АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tania48

Активный пользователь
Шопоголик
Девочки, кто получал уже посылки...стоит ли начинать работать с этим посредником....выгодно ли это и как обслуживание?

Пока что-то мне не очень нравится:( Очень все долго, я заказала одну позицию, оплатила 3 апреля. И мне только сегодня выставили счет за доставку ( 22 дня), я в шоке, ведь даже никаких замен. А ведь еще посылка должна до меня дойти. Буду искать других посредников
 

Flysik

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
35
340
0
Железнодорожный
давно из кустов читаю эту темку (очень полезная, восхищаюсь терпеливостью и скрупулезностью ответов от Антона на часто в стопитцотый раз на одни и те же вопросы , но они очень помогают не пройти мимо нужной информации читающим новичкам)), но:
не могу не высказаться по полемике Nurok, простите. Но стало лично неприятно, что репутацию посредника клеймят, а фактов не видать. Можно понять возмущение качеством выкупа, сроками, ценами, стилем ответов от продавца, но не вижу логики - почему вы при таком "негативном" впечатлении Вы:
1. 2 месяца партизански молчали и только сейчас бездоказательно кидаетесь такими неприятными обвинениями. Где желание предупредить софорумников, обнародовать и отвоевать свои права и т.п. ?
2. сделали повторный заказ у того же посредника? Это вообще выше моего понимания ))) Странно и подозрительно все это...
3. про грубость ответов от Антона - зря вы так, давайте будем объективней и не выливать агрессию куда ни попадя.
Мой первый заказ доверила как раз Гудбайонлайнам, пока впечатления очень даже приятные. Коммуникация - замечательная (Светлана просто чудо и "метеор" по обработке и ответам :)), выкупаются ссылочки как надо, прозрачно и по честному. На любой нюанс дают четкий ответ и пояснения. Ради справедливости замечу, что сроки начала выкупа заказа конечно не в день оплаты, но мы же и не в сказке ))
Команде Гудбайонлайн приветы и моральная поддержка от меня и, надеюсь, многих давних заказчиков :)
 

ЛюбопытнаяЯ

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
57
28
0
Лида
Ух ты, пока я счастлива. Сделала заказ 17 апреля в 00.25 К утру заказ был посчитан, внесла замены и дополнения, к обеду заказ был полностью отредактирован. Оплатила в 17.30 по нашему времени. Сегодня с утра (около 7-8) сумма зачислена. Уже сейчас всё выкуплено и заказ идёт в офис.
Вот это скорость:clapping:
 

ekzis666

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
246
711
0
34
Москва
Напишите пожалуйста информацию по праздникам в Китае, что бы можно было со ориентироваться со временем заказа товара и доставки посылочек :)
 

millk

Новичок
Шопоголик
01.01.2009
1 017
968
0
Saint-Pitersburg
millk , у этого посредника стоит статус Проверенный посредник, это значит, что администрации сайта предоставлена лицензия на оказание услуг посредника.
хорошо, а куда платить все равно жду ответа и реквизиты
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Приветики, мой любимый посредник!!! Хочу уточнить, когда начнете вновь принимать заказы?

Здравствуйте Яночка:ax:
В среду должны возобновить , завтра утром скажем точно:ah:
 
  • Like
Реакции: akmeli

Konstanta

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
89
213
0
36
Люберцы
vkontakte.ru
хочу этот пуховик http://item.taobao.com/item.htm?id=...2724773.0000000136874195.000000281378042311.4
во сколько он мне обойдётся, вместе со всеми % и доставками, включая доставку в Москву? если возможно, то в личку все детали расчёта.
готова уже сделать заказ, поэтому жду оперативности))
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Распаковала посылку в субботу, и хочу сказать огромное спасибо команде Гудбая а в частности Светлане и всем кто терпеливо отвечал на мои письма!
Конечно, был некоторый мандраж, когда трек-номера менялись
конечно, работа почты России оставляет желать лучшего
но)))
Все вещи аккуратно упакованы и компактно сложены
Никаких поломок, разрывов и прочих неприятностей
И самое главное - все подошло (хотя это конечно не заслуга посредника)))
Деть доволен как слон :) Спасибо, ребят! Я с вами с января.

