АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Moni

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
123
11
0
РТ
Подскажите (опять я со своим заказом) заказ № 2738 сегодгя уже пятница..завтра у вас выходные это 2 дня простоя...мой заказ все еще в процессе сборки..хотя писали, что с понедельника начнем выкупать, боюсь к тому времени половина ссылок сгорит:ak:
когда товары выкупятся??????
 

Shatenochka

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
27
6
0
Москва
а ответьте мне пожалуйста

Девочки, ну не ленитесь, полазьте по сайту. Или для начала поднимите глаза чуть выше своего поста:ad:там как раз ответили на ваш вопрос по поводу доставки.
Продавец сам решает брать за доставку один раз или с каждой вещи, чаще всего один раз. Доставку считают EMS. Примерный вес товара можете тут глянуть http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=20932
 
  • Like
Реакции: valrodionova и DonnyMcLain

Rita05

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
122
5
0
Москва
возможна ли через вас оптовая закупка,например ковриков для ванной и шторой.штук по 500.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Keniya, У меня - с 12 октября, вот и считайте...

Goodbuyonline, я простейшие правила компании выполнила: сделала заказ, оплатила товар и доставку, заплатила Вам за работу. И какое правило я нарушила???И за свои деньги, которые я заплатила за Ваши услуги, я имею право знать полную и достоверную информацию о своем заказе. Как Вы сами пишите, "пытаюсь зайти на форум узнать важную информацию".
А на этом форуме правил нет таких, чтобы Вы диктовали мне, писать или нет. Не хотите отвечать - не отвечайте. Но я писать буду, хоть вы и не считаете мою информацию важной. Может кому то она и пригодится!
В теме, где ждут посылки, я и так была, не глупее остальных, и даже спросила совет!
И знаете, что мне ответили? Правильно, теребите посредника!!! Чем я и собственно и занимаюсь. Вот...
А на счет того, что Вы не будете отвечать здесь, ну это не первый раз, я вижу за полгода, что на форуме. Если отзыв пришел с благодарностью -цветы и улыбки в подписи, а если нет - то дуем губы и молчим...

Юлия где вас обидели то? не придумывайте, Вам Ольга скинула и дату и документы и принт страницы и переписку и ответ почтовика. Вас нормально попросили писать менеджерам, а Вы тут развели:aq::aq::aq:
Неужели это такое невыполнимое требование? Если наши слова ничего не значат-пишите администратору форума, он скажет что если у вас проблемы с посредников то надо создавать тему в специальном разделе. а не спамить !!!Мы не почта китая, однако не отказываемся решат вопросы связаные с ней и помоему заслужили хотя бы минимального уважения!
Что мы плохого Вам сделали то? попросили писать менеджеру?ЭТО ПРАВИЛО! ЕДИНОЕ ДЛЯ ВСЕХ!
 

lesli

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
658
98
0
Вечный город
lesli, так банк-то один... я не думаю, что на счет Антона они быстрее придут...:(

я подумала что может предложили не на карту...Мне тоже сегодня предлагали вместо карты через палку оплатить , Ольга объяснила именно так .
 

Emty

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
194
1 406
0
Калининград
Здравствуйте.
Конечно можно оплатить с баланса. В самом верху шапки темы есть инструкция как это сделать.
Менеджер может ответит вам в течении суток, но обычно это происходит гораздо раньше. У каждого из нас с утра на почте не менее 40-60 писем и нужно время, чтобы на них ответить. Если вы написали вчера, сегодня Мария вам обязательно ответит)

Noisy добавил 15.06.2012 в 11:28


Отлично) В течении часа должен приехать курьер и посылка отправится к вам.
Сейчас курьеры приезжают уже по три раза в день:)

УРА!!!спасибо Вам большое))))обожаю вас всех:aj:
 

ЛюбопытнаяЯ

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
57
28
0
Лида
Вы пишете что даже цвет не тот и модель не та, на суд всем фото оригинала
По мне так одинаковые абсолютно:yes: Дырок не увидела, швы такие как и должны быть у вещи с такой стоимостью. В чём виноват менеджер так и не поняла. В моей посылке тоже много мелочи пришло ужасного качества, но они соответствовали цене. Вывод-не надо гнаться за дешёвкой, это как лотерея, может прийти и ничего вещица а может и полная лажа.Выбор за вами)
 
