АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон здравствуйте,в заказе 1242 позиция 17 успеет ли сегодня прийти в офис?У Вас же доставка по пн,ср и пт

Добрый день, по данному вопросу надо Ольге написать. она уточнит, связавшись с отправляющей компанией:ax:
 
  • Like
Реакции: Ликона

RUKKA

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
18
2
0
МОСКВА
Здравствуйте! Заказ 4044, только что проплатила за заказ, хотела сообщить о платеже, жму `inform`, а он мне выдает: "Платёж с похожими данными уже находится в очереди на подтверждение и до сих пор не был подтверждён. До момента подтверждения платежа из очереди запрос новых подтверждений с идентичными параметрами невозможен. Спасибо за понимание." Что это может быть?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день,Антон, прошли сутки с момента оплаты, статус в заказе № 764 не изменился. Не знаю как правильно отменять ссылки, я это сделала добавив строку №20 сделав комментарий Delete строку под № 18. Этого достаточно? Да и еще по поводу доставки сделать пометку для подсчета China Post. Заранее благодарна.:)

Верочка, а оплата вчера вечером была получена:ay:
По ссылочке 20 я изменил, чтобы менеджер поняла. Доставочку Аир меил в заказ поставил:ay:
 

Олька08

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
234
565
0
40
Ижевск
Goodbuyonline , ну хотя бы в среднем за 1 пару туфель сколько обычно составляет доставка, пусть будет максимум. и по Китаю сколько стоит доставка?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, можете пояснить вопрос, менеджер не отвечает, наверно работы много. В заказе появилась сумма к оплате 414,46$.
(Цена вешей + доставка по Китаю) 2292.95
Но я вот как считаю и не получается, объясните пожалуйста:
2292,95*0,158+10%=398,52$
Что не пойму как получилось 414,46$

Менеджеры вправе ответить в течении суток. Я тут подсказать не могу т.к Вы номер заказа не указали и я не знаю метод оплаты который Вы выбрали. Процентный или безпроцентный:ax:
 

Fanya

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
225
445
0
Finland
www.hackfaq.net
Isterika,
Oa_rom, Девушки милые,разве сложно пару страничек прочитать?!
Курс юаня к доллару не менялся остался тем же 0,158.И заказы принимают Антон тоже пару сообщений назад писал.


Курс доллара к юаню не изменился и = 0.158
Курс рубля л доллару= 33.5 на сегодня.Внимательно следите за курсом в первом сообщении ветки:ax:
Заказы принимаем
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

EnumDez

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
19
0
0
Челябинск
Goodbuyonline, вы выложили фото, где дата выкупа моей вещи стоит 1 сентября! а вы написали, что она уже идет на склад в августе!!! последние числа августа! вы меня уверяли, что вещь уже выкуплена, хотя вот вы сами предоставляете факт, что она выкуплена 1 сентября!
 

Mia_2011

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
7
2
0
SPb
Когда будет отправлен заказ 249, оплачено все 10 апреля!

Добрый день,

Очень прошу все же ответить, что с моим заказом происходит № 249, оплатила все еще 10 апреля!!!!! Постоянно меняется статус, то "едет в офис", то "нет в наличии" (появилось в субботу опять). Моим заказом вообще занимались?
По моим представлениям должны были уже все отправить мне из вашего офиса, а в итоге получается, что в пятницу (22-го апр) только узнавали у поставщека о наличии товара?

Это не дело, рябята, на Вас все рассчитывают...

Прошу отписаться!!! Ольга не отвечает с пятницы.

Мария
 

terev

Новичок
Шопоголик
25.01.2013
27
16
0
Yerevan
Выбрал способ оплаты Paypal, но оказывается у нас в Армении до 3-го февраля не работает VISA.
Western Union у нас нету.
А перевод на карту Сбербанка, только методом SWIFT, и то время отправки 2-3 дня.
Антон, если получатель из России, могу отправить другими способами, MoneyGram, Unistream, БЫСТРАЯ ПОЧТА.
Если это возможна, то отправьте пожалуйста реквизиты на мой меил.
Просто очень хотелось успеть до праздников. (всего 6 ссылок, из них 5 с Фуцзянь, один из Ухань, Хубэй, Менеджер Мисси).
 

Serous

Активный пользователь
Шопоголик
12.08.2010
146
18
18
Москва
Здравствуйте! Заказ 375, так и не получила данных об оплате. Проставьте соответствующий статус, пожалуйста, если все в порядке


ОЛЬГА УЖЕ ОТВЕТИЛА, спасибо, вопрос снимается.
А вообще, конечно, нужно проявить терпение. Когда столько писем у ребят, не реально все обрабатывать и выкупать с большой скоростью. И уж тем более писать 5-10 одинаковых сообщений просто бред...как будто от этого китайцы быстрее шить начнут. Просто задерживаем сами себя...

