АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Muza_81

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
40
1
0
Москва
Анна, а почему Вы считаете что Вы можете нарушать правила? Есть чёткое правило , отпраивл деньги - заполнил форму подвтерждения оплат!
25ого Вам скинули реквизиты
27ого вы оплатили, Вам сразу написали :
"goodbuyhelper@gmail.com
дата 27 февраля 2012 г. 11:45
Вам нужно сообщить о платеже в своем личном кабинете если деньги пришли менеджер подтвердит их"

Вы игнорируете просьбу менеджера и 28ого пишете 2 сообщения "Почему молчите!!!! Вы получили перевод???"
Так же 28ого Вам отвечают с просьбой иметь уважение и что вам уже написали что нужно заполнить форму подвтерждения оплат, а вы этого так и не сделали!
и 28ого Вы пишите "Показать детали 28 фев (2 дн. назад)
Это у вас нет уважения не отвечать сутками, про то что надо отправлять в спец форме, вы меня не просила, все время отправляла вам по почте реквизиты перевода, что и сделала в этот раз, читайте письма внимательнее!! Сейчас отправила в спец форме, когда уже отправите посылку?"

Выполняйте правила и будет всем счастье!


Какие вы молодцы, наконец то отправили мою посылку, которая формировалась с декабря, оперативная работа, всего какиих то три месяца! Ждала позицию которая была в статусе "идет в офис" три недели, потом мне еще через неделю сообщили, что ее вовсе нет в наличии. Так держать!
 
Последнее редактирование:

Emty

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
194
1 406
0
Калининград
Анна, я конечно же сейчас уточню и скажу менеджером чтобы с почтой связались, но сейчас почти по всем трекингам такая картина :((( киенты получают посылки, хотя на почте они даже не трекались ни разу(((
По Вашему трекингу есть информация, фото прикрепляю
[URL=http://s007.radikal.ru/i301/1107/f8/50ef115b7398.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

а это вы на каком сайте смотрите трек???Может там и мой будет???
 

katerina0890

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
16
431
0
Минск
katerina0890, Надеюсь от Галины не получите...а вот шопоголиков у которых зависли выкупы точно отхватите
Я вначале точно хотела так же сделать, а потом подумала нет..не буду..хотя жду снятия давно....
Ну я в прошлый раз не успела, пока форму открыли, искала замены сгоревшим ссылкам, а потом, смотрю,уже закрыта, так что это типа компенсация :ag: Форма для заказов, кстати, открыта до сих пор, так что может быть уже стоп сняли :)
 
  • Like
Реакции: Noisy

lesli

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
658
98
0
Вечный город
чтобы не отображать данные о скупщике на страницах тао!
Ну Напишите же вы мне на почту хотябы название Вашего заказа
Я НЕ ЗНАЮ ВАШ МЕИЛ,КАК Я РЕШУ ПРОБЛЕМЫ?

Ollivi добавил 06.10.2010 в 12:11


kitaibuy@gmail.com

Ollivi добавил 06.10.2010 в 12:13
ПО ВСЕМ ВОЗНИКАЮЩИМ ПРОБЛЕМАМ ПИШИТЕ НА ПОЧТУ!
Я НЕ ЗНАЮ КТО ВЫ, КАК НАЗЫВАЕТСЯ ВАШ ЗАКАЗ И ТД.
БЕЗ ЭТИХ ДАННЫХ Я НЕ МОГУ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!

да я вам уже устала писать на почту и присылать номер своего заказа, вчера присылала. сколько ещё нужно писать вам писем ????
мой адрес ekmak

и хватит дурить народ - "чтобы не отображать данные о скупщике на страницах тао! " ваши налоговые инспекторы наверное рыскают по просторам таобао выискивая и высчитывая кто сколько потратил там денег, вместо того чтобы заглянуть в банковские операции. Мы конечно понимаем что Китай это другая страна и законы, но не настолько же...Можно без комментариев , всё равно вы всегда права остаётесь .Решите вопрос с заказом и возвратом денег сегодня . Завтра я буду требовать полного возврата денег
Снова , только что, отправила вам письмо с номером и самим заказом
 
