АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alesja

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
21
8
0
Санкт-Петербург
Антон!!!Скажите.пожалуйста,мои вещи выкупаются уже или нет?Вы говорите,что менеджер Меллиса очень забита заказами,тогда перенаправьте меня,пожалуйста к другому.А то еще не все позиции посчитаны.Мой заказ № 424.
Спасибо за ответ!!!!!
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
Выгоднее всего вообще платить через Paypal в долларах, НО только если у вас карта снимает по курсу ЦБ, тут даже 4%, которые начисляются палке не страшны.
 

Heaven_star

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
76
26
0
South
Добрый день, какая будет скидка при размещении хваста? и обязательно все вещи фотографировать?
 

Furi-Kuri

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
84
54
0
Москва
Сегодня получила первую посулочку с таобао.
Отправили 4 и вот 16 у меня)
Все в пакетах.Сложено было аккуратно.
Но на одной кофте дырявый рукав(( прям дырка! ( рейтинг продавца на которую давала ссылку была с короной золотой)
Я работала с Мэри. Но ей почти не писала, потому что с англ я вообще никак((
В основном общалась с Ольгой. На все вопросы Оля отвечала)) спасибо.
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Да, сначала пишется высшая цена. Но по вашим словам цена меняется в процессе выкупа, выкуп был месяц назад, посылки по вашим словам даже высланы, а цены не исправлены.
В личке, уж не знаю кто Ольга или Галина, а может ещё кто из вашей команды мне написали, что менеджер видимо забыл и не исправил, и обязательно исправит т.е. ошибка ваша, признали. Спасибо!
так зачем же здесь меня дурой выставлять и писать что это я так долго заказ формировала что скидки закончились и какое это имеет отношение к тому как меня здесь называть? Да хоть пирожком называйте, только дуру из меня здесь делать не надо. Не красиво с вашей стороны.

Ага,тоже самое.Еще очень интересно,то что на моих глазах сумма увеличилась на 60$,при этом ничего не выкупали,очень интересно...и никто не дает ответ на данный вопрос..Ну что б не обманывать обещали пересчитать,пока ничего не изменилось(([/QUOTE]

Номер заказа пишите сразу, пожалуйста, я вам сейчас не могу ничего сказать потому что не знаю номера.

Noisy добавил 27.02.2012 в 12:30
Получили с сестрой первую посылку под самый новый год, если не брать в счет то, что ждали мы ее больше месяца (но это от части и наша вина, делали заказ в первый раз и не указали сразу замены) то по поводу качества и упаковки товара притензий никаких, за что спасибо посреднику, (Мелиссе ) мы помотали нервы))) заказ был 2739...спасибо...

Я передам Мелиссе, что все завершилось удачно)))
 
Последнее редактирование:

olesya 34

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
338
310
0
Северный Кавказ
ladyPINK скажите а налог на сумму 1000 евро какой начислят?
или не всегда в случае декларирования налог начисляют?
 

Irka Lisa

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
62
25
0
Саратов
ээээ...Кн0пка , задавайте их публично )) чтобы все знали и по 100 раз не спрашивали одно и то же :yes:
 

ladyPINK

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
272
406
0
46
предложение конечно отличное! И спасибо что говорите нам свои идеи, мы это ОЧЕНЬ ценим, правда!
Но , к сожалению, это невозможно. Многие клиенты будут загромождать менеджера информацией. Будут писать на ломаном английсокм и тд. Менеджер будет тратить время на понимание написанного и выкуп заказов будет занимать более длительное время уверен, что большинство клиентов будут писать на русском. У нас есть форма об оплате, над ней огромными красными буквами написано, что форма только для подтверждения оплат, но клиенты всёравно пишут туда все изменения по заказам , хотя этого делать нельзя и их просьбы, написанные там, не выполняются Мы не можем рисковать сроками

эх...... ну если как вы рассказывали бывает присылают ссылки на вещи из контакта и одноклассников:ag::ag::ag:

жаль, что все так((( я совсем забыла, что это русский люд, и европейский максимально четкий и удобный сервис ему не привить:(
сочувствую вам.

тогда скажите, пожалуйста, возможно например в комментарии к последней позиции кроме цвета и размера, написать сразу просьбу о том, чтобы убрали лишнюю упаковку или перепроверить размер стельки? (не на ломаном английском, у меня друг в штатах живет уже 20 лет, поэтому он обеспечивает меня первоклассным адаптированным переводом)
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Нет, не надо, просто я думала, что мою проблему решат быстрей, пропустив вперед. Так как у меня самая критическая ситуация. 17 ноября отправили посылку. Завтра 17 декабря. Я ничего не знаю о ней. Вы не представляете как обидно, особенно говорить людям, что подарки они получат в конце января. Если вообще найдут мою посылку.

