АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
в смысле форму закроете до февраля? С этого места поподробнее

Сейчас ситуация такова, клиены просили подать на розыск. Мы всё сделали, но тепреь им уже не нужно ничего и посылки так же. Наша комиссия за заказ составляет в среднем 150-200 юаней, возвраты посылок в среднем от 1000юаней, то же самое что в прошлом году на НГ детинаших менеджеров без подарков, т.к мама работала в минус и почему то должна овтечать за почту. вот так.
Мы не являемся почтой, мы можем только помочь по поиску посылки например, но почему то всегда мы отвечаем своими деньгами:ak:
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Спасибо за инфу о трек-номере! Заказ 2125, уехала из Китая 19.11. емс. Почта поменяла номер трека. Сейчас посылочка уже в Москве. Жаль, что понервничать пришлось :) :) Успехов вам ребят, спасибо за оперативное решение проблем.

Вам спасибо за понимание:ax:
Мы сами не верим, что эпопея с китайской почтой почти закончилась...:ad:

Noisy добавил 28.11.2011 в 16:31
Галине я пишу, просто эти 50% уже 10дней едут в офис...Волнуюсь

Вы не волнуйтесь)
Все придет скоро. Китайская почта ненавидит всех нас.:ag::ag::ag:
Сейчас пошли повальные заказы на НГ со всего мира... Вот почтовики и захлебываются в посылках:ai:

Noisy добавил 28.11.2011 в 16:35
Noisy, я звонила на нашу почту, они сказали, что к ним посылка еще не поступала, то что она еще в Китае! 2 недели прошло и ни каких движений, что с ней? где она? с 15 числа на экспорте и ...

Так они вам и признаются:ag::ag::ag:
Смотрите, вот ваш трек на сайте почты России.
758324ed37f5c5fbe9.jpg

Если трек начал отображаться у них, значит посылка уже в России 100%, только до нее еще не дошла очередь на обработку. А то что они вам говорят - не верьте- вы думаете, что у них какая-то специальная программа по трекам?
Нееет!:aq: Они пользуются тем же что и мы, т.е своим сайтом :ag::ag::ag:
Это мне знакомая работница почты сказала. Так что инфо проверенно на себе лично.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sebyalubimaya

aholga

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
63
172
0
Санкт-Петербург
Получила сегодня 1-ю посылку, с момента оформления заказа до получения- 5 недель (попала на майские праздники) обычной почтой.:ay: Для сравнения: заказывала у др.посредника с этого форума- в конце марта, а получила в начале июня -более 2-х месяцев. Спасибо большое за Вашу работу, полностью удовлетворена! Побольше Вам адекватных клиентов и терпения !:ay:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline и ladyPINK

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
подскажите а почему оплату не подтверждают?заказ4935 и 4984???
подтверждение на оплату заполнила,оплачивала через пэйпал на новый ящик который дали

Здравствуйте , а нам просто не пришло такой оплаты 250$ и 80$ :ah:
фото прикрепляю
Напишите своему менеджеру , они помогут разобраться
 

Vera389

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
154
44
0
Москва
karishaaaa, спасибо большое)) а я даже внимания не обратила, только пароль для входа переписала))
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Кнопкa

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
224
1 073
0
Абакан
Goodbuyonline, здравствуйте! формирую у вас очередной заказ, но теперь уже в Пекине. Подскажите пожалуйста подробности про доставку карго из Пекина, вы писали что она стоит за 68 ю за кг, а как по скорости они работают? какие ее преимущества? и возможна ли доставка в Хакасию (Россия)?
 

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Я опять пришла ругаться. Заказ 2285. Дело было так, мне выставили счет, я оплатила, вместо оплаченной суммы мне перевели на 40 долларов меньше. Написала Ольге, через два дня деньги вернули на мой счет, как такое может быть? Но на это я внимание не обратила. Добавила пару ссылок, оплатила, сумма к оплате ноль и через пару дней мне начисляют 51 доллар к оплате на ровном месте. Я к Ольге - откуда? Она - у нас считает программа, все верно. Да, я пересчитываю, все верно, но опять вопрос - как такое может быть? Ладно, всякое бывает, оплачиваю.
Вчера из 13 товаров, что месяц ехало в офис, 5 ссылок стали аут оф сток. На моем счету было в минус 0,8 доллара. Эти пять ссылок общим счетом были на 52 доллара, однако в кэш мне вернули только 13 долларов!!! И опять я пишу Ольге, а она мне расписывает, что все считает программа, что менеджеры тут не при чем, но давайте по-хорошему, у всех программ бывают сбои. Просто объясните мне КАК ТАКОЕ МОГЛО ПРОИЗОЙТИ? То ли вы меня дурите, то ли я сама дура. Но такого не было ни в одном заказе. Я не буду цепляться к тому, как мне так не дочислили в начале, а потом еще и сверху добавили, но вот эти 13 доллара, вместо 52. Почему так? Куда делись почти 40 долларов?
И сегодня Галина обещала попросить Эллена взвесить этот заказ, его не взвесили.
 