  • Like
Реакции: LePacha и Aoki_Devon

Ира Кармин

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
18
112
0
Санкт-Петербург
Антон здравствуйте ! Я хотела бы с вами поработать) Меня интересует этот магазин http://item.taobao.com/item.htm?id=1508397692 хотела бы заказать шубы... Подскажите, вы работаете с этим магазином ? И не в курсе ли это хороший магазин или поискать другой ? Буду Вам очень благодарна за ответ) Если можно, то лучше в личку, спасибо)
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Ну что же делать, хочу спать спокойно))) Присоединяюсь к следующему вопросу. И пожалуйста, дайте почту, кто решает эти вопросы. Хочу уточнить

Пишите мне на kitaibuy@gmail.com
Карго у нас только по России
Система простая, оплачиваете ст-ть пересылки карго+ если необходимо стоимость пересылки ПЭКом. далее забираете в своем городе. если ваш город москва то Пэк не нужен, сразу забираете в москве
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день! Очень странно получается: заказ 1706 посчитан, а мой 1704 ещё нет, хотя отправлен был ещё в пятницу. Подскажите, когда будет сумма к оплате?

Прошу прощения, сейчас заказик бует посчитан. Заказик большой, менеджер случайно попустил его. Прошу прощения ещё раз.
Вообще все заказики будут посчитаны сегодня
 

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Девочки, поделитесь пожалуйста, есть ли у Вас какое-то движение по заказам? У меня уже еще до НГ заказ сделан, а вещи все еще в статусе "Идет в офис" и не по одной даже изменений нет- все застыло.:( Китайцы работают вобще? Или у них уже сейшн начался предновогодний?
 

weeker

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
23
2
0
новосибирск
Я тоже делала заказ 3 января, а только сегодня она на почту Китая поступила. Ну что же теперь сделаешь, период такой. В следующий раз надо просто не попадать на декабрь-февраль.
Посредник старается изо всех сил.
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, оплатила вчера заказ № 866 с помощью PP, сегодня PP подтвердил получение денег. Почему нет изменений в заказе? Хотелось бы чтобы выкуп начали до выходных! На почту написала, но ответа так и не дождалась за весь день. Такое чувство, что без одного сотрудника у вас в работе крах случился :)
Сочувствую, но прошу быть немного оперативнее! Спасибо!

Оксаночка я проверила сейчас. Данная задержка т.к Ваш менеджер Мелисса, а Вы оплатили на данные Эллена.
Allen- PayPal account - goodbuy-online_allen@hotmail.com
Melissa- PayPal account - goodbuy-online_melissa_01@hotmail.com
Сейчас я переведу это на Ваш заказ:ax:
 
  • Like
Реакции: Oksana27

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте,пришлите пожалуйста на avtoreic@mail.ru счет карты Сбербанка,сформировала заказ №858 но не могу оплатить,на письма мэнеджер Элен пока не отвечает. Заранее спасибо.

странно, письма от Вас не получала.Прикрепляю фото, данные высылаю в личку
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день, во вторник я отправила заказ чтобы стать в очередь, пока ждала, появились изменения и я выслала измененный заказ. Сегодня мне выставили счет по моему первому, неизмененному заказу. Насколько я поняла, номер моего заказа 110416. Я снова отправила форму заказа с изменениями, но никто не отвечает. Скажите, на этой стадии изменять заказ нельзя?И еще, я хочу перевести деньги Мигом, дайте мне реквизиты.

Natoshka добавил 17.04.2011 в 13:19
zaetz.natalya@yandex.ua

Здравствуйте, посто сейчас выходные и менеджеры могут не работать) Завтра менеджер свяжится с Вами по всем изменениям в заказе :ax:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain и Natoshka

Леди

Новичок
Шопоголик
15.10.2009
132
280
0
Москва
Как оперативно Вы можете собрать заказ? Вы обещаете за 1-3 дня это так? И можно рассчитать стоимость доставки EMC и Air почтой, из расчета что посылка весит 10 кг и стоит 10 000р.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.