АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kapali

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
53
216
0
""""
Lady Marmelade, ну как у вас .ольга объявилась? на ком из посредников остановились? может посоветуете посредника?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день!!! Сегодня перевела деньги за заказ, 6080 руб., на карту Сбербанка и отправила инфо о платеже в форме... Но почему то в форме заказа не появилась информация, что я оплатила... Как можно проверить, поступили ли деньги??? Заказ 295. Спасибо!!!

Vera389 добавил 11.04.2011 в 17:44
И еще один вопрос... как можно внести изменения в заказ??? хочу поменять размер...

Здравствуйте, Ваши деньги мы получили только в 18.30 и сразу же подтвердили оплату на сайте!Пожалуйста,имейте терпение деньги приходят к нам не мгновенно!!!чтобы поменять размер напишитет менеджерам на kitaibuy@gmail.com
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

zauwa

Душа компании
Шопоголик
25.08.2011
77
1 031
83
Санкт-Петербург
Галина,а когда обновят статусы по пришедшим вещам? Заказы №3071 и 3091, в 3071 товары в офис идут купленные еще 14 января. А в 3091 купленные 2 февраля тоже ни одна вещь не пришла еще?:ah:
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Lady Marmelade
Прошу не говорить Вас о том чего не знаете! На мои карты я не принимаю платежи! Сейчас компания принимает только paypal и westunion!!!!!Что касается возврата денег напишите хотя бы одному рускому менеджеру, я вообще не знаю о том что мы должны что то вернуть!Что касается координат начальства, напишите менеджерам они предоставят Вам информацию.Я не в праве разглашать данную информацию темболее на ветках форума!
Я много раз Вас просила о мире и общались мы хорошо.
Вы игнорируйте мои письма, а пишите только на форум. Я делаю вывод что Вы делаете то только ради показухи и всё.Зелёный свет Вам,пишите что хотите!
Всего Вам доброго,можите писать что хотите,но относящееся к работе посредника. сообщения о чате , таобао и тд.будут удаляться т.к для этого есть соответствующие темы!
Ollivi добавил 17.11.2010 в 17:29
НУ и?!)
Написала все. И с концами хD
Но надежда умирает последней!) Жду ответа! Не хочется еще это неделями мусолить.

Напишите ваш емеил, я попрошу Машу ответить!

Ollivi добавил 17.11.2010 в 17:31
Анжеличка та же беда. Народ валом закупает по моим ссылкам, а мне обе Оливия и Мэри пишут что товара нет. И ладно бы по одной ссылке можно понять рейтинг покупают или еще что-нибудь, я правда слабо представляю как это можно сделать) , так по 4 ссылкам " in stok" а продажи идут и размер мне нужный продается. Я написала об этом Мэри , и она мне говорит что мол ладно по одной можем купить пришлите цвет и размер ( как будто я до этого не присылала). Мне важно было именно одно пальто купить, ну я и начала и Мэри и Оливию по нему долбить они мне нет его. А вчера, спасибо всем кто помог, я написала продавцу и поняла что у него они на днях придут.
Kato_sTroFa я успела прочитать ваше сообщение спасибо большое.
Яночка я лично с Вами беседывала. если вещь появляется позже у продавца а обычно это ожидние не 2-3 дня,то мы пишим что вещь out of stock , потмоу что елси мы купим вещь и будем её ждать то клиенты будут ругаться что они не успевают к НГ и тд!
Мы пишем что вещь в стоке,только когда она в наличии у продавца, а не на фабрике!
 
Последнее редактирование:

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
Sofochka, сорри за оффтоп, но вот мне наоборот с таможней везет больше, чем с самим ЕМСом. У меня на таможне макс 2-3 дня было. А вот сам ЕМС -_-... Но это с Кореей
 

olesya 34

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
338
310
0
Северный Кавказ
за посылки отправленные в будущем AIR MAIL мы ответственности не несём и предупреждаем Вас, что вероятность попадания под таможню равна 100%
прошу прощения если задаю дурацкие вопросы но я правильно понимаю из Вашего сообщения что мера эта временная и распространяется именно на бренды или вообще не советуете AIR MAIL ничего отправлять в будущем
и еще вот что хотела узнать если посыль попадает на таможню и ее досматривают это сколько времени потом занимает?т.е. задержка сколько дней по доставке?при условии что в ней нет брендов
 

Yanka

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
165
104
0
Karaganda
Хочу сделать заказ. и не нашла ответов на вопросы:
1. Где форма заказа
2. Ссылку надо давать на готовый выбранный на тао цвт и размер, или просто ссылку на товар, а цвет и размер указать рядом?
3. Можно ли собирать товары с разных магазинов в течение какого то времени у посредника?
4. Перевод гугла совсем непонятный, где на странице товара есть указание стоимость доставки по Китаю?
5. Где находится Посредник? Есть ли склад?
 

