АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

awgystina

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
41
3
0
Москва
Здравствуйте,я делала заказ ,мне дали трек:EE640799713CN.
Но мой адрес Чехов ,а там стоит адрес Нарофоминск.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, здравствуйте! Подскажите Вы уже приостановили работу со сбером?Хотела бы оформить заказ и СБ мне наиболее удобен для оплаты.
Спасибо!

Пока сбер принимаем, только внимательно следите за курсом :ax:
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
А подскажите пожалуйста, примерно сколько ждать для присвоения заказу номера и подтверждении регистрации (это наверно те 2 письма). И при заполнении формы, случайно отправила с одной позицией, которую вообще не надо рассматривать как заказ, в моем заказе 11 или 12 позиций, по которой жду информации. Спасибо )

Здравствуйте.
Номер заказу присваивается сразу же после того как вы наживаете кнопку "заказать"
Вам на почту высылается номер заказа и пароль.
Вы можете добавить в заказ с одной позицией все остальные ссылки.
 

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Антон, здравствуйте!
помогите, пожалуйста, разобраться. вот тут:
http://item.taobao.com/item.htm?id=8420595010
мне нужен весь набор. я так поняла, что наборами продают мини и небольшие. вот, когда выбираешь, например, набор из 18 штук небольших, то цена за одну штуку или за весь набор? и правильно ли я думаю, что небольшие размером от 15 до 20 с хвостиком см?

Romiko$, А вы сами поняли чего просите? по какому реальному курсу? который был вчера, сегодня, завтра? Если поставят сегодняшний курс, вдруг завтра юань скакнет до небывалых небес? ВСЕГДА и ВЕЗДЕ берется тот курс, который наиболее удобен и выгоден посреднику. это вполне честно, если об этом заявляется открыто. Вы лучше не считайте сколько перепадает посреднику, а прикиньте сколько экономите вы даже с таким курсом)
 

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
EvilGirl, те позиции которые уже в офисе они отмечают синим цветом, красным out of stock - нет в наличии....а желтым-в пути :)
 
  • Like
Реакции: Матрешка и Ollivi

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Повезло вам! денюжки вернуть обещают! Мне тоже обещали сначала а потом передумали вероятно...
А вот я к сожалению писала-писала всем кому только возможно, но мне мозги парили и деньги не вернули. На форуме мне отписывались клиенты, с которыми происходили подобные истории.

Что за бред, давайте с фактами пожалуйста. чтоб голословными не быть! номера заказов,емейлы. всё что угодно!ни копейки у себя чужой не оставляем:aq:
 

conro_trader

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
2
0
0
СПб
Весь день никто не отвечает, ни по мэйлу, ни по скайпу. Что-то странное...
 

Aleks Sister

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
17
9
0
Новороссийск
Простите, а что не так то?
Как вы интересно исправляете менеджера по весу. я думаю менеджер знает точный вес по весам. или вы на глаз умеете определять?
что касается фотоотчёта мы не фотограифруем вещи дешевле 1000р . Причём тут менеджер?

Ollivi добавил 09.11.2010 в 16:34


я Вам уже ответила на почту и тут вам уе тоже отвтеили:ax:

Ollivi добавил 09.11.2010 в 16:41


на какой емеил Вы писали у меня лично от Вас только одно сообщение 5 октября. на которое 5ого же я ответила!
наишите на емеил мне и мы разберёмся, я правда не понимаю о чём Вы говрите.
если надо сделаю принт скрин своего ответа!

Ollivi добавил 09.11.2010 в 16:46
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ!
СБЕРБАНК И ВЕБМАНИ ВРЕМЕННО НЕ ПРИНИМАЕМ Т.К СИСТЕМА НЕ ОТРАЖАЕТ ПЛАТЕЖИ! ОБ ЭТОМ Я ПИШУ ПОЧТИ НА КАЖДОЙ СТРАНИЧКЕ!
ВТБ24 НЕ ПРИНИМАЕМ ВРЕМЕННО Т.К Я УШЛА ИЗ КОМПАНИИ, КАРТА МОЯ.
МЕНЕДЖР МАША ИЗГОТАВЛИВАЕТ СВОЮ КАРТУ!
СЕЙЧАС ДОСТУПНА ОПЛАТА ТОЛЬКО PAYPAL И WESTUNION!!!!!

Ольга, проблема в том, что Мэри мне изначально говорила про посылку в 9 кг, а потом оказалось, что для меня они собрали ещё какую-то посылку в 5 кг. Я ничего не пойму по этому поводу, но от меня Мэри требует оплаты за доставку в Россию на 3 тысячи р. больше чем я рассчитывал. Это нормально? Нет, конечно же.

Вот список вещей:

7 пар кроссовок - просил отправлять без коробок.
1 часы наручные
1 пара джинс
1 футболка
2 кофты
1 галстук
1 легкий пиджак
2 вещи косметики (Тушь и всякая фигня для глаз)
1 рубашка
2 пары шорт.


Вы на самом деле думаете, что все эти вещи будут весить 14 КГ?
 

Serena77

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
25
10
0
Уфа
Прошу прощения, изменений в заказе я ни разу не делала и не добавляла ничего нового. Просто удаляла те вещи, которых не было в наличии.
А если Вы имеете ввиду про 10 у ссылку. То из-за нее как раз и затянулся заказ. Она была с самого начала, в статусе стояло "идет в офис", а через неделю мне написали о том, что ссылка не открывается, я прислала фото, только с другого магазина. И в заказе сменили ссылку, и видимо только тогда заказали. А как тогда стояло "идет в офис" не понятно.
 

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Это нормально, посылка скорее всего лежала на почте и ждала очередь на регистрацию.

А вот у меня две посылки треки на котрые дали 7 марта, и ни одна не трекается уже 15 дней. И вот где они??
Вроде Мелисса с почтой созванивается и узнает, но пока информации никакой нет:ak:
Заказ 3091 и так собирался месяц, а теперь еще и пол месяца где-то потерялся, а потом еще пока дойдет.....:bu:

У меня две посылки не трекались три недели, ничего, теперь впереди планеты всей бегут, импорт умопомрачительный!
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline и LePacha

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ,​
в виду сложившейся ситуации мы больше не принимаем размеры в сантиметрах!!!!!!!
Только чётко указаные в комментариях размеры(пример:36, 37 и тд),
подбором размеров больше не занимаемся!!!!
Антон, мне кажется, не стоит принимать скоропалительных решений из-за претензий одного клиента, ведь услуга подбора обуви по см очень многим помогает подобрать именно свой размер. Это же единичная ошибка! Убедительная просьба не отказывать нам в этой услуге! :ax:
 

Машульчик

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
16
9
0
Белгород
Доброго времени суток! Подскажите вы берете минимум 35 юаней за весь заказ или за каждую позицию? И еще вы случайно Яндекс Деньги не принимаете?
 

zcz

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
2 159
1 691
0
москва, благовещенск
Вы просо выбралим енеджера Melissa, на сейчас не принимаем заказы т.к переполнена работой. я Вас перенаправил к другому менеджеру он сейчас посчитает заказик :yes:

спасибо! буду ждать
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Isterika, у меня почему-то в палке снялись средства именно по курсу 33,5 рубля,это же вообще жесть просто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.