АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, приветствую!
Моя посылка ЕМС нарушила все контрольные сроки доставки :aq: На почте мне советуют подавать заявления на выплату возмещения и о возврате тарифа за пересылку, если не дай Бог потерялась - то ещё на розыск. Мне нужны документы об отправлении, поможете? :ax:

Юлечка , конечно поможем :ay:
Напишите Ольге на kitaibuy@gmail.com она Вам отправит их :ax:
 

DonnyMcLain

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
187
1 500
0
Москва
Ой, простите, я первый раз заказываю, поэтому не знала всех тонкостей :) И как понимаю я оказалась не единственной..Может быть Вам стоит выделить форму под заказом как обязательную для заполнения, а то не очень понятно какой смысл она несет в себе поэтому нас так много получилось - нарушителей правил :ah:

Спасибо что ответили и объяснили что к чему!!!

Не понятен смысл?
[THINK]Если Вы совершили платёж , пожалуйста, укажите метод оплаты, точную сумму(**) и необходимые для получения платежа реквизиты![/THINK]
А Вы тогда думали для чего та форма?:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline и Lilona

Marsimp

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
65
390
0
Саратов
Антон или Галиночка, подскажите, как теперь считать доставку по Китаю? На тао опять какие-то изменения, ничего не понятно.
 

lesli

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
658
98
0
Вечный город
доброй ночи , у меня вопрос к тем кто постоянно заказывает у этого посредника - как происходит процесс отправления посылки ? сколько дней проходит между оплатой доставки , выдачи трека номера и датой когда начинает трекаться номер ? Спрашиваю потому что хочу поменять своего посредника , в последнее время стали посылки трекаться на 6 день .Между датой выдачи трека номера и датой приёма на почту посылки 6 дней .Как у вашего посредника ?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, скажите пож-ста, я видимо не правильно перевела по курсу за доставку, и оказалась должна 0.69 $ можно посылку сегодня отправить, а я завтра обязательно оплачу (сегодня не успею) или нет? Спасибо.

Да,да мы конечно же отправим :) а курс 1$=31.5 Рубль
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Прошли сутки, а invoice на мой адрес paypal(apachennov@gmail.com заказ 465) так и не пришел, allen не отвечает ни в скайпе, ни почтой. Посодействуйте пожалуйста, хочется сегодня оплатить, чтобы была закупка и не терять 3 праздничный дня.

Вам инфойс и так уже выставлен Must pay: (Надо оплатить) 233.18$
Вам вчера ещё в 14:52 Ольга написала и реквизиты и сколько оплачивать! Проверьте свой емеил+ мы выкупаем заказы в срок 1-3 дня. сегодня Ваш заказ елси отпраивте деньги не будет выкуплен!
 

Blondino4ka

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
79
6
8
21RUS
Всем привет! Подскажите пожалуйста: заказ сделала, оплатила, вроде поняла куда об оплате писать, не могу понять одно необходимые для получения платежа реквизиты!- что имеется ввиду?? Помидорами прошу сразу не закидывать - я новичок в этом деле:ah:
 

Natoshka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
326
62
0
прилуки
Подскажите, пожалуйста, кто знает: при оплате PAYPAL процент взымается с получателя? Посредник сразу плюсует этот процент или как?Заранее благодарна за ответ
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Alesja

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
21
8
0
Санкт-Петербург
А я вообще не понимаю что такое!))))позиция № 4 шла в офис два дня уже.а сейчас написали что ее нет)))Не дошла что ли???))))И вообще многих позиций нет,а продажи по ним идут постоянно.Интересно,почему?Понимаю,что посредник не работает по выходным,но может вы девочки что подскажете!!)))Я уже меняю,меняю.проверяю что бы все было.А они мне шлют,что ничего нет.
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

КристинчиК

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
81
138
0
УФА
Наконец то вы вернулись!:clapping:
Сделала очередной заказик, все выкупили, и отправили...Я довольна...
Жду выкупа следущего заказа...:yes:
 

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
а если это брак? как вы товар назад вернете продавцу без упаковки.
Скупой платит дважды.
Конечно если клиент просит об этом то вы сделайте так же пометку что качество и сохранность товара вы не гарантируете и не несете ни какой ответственности даже если вам пришлют не тот размер (коробке то нету)
Антон и Ко, по хорошему Вам сочувствую. Человек постоянно следит за Вашей перепиской и комментирует ее :ax:
Сергей, не надоело Вам? Уже утомляете своими комментами, чесслово! Поупражняйтесь в знании юриспруденции где-нибудь еще, Вы смешно выглядите! :ag:
 
  • Like
Реакции: ladyPINK и аникей

kotka1

Душа компании
Шопоголик
19.10.2011
36
360
53
тверь
Не знала про разные цвета, извините...))))
Ну о целесообразности покупки вещей за 20 ю спорить не буду, у каждого свое мнение, про доставку в том числе, но и дорогие вещи покупать не буду. В предыдущие заказы из дорогих (относительно)))) вещей были часы настенные, очень понравились, просто супер и куртка, которую теперь не знаю куда деть (оказалась велика))). Дорогую одежду брать больше точно не буду))))
 

Танюшка1809

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
201
44
0
Калининград
объявление для всех :
компания goodbuy-online больше новые заказы не принимает
новых клиентов больше не берём!
К сожалению, новичкам можно обращаться к другим посредникам, мы заказы не возьмём.
ВСЕМ ЖЕЛАЕМ ЛУЧШЕГО БЫСТРОГО СЕРВИСА:ax:

Хорошо что я старый клиент:boast:
 

ЛидияБеларусь

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
111
603
0
Беларусь, Лида
Ситуация не простая, время ожидания этого заказа (2788) у меня уже пошел трейтий месяц в пути как она туда сюда летает, по поводу этого заказа пишу первый раз на форум.
Вчера на свой вопрос, получила ответ: "здравствуйте
завтра уточню и свяжусь с вами"
Скоро закончится рабочий день, ответа так и нет.
Я почти неделю ичего не писала - ждала каких то результатов. Обратите на меня пожалуйста внимание) Нужно как то это все решить)




Ответ получила, спасибо) Надеюсь скоро все разрешиться)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Noisy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.