АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Получила свою..мм.. пятую посылку от данного посредника! Все отлично, спасибо большое!
 

Кисёныш

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
35
11
0
Сочи
Мне трек дали 15.11, ЕМС, тоже информации в системе нет по сей день.. Сказали, ждать, посылка отправлена.
 

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
lionella, я всегда плачу Webmoney и конверсию валют просчитываю сама, вам выставляют счет за : товар+доставка по Китаю+10%+страховка 5% (необязательно)+ 4% за услуги банка Paypal.
Ollivi, может все таки будет возможным вашей компании открыть кошелек WMZ, а то и правда много денег уходит на конверссию валют.
В последнем заказе у меня на это дело ушло почти 15$.
 
  • Like
Реакции: lionella

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день allen, вопрос по заказу - необходимо спросить доставку внутри Китая выбираете вы сами (Экспресс и EMS) или мы выбираем любую и чем она отличается?Возможно в мой заказ добавить и удалить позиции?

Здравствуйте, вы можите добавлять сколько угодно позиций. Удалять позиции можно только пока они не выкуплены.
Доставку по китаю мы выбираем экспрес, по желанию клиента можно и емс. Емс быстрее чем экспресс, но не сильно и поэтому мы считаем переплату за емс неоправданной:ax:
 

Natoshka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
326
62
0
прилуки
Здравствуйте, Антон. Я просто возмущена. Делаю у Вас 4-й заказ. И с каждым заказом сервис все хуже и хуже. Я не отступаю с первого раза. Сначала не доложили пару обуви, потом неправильный цвет, в следующей посылке - брак. Я все таки думала: ну с кем не бывает. Надеялась, что сервис улучшится...В этот раз оплату подтвердили во вторник утром и начался выкуп...вторник-среда-четверг-пятница. Мелисса писала: "мы покупаем для Вас товар, вышлю отчет позже. Хотя по ссылкам выкупа не было. В пятницу вечером терпение лопнуло и я написала Ольге. Ольга ответила, что в суботу с утра Мелисса мне напишет. Сегодня утром Мелисса написала: "мы купили товар, отчет вышлю позже" . Когда позже? 5-й день пошел. По ссылкам вижу, что получилось купить менее половины заказа, остального видимо нет в наличии. Хотя бы по этим ссылкам можно было раньше сообщить, чтобы я замены написала, может все вместе сегодня выкупили бы? Не говоря уже о обещанных 3-х днях выкупа. Очень хотелось с Вами работать, но зачем Вы так разочаровываете? Потеряла массу времени...

Natoshka добавил 13.08.2011 в 10:09
zaetz.natalya@yandex.ua
 
Последнее редактирование:

afrodita-7

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
114
325
0
Ташкент
За все время формирования заказа бывают разные моменты, НО самый обидный момент когда посылка стоит запакованная и готовая к отправке, но не отправляется из-за того что по нескольку дней нет подтверждения оплаты. Ну придумайте что-нить чтобы такого не было. Пусть менеджеры сразу же просят скан, фото квитанции об оплате. Мой заказик 1470 и оплатила во вт золотой короной Из-за того, что вышло 2 посылки вместо одной, получится наверно дороже и денег не хватит ок 30 доллоров, а может чуть больше. Даже боюсь представлять когда мне дадут окончательный расчет, и когда вы снова получится эти деньги. Ну вышлите завтра мои посылочки пожалуйста. А в понедельник я дошлю остаток и оплачу новый заказ 1611. Хорошо?:ah:

ЗЫ Только что вбили полученную сумму. Просьба все равно остается актуальной если вдруг денег не хватит на пересыл
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Tessinka86, это зависит от веса жилетки и от выбранного способа доставки. Где-то около 4 тыс руб (для ЕМС).
 
  • Like
Реакции: Ollivi

katisa

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
6
0
1
Сочи
Здравствуйте. Ориентировочная цена на карго 1 кг=15 долларов. Мы сейчас с карго заказы не берём тк карго компания с которой мы работаем заполнена работой и работает под запись. а за другие карго мы ручаться не можем. Все документы и растаможку предоставляет карго компания:ax:

А есть возможность заказывать мелкооптовые партии емс или обычной почтой? какой самый оптимальный вариант?:)
 

katikate

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
95
6
8
Москва
Приехала долгожданная посылочка и вот разочарование, медведь интерактивный которого очень ждала не работает. Просветите пожалуйста на будущее, такие вещи проверяют или возможно попросить чтоб проверили еще до отправки?
 

Джирарда

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
82
888
0
Сантк-Петербург
Написала сегодня 2 хваста, модератор попросил убрать подпись о вас как о посреднике..точнее сама ее убрала..
 
Последнее редактирование:

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Забрала сегодня свою первую посылку из четырех, Мелисса почему-то положил ОДИН кроссовок и напихала кучу ненужных коробок для обуви, хотя можно было убрать коробки и все-таки доложить второй кроссовок)) Очень хихикала, когда не нашла второго)) Я надеюсь он все-таки едет в посылке второй, которая за этой следом.. правда опаздывает от первой на три дня)
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! Скажите ,пожалуйста, скидка на доставку EMS 40 или 50%, у вас здесь написано 50%, а на сайте 40%.

Здравствуйте скидка 50%, просто после НГ у емс была скидка только 40%. Сейчас изменим информацию на сайте:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.