АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Malinochka

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
53
3
0
Самара
Ребята! объясните пожалуйста, почему, оплатив 22.11.2011 до сих пор вещи не выкуплены? заказ 2095
 

isnotacrime

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
7
0
0
Н. Новгород
Я вот не совсем понимаю как определять тао бао, есть товар в наличии или нет. Гугл переводит, что товар в запасе 1630 шт. Это значит он есть или нет?

Менеджеры ваши молодцы! Очень оперативно отвечают!
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Здравствуйте.
Вы сделали подтверждение оплаты в системе на 7507, но оплатили совершенно другую сумму. Потому мы не можем провести платеж. Напишите вашему менеджеру, пожалуйста.А оплатить 2 позиции вы сможете уже с международной доставкой.
Noisy добавил 08.05.2012 в 11:20

я оплатила 7506,88 система платеж с копейками не принимала, я округлила и написала 7507. Как я должна был по-вашему поступить, чтобы не ждать несколько дней пока подтвердят мой платеж? менеджера уже засыпала письмами, отвечают в час по чайной ложке...

Скиньте, пожалуйста, чек или скриншот вашему менеджеру, чтобы было видно сумму оплаты.
По правилам компании менеджер может вам ответить в течении суток.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Можно поинтересоваться,а доставку по китаю же можно выбирать ту ,что дешевле? А то иногда обычная стоит 8ю,а ЕМС 22... По вашему опыту,обычная очень долго до Вашего офиса везёт?

Мы считем экспресс доставку, не емс!
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain и VaLera

100naryadov

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
23
1
0
Томск
скажите, какие контрольный сроки доставки емс от шанхая до москвы (указанные на почте китая), при нарушении которых можно бы было подавать претензию? с претензией следует обращаться в офис емс в москве?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте. Хотелось оставить отзыв о пришедшей очередной посылке. Мой заказ номер 4827, посредник Валентина, менеджер в Китае Melisa. К сожалению товар один пришел разбитый ,явно не по моей вине, а потому что не было упаковки на такой хрупкий товар,что вообще не приемлемо. Второй товар совершенно не отвечает требованию ,спортивный костюм был заказан такой как на фото как по описанию, однако пришел совершенно другой и другого качества!!!!! Это очень меня расстроило! Хотелось бы поинтересоваться смогу ли я вернуть деньги за бракованный товар? Обидно что написав про ето все своему посреднику , мне было отказано в помощи и понимании. и не хотят теперь дальнейшего сотрудничества. В прошлый раз была получена посылка и была такая Светлана посредник - с ней все было отлично но к сожалению я к ней не попала.Прошу помощи!!! С уважением Елена.

Здравствуйте
1) Писалось уже в многочисленых FAQ'ах что если груз может разбиться при транспортировке то его НЕОХОДИМО страховать , а если Вы жалеете 5% для страховки, то я не могу Вам ничем помочь.Если Вы имеете претензии к упаковке, то предоставьте видео того что ваша люстра валялась без упаковки как вы говорите и мы вернем за нее деньги.Хотя я уверен что такого не может быть!
Ваша люстра - http://item.taobao.com/item.htm?id=8310340076
2) Костюм спортивный, Вы сами выбрали данного поставщица, по данной стоимости и с данным рейтингом. Если бы в нем был брак то мы бы вернули вам деньги, но отличия подделки от оригиналом мы не сравниваем!! Если хотите костюм близкий к оригиналу то и покупать надо его не за 99 юаней!
Ваш костюм http://item.taobao.com/item.htm?id=7930498507
 
  • Like
Реакции: akmeli

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Добрый вечер.Общалась во время НГ китайцев с Галиной,но после того,как начали принимать заказы,связь прервалась.Мне не отвечают.Я новичок,хотела бы к вам присоединиться.Но вижу,как вы загружены.Хотела бы поинтересоваться,стоит ли ждать пока вы не много разгрузитесь,потому что я только начинаю делать заказы и вопросов у меня будет много....

Здравствуйте.
А как у вас со мной связь прервалась?:ai:
Я на почте всем отвечаю, если вы просто скайп, то он у меня не работает из-за системы. Напишите в личку, я вам отвечу на ваши вопросы.

Noisy добавил 27.02.2012 в 11:35
Вы заказы принимаете сейчас или нет? хочу завтра отправить заказ

Заказы скажем так полноценно не принимаются.
Раз в сутки примерно 12 дня по Москве открывают форму, берут 5 заказов и закрывают снова на сутки.
 
Последнее редактирование:

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Noisy, Спасибо) менджер не писал,но это уже не важно.) Посылкой довольна очень!
Водолазочка тож понравилась)) оставлю себе раз так)) деток у меня пока нету если не считать того что пока в животике)) а кто там я не знаю пока) не рассказывает малыш) сурпрайз будет):yes:

Спасибо вам за вашу работу!:ax:

Вам спасибо, что остаетесь с нами)))

Noisy добавил 13.06.2012 в 12:21
Здравствуйте))))) Подскажите, подследники из одного магазина как оформить??? и доставка по китаю за кг будет или за каждую пару???

