АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

СВЕТЛАНКА

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
232
23
0
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы пишите, что вернулись, решив все свои проблемы (с визой на море или личным жильем?), но только не говорите за чей счет Вы их решили.


Верните мне мой долг!
 

bond

Душа компании
Шопоголик
21.09.2010
296
937
93
Московская область
Здравствуйте Антон. Скажите пожалуйста какую ответственность, или точнее, что вы делаете если менеджеры в Китае присылают заказчику товар не того размера или цвета который указан в комментариях к заказу? И что означает ваша формулировка "проверка на брак"? Технику проверяют хотя бы на предмет включения и выключения? например электрические приборы или видеорегистраторы. Или только внешне оценивают?
 

Tatyana_sh

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
27
91
0
екатеринбург
Ребят мне требуется срочное решение проблемы! Прошу проверить почту Валю, и ответить максимально оперативно

Гонка добавил 22.10.2012 в 19:15
и прошу отозваться чей заказ 5217

это мой заказ 5217. вы уже получили его?
и объясните пожалуйста что приключилось
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
здравствуйте. хочу сделать заказ. никогда самостоятельно не делала. я из белорусии. как можно получить форму заказа? и может есть форма для полного расчета стоимости?

Здравствуйте, вы можете пернести ваш заказ в нашу форму и вам там все расчитают.
http://www.goodbuy-online.com/send.php
 

Leksia

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
80
455
0
Нижний Новгород
222,5юаней за первый 1 кг ЕМС
Смотрите)
http://www.yw56.com.cn/english/index-en.asp
Пишите страну назначения - goods- и вес в ГРАММАХ
В поле емс ставите 50 вместо 100, т.к у гудбая скидка.
Изначально вам считает в юанях, но вы можете выбрать доллары.

спасибо
значит 1 кг 222,5 ю,а последующий 0,5 кг 60?:ag::ah:
 

Сви

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
27
170
0
Чехов
Пришла моя ненаглядная посылка. Спасибо вам огромное за вашу работу:ay::iloveyouve:! Хорошо что посылка вернулась к вам и отправили ее карго заново, по России шла оперативно 6 дней, по Китаю 2 недели вышло, но это наверное из-за НГ.
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Танюшка1809

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
201
44
0
Калининград
Так конечно был отказ , потому что мне ее не выдали ! А что они там должны были написать?!
Оплатить штраф я была готова на почте , но они отказались заниматься растоможкой..
без объяснений ! это теперь я в этом спец стала , а на тот момент начинающий и не опытный заказчик.
я ни где не могу решить этот вопрос. мне проще что бы вы вернули сумму за товар и заказать потом его уже у других посредников с которыми не возникает таких проблем и они всегда входят в положение заказчика!

Так почта и не занимается растаможкой.Нужно было взять у почты таможенное уведомлении.Поехать на таможню,узнать что нужно для растаможки(чеки об оплате,инвойс,ксерокопия паспорта, не знаю что еще именно для растаможки).Собрать все документы.Написать заявление на вскрытие посылки.Досмотреть посылку,составить акт.И все бы вам ее отдали.Я с 8 месячным ребенком на руках 3 дня бегала по таможни.Потому что мне нужны были эти вещи.
Антон если это спам простите))Просто если человек хотел бы растаможить он бы растаможил
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

xbt

Новичок
Шопоголик
09.05.2010
90
53
0
Россия-Пенза
Ольга-Мария, отправила заказ на почту kitaibuy@gmail.com от chery505@gmail.com. Получили? жду ответа

xbt добавил 31.08.2010 в 11:12
и еще ответе на этот мой вопрос "Здравствуйте!

Мне было бы удобно оплачивать через Юнистрим. Отделений очень много, многие банки работают с этой системой.
Вы можете принять оплату через них (Юнистрим)?"
 
