АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

synnu000

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
82
172
0
Москва
Подскажите подробнее о доставке с помощью Карго?Заранее спасибо!
 

EnumDez

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
19
0
0
Челябинск
в выходные вы ничего не выкупаете? можно и сейчас оплатить или лучше до понедельника подождать ?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Дорогие наши! Мы объявляем СТОП ЗАКАЗ!:ah:
За это время мы получили огромное количество заказов,
для того чтобы качество нашей работы не пострадало,
мы вынуждены прекратить приём заказов на время.:ak:

Новые заказы будут ставиться в очередь и будут обработанны первыми после информации о приёме заказов.Уже сделанные заказы,но ещё не оплаченные, после оплаты будут выкуплены в срок 1-3 дня без всякой очереди.:ay:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain и Aishaa

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
А вы и действительно страный челове, пишите глупости, Оливия нормально отвичает, главное что вам никто не отвичает.

Увожаемая, если вам требуется неделя:ag::ag::ag: на зарегениться и прочитать ветку, то очень жаль, и читайте ВНИМАТЕЛЬНО я написал что был готов уже оплачивать заказ через другого посредника.

засланный казачок оказался адвокатом :ay:
Ох, сколько здесь было глупостей помимо меня, жаль удалили)))
Лучше грамотнее писать, чем "быстро читать", давно такого не видела :ad:

Никто здесь никого не переубеждает, что посредник плох, у нас тут свои беседы и решения наших проблем)

тема закрыта, мной самой)))
 

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Посредники просто ужасные! За один заказ измотали мне все нервы! Никому не советую! Получила посылку, и самых дорогих вещей в посылке нет в помине, хотя на сайте написано что in office они были выкуплены, я это видела! Я требую возврата моих денег, либо я открываю диспут через пайпал! Мой номер заказа 5213! Где моя куртка http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.0.144.c858fb&id=15647425808, где моя термалка http://item.taobao.com/item.htm?id=...347885159_310_789129209&spm=2014.12319319.1.0, где http://detail.tmall.com/item.htm?id=13061027592??????? все остальные вещи! Я просто в шоке от вас!
Я требую полного отчета куда были потрачены мои деньги! Иначе буду жаловаться модератору этого сайта!
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
а что опять случилось?:ai:
так прочитала в шоке
спасибо за предупреждение!
тогда такой вопрос могу ли я попросить Вас в моем заказе отобрать бренды и отправить ЕМС а остальное Air Mail или весь Air Mail будет досматриваться таможней и будет долго ехать потом?надеюсь на Вашу подсказочку
и еще хотела сказать что получила свою посылочку с заказом 1705
отправлена была 14 .10
трек появился 17.10
сегодня 1.11получила !
ехала через Шанхай
в целом всем довольна спасибо она была огромная вес 20кг упаковали в две коробки чтобы не порвалась спасибо!
там где возникли вопросы написала Светуле
а вообще у нас уже полностью все готово к наступающему празднику и подарки и костюмы и спасибо за это Вам огромное!

:ax::ax:Спасибо вам за отзыв!:ax::ax:
Надеемся на дальнейшее сотрудничество

Насчет разделения посылок, напишите пожалуйста, на почту вашему менеджеру.
 

sveesta

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
63
21
0
Москва
Заказ №1136 Выкупите ссылку №16!!! Пожалуйста!!!:bc:

Я сказала менеджерам что бы вам побыстрее купили этот товар =))

sveesta добавил 28.07.2011 в 17:46
А можно внести изменения в заказ 1254, писала на kitaibuy@gmail.com никто не отвечает

Да без проблем напишите goodbuyhelper@gmail.com я сейчас вам все сделаю.
 
Последнее редактирование:

alf1505

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
19
0
0
санкт-петербург
Антон,а что делать если заказ 2249 уже почти собран и там есть брэнды (можно ли будит их отдельно ЕМС упаковать и выслать?!) а остальное(Airmail) .
 

Тусечка

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
64
8
0
МО, г. Одинцово
Кто знает, ники закупщиков остались прежними? Мне Мэри написала, что товары куплены и едут в офис, а я по своим ссылкам не вижу ни одного скупщика, о которых раньше упоминалось.
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
девочки, подскажите пжл PAY PAL аккаунт Мелиссы

goodbuy-online03@hotmail.com

Ollivi добавил 20.11.2010 в 16:49
ГДЕ МНЕ ВЗЯТЬ ПОЧТУ КАКОЙ-ТО МАШИ, Я И ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ КТО ЭТО!

Контакты на первой странице, в первом посте!

