АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DonnyMcLain

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
187
1 500
0
Москва
Мда уж.. написал я вчера менеджеру как вы велели по поводу взвешивания посылки..сказали завтра выполнят :pleasantry:..
завтра настало, но нечего не сделали, и рабочий день вообще закончился...:(((
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Хочуу попробувать у Вас сделать заказ, скажите как по срокам выкупа у вас?
Заказ не маленький на 650 дол
скажите какой у вас курс юань к дол, и что то я увидела комисия 35 юаней это за что?

Выкупаем в срок 1-3 дня, заказы временно не принимаем чтобы как раз вернуться к этим срокам выкупа.
1 юань=0.158 доллара, чуть Выше на этой странице я это уже писал
Наше вознаграждение составляет 10%, но не менее 35 юаней. т.е если Весь Ваш заказ будет меньше чем на 350 юаней то наша такса будет фиксированой 35. Если Ваш заказ более 350 юаней то берём 10%
 

Маримо

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
22
223
0
Москва
kris30, простите,а вы зачем здесь все это пишите?о_О
Про новоднение в Китае-известный факт,и по первому каналу про это новости видела я недели 2 назад-еще до того,как увлеклась Тао-бао.Вы в Китае живете,чтобы знать,как наводнение повлияло на инфаструктуру и где оно было?о_О если нет-то зачем весь этот треп?(ну по другому никак не назовешь,извините)
А какой смысл посреднику заставлять людей отправлять посылки ЕМС?О_О Он с этого,простите,что получает?о_О Я вот бренды не заказывают и отправлю простой почтой,зачем мне с курьерами связываться.А те,кто отправляют-предупреждены.Другие посредники об этом не знают?а Может не озвучивают,а может связей нет?Почему не озвучивают-по вашей же логике,чтобы посылку задерживали и приходилось второй раз оплачивать доставку(допустим,я не знаю как там это происходит),вдруг посредники с этого что-то получают о_О
На счет трекинга-вообще ухихикаться)Я рада,что вам так повезло,а вот многим людям так не везет и вычитала я это не из этой темы,а из темы "ждем посылк с Тао бао", где написано,что если посылка не трекается сразу-это НОРМАЛЬНО.

Даже перечитав ваши сообщения несколько раз,так и не поняла-зачем вы все это пишите о_О Посредник какашка,не заказывайте у него?Ну так вот море других посредников,у которых заказывают. А над вашими и под вашими сообщениями-отзывы людей,которые довольны.Мб посредник все-таки не какашка?
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Оплатил 28 числа, такая же ситуация.

Ollivi, объясните, пожалуйста, как долго ждать выкупа товаров, ведь их потом может не оказаться в наличии.

уточните пожалуйста куда вы оплачивали?
28 октября четверг. платежи по сбербанку идут 1-3 суток. выходные мы не работаем.заказы выкупаются сегодня!!!!!!!!
 

spaNadin

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
177
83
0
Санкт-Петербург
Галина или Антон, скиньте плиз в личку данные для оплаты Paypal-ом менеджера Татьяны ( у меня номер заказика 4000:ag:). А то на почту ничего не пришло, опять же))
 

мамаСофьи

Душа компании
Шопоголик
15.01.2012
276
1 602
93
Казахстан
сегодня получила свою посылку высланную. 26 апреля,выражаю ооогромную благодарность Валентине и Еве!!!!!!Валентина постоянно на связи)и отвечает на мои многочисленные вопросы,причем всегда вежливо и учтиво:aj:очень переживала за платье для своей племянницы на выпускной(его шили на заказ).Платье пришло ооочень хорошо сделано,от картинки продавца не отличается!!!!!племянница прыгала от восторга.есть небольшой косяк в посылке, посылка была плохо перемотана и по шву разорвалась , не было пластиковых перетяжек((,но думаю мы этот вопрос решим,на почту уже написала.Спасибо всей команде Goodbuyonline,:aj::aj::aj:
 
Последнее редактирование:

Новикова

Душа компании
Шопоголик
07.10.2012
141
1 873
93
Воронеж
Здравствуйте :ax:
Кто из менеджеров у Вас не принял на розыск? Ему будет сделан выговор за это
По розыску напишите мне на kitaibuy@gmail.com я все сделаю и напишу по карго

Выговор не делайте, они думаю не заслуживают этого, ...и исправят положение. Написала вам в л.с. Спасибо! Жду и надеюсь на вас!

