АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мистери

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
186
430
0
Башкирия
Галина, Антон, ответьте нам, пожалуйста! У продавцов с Тао есть какие-то обязательства по доставке их товара?
Может быть нам еще года 3 ждать?
Я не понимаю, почему такое безобразие твориться!
п.с. новый заказ сделала у другого посредника уже, вот и сравним...
 

Narien

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
276
721
0
Москва, М.О.
походу дела с почтой Китая налаживаются) у меня 5 из 27 ссылок только не пришло, остальные в офисе! :clapping:) и шли вещи из такой далекой жо в Пекин, как Гуанчжоу - чегой-то я тупанула, когда вибирала вещи, не посмотрела на местоположение продавцов :girl_crazy:)
Жаль без замен таки дело не обошлось, но думаю что теперь все наладится)

так что, Антон, Галина, Мелисса и вся Ко - спасибо за радостную весть о приходе шмотья в офис...я и не надеялась, что за 10 дней что-то дойдет) такими темпами через неделю-полторы уже ко мне и посылочка вылететь может) супер)
заказ 3329)

остальным, кто еще ждет - не вешайте нос и не отчаивайтесь. худшее в лице Кит НГ прошло) все приходит в свое русло)
 

Зефир

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
174
1 971
0
Иваново
А я так и не понимаю как удалять ссылки аут оф сток. Маша мне пишет выделите и удалите, но как:bu: Не получается:ak: Уже стыдно ей писать опять по этому поводу. Плюнула и оставила так. Может кто то найдет время для объяснения как это делается. Я вообще не глупая и не блондинка, но с новой формой что то не подружилась:)
 

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
Доброй ночи!
Наша комиссия составляет 10% от цены товара + доставки по Китаю (но не менее 35 юаней со всего заказа)​
Я правильно понимаю 10% с доставки по Китаю тоже?
Еще вопросы от дотошного покупателя: в дружественных темах фигурирует сумма 8 юаней -сбор я так понимаю на почте, вы его берете? при каком способе отправки? и за саму посылочную коробку берете и сколько?
Спасибо.:)
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Деньги давно уже поступили! Еще в начале прошлой недели! А как какие то сдвиги есть или нет там 9 позиций висят уже больше недели! Что с ними какова их судьба. Или просто в заказе не меняете ничего?

Простите, не понял суть вопроса. и номер заказа пишите, пожалуйста, при каждом обращении:ax:
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
bond, MeElle, девочки, я хочу сказать, что эта ситуация не в КИТАЕ творится, а именно у этого посредника! Мне 18 числа (как говорят) отправили посылку (причём ЕМС) и до сих пор она не появилась в системе! Всё понятно...их отмазки что почта виновата! Но в их работу входит разбираться с такими ситуациями! А, ну да, и не ПРО КИТАЙ, я заказала после этого у другого посредника мне уже всё пришло, причём простой почтой... Выводы делайте сами, я сделала.... Они берут кол-во заказов, с которыми увы не справляются.
Ещё хотела спросить.... У них в ПРАВИЛАХ написано, что "ничего не потеряется" но у меня потерялось! Уже больше 3 недель нет инфы по посылке... Значит потерялось! Хочу возмещения полной стоимости!

Здравствуйте.
Вы номер заказа скажите, только в личку пожалуйста.
Вы наверняка уже написали на почту менеджеру. Как только почта Китая дает ответ, его сразу озвучивают. Ну просто нет нам смысла утаивать информацию.
 

stulgisv

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
52
6
0
Беларусь
Что за игнор?Пишу Светлане не отвечает,пишу вам в личку тоже игнорите.Хотя обещали что сегодня сообщите пришли ли мои вещи или нет.Блин не хочу в вас разочероваться:(Мой заказ 1158 некоторые позиции уже около нидели весят в статусе идет в офис:(((

Пишите Ольге, она сразу отвечает: Laie_13:. Но тут тоже я всегда ответ получаю:yes:: Да:: Да:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
http://item.tmall.com/item.htm?id=10042301808&prc=2 интересуют эти брюки, на ОБ 110. И как размеры нужно выбирать, если они для пары?

