АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, ситуация в Пекине нормализовалась? В частности интересует восстановлена ли функциональность аэропорта? И, если до сих пор имеются проблемы с отправкой посылок, есть ли у вас возможность отправлять заказы не из Пекина?

Здравствуйте.
Т.к Пекин столица Китая, то все международные отправления идут через него. Тут ничего сделать нельзя. Только в Казахстан посылки идут через Маньчжурию.
Самолёты уже летают, но задержки неизбежны из-за того, что отправления накапливались несколько дней.

Noisy добавил 25.07.2012 в 23:33
Здравствуйте, скажите, если воспользоваться страховкой, то в каких случаях она выплачивается?...если я получу посылку, а в ней не будет некоторых вещей, действует ли страховка в этом случае или только, когда пропадает вся посылка? Спасибо.

Здравствуйте.
При страховке делается опись всех вещей с их реальными ценами и доставкой, поэтому даже при пропаже одной или нескольких вещей почтой будет выплачиваться страховка.
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
очень жаль, что до сих пор не выкупили 2056, т.к. оплатила 12го днем :bh: или проблема в том, что у меня долг 0,01$ ?)

Здравствуйте:ax:
2056 оплата стоит 13 октября, видимо Ваша оплата была получена 12ого уже после 15 часов по Москве т.е после конца рабочего дня в Китае. Ваш заказ в понедельник выкупят, в задолженности проблем нет,не переживайте:ay:
 

MarinochkaVV

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
25
0
0
Одесса
Привет!
Ребятки что же происходит? В моём заказе 2171 уже 2 недели позиции с 14 по 25 находятся в статусе going to the office! Их вообще выкупили? Почему так долго??? Уже теряю терпение! Светлане написала, она ничего не отвечает! Разъясните пожалуйста ситуацию!
Спасибо!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте, скажите мне пожалуйста, а курс доллара будет меняться в этом году? ведь он снизился уже давно.Спасибо.

Доллар сейчас растёт:ak: Боюсь что до НГ только расти будет :(
 

kirshk0

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
13
1
0
Саратов
Вы 10% берете от общей суммы товаров с доставкой или только с одного товара?
 

mmmouse

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
68
19
0
Питер
нет, у меня просто нет слов уже. Вчера заново набивала все комментарии, потому что они пропали, сейчас смотрю - опять нет комментов! Пол ночи сидела, спала сегодня 4 часа в итоге.
Светлана, по 36 позиции, просила Вас коммент добавить - он есть, а все, что я набивала - пропали опять.
заказ 1245
 

IrusGera

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
98
330
0
Караганда
Кто нибудь подскажите по треку CP240322755CN я не могу понять ,что это за статус , у меня такой в первый раз. Обычно импорт таможня и идет ко мне, а тут не понятный статус и замерла посылочка...Зато та которую позже отправили импортнулась как положено....кому не трудно и была похожая ситуация по посылкам с тао подскажите

у меня так трекается ваша посыль
RU CP240322755CN:
Статус: Обработка, МОСКВА PCI-3, Сортировка
Дата: 13.12.2011 16:47 (Время в пути: 10 дней.)
 
  • Like
Реакции: Sebyalubimaya

Zlu4ka

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
17
11
0
Москва
Пополнение счета за товар

Добрый день. Ошибочно написала. Не нашла как удалить :)
 

babygirl_420

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
79
4
0
Екатеринбург
babygirl_420, Вам не нужно было платить эти 5 долларов
Тьфу елки, спасибо что сказали. Ну что теперь! Методом проб и ошибок глядишь и я научусь заказывать на тао как орешки щелкать!
 

lesli

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
658
98
0
Вечный город
Девочки, Ольга не заходит на форум, а мне завтра утром срочно нужно доставку оплатить! может кто-нибудь подскажет нормально то, что я заказ оплачивала на счет Ольги, а доставку на счет Антона?

Ольга сегодня писала что деньги стали медленнее до банка доходить , около 3-х дней, может быть по этой причине
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, спасибо Вам, мой дорогой посредник за новый приятный дизайн заказа и опцию сохранения пароля!))) Люблю Вас и всегда хочу быть с вами!)))

Спасибо огромное, рады стараться :flowers:
 
  • Like
Реакции: too_jenny

Natali VP_

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте,Можно спросить.Если я оплатила товары через сбербанк,по вашему курсу, совсем какой то невыгодный курс получается.Я могу доставку оплатить уже через вестерн юнион?Спасибо.
 

Ирусень

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
222
303
0
39
че
Я не знаю что сказать Вам на это сообщение, я вижу трекинг в системе и сейчас напишу Вам в личку. 16 мая ваша посылка была отпрвлена!
спасибо, наконец-то мне скинули 2 трека в систему (а не 1 как вы написали)...но 16 мая она явно не была отправлена, т.к. более поздняя посылка от 21 мая начинается с цифр 179 и уже трекается, а посылка, отправленная Вами якобы 16 мая начинается с 219 и не отслеживается, хотя прошло уже 8 дней....не вводите людей в заблуждение свими мнимыми сроками:(
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
спасибо, наконец-то мне скинули 2 трека в систему (а не 1 как вы написали)...но 16 мая она явно не была отправлена, т.к. более поздняя посылка от 21 мая начинается с цифр 179 и уже трекается, а посылка, отправленная Вами якобы 16 мая начинается с 219 и не отслеживается, хотя прошло уже 8 дней....не вводите людей в заблуждение свими мнимыми сроками:(

скажите, а чем вы вводим в заблуждение? в чём мы не исполняем свои сроки+ трекинг номера ни у кого не идут как Cp0001 cp002 и тд Вы можите провеить это, поставив следущую цифру. Информация по такому трекингу не будет найдена.Это специально делают почтовые службы исключая мошенничество.
Всем кто имеет к нам недоверие мы можем только посоветывать работу с другим посредником
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Светлане, Столкнулась с хамоватостью Марии,которая действительно не очень хорошо общается и при этом делает поспешные выводы на свое усмотрение,а доводы никакие не принимает.У неё два мнения :одно свое-второе "неправильное",с командой работала год,но такой менеджер первый раз попадается(((Пусть пройдет курсы обучения у Ольги!

Наталья, может я Вас шокирую , но Вам Ольга отвечала! Никому не нравится когда их обманывают, особенно на деньги. Если хотите выносить тему, давайте выносить сюда, но думаю ёто не в ваших интересах
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.