АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jumaana

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
174
35
0
Northern Europe
Антон...посылка 29 октября вылетила и все больше о ней нет данных....скажите это нормально или стоит уже волноваться? я в европе если что...просто боюсь может она ваще не вылетела а просто таможню не прошла и где то лежит или потерялась....

стоит уже менеджерам писать чтоб искали?
 

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
Miledi_winter, оплатите сейчас, они докупят их потом и оплатите остальное с весом. У меня после оплаты первой части и добавления бесконечного ссылок висит долг в 300 долларов хДДД. Но я все угомониться не могу. Ну или чуть больше переведите.
 
  • Like
Реакции: Noisy

graphiter

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
1
0
0
Черновцы
Оборудование

Интересует поставка оборудования, учитывая что устали лазить уже по китайским сайтам и разбиратся в их надежности хотели бы узнать могли бы вы для нас найти "Multifunction 8 in 1 Combo Heat Press Machine" это универсальный термопрес для переноса изображения на разные поверхности. Нашли продавцов на алибаба.сом (alibaba.com), но разбиратся в условиях оплаты и прочее нет ни малейшего желания. Вес даного оборудования составляет около 32-40 кг. стоимость колеблется в рамках 300 уев. какова примерная окончательная стоимость этого удовольствия будет у нас в Украине, если вы возьметесь за даную работу?
 

Тусечка

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
64
8
0
МО, г. Одинцово
Я уже неделю не могу добиться, чтобы Иван вставил в заказ мои новые ссылки (замены). Даже отписать не может, что получил файл. Вам что, деньги не нужны что ли? Это две не самые дешевые вещи! Сколько мне еще ждать? Может Иван все таки соизволит мне ответить по почте!????
Маша или Оля, писала с почты kasyanovani@mail.ru. Скоро уже все остальные вещи в офис придут, а товарищ Иван так и не принял мои новые ссылки.
 

olikk

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
46
10
0
иваново
Добрый вечер. Вчера заплатила за заказ 1510 и за доставку заказа 1398. Заказ выкупили уже, а 1398 даже не подтвердили оплату и не отправили((( перевод был сделан в одно и то же время(
проверьте, пожалуйста. форму об оплате заполнила аж целых два раза(
 

status54

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
252
1 040
0
санкт-петербург
Подскажите если у меня заказ собран в офисе где allen, там вы говорите наводнение, и он вообще не работает? или только на прием новых заказов? просто заказ весь уже в офисе, я жду счет на доставку с пятницы, заказ 2169.
 

Darinka_s

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
71
5
0
МО, Видное
dronuknas, а вы тоже на розыск заявление составляли? у меня прям такое ощущение что каждый из сотрудников поддержки поддерживает по-своему....но я надеюсь что все-таки она ко мне придет до НГ
 

SIS

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
14
0
0
Ижевск
Здравствуйте, перевела на карту CБ 11.05 в сумме 5500р заказ 4139, до сих пор оплата не проставлена, соответственно не выкупается товар. Разберитесь пожалуйста, на почту Галине написала, но ответа нет
 

Falcon

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
98
108
0
Зеленоград
Olivi, ответьте пожалуйста на мое сообщение #573 в этой ветке :) Очень жду ответ от Вас!
 

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Антон, с возвращением вас! Уже радуете, две посылки собираются очень быстро, и Ольга быстро отвечает и всё считают,и вещи на радостях, не достающие, до офиса доехали =))
 

Nayada

Новичок
Шопоголик
21.12.2011
2
0
0
Минск
Здравствуйте))) Тоже нахожусь в РБ, открыта виза Москва-Минск и Вебмани, каким из способов удобнее и экономичнее будет рассчитаться с вами при оформлении заказа?
 
Последнее редактирование:

katrinna tolk

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
34
5
0
нижний тагил
Ааа понял теперь , если Ваша посылка не прошла таможню и м начали предпринимать действия по возврату посылки те чтобы вытащиь ее с таможни . то тут только ждать тк это дело не быстрое 15 дней точно

Антон!спасибо за ответы и разъяснения. Будем ждать):)
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

молния

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
72
29
0
Краснодар
Помогите мне,у меня по двум заказ по одной ссылке не выкупается у меня есть куча замен может можно как то на електронку что-ли кинуть сразу все, чтоб их выкупили очень много времени теряется из-за этого...Помогите как быть,эти вещи очень нужны но при этом оба заказ из-за них зависают....
 

