АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Narien

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
276
721
0
Москва, М.О.
Галин, вы так быстро отвечаете)))) можно я тут спрошу, а то на почту долго будут отвечать?....а трубы горят)
заказ 3329 ссылки 1, 3, 6 и 12 - мой выкупщик засветился везде по заказу, кроме этих позиций. Часть продавцов онлайн. не могли бы вы узнать, в чем проблемка с выкупами? Вещей нет в наличии или продавцы не отвечают? Я хочу ссылки заранее подготовить, чтоб время не терять. А то по злому року - из-за этих 4х вещей посыль и собиралась(((
 

Helen220

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
74
52
0
Биробиджан
Goodbuyonline нет нет, все, получилось войти, после 10- ка перезагрузок, удалось наконец то!!!

Helen220 добавил 20.09.2012 в 14:08
ккто нибудь дайте ссылочку на копии дизайнерских юбок, не дорогих! заранее спасибо!!!

Helen220 добавил 20.09.2012 в 15:03
девочки! наткнулась на магазин обуви может кому пригодиться, осень на носу ( ах уже осень)
http://item.taobao.com/item.htm?spm....0&id=13668572448&ad_id=&am_id=&cm_id=&pm_id=
сумочки интересные правда немного дороговато
http://omlun.taobao.com/?ali_refid=...li_trackid=1_ebb296d14be26ffffab83a664de063cf
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
перевел деньги я вчера и не надо говорить о том когда они к вам дошли я могу и это проверить хорошо что карточку сбера)))) да еще и откуда то появляются лишнии деньги!! я все проверяю и уже писал что считать умею.
вы сами меня вывели такой работай или мне может всю переписку скопировать принт скринтом и выложить, но не удаляйте
и пусть посмотрят кто прав,, люди рассудят))) вы можете тоже самое сделать, доказать всем, мне скрывать нечего
я выполнил все Ваши условия, почему вы не выполняете и только когда терпение лопнет то сразу же отправляете, если же я не оплатил доставку зачем отправлять

по поводу не из пугливых - я тоже не железный!

по поводу нескольких сообщений, МОЙ заказ весит третью неделю и Вы хотите чтобы я подождал сколько можно!!!! если я бы с Вами бы работал и был постоянным клиентом то я был бы уверен что это не кидалово!!! а так я же сделал всего первый заказ и доверие вы пока не заслужили, так что когда начинается такая ситуация у меня возникают сомнение может это кидалово.

Мы не судем Вас, успокойтесь пожалуйста. Деньги мы получили только сегодня, хотите скинем принскрин выписки. Хотите проверьте по своим источникам, нам скрывать нечего.
Посылку отправим чут позже потому что приезжает специальный курьер и забирает посылку из офиса. К утренему Вы не успели т.к отпрвлялись посылки, которые вчера вечером были готовы к отправке. Сегодня около 15 по Москве курьер приедет и заберёт посылки которые шготовы к отправке сегодня утром. Вот и всё
 

mmorss

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
299
69
0
Мурманск
mmorss,
Коричка, Оливию зовут Ольга...и именно она со мной работает.
QUOTE]
Ну тогда я все хорошенько сама пересчитаю и свяжусь с Ольгой, чтобы все обсудить по полочкам.

да вот и нас весь заказ все хорошо складывалась и общались замечательно! но когда я получила счет за доставку в 57 долларов не поняла в чем суть, потому что как минимум долларов 200 должна была. вот и оказалось, что вместо 14 вещей в офисе всего 9. я не поняла куда они делись, мне сказали, что все что я заказывала и какие замены делала, они все заказали, и это я не досмотрела и это так сказать моя вина и какие такие вещи мне нужны она не знает и просит, чтобы если у меня есть добавления к заказу, я их внесла. я уж было подумала, что может быть что-то упустила, пересмотрела всю переписку и со всеми так сказать доказательствами написала Ольге, что ничего не упускала и должно быть 14 вещей, а не 9. а каких вещей нехватает, я понятия не имею. если бы мне сказали, какие вещи у них есть в офисе, я бы сразу бы на месте сориентировалась и сказала ,что нужно, так нет же, вот вам эксель смотрите сами..Хотя Ольга знала, что я его не могу открыть и эту проблему мы решили, о заменах она мне сама написала...так от куда же мне было знать, что в заказ просто не доложат вещей и то что есть они или они аут сток пофин, их просто не было в заказе. Значит их либо Ольга не внесла, либо кто-то другой просмотрел, уж не знаю чья тут вина. Вот и удивлялась, куда это 5 вещей делись. а мне в ответ - сами разбирайтесь и ищите каких вещей не хватает. В офис что ли мне ехать и лично смотреть, что в посылке?
Зачем грубить не понимаю. неужели нельзя было нормально решить этот вопрос, тем более, я же написала, что давайте разбираться здесь вместе, как то решать проблему. но нет же. опять же мне ничего не должны. да даже банально дать мне по почте ссылки на товар нельзя что ли? если уж не заказали вещи которые я лплатила. а если это китайцы или продавцы виноваты, то неужели нельзя сказать, что так и так бывает и тихо мирно все решить. я ведь ни на кого не гнала и сказала, что все понимаю, что в работе бывают сбои.. но мне в ответ "мы говорим с вами на разных языках". очень странно... и обидно...

