АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ntaria

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
149
17
0
Краснодар
ВНИМАНИЕ ВСЕМ КЛИЕНТАМ!!!
1)Ввиду последних событий, теперь заказы с размерами в сантиметрах не принимаются !!! Для заказа Вы должны будите указать точный размер!Размер в сантиметрах можно указать только у пары позиций из всего заказа, если совершенно не знаете какой размер выбрать!!!
2) Напоминаю, что с 1 по 4 октября мы не работаем!5 октября неполный рабочий день т.к в Китае никто не будет работать.Отдыхают не только Китайские менеджеры , но и Русскооворящие!!! За время отдыха мы хотим обустроить форум на нашем сайте, а так же решить некоторые вопросы компании!
3)По всем проблемам или вопросам ПО ЗАКАЗАМ, пишите на емеил своему менеджеру или любому из русскоговорящих менеджеров!Вопросы с форума рассматриваться не будут т.к мы не знаем кто Вы ,что у Вас за заказ и тд.
мне вот это не совсем понятно,это нас наказали что ли? мож наоброт последин события связаны как раз с тем,,что люди указывали конкретный размер,а не см! я не хочу быть в числе людей,которые пишут потом6 "получила посылку,туфли велики,продаю,а я их так ждала!"
 

Annitta_2606

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
530
4 987
0
Изобильный
shophelp.ru
Девочки, поделитесь пожалуйста, есть ли у Вас какое-то движение по заказам? У меня уже еще до НГ заказ сделан, а вещи все еще в статусе "Идет в офис" и не по одной даже изменений нет- все застыло.:( Китайцы работают вобще? Или у них уже сейшн начался предновогодний?

Вот тут напишите менеджеру и попросите проыверить статус заказа некоторое время статус могу не менять забыть. Я так занавески ждала 2 недели потом все таки добилась что бы проверила, передо мной менеджер извинилась и сообщила что там был потоп и всю почта пропала поэтому занавесок не будет, а се остальное уже было в офисе. Просто попросите менеджера.
 
  • Like
Реакции: Oksana27

Анчёус

Новичок
Шопоголик
Ой, девоньки, а я очередной заказ отправила 21 сентября на почту Ольге, т.к там свеше 180 ссылок, так про меня только спомнили через недели и то я напоминала, в итоге вытавила счет Мери и что я вижу, много косяков, допустм вместо 18 юани мне пишут 130 и т. д по мес. доставки тож так, от куда вместо 10, появляется 15 юани.., если там только 10 юани..
Разобраться, с этим, так и не разобрались ушли все на празднки....
Негатив у мя остался..
Пишу им дайте мне новый счет и посмотрите мои отметки, так на все это мне Мери отправляет тот же счет в не исправленном виде.........
ЖЕСТЬ!!!!!!!!!.........
Просила, Ольгу дать мне Ивана.. вроде с ним я поладила только ок..ок..!
а Мери все с 28 числа писала письма..а счет я так новый не получила..
Хотя думала, все выкупят до праздников..(((
ХОЧЕТСЯ ДОВЕРЯТЬ ПОСРЕДНИКУ, А НЕ ПРОВЕРЯТЬ!
Крик, души..

У всех бывают ошибки, но не такие(((
Теряют, клиентов...вот так....
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Я не знаю а коком письме идет речь, я вопросов по поводу возобновления приема заказов тем более 30 числа не писала. Я не только сейчас о себе говорю но и об остальных. Я помоему без претензий я потребитель, а вы поставщик услуг. И в этой работе всегда возникают трения и недовольства. Поэтому не нужно негатива в предверии такого светлого праздника.

Анна, очень интересно, а где Вы увидели негатив с моей стороны?
 

Катя_Катя

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
286
108
0
Казахстан
Здравствуйте.
Старайтесь ориентироваться на размерную сетку продавца. Если её нет, то в заказе обычно пишут длину стопы в сантиметрах.
В шапке этой темы указано:

Как определить свой китайский размер по европейскому и русскому и тд
Специально для Вас, дорогие клиенты, мы создали табличку размеров, которую можно посмотреть ТУТ

Мы не занимаемся подбором размеров и поиском вещей.
Если у продавца нет размерной сетки, то в комментариях в заказе, вы указываете свои параметры в сантиметрах, мы отсылаем данные продавцу и уже он подбирает размер, исходя из ваших параметров.


