АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Заказ 2065 оплачен 12.10.2011. до сих пор не поступил к вам в офис., сколько он будет идти еще неделя, месяц?? прошло почти 2недели. Заказ 1966 оплачен 6.10 2011, 1 позиция до сих пор идет в офис прошло 17 дней , сколько она еще будет идти неделя , месяц?
Напишите менеджеру вашему русскоговорящему и он ответит на эти вопросы
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
CP240234959CN и EE677064088CN, первый айр мэйл, второй-емс

айр непрослеживается -или правду цифру недокумекали, или еще неотправили или они ее на почте не зарегистрировали
Когда отсылали то аир?


EE677064088CN
Приём 28.11.2011 18:19 Китай 410009
Экспорт 02.12.2011 00:01 Китай CNCAND
ЕМС бить тревогу если через неделю остается неизменным. Выходите на сайт официальный ЕМС РФ, смотрите телефоны и звоните им и уточняете что да где, желательнее с напором но тактично!

Undinaaa добавил 09.12.2011 в 19:25
у меня такая же ситуация была с пред. посылкой на почте!! они извещение еще не прислали, а в трекинге обновилось: неудачная попытка вручения адресату, временное отсутствие адресата!! я пошла на почту, и ругалась там с ними(( я еще в итоге и виноватой осталась... они должны были с утра извещение принести, и квитанцию за телефон. а в итоге квитанцию принесли, а извещение забыли положить!! так что эта наша почта.... это полный ппц...(( ну и зарплаты у них тоже пипец, 5 тыс. у меня там знакомая работала на кассе
не ну ЗП я знаю что мизерная, но людьми то нужно оставаться, что ж сволочить то. Тем более приперлась с ребенком маленьким, отстояла очередь, молча не лезла через головы,....тоже уважения никакого. У меня скандал был раз, отправитель написала себя с инициалами полностью, а получателя сокращенно, так воняли - ппц какой то, как будто они вот на извещении потом расписываю по отчествам. Вообще придраться не знают к чему, ну и отношение тоже не сахар. Я понимаю, но они ж посыльщики не пенсии бабулькам раздают, что там по сто раз повторяться. И редко кто с полной бредятиной то приходит, обычно приходят по делу, а они думают видимо, что нам делать дома нечего вот мы и ходим гуляем туда -сюда:aq:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Noisy и Кисёныш

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Присоединяюсь. Всё хорошо,но обратная связь...

Пожалуйста проверьте заказ 221,сутки назад доставку оплатила через карту сбера. Когда статус заказа поменяется,когда вышлют?

Вы оплатили сбербанк, но платежи сбербанк не приходят мгновенно. Мы вчера получили Ваши деньги когда уже почтовый служащий ушёл из офиса!!!Естественно отправка на сегодня только назначена.Учитывайте разницу во времени с китаем
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Konstanta

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
89
213
0
36
Люберцы
vkontakte.ru
а я вот хочу выразить свою благодарность менеджеру Галине(она же на форуме Noisy)!!! она как никто другой помогала мне!!! меняла мне в заказе, то один пункт, то другой, всегда вежливо и с пониманием отвечала на все мои глупые вопросы :ah: не знаю конечно как теперь будет идти моя посылочка, но я прекрасно понимаю, что дальше всё зависит только от EMS:aq: а ребята выполняют свою работу на совесть!!!


моё подчение, Noisy :ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: Noisy

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуите!
Получила я свою посылку, все супер! Все вещи понравились, упакованно все отлично. Посылка из 30 позиций собиралась ну очень быстро, а то я уж начитавшись отзывов приготовилась ждать долго.Самое главное что дошла она до меня за неделю,это еще с учетом нерабочих дней в китае... Короче спасибо ребята вам огромное! Валентине отделное спасибо, она умничка!!!

Юлечка, спаисбо Вам огромное за Ваш отзыв.
Стараемся радовать клиентов и безумно счатсливы когда это получается]1
Поздравляю с получение посылочки :00108: вот бы хвастыы ещё...:ah:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Это так и называется? Можете уточнить?Меня интересует перевод с минимальной комисией,так как платить потребуется в 2этапа.Юнистрим самый дешевый.Исключения могут быть?

