АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Девочки подскажите, а сколько стоит доставка по Китаю? я правильно поняла, цена на тао * 5,2 + 10% + доставка по Китаю, и потом оплачивается посылка при получении? подскажите пожалуйста. Раньше я заказывала на другом сайте..

Здравствуйте
Оплата в 2 этапа
1 этап- цена вещей+доставка по китаю+наши 10%
2 этап- доставка посылки до вашей страны
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Сегодня получила очередную посылочку. Все отлично как всегда. Спасибо Ольге за помощь.
 

makkla

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
4
0
0
Харьков
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
посчитайте пожалуйста заказ 1790, да я переведу деньги. сколько можно ждать)

Заказы сейчас не принимаем! естественно заказы не посчитаны. заказы будут посчитаны только после возобновления приёма
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Круто:bo::bo::bo::ay::ay::ay: Поздравляем нас и вас:boast:

Olilo добавил 19.09.2011 в 13:46
Goodbuyonline, ага, я уже писала им, спасибо))) и еще маленький вопросик, написать лучше до подсчета общей суммы или после того как движения в моем заказе начнутся???

Совершенно без разницы когда :)) Чем раньше напишите, тем раньше они сделают это :ay:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
а по поводу телефона скажите, перепрошили? Как себя телефоны ведут после прошивки то с китая?
я просто себе тоже присматриваю уже долго но боюсь что глюканет а я такая синтементальная к телефончикам)))

Вы меня поражаете :ax::ag::ag::ag:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
стоимость упаковки какая? Скажите, пожалуйста, рассчитала стоимость доставки на предложенном Вами сайте. Считала не ЕМС, а другую.....плоучилось за 13 кг примерно 880 юаней. Правильно?

а другую это какую?:ag:
 

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Родные мои, получила очередной заказ, все вещи на месте и отлично упакованы! Ева мне даже в дополнительный пакет все положила! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!
82183851_3911698_54266071.jpg
2.gif
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
У меня сразу назрел вопрос, думаю волнует не только меня, а и всех здесь присутствующих.:aj:
Если я хочу получить свой НГ заказ к примеру из 50-60 позиций к 20-23 декабря, то какого числа необходимо этот заказ оформить, исходя из расчёта, что доставка емс будет под НГ около 20 дней?
Другими словами, когда нужно сформировать заказ, чтобы 1-3 декабря он уже вылетел из Китая?

:ag::ag::ag: Большенство уже начали оформлять такие заказы :)
Скажу так, крайний срок оформления заказа середина ноября 15-120ые числа. Позднее нет смысла т.к продавцы будут заполнены работой, будут медлено отправлять товар, почта будет творить беспедел как вообще то каждый год :ag: Мы сейчас делаем всё возможное чтобы с нашей стороны было всё оперативно:ax:
 
  • Like
Реакции: LePacha

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Ну да,посчитано за 3,но Мелисса пообещала,что будет 2(там наклейки длинные не отдельно отправят,а прилепят к коробке)

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/08/31/thumb_423684e5df441af6d3.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Вот так:ag:

Хорошо, я сейчас напишу мелиссе:ax:Но , пожалуйста, по таким вещам пишите менеджерам. это всётаки не для форума просьбы. И сейчас передавал мелиссе, она сказала что ей Ольга уже сказала.Пожалуйста, давайте уважать друг дурга и беречь время. А то получается все менеджеры на один и тот же вопрос овтечают, а другие клиенты ждут
 
  • Like
Реакции: VaLera

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Странно как то они пытаются себя обезопасить, в открытую заявляют что это барберри, если бы данный продавец реально боялся штрафа так бы и написал kingkong на своей странице с лотом, буквально несколько страниц назад вы же и пишите что проверяете не только ярлыки, но даже и буквы в логотипах, что клиенты не дадут вам соврать, а теперь вот совсем другое, я думаю не очень сложно заранее китайским менеджерам уточнить у продавца, что там написано, дабы не возникало таких ситуаций.Уж лучше бусть будет out of stock, и заказ будет собираться не день а неделю ( к примеру), чем я потом буду краснеть перед клиентами за подобные лого и работать себе в ущерб. Потому как на картинке я вижу одно, а в итоге получаю другое. Насколько мне известно такая ситуация у вас не в первый раз и ранее вы решали ситуацию в пользу клиента.

