( ее нельзя снизить????

Это тогда уже не опт :) Вы покупаете для себя получается в розницу, обычно если оптовики заказывают то по 100-300 позиций и там большая сумма получается :)
Вы в розницу берете я думаю Вам даже не стоит задумываться на эту тему тк данная услуга сделана не только для того чтобы СПшника быстрее все делать , но и для того чтобы менеджеров Марию, Галину и Валечку разгрузить и чтобы они могли быстрее отвечать Вам :) те лимит 150 000 он только оптовиков касается , даже не СПшников :)
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Всех с наступающими выходными!
:ax::ax::ax::ay::ay::ay::popcorm1::popcorm1::aj:
Напоминаю, что в выходные мы не работаем и мы обязательно Вам ответим в понедельник с 10 до 20.
Спасибо большое, что Вы с нами!
 

Annitta_2606

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
530
4 987
0
Изобильный
shophelp.ru
Добрый день вы мне можете рассказать судьбу заказа 2503 он уже почти 2 недели не трекактся, что с ним можете мне объяснить ваши менеджеры все "кормят" обещаниями и успокаивают. Меня успокаивать не нужно мне скажите что с ней
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.