напишите в личку по этому вопросу . тут уточняется и женский размер и мужской т.к у этого продавца есть и женские и мужские. укажите мне в личку объём 110это женский или мужской и я спрошу для вас у продавца
 

НАДЯ81

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
79
3
0
ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Подскажите пожалуйста, когда платишь палкой,это получается дороже чем если в рубля.
дело в том,что я посчитала весь заказ,перевела его в рубли и у меня получилась одна сумма, мне высылают счёт в долларах,я их перевожу в рубли и получается тыщ на 8 больше платить придётся.Что делать?
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
40
Москва
оплатила сегодня 05,05,2011 взносом на п\к в 12:55 4315,51 в ОСБ 2575/045

для всех выше писавших без %

AngelNeBes добавил 05.05.2011 в 19:25

У меня на на некоторые позиции не проставлена цена в форме. посчитайте . я доплачу или я оплатила окончательную цену уже?
 
Последнее редактирование:

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Помогите пожалуйста, я первую посылку делаю. выставили счет, я решила платить наличными на счет в сбере(платила лучше бы конечно картой сбера, но вот тока ее заказала) мне скинули реквизиты банковской картой. но все мои банки говорят что по этим данным не могут провести оплату скажите как быть.они просят наименование собственности (ип или др) и полное наименование банка у нас он называется западно уральский банк сбербанка россии а там мол по другому.....я уже несколько дней парюсь незнаю что делать написала своему менеджеру но она говорит что обычно все по этим рекв платят....

Здравствуйте.
Я вам скинула все реквизиты для оплаты через сбербанк в личку.
Если что-то нужно будет еще - напишите мне в личку или в скайп.
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
слушайте, Вы же заказ отправляете через сайт, после этого Вам на емейл и придут координаты для оплаты!!! :ad:

До этого оплачивала пейпел только через сайт магазина и никогда не пользовалась им для перевода средств. А тут аккаунт пейпела это адрес электронной почты. Честно,для меня это было открытием. Вот такая я неумеха.
Подумать только, на какие вопросы приходится отвечать менеджерам.:4fvgdaq_th:
 

Yuugin

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
125
6
0
Екатеринбург
и 1695 еще не начали, 3 день сегодня рабочий, так что когда там очередь до 1740 дойдет еще не понятно(((
 

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Форумчане,у кого был менеджер allen?? у вас без нареканий?
А то оформила тут заказ,а мне такое по доставке по Китаю насчитали :ai: Отправила ему на почту свои подсчёты,надеюсь получу внятное объяснение.

У меня тоже Allen, я проверила все ссылки вроде все правильно.
Там еще посмотрела где обычная доставка может стоятять не фиксированная цена, а по регионам.

А еще интересено если из одного магазина, цена берется за каздый лот или все же за 1 позицию до офиса?

Так же буду ждать от вас ответ, что именно скажут по вашим подсчетам вдруг я не права.
 

lesli

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
658
98
0
Вечный город
пока результата нет...целый день сижу перед компом..пишу Ивану...кроме всякой ерунды....и типа ты мне не угрожай..я тебя не боюсь,как-будто я из-за угг его ловить в темном лесу буду... Это дело совести и чести. Сейчас правда....получила письмо!!! Что вы хотите????
а то я сижу на нефтяной вышке....также как и они пашу.....не жалуюсь,что-то не устраивает ищите другой способ заработать, а уж если назвался груздем полезай в кузов! Я думаю все здесь согласятся....все мы по миллиону не гребем...
смотрю в Китае постоянно к смертной казне приговаривают народец за мошенничество!!!!

он нагловато общается , я это тоже заметила. Юля , 100 % они вам не вернут - не мечтайте , только если брак откровенный.И то за бракованный браслет 50 % вернули.Самый возможный вариант - предложите посчитать по реальной стоимости вещей , сделать перерасчёт.Мы все знаем сколько примерно стоят такие угги как вам прислали.Ну и доставку они возместят лишь в случае если согласитесь выслать им вещи. Но это уже на лоха предложение. Не сдавайтесь !
 

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
Повышение курса было в 11 дня вчера.
Заказы, сделанные до этого времени система считает по старому курсу.
Я сама вчера только узнала, а так бы написали заранее. Начальство сказало поднять -вот и подняли. А курс подскочил из-за того, что Китай ввел ограничение на экспорт ценных металлов. А США очень сильно от их поставок зависит. Надо же им ipad'ы с чего-то штамповать.:ag:




так а официальный курс-то не повысился как был 4,6 -4,7 так и остался.....
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день! Заполнила вашу форму заказа и отправила. Когда ждать счет?

Здравствуйте:br:
Счёт будет выставлен сегодня же, но обработка заказа при оплате только в понедельник. т.к скупщики не работают по выходным :)
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.