Вы с кем то путаете видимо тк уже год на таобао такая ситуация и покупая в китае нельзя быть увереным что все будет соврешенно верно написано, да мы проверяем на брак, на соотвествие цвет размер модель , да часто менеджеры по лого пишут клиентам. НО проверка логотипа не входит в наши обязаности, вот представьте вы получите туфли кристиан лабутен в котором будет написано немного не так, мало кто в рф то знает как правильно пишется , не то что в китае.
Я прошу клиентов услышать нас тк сейчас получается такая ситуация что посредник не прав и все, мы всегда за все свои недочеты извиняемся и возвращаем деньги, но мы не продавцы и не можем вам бирки пришивать правильно и знать изначально какие они прийдут, а после прихода проверять что пришло и указано ли у продавца что это не кинг конг. Никто из посредников это не делает и объективно такая работа стоит явно не 10%
 

молния

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
72
29
0
Краснодар
Кто может помочь разобраться с заказом????На почту не отвечают,в Китае уже почти ночь,а в переди выходные опять растягиваются заказы....
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Дорогие шопоголики, спешу поделиться радостью! Сегодня получила свои 16 кг счастья.Какие же вы все-таки молодцы!!!И те, кто трудится над хвастами, благодаря которым произошло 100% попадание в ожидаемые размеры и качество. И конечно-же умничка-посредник, безупречно выполнивший свою работу. Быстро выкупил, быстро отправил.Посылочка моя правда гуляла где-то целый месяц (8.09 экспорт - 8.10 импорт Украина), так оперативно работает сейчас наша почта. Спасибо Олечке, всегда очень быстро отвечает на письма. Кстати, с прошлого заказа оставался хвостик (немного, баксов 18), его добросовестно учли в этом заказе. Вобщем, спасибо за ваш труд, я очень довольна результатом.:ax: Пищу от восторга, танцуя в комнате, заваленной шмотьём. Наверное вот оно какое - женское счастье:ag:

Анечка спасибо Вам огрмное за такой отзыв :ax::ax::ax: так приятно что вещички подошли и понравились :00147::super_smilies037::00108:
Анечка, теперь хвастик от Вас в обновочках будем ждать очень-очень :ah:
Мы тоже хотим любоваться эти женским счастьем,а Оля Вам привет большууущий передаёт :pig_ball:
 

Кисёныш

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
35
11
0
Сочи
Да, офис в Китае. После того, как все вещи придут в офис, вам отправят посылку. На сайте сейчас информация не обновляется по приходу вещей. Напишите вашему менеджеру, чтобы проверили наличие.

а почему информация не обновляется? у меня тоже все 30 позиций почти 2 недели в таком статусе..хотя раньше посылки собирались максимум за неделю.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
К вопросу о курсе доллара: т.е. если оплачивать вестерном, то по курсу ЦБ на данный момент?

По курсу ЦБ не работает ни один банк РФ, поэтому по курсу банка в котором Вы будите отправлять денюжку:ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
не знаю у кого еще можно спросить у меня было 2 посылки 1634 и 1635.

1635 успешно вылетела CP233920744CN
1634 в почт.системе написано что с 18сентября Отправлено из транзитного пункта (Гуанчжоу),номер посылки CP233920695CN.Почему она не вылетела из Китая????

Здравствуйте:ax:
Вообще контрольные сроки ещё не прошли, Но напишите Ольге на Kitaibuy@gmail.com она узнает что с посылочкой,я думаю нет ничего страшного. просто посылки Ваши не скреплены с друг другом и одну посылку уже обработать на почте, а вторая может в очерди стоять :) Вы Ольге напишите, обезопасим друга и позвоним на почту:ax:
 

Кн0пка

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
99
19
0
Москва
Оль, может мне пока оплатить тот счет, что выставили, а потом уточните мои вопросы и подкорректируем, если что? Он бы уже начал выкупать, а то вещички закончатся :). (milash.sp@yandex.ru)
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день,

Очень прошу все же ответить, что с моим заказом происходит № 249, оплатила все еще 10 апреля!!!!! Постоянно меняется статус, то "едет в офис", то "нет в наличии" (появилось в субботу опять). Моим заказом вообще занимались?
По моим представлениям должны были уже все отправить мне из вашего офиса, а в итоге получается, что в пятницу (22-го апр) только узнавали у поставщека о наличии товара?

Это не дело, рябята, на Вас все рассчитывают...

Прошу отписаться!!! Ольга не отвечает с пятницы.

Мария

В Вашем заказе свадебное платье.Я понимаю что вы хотите полуичть его быстро,но мы не фабрика и не можем сшить его ещё быстрее. ваше платье нами оплачено уже давно и мы ждём когда продавец сошьёт его и мы его уже получим!
 

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
Здравствуйте.
Первый раз делаю заказ и после того, как вы подсчитали все позиции, отправила на почту поправки к заказу. До сих пор мне не ответили на почту. Если я оплачу меньшую сумму, а при выкупе она окажется дороже, что делать?
Заказ № 6626
доплатите с доставкой.
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline и Engo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.