Здравствуйте.
А что такое подследники?:ah:
Каждый новый товар просто добавляйте отдельной строкой.
 
Последнее редактирование:

МаринаМиссМяу

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
92
68
0
Екатеринбург
Я думала, что ниже нужно делать новую ссылку и сделала их черными, ну раз так, пусть 9 ссыль остается и 6, пусть ко мне едут и 6 сыль бежевые (картинку скинула) и черные 9 ссыль)))))))
А стеклышки набор цветных фильтров для камеры))))) вставлю ее в 10 строчку пустую)))) если что-то не так делаю, вы меня поправляйте обязательно)))):)

МаринаМиссМяу добавил 04.07.2012 в 11:37
И еще Галина, вот по 3 ссылке не оказалось товара, я в ней же новую поставила, обратите внимание :ad:
 
Последнее редактирование:

anastasiya-ya

Новичок
Шопоголик
У Вас прям какая то мания что вам не овтечают
высылаю фото ни на почте ни в лс на форуме от вас письма нет
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/12/11/thumb_5075250c6ebc2f2147.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
на пост 17127 я вам ответил в тот же ден смотрит след страницу формуа + отвечал уже вчера
[URL=http://s47.radikal.ru/i117/1212/14/97e8d6cd07ac.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Конечно, мания! А как Вы думали?
На пост Вы мне ответили только вопросом о номере заказа и все! В ситуации, как я поняла до сих пор не разбираетесь. Номер заказа я Вам и здесь уже на форуме озвучила и на почту 2 раза присылала. Сообщения от smirnova_biz@mail.ru - и до сих пор ответа нет.
Какого Вы ждете поведения - сидеть сложа руки?

anastasiya-ya добавил 11.12.2012 в 12:28
нет от вас письма , с другого емейла попробуйте отпраивть ли анпишите в лс на форцуме!!!!

В личные на форуме я Вам написала еще раньше, чем на самом форуме! 5 декабря
Письмо называется "У меня проблема!!!"
Вы и там молчите!
Дублирую здесь свое письмо - нет у меня другого эмейла!

ЗАКАЗ №6063

"Помогите разобраться в ситуации!
Наверное, стоит описать все в деталях... Потому что я сама не до конца поняла, как так получилось... А еще хочу узнать об особенностях работы сайта. Может, не дочитала где чего?..
Сразу скажу, что у этого посредника уже заказывала и с первой посылкой все прошло просто идеально!
И вот 9 ноября сделала и оплатила новый заказ на сайте Goodbyonline.
Что-то около 80 единиц получилось (неконкретно, потому что были замены, отмены). В заказе украшения для елки, куртки для семьи, обувь, наряды, подарки к Новому году... Специально заранее решила заказать с рассчетом доставки предновогодней и т.д. (потому что подруга сделала 15 октября заказ здесь же и еще ничего не получила до сих пор).
Заранее договорились с посредником, что разделим заказ на 2 адреса, т.к. посылка тяжелая получится.
Наконец-то настал тот день, когда в моей таблице у всех (кроме одной несрочной вещи) появился статус "in office". (Эту несрочную вещь решили кинуть в новый заказ.)
Отправила посреднику 2 адреса, оплатила - получились по 10 кг каждая. 26 или 27 ноября дали треки на эти посылки. Как мне сообщили - все разделили, все в порядке.
Я, спокойная, жду свои 2 посылки.
Сегодня захожу на сайт оплачивать очередной заказ и выясняется, что в том заказе, по которому мне отправили 2 посылки нарисовалась еще и 3-я на 8 кг, и ждет оплаты.
Я сразу подумала, что какая-то ошибка. Написала посреднику, чтоб проверила. Приходит ответ: "утверждают, что это ваши вещи - !номер заказа! total three parcels 10+10+ 8kg".
Я, конечно, стала расспрашивать по поводу того, как так получилось: на момент отправления 2х посылок все вещи были в офисе, и все они (как я думала) были в этих 2х посылках, а тут откуда-то 3-я взялась и причем - через 10 дней после отправления первых 2х. Как? И неужели нельзя было проследить и поделить в таком случае 28 кг на 2 посылки, как я просила?
А третьей посылке мой посредник узнала сегодня от меня...
Посредник в ответах разводит руками...
А я теперь не знаю, что мне делать... Если это действительно мои вещи, то как мне узнать, какие именно вещи? Я делала этот заказ к Новому году, а если подарки для детей там, наряды, то хотелось бы тогда уже подстраховаться на месте...
И если все мои худшие опасения подтвердятся, хотелось бы задать вопрос по работе сайта: зачем ставить вещам статус "in office", если они еще не прибыли, зачем вводить клиентов в заблуждение?
И вообще, хотелось бы услышать конкретное предложение по решению сложившейся ситуации... В противном случае мой Новый год будет испорчен, т.к. я очень сомневаюсь, что эта 3-я посылка успеет дойти в срок..."