Последнее редактирование:

АннаНиколь

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
41
3
0
Николаев
Здравствуйте! Получила свою первую посыль от вас, всё отлично! Шла EMS на Украину ровно 7 дней (из них 2 дня по Украине ), пришла как раз в день рождения мужа, что было очень кстати. Ребята, вы молодцы, спасибо большое, порадовали:)
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

MeElle

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
321
1 806
0
Санкт-Петербург
ЗДРАВСТВУЙТЕ, заказ 1494, 22 кг, разделили на 2 посылки, в итоге одна посылка трекается, другая нет. номера выдали еще 6 или 7 сентября. CP235626847CN вот номер, никакой информации по нему нет, я скоро уже с ума сойду, это очень долго, почти 10 дней прошло!!! и никакй информации еще не поступило о ней!! может вы все-таки забыли ее передать на почту?:( :bu::ak::ak::ak:

вторая часть вот CP235626731CN. она уже в Москве. посылки должны были быть отправлены в один день....:ak:
 

удалая

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
19
50
0
клинцы
здравствуйте.если я буду делать заказ примерно на 15-20т.можно расчитывать на скидочку?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Целый день сегодня была не в сети, добралась до компа - смотрю, все замены мои выкуплены! Очень вы меня сегодня этим порадовали, спасибо!
"Вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я" :))
:ax::ay:

:ay::ax::ax::ax: Большое спасибо
 

VaLera

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
648
6 256
93
Россия
Здравствуйте Галя и Антон!:br: Заказ 2028 сегодня отправят?
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
EMS ПРОСТО ШОКИРУЕТ СКОРОСТЬЮ!!!
17ого посылка отправлена из китая ,26ого уже в месте вручения!
Посылка до Питера дошла за 9 дней!

Другая посылка 17ого отправлена из китая,а 26ого уже в Москве
Отправления идут без задержек!:clapping::clapping::clapping::clapping:

Ollivi добавил 28.07.2010 в 16:26
Ollivi, денюжку за доставку отправила :yes:, буду с нетерпением ждать номер посылочки для отслеживания :ad:

Сейчас уже в китае закончился рабочий день,но завтра с утра я отправляю вам номер отслеживания :) Спасибо что работали именно с нами :ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aoki_Devon

natkaru

Новичок
Шопоголик
19.06.2012
62
1 485
0
Пенза
А подскажите мне Антон,как у вас происходит процесс отправки посылок? И проверяете ли вы квитанции которые приносит курьер?
 

kavai

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
26
2
0
SPb
не получается отправить заказ ,пишет что сообщение пустое или превышает ,какая может быть проблема ?
Спасибо
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Большое спасибо! Сегодня забрала 1 часть своей 1 посылки. Все очень хорошо упаковано, все соответствует и цветам и размерам. Очень довольна! Жду 2 часть на днях. Посылка выехала 11 ноября из Китая, а уже 19 числа была в Омске. Я получила извещение только 22. Складывается ощущение что по нашему городу принести извещение проблемнее, чем довести саму посылку. Еще раз спасибо!!!:ax:

Наташенька, большое спасибо Вам и за работу и за отзыв :00108::00108::00108:
Эх почта-почта.. я всё мечтаю о собственной службе доставка, вот это была бы ВЕШЧЬЬЬьь:00106:
 

Annafom

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
14
0
0
Ярославль
Добрый день. Заказ 3203. Проверьте, пожалуйста, оплату. Писала Светлане, но она ответила, что оплату не проверяет. А то я уже переживаю, что не туда деньги перевела. Оплата через карту сбербанка. Заранее спасибо.
 

Олка

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
688
342
0
Щелково-3 МО
Goodbuyonline, а где смотреть рейтинг? и ваще что сердечки а что коронки значат? впрде отзывы о платье неплохие...
и все сводится к тому что 1200-1500 на платье тратить не хочу(
посоветуйте вы проверенных продавцов платьев?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.