Последнее редактирование:

Serena13

Новичок
Шопоголик
08.09.2009
31
8
0
selo
Большая просьба ответить на письмо по поводу заказа с почты serena13@inbox.ru. Пришла расчетка по заказу от Ивана, я просила уточнить некоторые моменты.
В скайпе ни кто не отвечает и на почту тоже ответа так и не пришло.
 

galos78

Душа компании
Шопоголик
02.05.2012
32
372
53
Электросталь
Ну вот, а я прочла что только на английском заполняется бланк и промучилась полночи переводя китайский на английский. В первый раз на китйском же заполняла.Спасибо, буду знать.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день!
Я год назад через вас делала заказ с Тао
Хотела бы еще раз оформить. Какая у вас минимальная сумма заказа?
На данный момент у меня заказ набирается на 140$
Возможно оформить через Вас?

Здравствуйте, да конечно можно! Минимальной суммы заказа у нас нет:ax:
 
  • Like
Реакции: Sofochka

afrodita-7

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
114
325
0
Ташкент
Oksana27, и у меня Мисси - со 2-го кучу замен в заказе сделали, даже комменты пока наших менеджеров не было, я ему писала, и все довыкупил оперативно. Теперь жду прихода в офис.
Антон, передайте Мисси, плиз, теплые отзывы о его нелегком труде! :ax:

А как вы писали самому Мисси?

afrodita-7 добавил 07.01.2012 в 20:26
Напишу сюда еще раз , уж извиняйте!, сразу говорю менеджеру писала, но толкового ответа все так и не дождусь... мой заказ 2342 оплачен 27 октября... трек CP236201720CN... до сих пор нет в базе.... посылка ходит где то пешком..с Китая в Россию. С начало говорилось что треки не поменялись.. потом дали инфу что посылка в РОЗЫСКЕ.... и 30 декабря девочки написали что все таки почта поменяла треки.. и курьер должен был привезти инфу по посылкам... ничего не привез..%%%..потом праздники... потом 6-го сказали что позвонят на почту (она кстати с 4го работает).....и опять выходные...день сурка какой то...

Я с вами, заказ был оплачен 2-го ноября и там не 1 , а 4 посылки, до сих пор не прослеживаются никак и нигде. Печали моей нет пределаааа.... Очень очень надеюсь что на след неделе трекнется. Напишите, если ваша проявится:br:
 
Последнее редактирование:

sv.

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
12
1
0
Россия
Goodbuyonline,
Прошу Вас помочь мне с заказом 5907.
Заказан светильник http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.148&id=2424016232
Галина пишет, что заказ выкуплен, но информации о покупке именно по моей ссылке нет. Покажите мне, пожалуйста, что в действительности для меня купили.
Они очень отличаются по многим параметрам, габаритам самого светильника, его общей мощности, количеству, длине, типу ламп, их спектру, количеству вентиляторов и пр. И я потратила не один день, изучая информацию и подбирая то, что нужно для моего аквариума, и даже малейшие отклонения от выбранных мной величин для меня просто не допустимы.
Надеюсь на Ваше понимание.
 
Последнее редактирование:

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
LePacha, вам Марина правильно ответила)
Напишите Ольге на kitaibuy@gmail.com номер нового заказа и номер заказа, с которого нужно перебросить остаток.:)

Noisy добавил 08.11.2011 в 12:55
status54, с заказами сделанными Allen все в порядке) Я написала Ольге о вас, скоро все сделают.
Allen не будет принимать заказы пока ситуация с наводнением не исправится. Никто же не хочет долго ждать товары. Или чтоб они пришли мокрые и с плесенью...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LePacha

МаринаМиссМяу

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
92
68
0
Екатеринбург
Здравствуйте)))Заказ 4379, посылку можно не искать,сегодня нежданно-негаданно пришла))))) :ay:
Настало мое время написать отзыв о работе данного посредника,в частности Галины)))))):yes: Мне очень все понарвилось, Галине отделное огромное СПАСИБО за терпение, ответы, помощь:ax::ax::ax: Все куплено по моим ссылкам, отлично упакованно))))КРАСОТА:clapping: Советую Всем работать с Галиной:ay::ay::ay: Мне даже продавцы какие то подарки положили, они тоже дошли до меня, а это честность данного посредник!!!!!:ay::ay::yes:
Спасибо громное за вашу работу
Надеюсь заказат еще))))))))
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Добрый день, мой заказ № 470
я оплатила 05.05 никаких изменений и пометок в заказе не вижу. Хотя я отписывалась и менеджеру и в форме.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.