АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
ЭлеонораЖ, 1865 юаней (товар+доставка по Китаю)+10%(за работу посредника)= 2051,5 юаней * 0,158 получается сумма в $ к оплате..
Еще смотря какой способ оплаты вы указали....там тоже комиссии есть :)
(вебмани +2%, пейпал +4%).

Оо :ai: Какие люди :00108::00108::00108:
 
  • Like
Реакции: Aoki_Devon

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Мы принимаем заказы через сайт пожалуйста воспользуйтесь нашей формой!

sveesta добавил 22.07.2011 в 20:15


Я пересчитала вам доставку, посмотрите.:ax:
Спасибо большое! А денежку можете на мою карту сбербанка перевести? Если можно, я вам реквизиты в личку скину.
 

Nadyushka

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
181
254
0
Пенза
Скажите, я могу выбрать сама доставку по китаю, которая дешевле, не EMS ??

Конечно можно выбирать, никто не заставляет вас отправлять только EMS

Nadyushka добавил 19.10.2010 в 08:24
вы работаете ? второй день никто не отвечает (

работают, мне отвечают.может вы не туда писали?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ollivi

ekzis666

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
246
711
0
34
Москва
Очень надеюсь на то, что сайт сейчас заработает, я открою свой заказик, а там все вещи уже в офисе... вот было бы здорово :love:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Заказ № 247,вещи не аут оф сток!!!!

очень странно потому что выкупы по этим вещам были произведены, вот для примера
暴躁的洋芋
21.9 1 2011-04-07 17:12:14 颜色分类:紫色
身高/阶段:100码
暴躁的洋芋
21.9 1 2011-04-07 17:12:14 颜色分类:蓝色
身高/阶段:90码
Вы бы могли сфотографироват коробку? мы должны убедиться в том что она не вскрывалась на таможне :ax:
Если это наша ошибка мы вернём деньги за непришедшие вещи и следубщий заказ(а я знаю он у вас уже в нашей системе) мы проведём без нашей комиссии т.е совершенно бесплатно, платите только за вещи :):ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Подскажите, если я сделаю заказ сразу после того, как вы начнете принимать заказы. Он до нг дойдет?:ah:

Здравствуйте, если Ваш заказик будет не на 1 0000000000000000000 ссылок , то конечно дойдёт:ay::ay::ay:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline , я лично заполнял форму и отправлял, не первый раз покупаю и знаю порядок отправлял форму сразу после оплаты 20 числа. Мне что еще раз заполнять?

Заполните, пожалуйста, ещё раз.Мы не получили формы:ak::ak::ak:
Мы в свою очередь, в этот же день закзаик выкупим
 
Последнее редактирование:

Marsimp

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
65
390
0
Саратов
Спасибо моему любимому посреднику, и особенно менеджеру Галиночке, за заказ 3066! Получила посылки почти 2 недели назад, но не хватало нескольких вещей - некоторые нашлись в офисе, за остальные вернули деньги, всегда оперативно отвечают, всегда рады помочь)) Работать с Вами одно удовольствие:ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Т.е. если товар в посылке стоит 38 юаней, доставка 169 юаней, + ваши 10% + 4%PayPal. - итого вышло на 40 долл. США. Я могу застраховать только сумму 38 юаней, а остальные деньги в случае чего я теряю?

Еще вопрос: если товар уже у вас на складе, я могу сделать к нему дозаказ, не слать мне пока то, что уже у вас на складе, а дозаказать к нему еще товара, а потом уже слать?

Нет, вы можете страховать на 40 долларов. Но не более 40ка в данном случае.
Дозаказ Вы всегда можете сделать , через кнопку -добавить строку в Вашем личном кабинете
 
  • Like
Реакции: vera faith

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Здравствуйте вообще подтвеждают каждый день утром и около 14 часов по москве,
Главное форму подвтерждения оплат не забыть заполнить

:yes: хорошо, продолжаю ждать, спасибки
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
В первый раз оставила заказ у вас.Хотела бы узнать вот все товары пришли к вам в офис,вы взвесили их по весу получилось например 2100кг. Чтобы мне не платить зря за 900 гр можно ли еще сделать дозаказ?