Новикова добавил 17.12.2012 в 23:21
А вы уверены что отправляет все? Вот я уже у вас 6 заказов делала.На квитанции об отправке всегда был вес,дата отправки,печать почтового отделения,сумма отправки в юанях. Всего этого в квитанции присланной мне за заказ 6233 нет. И сумма за отправку стоит 150 долларов,а с меня взяли 163,36.Но ведь почта принимает в юанях. И у меня возникли сомнения,а может никто ничего и не отправлял? Такую квитанцию можно и самим написать.

Мне кстати так же были присланы 2 квитанции (ранее я не просила менеджера об этом)-веса, даты отправки, печати нет. Сумма указана в долларах и она меньше выставленных мне
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Элька Si

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
386
2 129
0
Siberia
какого числа Ваша посылка покинула почту Китая?
А вот и не знаю... В трекинге написано, что она до сих пор в аэропорту Китая, но я просила Антона узнать, что с ней, и он сказал-она уже в России. Трекаться начала 12 июля как "7. 07. аэропорт", и в этот же день Антон сказал, что она в России уже...
 

ЛидияБеларусь

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
111
603
0
Беларусь, Лида
Вчера получила вторую часть заказа) Спасибо команде, без хвастов, заказчики все расхватали в течении 5 минут ничего не успела сфотографировать))):ax:
 
  • Like
Реакции: Noisy

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Когда работать начинаете???:ad:Тут как бы клиенты ждут))):ax:предновогодние такие все)))

:ag::ag::ag:
Тут как бы, в понедельник открываем приём :ag:
Будем рады вас, таких предновогодних у нас видеть:ay:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Дорогой Goodbuyonline, только отправили посылку, собрала все ссылки на новую, а тут бац и опять "стоп заказ". Давайте расширяться что ли. Ну как же нам без Вас тяжело. У меня сейчас ссылки сгорят и опять по новой искать замены, а там и следующий стоп заказ. Печалька:ak:

Эх.. если бы это было так просто :ak: Хороших людей найти очень сложно
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
отправила деньги и подтверждение, скажите пожалуйста когда поменяется в заказе статус об оплате?

Как денюжку получат. если отправляли в китай деьнги то уже только завтра скрее всего т.к сейчас 15.02 по москве и 20.02 по китаю. Китайцы до 20 часов работают
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Отправила емейл на почту. Что дальше? Будет ответ?

Просили в личку!
3) О возобновлении приёма заказов, пожалуйста, все кто хочет сделать заказ напишите мне в личку Ваш емеил. Это необходимо тк заказы от новичков мы не принимаем!
 

Falcon

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
98
108
0
Зеленоград
на соклько я знаю это разновидность FedEx Express.я уточню для Вас по тарифам и всю возможную информацию и черкану тогда сюда и вличку.ок?:ax:

Ага, жду! :ax: Насчет федекса - сомневаюсь (дешевле емс в 1.5 раза, и прошел заказ на $250 через таможню без вопросов, да и чтоб федекс закинул посылку в почтовое отделение - нонсенс :) ...)
На страничке доставки на сайте юбея оно называется Air-express, там же и расценки есть :al: простите, что подбиваю вас на промышленный шпионаж :ah:

Falcon добавил 10.09.2010 в 14:18
может не в тему вопрос - но сколько времени в Китае, а именно - в местообитании нашего менеджера? посмотрела на сайтах - вроде наши 14:00 соответствуют пекинскому 18:00. детское время. давай их грузить вопросами. а мне оттуда написали, что у них сейчас ночь :( так неловко получилось :bh:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.