Noisy добавил 28.03.2012 в 11:51


Вот именно, что сделала так как написали Вы. Т.е я написала в комментариях размер стопы в мм, на что мне было сказано, что так неправильно и нужно написать в соответствии с размерами, указанными продавцом. А у продавца размеры такие: 8,9 и 10. Какой его размер соответствует нашему - непонятно. Разъяснений нет. Я попросила выкупить мне наш 39-ый, наугад получается. Надеясь, что 39 это китайский 9-ый.

Насчет продавца подумаю, спасибо.
 
  • Like
Реакции: Noisy

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
СЕРВИС ПО-РУССКИ!!! Плати деньги и пошел нах... Чем мы отличаемся от китайцев? А хотим быть как европейцы... Пипец!
Поэтому посредник отговаривает платить paypalом, потому что он отправитель-продавец и денег не получит при предъявлении фото paypal с разбитым товаром!

Вы сейчас обманываете, при формировании заказа клиент сам выбирает метод оплаты.
метод оплаты выбирается вообще до отправки заказа на сервис, следовательно никто отговаривать Вас не может.
Нам без разницы каким методом получать деньги
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Ох, совсем забыла отписать. Приехало мое второе карго, по срокам, по РФ от Читы до Смоленска в этот раз ехало 9 дней, обещали вообще 20 дней пути, прошлое карго доехало за 18 дней. Такая тенденция меня очень радует =) С дорогой из Китая, переводом денег, путь занял 18 дней. Что тоже очень радует!
Спасибо Вам огромнейшее!
Картинка (для просмотра нажать)

Ооо ничего себе , в этот раз давольно быстренько доехало :ay::ay::ay:
Мариночка с получением Вас очередного счастья :ax:
 

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
Иван всякую чушь несет....вы бы это виделиии,что он пишет...говоорит что продавец прислал я то и отправил...я говорю нахрена ты нужен если ты даже не можешь проверить товар,я ж спрашивала ,посмотри натуральный мех или нет!!! Да-да натуральный...В итоге пишу ему...если бы тебе диван прислали...тоже бы отправил....потому так прислали!!!!!! Я модер на одном из сайтов...посвященных таобао....я сейчас везде размещу инфу о его деятельности!!! Я б не стала здесь слюни распускать из-за всякой мелочи...типа была ссылка по 50 юаней купил, по 45 юаней..это понятно кач-во одинаковое...а вот когда в 3 раза меньше извените.Придется Ивану стать Шуриком или Степаном...хотя блин какая разница, китам всегда пох.., они всегда ни при чем, виноваты все, кроме Я!

Девочки,запомните раз и навсегда китайцы никогда-никогда вам ни рубля не вернут,у них напрочь отсутсвует чувство совести,чесности и страха...... вся надежда только на российского представителя. Если кинут...то всёёёёё.
А что это за Иван такой, откуда он (ну чтоб не напороться на такое)? И кто самый надежный?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте. Вопрос по 508 заказу.. прошу второй день изменить 11 пункт в моем заказе..чтоб побыстрей проплатить. Но никто не меняет, точнее не понимают меня, может вы поможете,

http://item.taobao.com/item.htm?id=6933989929&cm_cat=50010368

мне нужно вот это - 黑白框黑蝴蝶结+原装盒子 (в переводе - черный ящик черный лук + оригинальная коробка) чтоб была не просто коробка а кожаный футляр шанель к ним. и цена выходит тогда 68 юаней а не 48.
Спасибо!

А я вчера Вам отвечал:popcorm1: Видимо Вас неправильно понял,извиняюсь:yes:
 
  • Like
Реакции: Ежуля

afrodita-7

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
114
325
0
Ташкент
Антон или Галина, скажите если заказ большой, например 200 ссылок. По мере прибывания товара в офис мне собирают посылки и отсылают. У меня вопрос, в посылку попадают вещи вразброс или начиная от первого пункта к концу.Т.е такого не будет, что в первую посылку кладут вещи из 1 го пункта и скажем 150-160го и тд? Хотя в пунктах между 1-150 вещи кое какие уже тоже в офисе.
(Задала этот вопрос на форуме, может кому-нить это актуально тоже:ax:
 