mmorss добавил 02.08.2010 в 19:51
Менеджер Ольга и Я это один и тот же человек!
Я Вам уже написала с вопросом о том,откуда Вы вообще взяли эти 181$???
Я вам написала что к оплате у Вас получается 181.69$ с учётом всех добавленных Вами вещей!!!так же в скайп Вам было написанно что доставка = 867,5 юаней. Так же было написано что доставка равна 130,12$
Отправила счёт в котором всё просчитано, Вы сказали что там ничего непонятно.И спросили как я получила сумму Х.Я Вам написала как получила!
Вы в грубой форме попросили всё рассписать,на что я попросила немного подождать т.к занимаюсь другим заказом.Другой посредник бы просто не ответил и ответил бы когда смог.Я же решила что будет лучше если я напишу что сейчас всё распишу,но подождите немного.Оказалось лучше молчать было,буду знатб на будущее. И когда я написала как посчитана доставка,где она написана и спросила разобрались ли Вы? Вы мне даже не ответили,а потом ещё написали этот комментарий!
А вопроса про страховые кстати вообще не было!!!
Я не понимаю чем я Вас так обидела,потому что на протяжении всего заказа всё было хорошо.Я старалсь сделать всё что в моих силах и ответить Вам предельно быстро. Если я Вас как о обидела я прошу прщения,но чот я обидного сказала или что я отказалась делать я не понимаю!!:ax:

Ollivi добавил 02.08.2010 в 19:30


1)лицензию сейчас отправлю
2) курс точно так же 0,15
3) Простите,но фото выкупленных вещей мы не предоставляем!Это существенно замедлит работу, а человека который бы этим занимался у нас пока нет :(

Ollivi добавил 02.08.2010 в 19:41


Я выделила жирным шрифтом то как проходила всё наше с Вами общение!
Не надо говорить что вещи куда то пропали из офиса,всё что изначально ехало в офис,-всё добралось!
Ольга не Бог и не может сделать так чтоб вещи которых нет у продавца и которые out of stock вдруг появились!!!


Очень жаль что людей хватает только на то,чтобы написать что то плохое!Очень жаль что когда пишут нигатив,никогда не упоминают о том в чём помог менеджер, как быстро ответил и тд.

Ольга!!! ВЫ меня не слышали и не слышите, а теперь делаете вид, что сегодня вы нормально со мной общались! всю нашу переписку - да, но сегодня это было просто ужасно с вашей стороны, уж извините.
И что вы там говорите про аутсток??? да не были эти вещи в аутсток! все что было в аутсток мы с вами заменили!!! а эти вещи просто не были внесены в заказ!!!

Ольга вот без всяких ссор просто скажите мне. вы видели полный мой заказ? вы заказывали все вещи? если да, то куда то ведь из заказа подевались эти 5 вещей. Вы знали что у меня нет екселя? вы пошли мне изначально на встречу? мы хорошо с вами общались? это вы составляете екселевские файлы с заказами? если не вы, а китайцы, то вы не предупреждали меня что китайцы могут что-то напортачить с заказом? если вы ни в чем не виноваты, то почему вы не смогли со мной нормально разговаривать после того, как я расписала все в письме, что я тоже не виновата и все замены и все заказы были произведены? почему вы не захотели решить со мной эту проблему?
 
Последнее редактирование:

Natali VP_

Новичок
Шопоголик
Если вы ничего не стаивте то мы пишем что посылк ато подарок и всю ответственность за таможню берёте на себя. декларируемая ст-ть посылки это ст-ть посылки для таомжни. В каждой стране есть свой лимит для ввоза, в России это 1000 евро, но есть страны в которых максимально можно ввести на сумму 120 евро. Мы не можем знать всех тонкостей и всех таможенных законов всех стран. Поэтому для предотвращения проблем необходимо декларируемую ст-ть заполнить самостоятельно, чтобы посылка не была задержена на таможне и не было наложено штрафа за ввоз:yes:
Спасибо))
 

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Здравствуйте!
Сегодня получила посылку от вас! Спасибо большое! Но меня расстроил тот факт, что туфли по 11 ссылке я заказывала 39 размера, а пришли 37. не могли бы вернуть за них деньги или выслать нужного мне размера? Заказ № 230.
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Капец! А карго от 30 кг!!! :( . Антон нет ли новостей по моей 5151???

Здравствуйте
я ежедневно спрашиваю о Вашем грузе =
小小 12:24:56
5151 i ask everyday about it, today post let me waite since noon, i am waiting, later when he tell me i tell you.
 

LISA678

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
33
2
0
Ижевск
Антон, я очень переживаю что там с Pay Pal, решилось что нибудь? Может мне Вам распечатку отправить. Мне очень надо, чтобы заказ до праздников выехал.
 

Shera

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
153
835
0
Россия
Здравствуйте.
На юг посылки идут с Москвы где-то неделю по статистике.
И очень часто после выхода из сортировки в Москве или Питере, сразу трекается у вас в месте вручения.
Позвоните на почту.

