АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ветошь

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
4
2
0
Москва
После отправки формы, мне пришли пароль и номер заказ, мне теперь только ждать, когда выставят счёт?
Вы периодически заглядывайте в заказ. сумма к оплате там будет написана. Отдельного письма не придет
 

GREEN GREY

Новичок
Шопоголик
16.05.2012
76
144
0
г.Петропавловск
Noisy! Ответе пожалуйста на мой вопрос! Извините за глупый вопрос, получила письмо на оплату, но там не указана сумма, как, где можно посчитать. Заранее большое спасибо!

GREEN GREY добавил 07.06.2012 в 11:03
Noisy! Ответе пожалуйста на мой глупый вопрос новичка! Получила письмо на оплату, но там не указана сумма, как, где можно посчитать. Заранее большое спасибо!
 
Последнее редактирование:

lesli

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
658
98
0
Вечный город
Я сейчас пытаюсь оформить первый заказ на сайте, предлагается выбрать менеджера...выпадает 3 имени ...У вас что всего 3 менеджера ?
 

cleopatra8

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
337
7 052
0
Latvia
Кто может помочь найти ссылки на вот ету пижаму у других продавцов http://item.taobao.com/item.htm?id=7630317787
у меня перевочик сломался.не откравается ничего правильно( -менеджер пишет-нет етой пижамы-хотя написанно-668 штук.)
 

ВикаГерман

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
9
299
0
Новочеркасск
добрый день, делаю заказ с Тао Бао первый раз, подскажите, что это за строка?
Must pay: (Надо оплатить) 5.53$*
откуда эта сумма, и когда ее нужно оплачивать?:ah:
 
  • Like
Реакции: Геофизик

Alximil

Душа компании
Шопоголик
08.11.2009
364
1 676
93
Архангельск
Ollivi, ответьте, пожалуйста по моему заказу! Оставалось несколько замен, ссылки на которые я давала 4 августа и как Вы сообщили, все было заказано. Неужели ни одна из замен до сих пор не добралась до Вас? :( Я очень ограничена по времени, а вы молчите :(
 

Олька08

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
234
565
0
40
Ижевск
спасибо ,Антон, прошу внести в мой заказ поправку на 11 пункт, кроссовки пума, size 255sm(size 40), color: red+black+GREY
Спасибо, жду окончательную сумму к оплате, завтра проплачу!
Заказ 1621
 

Милочка015

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
113
190
0
Тюмень
Здравствуйте, да мебель достаивт сможем через карго компанию:ax:

Антон мне Светлана ответила что они не работают с карго, а в первом посте написано что работаете...:ai: Как это понять?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
тогда извините.просто раньше сразу было видно выкупы как только статус менялся
меняйте тогда статусы когда уже оплатите чтобы мне не переживать больше)

Обычно выкупаем и оплачиваем, в этом случае не успели просто оплатить :) и оплатили утречком :ax::ax::ax:
 

Holli

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
12
1
0
Мурманск
Лучшая новость перед праздниками - звонок с почты) :clapping:
Спасибо большое Вашей команде и отдельное спасибо Галине)
Посылочка приехала(в треке как всегда в этот момент написано что до сих пор на сортировке в спб), все соответствует и я очень рада) :ax::ax::ax:
 

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Антон, заказ № 1336 оплатила вчера вечером через Paypal. Надеюсь сегодня дадите трек!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Блин 1621, я бы могла уже давно замену продавцу найти, товар якобы ехал к вам....а потом на те, жду недели 2 уже...а теперь эта ссылка снова обрабатывается, мне не надо отправлять без них, мне нужны эти ботинки ,у меня человек ждет уже пол месяца, а товар так и не выехал, ну как так получается?? Теперь из за 1 ссылки мне ждать снова неделю пока вы выкупите их?

Ольга ну в чём наша вина? мы же не продавцы.Вы задали вопросы, я Вам отвечаю что завтра он может только их отправить, до этого у него их не было. Это не от нас зависит , а от продавца.
Это много раз обсуждалось в соотв ветке на форуме что продавцы часто продают товар не имея его в офисе и тянут с отправкой пока он у них не появится. Чтобы такого не получалось надо внимательно смотреть на рейтинг продавца!!!т.к продавцы новички не имеют финансов для закупке большого кол-ва товара. Почитайте пожалуйста соотв раздел форума
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте. Первый раз собираюсь заказывать с Тао и в качестве посредника выбрала ВАс. Осталось пару вопросов: если оплачивать через Pay Pal берется у вас какая то комиссия? И высылаете ли фото товаров перед отправкой? Заранее спасибо.