Кэтхен

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
25
11
0
Москва
Оленька, подскажите пожалуйста, вы DHL посылки отправляете?если да, то какие расценки?
 

Васюта

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
278
440
0
МО Видное
мда..Оля сейчас уйдет и станет еще больше недовольных, т.к Оля хоть как-то разруливала большинство ситуаций

Оля почему бы вам не открыть свою компанию и не работать чисто? ведь опыт то у вас остался

ОООО отличная идея! Ольга может и правда найдете себе пару честных скупщиков в Китае и вперед!!!!
 

ArtemP

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
3
1
0
Perm
Здравствуйте.
Интересует вот этот товар http://item.taobao.com/item.htm?spm=11020mZy.3-cON_q.h-5BxohM&id=10351571756& не могли бы вы сказать доставляете вы или нет такие товары в Россию, нужно 2 штуки, и какая будет полная стоимость вместе с доставкой. Возможна оплата пайпал?
Либо вот это http://item.taobao.com/item.htm?id=12418354996 нужно 32 штуки.
Спасибо.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
kotka1, отредактируйте , пожалуйста , Ваше сообщение, изменив красный цвет на черный. Очень неудобно читать и представляете елси бы мы все писали разными цветами :)) и красным цветом в ветке посредника выделяется только информация важная для клиентов. Для привлечения их внимания:ax:

Спорить не буду , тк тут у каждого своя правда , я не понимаю как можно плюсовать доставку считая качество вещи. Вы же например покупая вещь в другом городе не считаете расходы на проезд. Тут продавец продает вещь за определенную стоимость и он получает именно эту стоимость и именно в эту стоимость он оценивает вещь . Другое дело на сколько правильно играть в рулетку с тао и вещами за 20 юаней , когда доставка выходит в разы выше.
Что касается проверки товара то я Вас уверяю что товар проверяется очень тщательно , да набираем новый персонал, да случаются ошибки. Например скупщик который собирал заказы с проблемами (см предыдущие страницы) уже у нас не работает. Да бывает так и бывает у всех , если компания не будет искать новый персонал то и развития никакого у такой компании не будет. Бывают люди хорошие, бывают плохие...
 

Alesja

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
21
8
0
Санкт-Петербург
sve-vakhitova!Дааа.действительно 40% нет в наличии!!Только я вот не понимаю,как по ним тогда идут продажи?!!Странно.Там их покупают сегодняшним ну или вчерашним числом,и не одна продажа.И цвет и размер такой какой мне нужно))))Понимаю что количество продавца может не правильное указано,а как же тогда продажи?Ведь кто-то их покупает же!!!
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

НАДЯ81

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
79
3
0
ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Ollivi, ответьте мне пожалуйста на счёт кукол Винкс .Мне уже новый заказ отправлять в пятницу.И ещё про волосы я вам в личку написала .
Спасибо!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Zdravstvuyte Ollivi,ya iz Armenii, xochu uznat mojno cherez vas sdelat zakaz i dostavlyaete v Armeniyu?:ah: Pojaluysta otvette mne v skype ya xotela dobavit no vi ne otvechali, moy skype Lilia_lilia777:ax:

Здравствуйте в Скайпе бываем крайне редко, лучше писать на емейлы. С Арменией работаем
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, спасибо. Еще
1) Если заказывать платья Карен Миллен 20 шт могут ли возникнуть проблемы на таможне?
2)Что мне делать с немоей 983 посылкой? Я на почту ее не понесу, могу отправить ЕМС но мне нужно чтобы мне тогда положили денег для отправки ЕМС. Если возможно положите мне на заказ 1152, я тогда здесь оплачу.

1) если даже 2 одинаковых платья заказать то могут воникнуть проблемы с таможней :ax:тут лучше всего таможенный кодекс почитать
2) Вам сейчас ольга напишет, расчитает на емс сайте и за заказик денюжку внесёт :):ay:
 

Moni

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
123
11
0
РТ
Здравствуйте
я вижу у вас ссылка 23 только идет в офис , я сейчас уточню у евы и если можно взвесим сразу
Да..я знаю, что одна позиция не дошла..фиг с ней!!!))) Она не столь важна, как др. вещи)) Спасибо!!!)
 

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Очень печально заканчивается заказ 1530((( Оплатила доставку в пятницу вечером, понимаю, конец рабочего дня, в Китае, наверное, совсем поздно уже было, потом выходные, но оплату не подтвердили до сего момента. и, похоже, что посылки и сегодня не отправят. Ольга писала два часа назад, что оплата есть, сейчас ее подтвердят, но "сейчас" еще не закончилось(( в последнее время работа все медленнее и медленнее. Очень грустно, а так все хорошо было в начале(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.