АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ludmilka_88

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
90
8
0
Иркутск
за день 2 письма ни одного ответа!!!!видимо ваши менеджеры,которые должны отвечать на письма зря зп получают.....
 

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Я могу с вами поспорить на Миллион что выкупаются заказы и на 1ый и на 2ой день! Всё зависит от объёмов, за одно число заказы оплатят 5 человек, а за другое 15. 5ти людям сразу заказы выкупят, пару человечка из тех 15ти на следущий день и остальным уже на другой. Сейчас, перед НГ много заказов и сроки дольше. в мае , например, будет мало закзаов. там вообще за день выкупать будем

Антон, я высказала свое личное мнение, основанное на личном опыте работы с Вами. Думаю, с ним многие согласятся. Я не хочу спорить с Вами, или доказывать что-то кому-то, поэтому и Вам этого делать не стоит. Я говорю как есть у меня. Я заказываю у Вас каждый месяц и ситуация не меняется. У Вас заказов меньше не становится, они лишь прибавляются, поэтому говорить о том, что вы когда-то менее загружены не совсем верно. Думаю, что и в мае ситуация не поменяется. :yes:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Доброй ночи!
Хотелось бы выразить огромную благодарность за полученную посылочку, заказ 5171. :ax:
Уже разместила хваст http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3277993#post3277993 Все вещи очень понравились.
Упакована посылочка была отлично, все вещи аккуратненько и компактно сложены, отслеживаться начала на третий день, шла ко мне 3.5 недели. Уже готов следующий заказик :) И хочу сказать большое-пребольшое спасибо Валентине, она отвечала на письма даже ночью, и Еве (правда у меня в заказе была указана менеджер Мелисса, но как я поняла, Валентина работает с Евой, если ошибаюсь, поправьте :) ) :ax: А в общем, спасибо всей команде !

Здравствуйте
Огромнейшее спасибо за отзыв :00108::00108::00108:
Валентиночка у нас сейчас и с Евой и с Мелисой работает , она у нас работник года :ay:
Отдельное спасибо за хваст, огромная благодарност ь всем кто пишет хвасты :super_smilies054:
И с получением Вас маленького китайского чуда !
 

Toshik

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
125
19
0
Томск
Оля мне сегодня отвечала, не раз. На форуме в место нее будет работать Маша в ближайшие дни.
 

Elena78

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
33
412
0
Чебоксары
Goodbuyonline по заказу 1623 оплату произвела еще 8 сентября, форму оплаты заполнила. у меня такое ощущение что мой заказ вообще не обрабатывается. добавляла новые позиции, а по ним мне оплату не высталили. оплатила сумму примерну, т.к. не знаю сколько я должна 7000 рублей. помогите разобраться. спасибо
 

jumaana

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
174
35
0
Northern Europe
народ, кто-нибудь оплачивал ВЕСТЕРН ЮНИОН? как это сделать, нужна ли какая-нибудь карта и какую берут комиссию за перевод?

нет карта не нужна, приходишь с паспортом, заполняешь бланк сколько денег переводишь и в какую страну * у меня даже город не просили*
комиссия 10 долл стандартно если сумма до 1000 долл

jumaana добавил 04.11.2011 в 14:31
вот тарифы
http://www.westernunion.ru/web-inf/ru/pdfs/Fees_RU_ru.pdf
 
Последнее редактирование:

katrinna tolk

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
34
5
0
нижний тагил
Здравствуйте , напишите мне на kitaibuy@gmail.com как показывает практика надо искта груз в стране назначения на сортировочных центрах :ah:
Я подам запросик
писала уже вам и вы сказали что уже подали в розыск...
написала на почту
 

FREEON007

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
148
48
0
Химки
А теперь я оставлю коментарий как клиент который получил посылку №633
Все как заказывал, все пришло в хорошем состоянии, некоторые позиции в отличномЮ особенно кардиган.
Кстати я заказывал по дешевым ссылкам.
конечно есть не дочеты но это погрешность на нее я не смотрел (вещи имеется ввиду в посылке)
кстати фоток я так и не увидел меня очень удивляет кому они понадобились, так как вещи на месте а фоток нету + сумку в подарок положили, мне такую ссумку в бутике не выдает а дадут наподобие продуктового пакета
кстати заказывал и мужские и женские вещи.
Вывод: Товаром доволен. сервис удобен, но не быстр. Отношение оставляет желать лучшего.
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Nalim

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
16
0
0
Москва
Девочки, помогите как на таобао найти брюки, МОДНЫЕ желатьельно шерястяные
зима на носу, я вбиваю юрюки женские ( на китайском) а мне он понталоны выдает в картинках(((((
 

BABA-KLEPA

Душа компании
Шопоголик
Заказ 3068. Вы говорили про два дня на разбор заказов!!!!!!! Уже третий день!!!! Статусы не изментлись!!! Еще, 4 замены до сих пор не выкупленны, где ваши обещенные три дня???:aq: Я когда-нибудь дождусь сбора посылки?
 