ЭлеонораЖ

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
46
86
0
Королев
Няха,
Noisy добавил 05.12.2011 в 17:59
Уважаемые наши клиенты.
В связи нынешних проблем с почтой на этой неделе стоп не будет снят.
НО!
Мы сможем принимать небольшие заказы до 30 ссылок на офис в Шанхае.
Для этого нужно написать Ольге на kitaibuy@gmail.com
И отослать заказ в формате эксель, она вам ответит, если заказ принят и внесет его в систему, чтобы вы могли за ним следить.
Но обрабатывать будем не более 2 заказов в день.
На сегодня уже взяли и на завтра тоже.​
[/QUOTE]
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline и Noisy

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
К ВНИМАНИЮ ВСЕХ КЛИЕНТОВ!
Прошу ограничиться сообщениями на форуме тк по заказам на форуме мы больше не консультируем
ответа Вы здесь не получите! По всем вопросам СТРОГО на почту!
На форуме будем отвечать реже тк и я, и Ольга, и Валентина, и Маша, и Галина - все отвечаем на почтах!​
 

Kato_sTroFa

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
194
197
0
Москва
Так куда же отправились деньги Ирина810???:ai: полный абзац....

о каких-то пошлигах этот Джони написал... совсем что ли.

Может тот горе-скупщик и есть Джони, решил еше и в менеджеры записаться?...и смех и грех
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
когда примерно посчитают позицию 9 в заказе 823?Уже жду не дождусь когда отправят посылочку,вся в предвкушении :)

т.к Вы ссылочку 9 добавили, её выкупят сейчас и надо будет ждать её прихода.. Если новых ссылочек не добавлять заказик приедет быстрее:ay::ay::ay::ax:
 
  • Like
Реакции: Ликона

Natali VP_

Новичок
Шопоголик
вы должны это учитывать, а не клеветать на нас!!!
:ai::ai::ai:Покажите в моём сообщении клевету?
Если Вы не верите нам, зачем тогда вообще делали у нас заказ?
Вы как всегда сразу бросаетесь в нападение,на любое замечание,вы очень бурно реагируете и неоднакратно наблюдала,как предлагаете вернуть деньги.Так не делается,человек выбрал вас и за свои деньги хочет нормальной работы.И я сама умею проверять треки,посылка в Россию не вылетела.Если бы вылетела,то была бы запись
вылетела в страну назначения.Она болтается в Китае.Как раз 15 дней!И пока посылка в Китае искать её должен посредник!
 

Юля77717

Новичок
Шопоголик
16.09.2012
104
1 347
0
спб
Антон, добрый день! Подскажите, пожалуйста, а за саму доставку карго нужно будет платить при получении или тоже вам переводить?
 

valerkys

Новичок
Шопоголик
12.06.2012
20
0
0
Ижевск
Здравствуйте. хочу купить позиции по ссылкам ниже. А нельзя сначала узнать у продавца есть ли они вообще в наличии? чтобы потом не потеть и неделать перезаказ недозаказ возврат средств или что вы там потом предпринимаете

http://item.taobao.com/item.htm?spm=...&cm_id=&pm_id= focal / 250

3x http://item.taobao.com/item.htm?id=9658894682& hertz hsk 165 / 155 x3=465

3x http://item.taobao.com/item.htm?id=162061480 mazda 6 black / 210 x3= 630

http://item.taobao.com/item.htm?spm=...id=17053584318 mazdaspeed / 15

http://item.taobao.com/item.htm?id=1...4a6daafb745119 mazda6 automatic / 90
 

malichka

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
30
5
0
Россия
Оливи!!! прошу вас ответить : вы беретесь за мой заказ отправленный 25 ноября , как скоро , или мне обращаться к другому посреднику?
 

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
Goodbuyonline, спасибо, что посчитали, но посчитали доставку ЕМС -_-... А у меня авиа почта. Не можт быть, чтобы авиапочтой было за 9,5 кг 1120 юаней 0_о.
И еще, можно дозаказать на пол кг чего-нибудь?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Доброе утро! Разместила заказ №1338 (впервые), подскажите на каком языке с Мелиссой можно пообщаться? Она владеет русским?:ah:

Здравствуйте, контакты в первом сообщении русскоговорящих менеджеров :) В нашей компании Вы разговариваете на родном языке, нет необходимости общения на английском:ax::ay:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.