Да, Вы можете просто дозаказать. нет проблем :yes:
 

Мадам

Душа компании
Шопоголик
09.11.2010
285
1 109
93
Москва
Goodbuyonline, спасибо за ответ!!
Ольга должна была сегодня написать, но ничего нету(( я уже волноваться начинаю что там и как дела обстоят..
 

calabria

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
99
416
0
Львов
У меня посылочка от 6 сентября. 24 сентября как вылетела, так и поминай, как знаешь))). И что вы думаете, вчера она приземлилась в Украине:clapping: Я, если честно, уже ее и не ждала. Так что девочки не отчаивайтесь!!!
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

TiS

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
173
15
0
Perm
я уже незнаю истерично смеяться мне или плакать. Мой заказ 4346.Обещанные вами сроки в якобы 1-3 дня и близко не выполняются. Купальники(ссылки 37.38)выкупаются уже как ПОЛТОРЫ НЕДЕЛИ. Я написала уже все какие только можно параметры,но менеджеры все никак не могут определиться с размером. Видимо вы ждете когда я напишу точный размер, чтобы скинуть с себя ответственность, но извините в чем тогда заключается ваша работа, просто выкупать ссылки?Я вот допустим китайские размеры не понимаю и 2RR для меня что-то космическое. Поэтому я и прибегаю к вашим услугам и плачу между прочим за это деньги. С ссылкой 52 тоже очень интересно вышло раз 5 писала на почту в итоге так и не добавили,сама разобралась добавила,и только вчера(после того как я раза 4 спросила ПОЧЕМУ не выкупается)выяснилось что надо уточнить модель нетбука, хотя я несколько раз писала эту самую модель.Ну ладно допустим не прочитали,но почему сразу нельзя в комментариях написать что необходима конкретная модель. Чтобы ссылка не висела неделю. Вобщем странный у вас подход к работе,я очень расстроена,и боюсь даже загадывать когда приедут мои летние вещи,ведь ссылки до сих пор даже не выкуплены,а пока они к вам приедут,пока упакуются,отправятся. Вобщем я в шоке...
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Здравствуйте, КОГДА УЖЕ СМЕНИТЕ КУРС ДОЛЛАРА???

Здравствуйте.
Как начальство скажет - так сразу и сменим.
Пока официальный курс плавает...

Noisy добавил 04.07.2012 в 12:31
Я думала, что ниже нужно делать новую ссылку и сделала их черными, ну раз так, пусть 9 ссыль остается и 6, пусть ко мне едут и 6 сыль бежевые (картинку скинула) и черные 9 ссыль)))))))
А стеклышки набор цветных фильтров для камеры))))) вставлю ее в 10 строчку пустую)))) если что-то не так делаю, вы меня поправляйте обязательно)))):)

МаринаМиссМяу добавил 04.07.2012 в 11:37
И еще Галина, вот по 3 ссылке не оказалось товара, я в ней же новую поставила, обратите внимание :ad:

Так) Подождите)))
Я вам удалила ссылку, которая не в наличии и получается, что 9 ссылка стала 8.
Там цвет вы написали. Всё нормально.
По 3 ссылке хорошо, что сказали, т.к замены нужно добавлять только через новую ссылку. Если вы вставляете её в ссылку, которая была не в наличии, то система не видит её как новую и, соответственно, китайцы наши тоже не знают, что её нужно выкупать.
№9 у вас сейчас пустое поле. Это видимо, там где должны быть фильтры для фотоаппарата.
Единственная просьба к вам. Насчет фильтров подумайте. На почтах не ангелы работают и посылки не на крыльях летают... Вещь хрупкая очень, я боюсь может не дойти в нормальном виде...

Noisy добавил 04.07.2012 в 12:34
Здравствуйте!
Пришла написать большое СПАСИБО!!! :ax:
С первым заказом было очень-очень много вопросов, казалось, что закупка не продвигается вообще, но в конце концов всё получилось. Посылка пришла без повреждений, товар тот, в дороге не помялся и не испортился (очень по этому поводу переживали). Правда, упаковали покупку как-то совсем по-совковому, обложили газетами на китайском, но зато очень познавательно. :ag:
И вот после двух месяцев попыток сотрудничества с другим посредником снова вернулись к вам. :) За новым товаром. :ax:

:ax:Спасибо, очень приятно вас видеть снова!:ax:
Вот хоть бы мне кто китайских газет прислал... Я бы там знакомые иероглифы искала.
Целых 8 штук знакомых иероглифов:ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Дада!!! все эти коробки... да, продавец вообще наглый - за доставку 156 юаней затребовал(((( боюсь предположить что за коробки за такую стоимость.....

Во! Значит точно эта ситуация :ag: Маша сейчас еще свяжется с Вами все подробненько расскажет чтобы тут не засорять нам :ay:
 
  • Like
Реакции: Alena_K

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
По какому курсу $ вы считаете. 10 кг ЕМС 1117,5 юаней верно? Сколько будет в рублях? И какие еще доплаты нужны, сборы за что- нибудь и т.д. ( помимо ваших процентов) ?
по курсу 31,ЕМС доставку Вы посчитали верно,эта цена уже со скидкой 50%,комиссия у данного посредника одна-10%
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline и Боня86
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.