АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lana_

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
376
128
0
Запорожье
Noisy, мне мой 4004 заказ как-то совсем не правильно посчитали. Напр. http://item.taobao.com/item.htm?id=5902601971 ковер 80cm×200cm написали 7,5 ю:ag: Я уже задумалась, что может никто комментарии мои не читает. Или http://detail.tmall.com/item.htm?id=12888514786 юсб написали 6,16 хотя оно стоит 1,58. Я хочу знать правильные цены, плиз пересчитайте. Менеджеру тоже напишу. Но от вас хочу услышать комментарии, что это вообще значит?
 

EnumDez

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
19
0
0
Челябинск
как стать вип клиентом? или привелегированным? писал на указанный мейл, но ничего не ответили.
 

Катарина22044

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
47
10
0
Новокузнецк
Доброго времени суток всем Шопоголикам и команде Goodbuyonline! Спешу оставить отзыв о их работе! Сделала заказ №2316,23.10, вещи на склад шли 14дней до Пекинского офиса, т.к.один магазинчик был в Шанхае.Отправили мне все 14 ноября ЕМСом, 10 дней трек нигде не появлялся, забила тревогу, нашли посылку у себя на складе, почта Китая ее вернула (ФИО не указали), ну да ладно... все ошибаются:) зла не держу. Повторно выслали 23.11, поступление на почту Китая от 25.11 и 12.12 мне ее уже вручили:clapping: Считаю,что 17 дней в предпраздничном завале Почты - это просто замечательный результат!
Теперь непосредственно о работе Goodbuyonline: на вопросы отвечали в течении часа, в Скайпе - моментально! Создалось впечатление, что я единственный у них клиент, и им больше заняться нечем, как только со мной и общаться:ag: Оплату через Сбербанк делала, подтверждали в тот же день, или на следующий! В заказе было 2 электроприбора, боялась,что лампы УФ стрясутся в пути, но все пришло в целости и сохранности, отлично упаковано, в двойной обмотке пупырчитой пленкой:ay:
Вообщем впечатления от работы команды профессионалов:ay: остались только положительные:clapping: Огромное спасибо всей команде! Отдельное спасибо Светлане и Галине, Маше и Оле:ax: Буду теперь заказывать только у вас! Жду когда начнете работать с Кореей:ad:
 
  • Like
Реакции: Noisy

Тень кота

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
42
4
0
-
Это я развожу трёп????? Ну знаете ли.
Это вы меня обвинили в том что я вру и поливаю вас грязью с разных аккаунтов.
Вот будьте добры отвечайте за свои слова!
С каких пор в ваши обязанности входят замечания по поводу того с какого аккаунта клиент пишет свои вопросы? Я как раз вам это не навязывала.
Писала мне про фото не Ольга а другой менеджер, я приводила принт скрин переписки. т.е. вы отказываетесь отвечать за слова работников вашей компании?
И какие ваши слова я перевирала, ответьте уж пожалуйста? Надоело читать такую наглую ложь. И после этого я ещё должна извиняться???
 

Либерман.Т

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
55
58
0
Москва
Антон!Скажите,пожалуйста,моя посылка отправлена?Оплатила еще в субботу,денежки дошли,но трек мне еще не скинули.

Заказ 218!!!
 

Marsimp

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
65
390
0
Саратов
Антон, добрый день! Вчера получила от Вас посылочку, большое Вам спасибо! В этот раз внешне лучше была упакована, и дырок не было, а вот внутри наоборот - некоторые вещи вообще без упаковки были, но это мелочи, все равно стирать, зато в это раз все очень быстро выкупали. Большое спасибо всей Вашей команде, и особенно Ольге и Каталине! Пожелайте ей скорейшего выздоровления от благодарных клиентов :ax:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Emty

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
194
1 406
0
Калининград
Добрый день! Мою посылку выслали еще в прошлый четверг, но до сих пор она так и не трекается!!!!Я думаю это уже не нормально...может она потерялась???Как узнать ее судьбу???
трек CP227037438CN
№ посылки 807
 

qwe-svetik

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
9
1
0
Новороссийск
Скажите пожалуйста, это только мне так везет с посылкой? 04.01.12 дали трек, а она еще до сих пор не вылетела с Китая. 22 дня прошло уже, ну просто слов не хватает!!! :aq:

Нет, не только Вам)) Мне 02.12.11 дали трек.(( До сих пор мне ничего не пришло Говорят что посылка на почте. Просто интересно, что 2 месяца она там делает?:( Не в одной системе отследить ее не могу!((( Менеджер отвечает через день да через два. Так и недели проходят, а результата 0 :bh:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Сегодня пришла посылка с заказом в ней не оказалось некоторых позиций, посылка целая.
Не пришло платье http://item.taobao.com/item.htm?id=5960294798 пункт 20
Пункт 22 и 26 ремни пришел только один. Узнайте пожалуйста где платье и ремни, потому что все на месте. Возможно его не положили, у меня есть еще заказ 675 его можно в ту посылку.

Здравствуйте, простите за такую ошибку. Сейчас имзенили почтовую службу вроде бы таких проблем больше возникать не должно. По посылочке я сейчас проверю и с Вами по емейлу свяжусь :ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: Мадам

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Такая же беда была только с одной буквой, только подтверждали каждый раз не так быстро.
Заказ 2466 сегодня обещали крайний срок выкупить - тишина, рабочий день там уже закончился. Сейчас каждый день промедления может стоить месяца задержки. Подарки к НГ и лыжный костюм в феврале уже не в тему будет.

Здравствуйте. Ваш заказ выкупают сейчас. Посмотрите личку, пожалуйста.
 

Коричка

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
331
341
0
Мурманск
Вы меня простите, если мой пост будет не в тему...удалите :)
Но ,Коричка, посмотрите как работают почтовые службы:
http://www.youtube.com/watch?v=0ztBF9NuaSY
http://www.youtube.com/watch?v=MReC1XqwJrQ&NR=1
Посредник та тут при чем....:popcorm1:

Мне все равно как они работают, посредник положил все в мягкую коробку, да и вещи которые в коробке, особенно детские грязные, все в земле, я думаю тут почтовая служба совсем не причем. Я когда получила вообще в шоке была!!!!рыдала, за что вообще так((((:)ak:. Пользовалась услугами американского посредника, таких проблем не было, а тут такое отношение к вещам, очень обидно:(
 

popkoff

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
33
140
0
Брест
Антон, заодно и мою пробейте заказ 929. CP229909257CN Тоже не трекается. А так уже руки чешутся...:dance3:
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 209
113
Moscow
sveesta, попросите Антона со мной связаться.
 

stulgisv

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
52
6
0
Беларусь
я знаю что у вас стоп, но мне говорили что посчитают меня))) а тут получается пару позиций посчитано и все
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! Я уже два дня прошло с момента моей оплаты за товар. Почему товар еще не выкупается? :169:

Наверное потому что выкуп в течении 1-3 дней осуществляется??+ Вы не назвали номер заказа и я не знаю кто Вы
 

ЯОлька

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
332
102
0
Россия
Какой сейчас курс юаня к доллару? А то один менеджер считает 0,15, другой - 0,152
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.