Blondino4ka

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
79
6
8
21RUS
среднее время доставки 5-7 дней
Но у вас уже все ссылки в офисе и вес уже посчитан,ждём только Вашей оплаты Must pay: (Надо оплатить) 182.80$

Да уже посмотрела!!! Спасибо, побежала платить.:ax::ay:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
ВНИМАНИЕ!Если Вы оплачиваете сбербанком через операциониста обязательно спрашивайте сколько будет комиссия за перевод. Сбербанк всегда берёт комиссию за перевод через операциониста, это около 1 % ! Обязательно говорите, что получатель должен получить сумму **** т.е комиссию заплатите Вы. Чтобы в дальнейшем не происходило разного рода конфузов.
Сбербанк не берёт комиссию с переводов на карты открытые в одном городе т.е для нашей это Москва и Московская область
ОФФ источник выбираем вкладку Переводы денежных средств в пользу физических лиц в пределах системы Сбербанка России
 
Последнее редактирование:

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Скажите, пожалуйста, а нельзя заказывать украшения из драгоценных металлов, вот есть кольцо из серебра http://item.taobao.com/item.htm?id=7747382820
можно ли такое провозить?

по опыты могу сказать что серебро проходит таможню отлично :)
что кается офциаилного твета то провозить драг металы нельзя!
 
  • Like
Реакции: Semirina7

iryna85

Новичок
Шопоголик
27.10.2012
13
0
0
Крым
Connaught ** 8 а это тоже ваш скупщик?

iryna85 добавил 06.11.2012 в 23:30
Чего-то я не разберусь в этом, как его найти среди Ваших?
 
Последнее редактирование:

Fanya

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
225
445
0
Finland
www.hackfaq.net
Извиняюсь что дублирую,но моё сообщение без внимания осталось. Мне пришла посылочка заказик 4109. В нём обнаружена детская водолазочка из заказа 4129
 

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
Помогите пожалуйста

http://e.mail.ru/cgi-bin/link?check...?id=4382289658&msgid=13075306420000000344;0,1

http://item.taobao.com/item.htm?id=10437417541

как узнать размеры у этих чемоданов?
Спасибо

По первой ссылке размер 34 × 45, для средних и старших классов
По второй... Толщина 18см, ширина 27см, высота 46 см, с выдвинутой ручкой около 90 см :)
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Emty

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
194
1 406
0
Калининград
Антон!Добрый день!Мой заказ № 807 так и не трекается еще с 23 июня!!!Это вообще нормально или нет????трек CP227037438CN.Можно как то проверить ?????
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Получила одну часть в виде 3,8 к г из 23 килограммов. Посылка была вскрыта, ровно по краю разрезана и не заклеена ничем обратно. Внутри было немного пенопласта, для формы, Антон, подскажите, могли ли вы его положить туда, чтобы у коробки форма была, или вытащили у меня что-то?
Тем малым, что приехало, очень довольна я и мои заказчики, которые в свою очередь так же вас благодарят. Спасибо большое =)
В пути еще три посылки, общим весом больше 40 кг. Очень за них переживаю, потому что в случае, если что-то утащат, фиг что докажешь..

Лучше посылочки страховать сейчас, т.к последнее время очень часто посылки приходят вскрытыми. Пенопласт мы не кладём, может это сделала почта?
У вас же Эллен помоему менеджер, напишите Ольге, у неё должна быть вся информация по отправке.
пенопласт лично нами кладётся только в случаях когда вещи могут легко повредиться, сломаться пи траспортировке. Тогда мы это делаем.
Поэтому по данному вопросу лучше к Ольге :ag:

:ax::ax::ax: Как всегда, спасибо большое за доброе слово:aj:
 

мамаСофьи

Душа компании
Шопоголик
15.01.2012
276
1 602
93
Казахстан
Здравствуйте.
Очень сегодня удивилась, когда позвонили с почты. Посылку не ждала еще, а она пришла ко мне всего за 14 дней Эир Мэил. Тьфу-тьфу-тьфу, не сглазить бы.

Спасибо, все на месте, все хорошо. Есть один нюанс, об этом на почту. А так все отлично. Очередное спасибо Галине за приятное общение и помощь.

а по треку вы не видели где ваша посылка???
 
  • Like
Реакции: Noisy

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
надеюсь что мои 2 планшета пролетят тамооожню ввввжжжууууууууххххх и все))) и целенькие приедут ко мне))))))
 
  • Like
Реакции: Noisy

Кайфушка

Новичок
Шопоголик
25.06.2010
309
1 294
0
Украина,Харьков
Добрый вечер! наконец-то получила свою посылку,которая с дня отправления шла 40!!! долгих дней! Я с Украины,но посылка ехала через Россию, а все потому, что была отправлена SAL, хотя вы говорили,что этой службой не отправляете и платила я за отправку AIR !!! В доказательство могу прикрепить квитанцию. Туфли положили без коробки и они естественно помялись, в общем я расстроенна:girl_cray2:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон и Ко, по хорошему Вам сочувствую. Человек постоянно следит за Вашей перепиской и комментирует ее :ax:
:ag:

Если человеку совершенно нечего делать, пусть пишет :) Когда-нибудь вконец достанет администратоа форума и его забанят :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.