С 5 декабря пытаюсь разобраться именно с этими 8 кг, а Вы меня все отсылаете то в одни личные, то в другие! И нигде меня не видите - не отвечаете...
 
Последнее редактирование:

eklmn

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
310
591
0
ВРН
скажите, если вещь дешевле 35ю, то я оплачиваюстоимость вещи+35ю или стоимость вещи и недостающеедо 35ю?
например, вещь стоит 20ю. я плачу 35 или 55?

и если таких вещей вбрать несколько, то как считать?
Т.е. 2 вещи по 20ю=40ю или 35+35=70ю?
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Подскажите какой из менеджеров находится в Пекине?

Здравствуйте.
Мисси и Мелисса оба находятся в Пекине.
С середины февраля начнет работать Дана в Шанхае.

Noisy добавил 02.02.2012 в 10:55
Вчера вечером скинула заказ, сразу же пришло письмо с логином и паролем... а сегодня уже был посчитан мой заказ... Спасибо девочкам за оперативность.
Теперь бы реквизиты для оплаты получить. Я буду через СБ оплачивать. Заказ 3229
В опере легко захожу в заказ, скорее всего проблемы со входом возникают из за интренета...

Отправила реквизиты в личку

Noisy добавил 02.02.2012 в 10:57
Спрашивала у девочек но мне не отвечают( Подскажите пожалуйста, я отправила заказ 30 декабря, его очень быстро выкупили, но до сегодняшнего дня я смотрю не одно наименование так и не пришло в офис, хотя в прошлой посылке все товары пришли уже на третий день. Разве нормально что прошел месяц а не одного товара нет на складе? Продавцы все разные, у одного я покупала товар в прошлый раз и он прислал очень быстро.. Заранее спасибо! Номер заказа 2978.

Здравствуйте.
Написала Мелиссе, чтобы она проверила ваш заказ, почему так долго вещи идут.

Noisy добавил 02.02.2012 в 11:10
Девочки подскажите, что мне делать. Пишу своим менеджерам Оле и Маше они не отвечают. Может на такие «глупые» вопросы они устали отвечать. У меня была посыль на 12 гк. которая отправилась 02.12.11г. И она потерялась. Позже, уже в январе, девочки мне сказали, что ее где-то разбили на 2 кор и они едут ко мне на почту вместе под одним треком, но данный трек трекался только на 1 кг 900гр Я сегодня связалась с почтой и моя посылка пришла. Но к моему удивлению там была только одна на 2 кг, как сказали мне на почте. Завтра утром иду забирать. Как быть? Это все на видео заснять, или не получать? Как я потом докажу что получила всего 2 кг? И стоит ли мне надеется, что вторая коробка придет. И кто мне разницу будет возмещать?

Здравствуйте.
Вы писали Ольге вчера после 6 вечера. Она вам не ответила, потому что её рабочий день был уже закончен. Подождите, сейчас она вам ответит.
 
Последнее редактирование:

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Про спрятанные вещи, я в прошлой посылке нашла лифчик в коробке с чаем, оригинально)) При чем сверху еще и скотчем было замотано :ai::ag:

Здравствуйте.
Я нашла в своей посылке зонт, качественно спрятанный в коробке с меланиновыми губками, спустя 2 суток:ag::ag::ag:

Noisy добавил 28.05.2012 в 11:32
Здравствуйте.
Очень сегодня удивилась, когда позвонили с почты. Посылку не ждала еще, а она пришла ко мне всего за 14 дней Эир Мэил. Тьфу-тьфу-тьфу, не сглазить бы.

Спасибо, все на месте, все хорошо. Есть один нюанс, об этом на почту. А так все отлично. Очередное спасибо Галине за приятное общение и помощь.

Здравствуйте.
Я прям хочу в Казахстан! Так быстро посылки доходят и еще с почты звонят)))
Вот он сервис!
 
Последнее редактирование:

Salamandra33

Душа компании
Шопоголик
23.10.2010
52
269
53
Самара
Отправила заказ 25.10. поздно вечером, заполнив бланк на сайте этой компании. До сих пор не могу понять, будет мне счастье в виде принятого заказа или нет
 

Angelone

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
162
89
0
Украина
Angelone, а вот по какому принципу вы выбираете посредника? я думаю надо почитать хотя-бы пару последних страничек, тогда и про курс будет понятно..
юань к доллару=0,158
доллар=31,5

Я пару страничек и почитала. И курс не увидела, поэтому и спросила. Спасибо за ответ :ax:

На второй вопрос ответьте кто-то. На сайте написано "СТОП ЗАКАЗ"
Заказы принимаются?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
ну так почему мне уже два дня пишут что уточняют инфо?Я же спрашивала идти в банк или нет,по квитанции у меня всё правильно указано

Я вам лично пару дней назад писала о этой ошибке. Надо идти в банк и поменять на верные данные.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.