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
Добрый день!
Заказываю с Вашей помощью впервые, возможно, не до конца разобралась....
Оплатила сумму за заказ №5447 на высланные реквизиты. Пытаюсь сообщить о платеже, но в способе оплаты нет варианта Карта Сбербанка, только Вестерн и Палка, рядом с суммой указан значок в долларах, а платила я в рублях. Но самое главное, при нажатии кнопки Уведомить мне выдается сообщение "Указанно число, а не сумма! Сумма должна быть больше нуля" Но я ввожу сумму гораздо больше нуля.
Что я делаю не так?

Все, разобралась!!!! У меня сумма была не целая, с цифрами после запятой, убрала их и вылезло правильное сообщение :ah:
Буду ждать подтверждения. Спасибо!
 

vera faith

Новичок
Шопоголик
21.08.2012
20
1
0
Dnepr
Я не получил от Вас ниодного сообщения ни в лс, ни на емейле.
Два раза вам уже на почту писала 17.12.12 и сегодня. Хватит уже отмазки лепить, кроме отмазок от вас никакой работы




1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg
 

Freya Amy Lee

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
49
3
0
Str
O_O она уже выкуплена

сейчса уже выкуплена, спасибо. Я продублировала просьбу менеджеру и Вам, видимо меня услышали)))

Пожалуйста объясните мне ещё подсчет моей суммы. Заказ 1283. Я перевела 200$ т.е. 1265.82ю.
Сумма моего заказа 973.70ю. т.к. я платила с PayPal, то затраченная сумма: 973.70+4%=1013ю.
Т.е. итоговый остаток должен составлять 1265.82-1013=252.8ю.
Если перевести всё в доллары (по вашему курсу), то получится почти 40$. Однако остаток на моем аккауте всго 24$. =(

Или у меня просто уже учтены 10% за Ваши услуги ? =)))
В первый раз заказываю, объясните пожалуйста, в следующий раз чтобы вопросов не возникало)))))
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
так то ничего не выслали... прислали письмо посмотрите в спаме))) но и там нет) почему трудно вывесить реквизиты для оплаты, как сделано у других посредников...

Здравствуйте.
Я вам отправляла реквизиты в личку. Они не пришли?
На всякий случай еще раз сейчас отправила.

Noisy добавил 02.05.2012 в 11:05
Goodbuyonline, я выбрала менеджера Татьяну и сейчас увидела, что она в Шанханае находится. Это как-то повлияет на сроки международной доставки?
Как удалить ссылки из заказа?
На какой аккаунт оплачивать пэй полом?
Менеджер Татьяна отвечает по этой почте goodbuyorders@gmail.com? В первом посте написано русскоговорящий менеджер, а комменты в ордере на английском написаны. Вопрос: на почту на каком языке писать?

Здравствуйте.
1. На сроки международной доставки влияет только загруженность почты Китая и почты вашей страны.
2. Если вам нужно удалить ссылки с заказа - напишите вашему менеджеру и вам всё сделают.
3. Paypal аккаунт выслала вам в личку.
4. На почту пишите -по-русски.

Noisy добавил 02.05.2012 в 11:08
Здраствуйте у меня вопрос а вы сможете отправить посылки в Эквадор???

Здравствуйте.
Если в Эквадоре есть почтовые отделения, а они там есть то, конечно, сможем:)

Noisy добавил 02.05.2012 в 11:09
Здравствуйте,оплатила заказ,но что-то финансы на балансе ни как не наблюдаю.Заказ №3987 оплатила на карту сбера с карты ****1141 в 20:50 28.04.12

Здравствуйте.
У вас уже даже куплен заказ)

Noisy добавил 02.05.2012 в 11:11
Здравствуйте, обязательна ли страховка 5%??, и какие расценки айр мэйл(до России), и есть айр мэйл SAL-его расценки тоже))

Здравствуйте.
Страховка не обязательна. Страхуем только по желанию клиента.
Ссылочка для расчета международной доставки в любую страну мира есть в шапке этой темы. Мы отправляем только airmail и ЕМС.

Noisy добавил 02.05.2012 в 11:12
С Японией работаете?

Здравствуйте.
В каком смысле?
Отослать заказ в Японию сможем. А заказать с Японии нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: hit
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.