Спасибо большое Дашенька :00108:
Это вы её только разпаковали , вот так ну...:0015: пешком прям шла :ag:
С получением Васи от Светланы большой привет!:super_smilies025:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
а в первом посте-то так и не сняли стоп заказ))) шифруетесь??:ag::ag::ag:

Ага, боимся шопоголиков :ag: :ai:
PS сегодня видел что не убрали, пока убирать не бду. пусть сначала сделают те кто веточку читают и следят за новостями:ax:
 

ekzis666

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
246
711
0
34
Москва
Annitta_2606, у меня тоже работает, попробуйте через другой браузер войти
 

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
Ollivi, Сайт просто супер...полностью согласна и присоединяюсь к высказыванию
Lady Marmelade :yes:.
:clapping::clapping::clapping:
:ax:
 
  • Like
Реакции: Ollivi

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, если заказать товар у разных продавцов, можно ли упаковать его в одну посылку от вашего склада в Китае на мой адрес (чтобы сэкономить на доставке)?
Спасибо!
С уважением, Валентина.
 

Mulana

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
178
69
0
Новосибирск
marishehka, пишут, что не стоит покупать- маломерит и выглядит бедно.

Mulana добавил 01.07.2010 в 10:23
хотя на фото прикольно выглядит))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: marishehka

marina.shop

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
151
126
0
*****
Вашу посылочку переотправят прям с почты и дадут трекинг новый, необходимо подождать.
Если возвращать посылку в офис то необходимо около недели . Поэтому я думаю быстрее будет переотправить груз.

спасибо :ax:, жду трек.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Выставляю свою проблему тут на общее обозрение. Сегодня наконец-то выбила свой трек на посылку, отправленную почти месяц назад. Трек, который мне дали, был недействителен. Вот трек CP240510458CN
По нему видно, что посылку вернули с Китайской таможни адресату

20.11.2011 Поступило на почту Китая
21.11.2011 Поступило в транзитный пункт
21.11.2011 Отправлено из транзитного пункта
24.11.2011 Неудачная доставка

Посредник гудбай уверяет, что посылка на моей почте лежит, которой на почте естественно нет. Что неудачная доставка - это на моей почте мне не смогли ее вернуть. Я смотрю теперь у нас обычная почта бьет все рекорды - долетела по словам посредника за 4 дня!!!

Из переписки с посредником

На каком сайте вы трекали посылочку? кому из менеджера писали?и номер заказа назовите пожалуйста
у меня выдаёт только

item No. Year Status Destination Country Location Date
CP240510458CN 2011 final delivery CHINA (PEOPLE'S REP.) 2011-11-21
 

alen04ka

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
162
26
0
Санкт-Петербург
очень жаль, что до сих пор не выкупили 2056, т.к. оплатила 12го днем :bh: или проблема в том, что у меня долг 0,01$ ?)
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте, возможно мой вопрос покажется глупым: вот когда товар уже выкупят и сообщат мне вес вместе с коробкой, который нужно оплатить, а вес , к примеру, окажется 10,1кг. Мне придется оплатить за 11кг. Вопрос:возможно ли на данном этапе что-нибудь дозаказать, чтобы не обидно было платить за пустой кг?

Здравствуйте, если вы выбираете обычную почту то да, Вам надо будет заплатить за 11 кг. Если же емс то за 10.5 кг.
Конечно же если вес будет 10.1 Вы сможите дозаказать :yes:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain и Natoshka

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, я вам доверяю, насколько это возможно при работе с посредником. мне просто хотелось бы, чтобы все выполнялось в срок и не с моего толчка, особенно, когда вы пишете, что гарантируете то или иное. статус заказа изменился только когда я стала писать тут. не писала бы, неизвестно сколько бы это продолжалось. спасибо, что поменяли статус. сейчас сделаю замены.

Мы гарантируем выкуп вещей в срок 1-3 дня, Ваши вещи в тот срок выкупились. Мы выкупили Ваши вещи в среду, хотя имели время до понедельника. Спорить с Вами не буду -клиент всегда прав:ax:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.