Здравствуйте
Очень приятно что Вы выделяете нас, но я вынужден Вас огорчить - мы не делаем фотоотчёта перед отправкой:ah:
Paypal берёт комиссию в размере 4%,это для всех пользователей одинаково т.к данное условие ,условие платёжной системы paypal
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
У меня посылочка от 6 сентября. 24 сентября как вылетела, так и поминай, как знаешь))). И что вы думаете, вчера она приземлилась в Украине:clapping: Я, если честно, уже ее и не ждала. Так что девочки не отчаивайтесь!!!

:flowers: поздравляю , новость отличная !
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Скажите, пожалуйста проблемы со всеми жидкостями? Я в следующей посылке хотела заказать масло для снятия BB крема проблемы на таможне могут возникнуть?

Здравствуйте.
Проблемы с любыми жидкостями. Таможня арестовывает посылки и потом нам необходимо около 2 недель, чтобы забрать её. Лучше не рискуйте))

Noisy добавил 25.05.2012 в 10:28
Хочу сделать заказ. и не нашла ответов на вопросы:
1. Где форма заказа
2. Ссылку надо давать на готовый выбранный на тао цвт и размер, или просто ссылку на товар, а цвет и размер указать рядом?
3. Можно ли собирать товары с разных магазинов в течение какого то времени у посредника?
4. Перевод гугла совсем непонятный, где на странице товара есть указание стоимость доставки по Китаю?
5. Где находится Посредник? Есть ли склад?

Здравствуйте.
1. В самом верху шапки темы есть подробная инструкция как сделать заказ.
2. В заказ вносите ссылку, а в комментариях указываете цвет и размер.
3. Конечно, можно)
4. Сразу под стоимость товара. Выбираете Пекин или Шанхай в зависимости от того какого менеджера выберете.
5. Инфо тоже есть в шапке темы. Офисы в Пекине и Шанхае. Склады есть.

Много полезной информации есть в моей подписи.:yes:
 
Последнее редактирование:

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Здесь тоже напишу, так как менеджеры вообще болт забили!. Заказ сделала 3 января, 4-5 января отметили, что все выкуплено, до 15 января все молчали, вроде как все выкуплено, а на самом далеко не выкуплено и еще объявили что китайские менеджеры теперь аж 30 января будут на раб местах. не вопрос, ждем, оказывается и 30 января посылка не собрана, и вот уже 13 февраля, а вещи половина нет в наличии. а половина идет в офис.
Скажите, зачем такая работа посредников нужна???? Не хотите работать с маленьким процентом? Так повысьте его, не хотите повышать? Так делайте либо условия , чтобы до вас мелкие заказы не доходили либо выполняйте свою работу на совесть!!!!!! Которой нет видимо. Эти вещи мне в апреле не нужны. Кто возместит мне ущерб?

Нет желания с вами в полемику вступать. Что ж вы номер заказ не пишете сразу?
Менеджеры отвечают на все письма. Могут ответить в течении суток. В выходные на письма не отвечают.
Пишите вашему менеджеру, пожалуйста.

Noisy добавил 13.02.2012 в 21:21
Галина, здравствуйте
вопрос такой
у меня в заказе способ оплаты вестерн юнион, первую часть оплачивала им
потом после оплаты еще добавляла несколько ссылок, сейчас оставшееся вместе с доставкой пейпалом нельзя оплатить?

Без проблем.
Только напишите менеджеру номер заказа или мне в личку, чтобы сменили способ оплаты.

Noisy добавил 13.02.2012 в 21:22
Я не хочу сказать что вы специально не выкупаете ссылки. Я хочу сказать, а вернее попросить, чтоб до конца добивали заказы, а не отлаживали их в долгий ящик на неопределенный срок (явно более заявленных 3 дней).

Мы стараемся не нарушать сроки и доводить все заказы до конца. Ведь никому не хочется тратить свои и чужие нервы)

Noisy добавил 13.02.2012 в 21:25
Noisy, Галина, добрый день) а вы в скайпе все еще отвечаете на вопросы?

Нет, сейчас скайп не работает. Он у меня с компьютером конфликтует.
Если включаю его, через несколько секунд вылетает "синий экран смерти"
Сейчас большой поток писем и заказов, поэтому никак не могу сдать комп в ремонт.

Noisy добавил 13.02.2012 в 21:26
а кроме Мигом с Украины ещё чем то можете принять оплату?

Мы Мигом не принимаем уже.
Только paypal, western или сбербанк.
 
Последнее редактирование:

kirshk0

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
13
1
0
Саратов
создал заказ 1064, прошу проверить.

Пишет, что Webmoney временно недоступно..

Я могу оплатить на данный момент только WebMoney, вы сможете принять?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.