Мы с юнистрим не работаем! вот система -мигом
 

kab_alina

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
45
8
0
Ставрополь
Цитата:
Сообщение от kab_alina
Доброе утро. По поводу заказа 541(не могу изменить размер и цвет одежды), писала рускоговорящим менеджерам на почту, но ответа так и не получила, и корректировки в заказе так и не произвели. Кому писать теперь? Хотелось бы поскорей оплатить заказ и что б поскорей произвели выкуп, а то так и лето кончится...
Странно вчера лично вроверял по ответам на сообщения. Напишите всё что нужно сделать мне в ЛС

Я тогда лучше на другое имя передаю заказ, что б не запутаться.
 

наденька

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
145
9
0
украина
Отчитываюсь мне пришла посылка 07.11.2010 ушла их китая 27.10.10г. заказывала у мери все упаковано хорошо...было пару замен...вещи тоже отличные единственный косяк это в одних ботинках оказались на подошве внутри гвоздики...но это магазин виноват...в хвастах выложу отчет...

это вы емс заказывали доставку ?
 

afrodita-7

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
114
325
0
Ташкент
А у меня вопрос Антону. Когда обновят систему и мы увидим истинное состояние своих заказов, волнет в большей степени Гуанжоу конечно. Заказик мой 2230
 

EntoniHopkins

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
33
4
0
Москва
EntoniHopkins, простите что вмешиваюсь. У меня в предыдущем заказе тоже были недочёты по цвету, без каких либо проблем, мне вернули деньги за товар на счёт, в полном объёме.
Т.е. у вас остался товар и деньги вам вернули? А деньги вернули вам на карту или же у себя на сайте они оставили?
 

GREEN GREY

Новичок
Шопоголик
16.05.2012
76
144
0
г.Петропавловск
Здравствуйте! Опять пишу сюда. Пишу Валентине письма, а они оказывается попадали в спам, сегодня пишу опять и опять тишина. Напомню мой вопрос: "2 пары обуви с одного магазина, выкупали всё в один день, почему посчитали 2 раза за доставку?" .Заказ 4779, просили написать ссылки http://item.taobao.com/item.htm?id=16460272516&
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.283&id=14096584375. Очень жду вашего ответа. Спасибо!
 

Annitta_2606

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
530
4 987
0
Изобильный
shophelp.ru
Галина, Антон хоть кто нить отзовитесь. АУУУУУУУУУУУУУУ (заказ 2787) у меня терпение лопнуло, и сейчас польется негатив. Предвещая ваш вопрос, да я пишу на ящик и не ответа не привета, вчера обещали все выкупить и ничего. Я нервничаю потому, что мне уже 3 раза приходилось делать замену и к тому моменту как вы соизволите начать выкупать, там уже ничего нет. Мне что весь тао прошерстить, что бы бесконечные замены искать. Я просила по нормальному пожалуйста ситуация такая что товар быстро заканчивается, ваша вина что товар закончился по первым ссылкам, так исправляйте же свои косяки, почему я должна нервничать и нервировать вас.
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Сейчас выходные Антон не ответит,уважаемые пользователи,подскажите мне пожалуйста ники скупщиков,можно в личку.Большое спасибо)

Имена всех скупщиков

Tom-2011 ; Jack-2011 ; Missy-2011 ; 隋洪涛 ; Ivan*** ; 暴躁的洋芋 ; lucyinthesky6 ; 许海栓 ; 00梦灵00 ; 小涛开小店 ; martica1020 ; lucyinthesky1; apple_201102
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Получила первую свою посылочку, номер 6152.
Очень довольна, хотя и ждала её 2 месяца, но главное все получила.
Единственное была поломана машина лунакар (часть пластмассы), но супер клей все решил. Спасибо огромное :ax: Вам Антон, Галине и Мисси за отличную работу.

Здравствуйте
Спасибо большое за отзыв
С ПОЛУЧЕНИЕМ ВАС:ax::ax::ax:
Извиняемся за повреждение, полученное при транспортировке, почта посылочки не жалеет , главное привезли )))
 
  • Like
Реакции: hawaii
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.