Ollivi добавил 20.11.2010 в 16:55
Уважаемая Ollivi . Я больше не хочу ругаться с Вами на форуме. Мне мои нервы дороже. Нео все же справедливости ради, что бы не Вы не пытались меня выставить этакой нетерпеливой клиенткой востоновлю хронологию моего общения с Вашей фирмой. Заказав первую посылку у вас, я получила ее через 3 недели, работая с Мэри. И это несмотря на праздники в Китае. Обрадовавшись такому быстрому сервису и понимая что на носу Новый год я написала Мэри 27 октября письмо в котором спрашивала ее про загруженность и возможность сделать заказ который она обработает в максимально короткие сроки. Она меня заверила что все успеет сделать быстро, отвечала в течении часа. 1 ноября я отправила заказ, тут же получила на него счет и в этот же день оплатила. Периодически списываясь с Мэри, письма от которой стали реже на мои 2-3 письма отвечала коротким ответом.5 ноября ее последнее письмо. 10 ноября я уже писала на Вашу электронку, и в скайп писала и звонила и Вам и Антону. 11 ноября. Мэри присылает мне товары которые она выкупила и сообщает что они в офисе примерно половина отмоего списка. Вопрос почему она сразу не сообщила что не может их выкупить. Второй вопрос по всем этим товарам идут продажи и нужный цвет и размер покупается это не один продавец а 3 магазина. а дальше начинается моя переписка с Вами, с Мэри С Машей и Антон даже один раз написал.
Так что уважаемая Оливия не говорите мне что я жду несколько часов. Я понимаю что у Вас народ , но неужели за 3 недели до сих пор не подошла моя очередь. Спасибо если прочли до конца.
Вы общаетесь с Машей и она отвечает Вам регулярно,про несколько часов я написала с прошлой беседы! Маша же Вам сказала что передала все данные, выкупят ваше пальто!И что с Вами свяжится Иван, тоже Маша сказала. Я в этой ситуации могу лишь заходить на емеил и читать её ответы и ваши!
Пример: 19 ноября, вы ей написали,она Вам отвтеила.Вы написали снова 2 сообщения,она ответила! Сейчас она вам сказала что всё передала ивану(смотрю по переписке). Вы говорите ей спаисбо, а на форуме пишите это :))) так почему бы не написать менеджеру тогда всё недовольство?
Повторюсь ещё раз,маша это писала вам,палато ваше выкупят!!!!!!!!!!!!не стоит нервничать,это не тот случай чтобы мотать свои нервы!
 
Последнее редактирование:

retuzy

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
78
34
0
Курск
Спасибо компании Goodbuyonline!
Получила я свои посылочки,в том числе и "потеряшку" , все было в целости и сохранности.
Спасибо вам за вашу работу: Lovelove:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Наверное праздник:)) жду весь день, но так и не ответили....

Антон, напишу тогда вам, надеюсь на помощь:ax:

сегодня сделала заказ у вас, но во время формирования заказа, что то произошло с сайтом и заказ отправился не законченным, да еще и 3 раза! Поэтому прошу заказ №1088, и №1089 аннулировать, а заказ 1090 и 1091 объединить.
В объединенном заказе будут изменения, что то хочу убрать, что-то добавить, как лучше поступить, подготовить новый заказ или написать вам по емайл свои корректировки?

К сожалению, объединять заказы мы не моем. Вы все нужные ссылочки можите добавить через кнопку-добавить строку :ay:
Вы можите либо создать новый заказ, либо добавить корректировки по старым ) мы можем открыть старые заказы для редактирования для Вас:ay: Тут как Вам удобнее:ay:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Хорошая новость по air mail
Гуанчжоу начал принимать аир меил отправления!!! :ax:
Пекин пока только ЕМС
Те если Ваш менежер Мисси то Вы можете выбирает Аир меил :ay:
Обещают полную нормализацию ситуации только с января :(
 

EnumDez

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
19
0
0
Челябинск
почему ни один из менеджеров не отвечвет на сообщения со вчерашнего вечера, и вы тоже не отвечаете в личку со вчерашнего вечера. я хочу оплатить хаказ, но мне его так и не пересчитали. и на вопросы касательно размеров и оплаты не ответили =(
 

наташа44

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
18
0
0
Тверь
Здравствуйте. Сделал сегодня заказ мне выставили счет а как оплатить его я не понимаю. Может кто подскажет как оплатить данный счет через Paypal??????
 

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
Я Вам уже написала чуть выше. Деньги пока не приходили. у нас однажды отправляла девушка киви кошельком, после подтверждения смс ещё какое то время деньги не поступали. если хотите найду контакт этой девочки, обсудите с ней сроки:ax:

Ок. Буду ждать, извините нас, что торопим. Но такова уж наша сущность, хотим все сразу и быстро.
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
а страховка уже включена автоматом или надо менеджеру говорить чтоб страховал? и страховка составляет 5 % от настоящей суммы заказа или от декларируемой?

Здравствуйте.
Посылка страхуется по желанию клиента. Об этом нужно сообщить менеджеру после оформления заказа.
5% желательно, конечно, от настоящей суммы посылки+доставка, т.к вы же хотите чуть что реальную компенсацию получить, а не заниженную)))

Noisy добавил 10.07.2012 в 13:27

:ay:Девушки, отписываетесь, пожалуйста в теме.:ay:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.