Дада дошла!!!Сразу на след день побежала на почту,а она меня родненькая ждет!!!!!Огромноееееее спасибо вашему коллективу!Все как надо сделали,все аккуратненько положили,и еще кое что положили туда,куда надо!!!Умнички!!!!!!:ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
я оплатила 26 числа, отписалась Ольге на почту, она сказала что деньги пришли от меня, но вот статус на сайте да же по пришествию 4 часов , после письма Ольги, так и стоит ждём оплату от вас... подскажите, как часто страничка на сайте обновляется? м.б у вас есть определённое время когда вы непосредственно вносите инфу на сайт, например до обеда занимаемся выкупом, после обеда занимаемся сайтом...

я не знаю ни номер заказа ни суммы, как я могу ответить?
У нас утром и вечером каждый день подтверждают все пришедшие оплаты и заносят на сайт. может "сглючило " что-то. Пожалуйста, пишите по таким вопросам либо менеджерам ,либо в личку. Форум об отзывах о компании, а не о вопросах по заказам
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Дорогие девушки!
Сейчас вместо того, чтобы отвечать на ваши вопросы здесь и на почте, я по слезной просьбе наших китайцев перевожу им с русского, а кое-где с УКРАИНСКОГО:ai::ai::ai: языка комментарии к ссылками и адреса отправки.
Пожалуйста, заполняйте форму как показано ТУТ или на английском языке, чтобы комментарии были предельно понятны скупщикам ваших ссылок.
Тех, кто ослушается - буду карать! :aq:
Отвечать на ваши письма на исключительно традиционном китайском языке:ag::ag::ag:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Всех сотрудниц Гудбаев с праздником Весны!)
Картинка (для просмотра нажать)

Антон, передайте, пожалуйста, девушкам)
Чтобы всегда были позитивными (сегодня наизамечательнейше пообщались с Машей на почте) и поменьше трудностей в работе!)


Кстати, можно в конце писем поставить автоматом подпись или исправить в первом посте кто отвечает с каких почт? Пишу на почту Свете, думая что там Маша...а вдруг не она?)

Прошу прощения, сейчас же сделаю :ax: В такой суматохе не заметил :ah:
Девочкам нашим обязательно передам, спасибо Вам огромное, с наступающим Вас :ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: Narien

lesna

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
54
1 470
0
Волгодонск
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,сколько стоит 1кг и последующие простой почтой и сколько стоит 1 юань? Может я просто проглядела,где это написано..:ah:
только недавно находила:
Доставка ЕМС :
Первые 500 гр. 167.CNY следующие 500 гр. по 50CNY.
1КГ 217, 2кг =317, 3=417,4=517,5=617, 6=717, 7=817, 8=917, 9=1017, 10= 1117, 11=1217, ну и тд
А China Post обычная почта:
1 кг = 163 юань 2 кг = 207 юань 3 кг = 251 юань 4 кг = 295 юань 5 кг = 339 юань
6 кг = 383 юань 7 кг = 427 юань 8 кг = 471 юань 9 кг = 507 юань 10 кг = 559 юань
11 кг = 636 юань 12 кг = 664 юань 13 кг = 691 юань 14 кг = 735 юань 15 кг = 779 юань
Вес за неполный килограмм округляется до полного в большую сторону!

хотя я смотрела на сайте расчет доставки, у меня China Post за кг получалось немного больше http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=622732&postcount=791

а юань где то 5,3 руб
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: masyan4a, Noisy и maribriz

Еленк

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
53
961
0
Улан-Удэ Бурятия
Антон , скажите пожалуйста,хочу поменять статус у заказа с AirMail на карго.Посылочка 16 кг, как я понимаю в связи с новыми лимитами прохожу...Своему менеджеру написала, в связи с этим вопрос , есть ли карго доставка в Улан-Удэ? И еще просила уточнить менеджера судьбу посылки, отправленной AirMail 27 ноября, получила ответ, что посылку уже вернуть нельзя,но есть возможность отправить EMC - то есть поменять статус отправления.Если посылку вернуть нельзя,это значит что она прошла таможню или как?Буду благодарна за ответ.Спасибо.
 

kapali

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
53
216
0
""""
Ollivi, Хочу попросить выслать мне реквизиты вестерн юнион .... так как мелиса что то молчит ... мне заказ быстрее оформить надо...
почта tamara2102@mail.ru
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Это честная компания!!!! Здесь даже копейки остаются у тебя на счету. А если так не доверяете, пользуйтесь услугами другого посредника. Данный посредник меня очень устраивает!!! Все расчеты очевидны . Продуктивной вам работы и хороших клиентов!!!!:ay:

Спасибо Вам большое за хорошие добрые слова :ax::ax::ax:
 

*Albina*

Душа компании
Шопоголик
09.04.2011
89
1 118
83
Таганрог
Masha_m87, Lilona, девочки....огромное вам спасибо!
Я как бы так и думала, что финальная сумма должна быть указана в must pay, но у меня там пусто! Вернее - нули. Да и в графе Total order cost цена только в юанях, а не в долларах.... Во как....:(:(:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.