АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
я добавила ссылки с заменами , у меня в форме по всем ссылкам написано going to office даже по всем заменам, и щас проверила на тао ничего из этого не выкуплено.... это мне просто статус поменяли что эти вещи в обработке?

Здравствуйте.
Если появился статус "идет в офис" - значит, товары куплены.
Может вам просто другой скупщик их выкупал. Напишите вашему менеджеру и вам вышлют скриншоты с именем скупщика и сделки у продавцов.
 

BABA-KLEPA

Душа компании
Шопоголик
у меня первая посылочка поступила на почту) неделька прошла как отправили) жду остальные)))

вот теперь даже не знаю что делать с 2мя планшетами...они выкуплены...как их отправлять хз...кто что посоветует? не рисковать отказаться? очень надо сию штукенцию......

Скажите пожалуйста какого числа вашу посылку отправили? Моя с 27 нигде еще не трекается:ak:
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
аказала в первый раз. подскажите как можно проследить свой заказ после отправки? заказ № 791.
Вам дадут трек-номер посылки,отследить сможете тут http://post-tracker.ru/ если заказывали чайна пост,то трекаться посылка начнёт на пятый-седьмой день,может и раньше (просто в Китае на почте очень медленно обновляют инфу),если же ЕМС,то на третий день или же сразу экспорт
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

НинулиК

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
147
1 148
0
32
Сургут
http://item.taobao.com/item.htm?id=8253105172&cm_cat=50019100 и http://item.taobao.com/item.htm?id=12945687935 подскажите пожалуйста в чем разница, или подвох. И какой лучше заказать?

лучше заказывать по этой ссылке http://item.taobao.com/item.htm?id=12945687935
здесь больше продаж и высокий рейтинг=)

НинулиК добавил 09.10.2011 в 21:53
Антон, скажите, с 10 октября возобновится прием заказов?
И по поводу заказа 1397, у меня переплата 100 $, от этой суммы я еще заплачу вам за доставочку, а остаток можно мне будет на следующий заказ перекинуть, да?

НинулиК добавил 09.10.2011 в 22:23
помогите мне, пожалуйста, я хочу вот эту сумку http://item.taobao.com/auction/item_detail.htm?item_num_id=9269048962 как мне записать в заказе цвет? (мне нужен нежно-голубой, он самый первый в выборе товара)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ShopIra и Goodbuyonline

Solsito

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
16
1
0
Кито
Здравствуйте нужна доставка в Эквадор займетесь и какая стоимость????очень жду ответа
с уважением Оксана
 

Daria P.

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
13
4
0
Новороссийск
Здравствуйте! еще вчера днем мне обещали что со мной свяжутся вечером. до сих пор не связались и на мои сообщения не отвечают. заказ отправила два дня назад. почему меня игнорируют? отправляла и писала Ольге на почту
 

Annitta_2606

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
530
4 987
0
Изобильный
shophelp.ru
Девочки, спасибо большое по ответам с вестерн. А то пайпал слишком большие проценты стал брать,а вчерва еще и неправильно конвертацию сделал =(
Простите если у палки большой процент то на вестерне в Китай вы разоритесь. По россии они берут что то около 150 рублей за перевод. А вот до Китая........
 

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
:super_smilies007: это я от счастья валяюсь! Пришла очередная посылка, :lovelove: Все хорошо упаковано, мелкие вещи вложены в крупные, а то коробка немного рваная пришла, могли бы и выпасть. Вообщем как я вам благодарна, не могу выразить словами. :thumbup: Немного предыстории: решилась я на измену, и заказала одновременно с этой посылкой посылку поменьше у другого посредника :bozhemoj: и уже не себе у третьего :cry: Так вот они до сих пор идут. И поняла я, что старый проверенный посредник, ЛУЧШЕ новых двух. И не потому что посылки долго идут, а своим отношением к нам, клиентам. Команда Антон, Ольга, Светлана всегда на связи, ответят, помогут, не обманут. Вообщем, как и любая женщина, погуляв вернулась :yes3: Ребята вы лучшее, теперь никаких "измен" :ah: работать буду только с вами. :gamer1:
 

elennka

Душа компании
Шопоголик
28.12.2011
62
544
83
Украина
Подскажите, а новых клиентов берете? Или работаете только со старыми?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Доргие клиенты, в виду того что мы не работаем в выходны дни сейчас Я, Ольга и Светлана отвечаем на письма на почте kitaibuy@gmail.com
В будущем из-за этой проблемы мы будем вынуждены закрывать почту на приём писем в выходные дни!​


PS сегодня первый рабочий день, дайте менеджерам успеть ответить Вам. не нужно писать по 300 писем везде где только можно. берегите своё и наше время!

:ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain и Lilona

Nikolos

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
33
115
0
пептун
У вас очень хорошие условия для сотрудничества!!! Когда можно будет стать вашим клиентом? Можно хотя бы на очередь записаться?
 

juletta4184

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
124
101
0
город надежд
А у вас написано время работы оно по какому времени? -)
И вы действительно будете работать на этих выходных?
 

Freya Amy Lee

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
49
3
0
Str
Ну нужно, пожалуйста. торопить. вы же видите что я всем по очереди отвечаю, так же видите что до вашего сообщения просто не дошёл к тому времени.от дублежа вопросов только затягивается время ответов!

В том-то и дело, что мой вопрос был пропущен, Вы потом снова к нему вернулись. Иначе бы я не стала дублировать. Хотела потом удалить вопрос - не удалися.
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Поздравляю!!!!! Сайт отличный просто!
Но кого то напугает музыка или кто то не найдёт кнопки меню)))

а мне всё понравилось! :ax::ax::ax:

Желаем развития) Олечка, если у истоков стоите Вы, то Вы просто умничка! :aj:

:ax::ax::ax:

музыка в дальнейшем будет отключена,чтобы сайт быстрее загружался.:ah:Прошу строго не судить, мы будем рады выслушать все ваши замечания,чтобы сделать сайт ещё лучше и ещё удобнее для Вас!:ay:
 

SIS

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
14
0
0
Ижевск
Доброе утро! Подскажите Валентина на месте? я ей на почту отправила сообщение, переживаю, чтобы именно тот планшетник выкупился, и с ножами у меня путаница. Заказ 5503
 
Последнее редактирование:

lesna

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
54
1 470
0
Волгодонск
Гуру шопиннга, подскажите, правильно ли я все поняла:
делаем заказ на сайте http://goodbuy-online.com/
оплачиваем вместе с доставкой и 10% (но не менее 35юа с заказа)
потом по весу оплачиваем доставку Рассчитываем http://www.yw56.com.cn/english/index-en.asp здесь
и вот здесь у меня вопрос: Сумма доставки по всей России одинакова? т.е что до Владивостока, что до Калининграда? Или это доставка до России, а по России идет еще оплата?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, здравствуй )
Подскажи, пожалуйста, в каком городе у вас офис находится? Хочу на будущее поближе к офису товары покупать, чтоб быстрей приходили.

У нас офисы в Гуанджоу и в Пекине. Эллен находится в гуанджоу, а Мелисса в Пекине
 
  • Like
Реакции: Элька Si и Deytre

Алла2324

Новичок
Шопоголик
Мне тоже не дали, мало того Ольга игнорирует и не отвечает. Посылки отправили 13 ноября, одна вчера трекнулась, и только вчера была отправлена из Китая( где все это время она была!!!), вторая не трекается CP218966766CN и все кормят завтраками, что дадут информацию по новому треку!

Получается от 13 ноября за один день поступила на почту китая и сразу за день отправили? Обычно они еще на почте китая гуляют по 5 дней( У меня такое впервые((( До этого на пару дней раньше посылку сестре оправили долетела за 15 дней, обычной почтой и. а моя от 17 застряла!!

15.11.2011 Поступило на почту Китая
16.11.2011 Отправлено из транзитного пункта
16.11.2011 Поступило в транзитный пункт
19.11.2011 Вылетело из Китая в страну назначения
23.11.2011 3:33 Импорт МОСКВА PCI-3
23.11.2011 9:20 Передано таможне МОСКВА PCI-3
23.11.2011 15:47 Выпущено таможней МОСКВА PCI-3
24.11.2011 19:08 Покинуло место международного обмена МОСКВА PCI-3
26.11.2011 13:40 Прибыло в место вручения
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.