Лично я работой посредника довольна. Терпение у них ангельское. Условия одни из самых выгодных действительно. А скорость....думаю она была бы больше, если их не дергать...хотя сама переживаю...деньги все таки не маленькие..
В любом случае спасибо. Надеюсь я не разочаруюсь...
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Завтра пойду на почту и узнаю, но извещение мне не приходило, и совсем маленькая надежда, что завтра я получу посылку(( я не обвиняю вас в вранье, а лишь цитирую ваши слова. вы и меня поймите, заказ не на 5 рублей, и не хочется просто потерять деньги, так же как и вам. Очень надеюсь, что все таки мне удастся получить эту долгожданную посылку, будь она неладна)

Я Вас отлично понимаю, но мы не отказываемся ни в коем случае от своих слов.:ax:
Если не получите тогда давайте делать возврат, другого выхода не вижу пока что:ai:буду продолжать смотреть :ai::ag:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Заказ 414.

Позиции 3 я так понимаю нет, могу заменить?
Позиция 6 заказали только 1, хотя я указал 2.

Пишите пожалуйста на емеил Kitaibuy@gmail.com
Всё менеджеры и заменят и подменят и объяснят :br: не надо пожалуйста на форуме писать, потому что потом люди ответы на свои вопросы не могут найти :(
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
По посылочкам, дорогие клиенты,давайте решим так: кто не хочет ждать свою посылку -пишет ольге,она вышлет заявление на возврат. Те кто ждут посылочки те кому обещали информацию до среды,пожалуйста, дайте время не тормошите нас.т.к если у нас есть время мы можем написать в большее количество мест,достать больше информации. Если же у нас куча писем на почте,то мы сначала должны ответить на почту,если бы у менеджера было 4 руки то всё было бы ок, но Бог не наградил таким даром:ah:
Поэтому раз Вы и мы попали в такую ситуацию, давайте постараемся чуточку подождать и решить всё как можно быстрее. Ведь ни нам,ни Вам эта ситуация не нужна!:ax::ax::ax:


А по новым заказикам чувствую скоро будет стоп, т.к уже 29 штук.за пол дня:ai:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
я не обманываю, а недоговариваю. спасибо, что дали более подробное описание получения денежных средств. по треку я вижу, что посылка 21.11.12 поступила на почту китая.
жду ответ и ваше резюме по поводу дальнейших действий. спасибо.

Вашу посылочку переотправят прям с почты и дадут трекинг новый, необходимо подождать.
Если возвращать посылку в офис то необходимо около недели . Поэтому я думаю быстрее будет переотправить груз.
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Привет можно вам кинуть ссылки рассчитаете примерную ст-ть вещей.ЕСЛИ ЦЕНУ УСТРОЯТ Я БЫ ЗАТАРИЛАСЬ НА ДЖИММЕ:)

Да,конечно.
Пишите на любой контакт:
icq 647978648
skype chocolate1044
email kitaibuy@gmail.ru

Ollivi добавил 28.06.2010 в 13:01
Плюсуюсь. Тоже жду скан лицензии. Надеялась на оперативность.
Если трем потенциальным клиентам нет времени ответить, как с тремя тысячами рабоать будете?
Не забывайте что мы находимся в россии и чтобы нам перекинули китайскую лицензию нужно ненмого времени.+ не забывайте о выходных.если я в выходные работаю,это не значит что работают китайские менеджеры.заставить их работать противозаконно.в ближайшее время лицензия будет здесь или по личкам.
 
Последнее редактирование:

hit

Новичок
Шопоголик
23.04.2012
9
2
0
Воронеж
в Заказе есть такая строка Должны платить: -7,77 $ ,что это значит,это ваша задолженность за не выкупленные позиции,или мне надо что-то доплачивать?
 

too_jenny

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
269
230
0
Краснодар
ребята, всем добрый день!
я где-то видела ссылку и там показывалось, как выбрать продавца возле Пекина.
Видела в вашей ветке или на сайте, а сейчас понадобилось и не найду
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
музыка в дальнейшем будет отключена,чтобы сайт быстрее загружался.:ah:Прошу строго не судить, мы будем рады выслушать все ваши замечания,чтобы сделать сайт ещё лучше и ещё удобнее для Вас!:ay:

Олечка, да я то разбираюсь даже в самых сложных сайтах)) Но зная девушек, а одна из моих компаний имеет сайт далеко не сложный... стала сомневаться в их способностях "видеть" или "мыслить логически"))) пришлось делать меню и слева и вверху и ещё картинками обозначать и флешовой "рукой" махать из серии "нажми сюда")))

процентов 60 не найдут меню, пока не наведут на него мышкой, а это ещё додуматься надо, что там может быть меню) значит меню нужно пустить по верху (дополнительно) или сбоку (дополнительно))) звук можно просто сделать вкл и выкл) это отвлекает в офисах кто в тихушку от работы филонит, сдаст сразу)))

нам с мужем очень понравилась музычка, я как знаток что флешовые сайты обычно с музыкой во время убрала звук)))) а потом прибавила послушать)

ещё бы хотелось, чтобы приходило уведомление на емейл после отправки заказа, что мой заказ получен, хотябы в течении суток, если оно не сможет быть автоматическим)

очень сочный, дорогой и современный сайт и многие "ценители" его оценят, а так же крупные заказчики оценив солидность), а лентяйки пусть учатся (с подсказками), это полезно)))

ещё раз удачки Вам :ax::ax::ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: Ollivi

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
а они не пришлют мне 1 000 упаковок просто там вроде написано что они только упаковками отпускают:ah:

в коментарияхв любом случае поштучно надо писать. Напишите Ольге она скажет сколько получается упаковок, чтобы Вам было спокойнее:ax::aj:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.