Мы не можем чисто физически решить чью-то ситуацию быстрее как бы нам этого ни хотелось. Если бы у нас была бы возможность такая то Ваша посылока имела бы информацию вместе с другими девочками(1777,1996 и др, я думаю вы знаете о ком я).
Но почта даёт информацию по посылкам в разнобой, я думаю тут даже не от сроков отправки у них зависит , а больше от почты куда эти посылки попали.
1714 и 2108 старенькие отправления,по ним должны ыли дать информацию вместе с остальными, но пока информации нет. Вопрос решается, но к сожалению, в пределах наших возможностей
 
  • Like
Реакции: Алла2324

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
в тему о жидкостях и прочих запрещенках, дабы не заказать их в новом заказе..)
Галин, подскажите насчет этого:
- жиросжигательный лосьон (бутылка в коробочке деревянной) - скорее всего нет?
- крема бб в тюбиках
- консилеры для век жидкие (в упаковке а-ля жидкий блеск для губ)
- часы (попрошу вынуть батарэйки))
- маски коллагеновые на глаза (это вроде можно))
- гидрофильное масло (наверное точно нельзя)
вот по списочку, пожалуйста, что можно и что нет)
а то составляю новый заказ, чтоб уж сразу губу не раскатывать)))

Вот мне сегодня и два дня назад приехали две посылки по 20 кило со всем этим списком! Пролетели без проблем!) Мелисса их так упаковала шикарно, что на просвете на таможне, их и видно не было)
 
  • Like
Реакции: Noisy и Narien

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Хм.. сделала у вас заказ. Хотела сбером оплатить. Оказалось, что вы такой курс назначаете, что пейпал дешевле:(
Почему?
Курс у Сбера сегодня на покупку валюты 31,15, а мне в письме сказали оплачивать по курсу 31,3. Это 4,8% комиссия. У пейпала 4%

ЗЫ: я без бычек))) я ж все равно заказ у вас сделала))) я просто не поняла фишку - в чем выгода покупки тогда сбером, если вы декларируете без процентов, а по факту почти 5% оказывается?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день, подскажите, какой нынче курс получается юаня к рублю? Доллар к рублю вижу в главпосте, а на сколько умножаете, чтоб юани в доллары перевести?

Юань к рублю около 5,2, точно сейчас не могу сказать
1 доллар=33,5рублей
1 доллар=0,158 юаней
 
  • Like
Реакции: mmmouse

voobrazhala

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
29
2
0
краснодар
Здравствуйте еще раз, почему то мое сообщение проигнорировали, я еще раз повторюсь. Заказ 2277 оплата 11 ноября, подтвердила в тот же день. 15, 16 писала на почту и повторно отправила подтверждение. Сегодня 18 изменений в заказе нет.
 

Lariska

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
2
0
0
Котлас
Карго компанией получается примрно по 8$ за кг.НО карго компаний много иу словия разные.мы предоставляем Вам список-вы выбираете более удобное для вас.

Здравствуйте Ollivi. Я то же живу в небольшом городе, у меня магазинчик с детскими товарами, хочу пополнять ассортимент покупками на ТаоБао. Часто бываю в Москве. отправьте мне тоже список карго компаний пожалуйста. Жду с нетерпением.:Mauridia_18:
 

MeElle

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
321
1 806
0
Санкт-Петербург
Цитата:
Сообщение от fire_wings
Хотела узнать, почему не работаете с карго?
Мариночка, почему это мы не работаем с карго? Еще как работаем

я писала менеджеру на е-мэйл, что хочу отправить большущую посылку карго, мне ответили, что карго у нас нет, но если вы найдете компанию, которой отправить, то мы, мол, отправим... а я ведь не знаю как эти компании искать, кто ж знает, хорошая компания или нет, вдруг обманут, ведь уже столько случаев было даже у нас на форуме... если бы вы рекомендовали кого-нибудь?... и интересны расценки. и еще расценки на DHL.
 

141209

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
2
0
0
Казань
Здравствуйте!
не могли бы Вы подсказать какие условия данного продавца, поняла одно, что он оптовик, у него надо выкупать размерными рядами или определенно сколько вещей? http://shop60124654.taobao.com/?search=y
Спасибо
 

Ratnik

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
18
2
3
Ekaterinburg
Подскажите пожалуйста под каким ником на таобао выкупает товары Allen?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.