Anny6ka

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
201
1 481
0
Новокузнецк
я сделала заказ 5 ноября №2426, прошел месяц, а вещи все идут в офис...я бы хотела узнать, когда они все-таки придут?
 

Vici

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
2
1
0
Алматы
Здравствуйте :ax:
У Вас оплатока подтверждена уже, просто она на балансе общем
Вам в заказике надо написать число сколько хотите оплатить и нажать кнопку pay денюжка автоматически перекинется туда
подробнее вот тут - http://goodbuy-online.com/?page_id=805

спасибо, Антон
пропустила этот момент в Факе, и напрягаю вас зря, ам сори :)
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

tasha50

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
169
85
0
Москва
katerina0890, У меня тоже нормальное общение с ней было,пока не возникла конфликтная ситуация и в итоге все свалили на меня.А нормально общаться и отвечать когда никаких проблем нет,это я думаю не особо сложно,важно ещё уметь нормально общаться и при проблемных ситуациях и стараться не только со "своей " колокольни все рассматривать ,а ситуацию в целом и хотя бы слушать доводы оппонента.
PS Мое личное мнение .
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Доброго дня. По заказу 589 сказали что в понедельник будет все собрано. Сегодня среда. Когда будет собран товар? Оплатила 18.05.

Буквально в течении часа информация вся будет. сейчас сервис по новым заказам перезагружают,тестируют
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Здрасте.)
заказ будет на 100$
примерный вес будет 2600г-3200г
4-5 магазинов
заказ будет состоять из одежды
сколько в итоге я потрачу если сделаю заказ через вас.
сколько мне придется потратить кроме 100$
учитывая все и доставку и ваши проценты и т.д
Спасибо

Здравствуйте.
Всё просто. Вся необходимая информация есть в шапке темы.
Наша комиссия составляет 10% от цены товара + доставки по Китаю (но не менее 35 юаней со всего заказа)
100$+10%=110 долларов.

Далее, снова смотрим в шапку. А там...
Как рассчитать стоимость доставки до вашей страны можно узнать ЗДЕСЬ
Переходим по ссылке, вводим страну назначения и вес.
Айрмейл считается килограммами, а емс по 500 грамм.
Рассмотрим айрмайл.
International big package(Air) - 4000 грамм- 56.93$

Итого: 110+56,93=166,93$

Noisy добавил 14.05.2012 в 11:42
А можно уточнить, мне выслали реквизиты карты Сбера. Но количество цифр в номере карты не 16 как обычно, а 18. Так и должно быть? Я хотела перевести деньги через банкомат Сбера, уже переводила так частному лицу, правда карта там была Visa, а не Маестро. Боюсь что просто система меня не поймет если я буду пытаться лишние цифры туда забить.

Здравствуйте.
Номер карты правильный 18 цифр. Вы можете спокойно оплатить через банкомат или сбербанк онлайн. Система вас поймет.:yes:

Noisy добавил 14.05.2012 в 11:42
Урааааааа!!! Получила все посылки из заказа, все 186 позиций на месте и целые! Ребята, вы все равно у меня самые самые лучшие, спасибо за отличную работу! :kissingyouuu::wub::lovelove:

:ax:Спасибо!:ax:

Noisy добавил 14.05.2012 в 11:46
А когда подтвердят оплату вестона. Оплатила 10 мая

Здравствуйте.
Напишите номер заказа, пожалуйста.

Noisy добавил 14.05.2012 в 11:47
Меня тоже интересует тот же вопрос что и КЛЯКСА) оплатила 10 мая и нет денег на счету, заказ нужен по быстрее....(№4125)

Здравствуйте.
Заказ уже даже выкуплен. Напишите вашему менеджеру по возникшим вопросам по цветам и размерам.

Noisy добавил 14.05.2012 в 11:48
у меня тоже вопрос можно ли добавить еще ссылки,если заказ в стадии обработки?

Зачарованная добавил 14.05.2012 в 04:02
все разобралась:aj:

Здравствуйте.
Конечно, можно.

Noisy добавил 14.05.2012 в 11:50
Здравствуйте, сделала повторный заказ, но не могу отправить (Пользователь с таким адресом электронной почты уже зарегестрирован в системе. Если это Вы, пожалуйста авторизуйтесь, либо укажите другой email.) вот что мне выдаёт ваша система. Ссылок нет для авторизации, что мне делать? Заказ более чем на 50 позиций.

Здравствуйте.
Вам уже за меня правильно ответили.
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
А почему мой заказ 1731 до сих пор не могут посчитать:ak:

Сейчас просчитаем, дело в том, что в заказики старенькие, а ваш был сделан месяц назад, когда добавляете ссылочки лучше пинать менеджеров чтоб считали их :ag::ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.