АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

1aprelya

Душа компании
Шопоголик
Добрый день.номер заказа 217.когда ждать дальнейших ваших указаний и счета?

такс..увидела что заказ посчитан,и уже могу оплачивать..вопрос - как? не нашла нигде инфу куда оплачивать?могу либо пэйпалом ,либо на карту сбера
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Внесите, пож-ста, изменения в данные, сделала новый заказ, дабы разбить посылку свою, а менеджера и доставку не выбрала, и Валечка уже просчитала заказ.
5572 надо на Галину перекинуть.

Здравствуйте:ax:
Вам уже кто-то из менеджеров поменял :ay:
 

zelenenki

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
23
5
0
Москва
Добрый день! Я первый раз заказываю у вас, благодарю за сервис. Не подскажите, пожалуйста, сколько обычно занимает времени сбор посылки при условии, что вещи уже все у вас в офисе. Я жду уже 4 дня, а статус так и не поменялся - processing. Хотелось бы понять, сколько еще ждать или может мне надо что-то нажать/куда-то написать? Заранее спасибо за ответ:)
 

Lesya291209

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
12
0
0
Москва
Добрый день, заказ 2301...
Где моя посылка? почему мне трек дали от посылки которая в Калиниград едет? как можно так относиться к людям????? я заказ оплатила 24 октября!!! сколько можно уже врать??
 

spaNadin

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
177
83
0
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, можно узнать сколько еще будет идти позиция №11 из 1057 заказа, в принципе только ее и жду, остальные можно было бы с другой посылкой отправить, спешу, потому что боюсь вдруг к др не дойдет(((

и можно сразу пометить, чтоб посчитали доставку аир мейл

Здравствуйте :ax: завтра должны получить ближе к обеду.пометочку о Аир Меил сделал
 
  • Like
Реакции: ladyPINK

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Оля, отправила вам заказ на на сайт - http://goodbuy-online.ru/sendmail.php. Ответ придет ко мне на почту?

Здравствуйте ка ктолько менеджер просчитает и проверит Ваш заказ он ответит вам на почту :):ax:

Ollivi добавил 07.09.2010 в 17:01
Всем привет....очень хочу заказать одежду с сайта buy.taobao.com
Ollivi, я так понимаю, вам можно скидывать ссылки на то, что я хотела бы заказать и дальше так пойдет работа???

Здравствуйте вам необходимо заполнить данную форму
после заполнения и отправки формы.наши менеджеры напишут вам и выставят счёт!
Более подробно пожалуйста прочитайте ТУТ
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Стриж

malichka

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
30
5
0
Россия
Ollivi, тогда мне лобращаться к другому менеджеру? как долго заказы не будут приниматься?
 

dirsvetik

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
28
436
0
Подольск
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, а вы заказы принимаете. Я отправила заказ, но мне не выслали номер заказа и пароль. Спасибо.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте!Посылочку с заказом 5287 получила в субботу,в этот раз шла немного больше обычного,но готова ждать ...Валечке и Еве спасибо огромное!!!:ax::ax::ax:упаковано было все отлично!хвастик выложила http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3301859&postcount=956:br:

Здравствуйте
Спасибо огромное за отзыв :flowers::flowers::flowers:
Отдельное спасибище за хваст !
Вообще огромное спасибо всем кто пишет хвасты:super_smilies054:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, сорри, походу по 54 позиции кому-то тоже выкупали и я ошиблась. мои извинения

позиции 49 и 38 удалила и добавила замены. надеюсь на то, что завтра выкупят.
спасибо.

:ax: Завтра выкупим!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте. Посылка от 17 числа так и не трекается до сих пор. Это не нормально!!! При отправке на следующий день обычно уже есть информация или максимум через 3 дня, но не неделя же!!!
У меня был большой заказ у Allen, не пришли 4 позиции из заказа, из них подсвечник, который весит только 1,5 кг

ЯОлька добавил 23.06.2011 в 12:49
Ввожу на вашем сайте разные номера заказов - а показывает только один постоянно. Не могу посмотреть другие заказы. Например заказ 951, 952 - а выводит постоянно заказ 950

По какому заказу трекинг не трекается, мы позвоним на почту узнаем.
Что касается входа в другие заказы, я уже писал на предыдущей страничке.сразу нельзя после одного заказа в другой зайти, надо подождать какие-то время. Програмисты уже решают этот вопрос и делают личный кабинет
 

Impossible

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
74
819
0
Тамбов
Заказ 3214
Менеджеры,подтвердите мой платёж!Писала на почту,но пока тишина и без изменений.
Решила ещё раз подтвердить-мало ли,вдруг неправильно что-то ввела,на что был ответ "Платёж с указанными данными уже находится в очереди на подтверждение и до сих пор не был подтверждён."
Заказ уже готов к отправке,а я не могу внести деньги на баланс...обидно(
 

zauwa

Душа компании
Шопоголик
25.08.2011
77
1 031
83
Санкт-Петербург
И у меня по заказу №2405 еще ничего не куплено. Оплатила все в понедельник, спросила когда начнется выкуп,ответили,что в четверг последний день выкупа, а сегодня уже пятница и ничего не куплено!!!!
Когда уже начнут выкупать????, а то все нужных вещей уже не будет.....
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Посчитайте заказ № 4726.

Во-первых, здравствуйте.
А во вторых, форум предназначен для решения общих вопросов, по конкретным заказам нужно писать на почту вашему менеджеру. В данном случае - это Валентина.
Её почта есть в шапке темы.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здраствуйте, очень прошу когда у вас закончится стоп заказ, напишите в личку)))))

Танечка я постараюсь:ax: Обещать не буду, клиентов очень много могу не найти Вас потом на страничках форума:ah:
 

panamec

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
12
7
0
Moscow
Здравствуйте, Goodbuyonline! Я сделал заказ. Ваш менеджер подсчитала итоговую сумму (цена товара+доставка по Китаю)+4% Paypal+10% ваше вознаграждение. Мой вопрос! Почему вы берете 4% Paypal за перевод суммы? Получается я плачу 4% дважды! Почему-то вам! И Paypal за перевод итоговой суммы от меня к вам!!!!

Я тоже плачу PayPal у меня при переводе никакой комиссии нет, просто курс $ не совсем курс ЦБ. А берут они 4% как мне кажется потому что с них берут эти самые проценты при переводе средств в другую платежную систему (или вывод средств с PayPal там точно комиссия).
 

Ирин@

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
11
2
0
Наша Раша
Антон, Оливия, здравствуйте!!! У вас юань в перерасчете на рубли или доллары? По какому курсу считать? Просто мне сразу нужно будет знать, сколько стоит вещь в перерасчете из юаня.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.